Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Стоматологии · Медиум

Медиум

Рейтинг 4,3
169 оценок
Закрыто до 08:00
+7 (342) 258-07-07
Показать телефон
Пермь, ул. Снайперов, 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Медиум, Пермь, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
57
Особенности

Адрес

Пермь, ул. Снайперов, 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (342) 258-07-07
Показать телефон
medium-charodei.ru
1

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Улица Снайперов
203 м
4
Улица СнайперовУлица ЧайковскогоСтахановская улицаУлица БауманаУлица Сивкова
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Олеандра
Рейтинг 5,0
Медиум
Рейтинг 4,6
Элис
Рейтинг 4,9
Эстет
Рейтинг 5,0
Стомацентр
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
169 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Анатолий Повышев
Знаток города 3 уровня
23 марта
записали ребёнка с острой болью на удалении зуба 19.03.26. 21 перезвонил ,уточнить запись и сказать что острая боль и ребёнок вечером уезжает на поезде.в регистратуре сказали хорошо,приезжайте. приехали со всеми анализами,ЭКГ,справка от педиатора. по итогу тупо консультация а запись на удалении зуба тока через 2 недели! вопрос к регистратуре!? что вы там сидите и ничего не говорите. по итогу 1500 за такси отдали а ребёнок так и ушёл с острой болью
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Последние лет 7 лечу и протезирую зубы в этой клинике. Никаких нареканий по качеству работы нет, пломбы стоят, импланты прижились, коронки подобраны в тон своих зубов. Всегда все четко и по делу проконсультируют, лишних услуг не навязывают. Рекомендую!
2
mahililsms228
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Пришла делать пломбу, так как прошлая отпала. Пришла по рекомендации, думала будет все норм, но нет… Прихожу и говорят « Девушка, а вы знайте что у нас платная клиника» эммм сразу -5 звезд. Ну ладно, сделали снимок зуба сказали отличный! В итоге сделали мне пробку УЖАСНУЮ просто отвратительную, зуб болел АДСКИ, аж до слез. После ,через месяц начал появляться кариес, так как очень плохо выполнили работу, можно сказать испортили мне зуб, за что деньги платим таким врачам? Не знаю. Просто надо бежать из этой клиники!!
7
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных