Поиск
Маршруты

medi

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Пожалуйста, научите персонал просто продавать то, что их просят. Это не первый мой визит, но каждый раз ситуация повторяется. Я пришла за конкретной позицией, планировала быстро получить необходимое, расплатиться и уйти, потому что время на помещение центра было ограничено. В итоге мне 5 раз предлагали стельки/ортопедическую обувь/перчатки для компрессионного трикотажа (менеджер Светлана). И даже когда я сказала прямо, что мне ничего не нужно, все необходимое у меня есть - это продолжилось снова и снова после каждой фразы. Даже прощаясь и покидая магазин, уже с покупкой в руках, мне предложили снова посмотреть ортопедическую обувь для дома… видимо на ход ноги. Спасибо, теперь только интернет-магазин 🤞🏻🥹
3
Посмотреть ответ организации
Максим Коротков
Знаток города 5 уровня
13 мая
13.04.2026 я посетила магазин medi по адресу Каширское шоссе д. 26, ТЦ Москворечье для подбора специалистом индивидуальных стелек для сына. Специалист Сенькина Надежда Вячеславовна посоветовала стельки "PJ 103-41 стелька ортопедическая igli Allround Light C+ на карбоновой основе, тонкая". На мое замечание, что ранее в течение 10 лет мой сын носил другую модель стелек igli, было очень удобно, никаких проблем не было, специалист возразила, что стельки PJ 103-41 ему подходят больше. Спорить со специалистом мы не стали, ошибочно посчитали, что ей виднее. 16.04.2026 стельки были готовы. Сын смог проходить только половину дня, натер ноги. Я записала сына в салон на коррекцию стелек. 24.04.2026 пришел в салон к специалисту Сенькиной, сказал, что стелька ему узкая, пальцы вываливаются за края стельки и натираются об края стельки. Также высокий борт стелек в области свода стопы вызывает болезненные ощущения. Сенькина произвела коррекцию. Насчет того, что стелька узкая она сказала, что сделать ничего нельзя "У тебя такие ноги"!!! Сын поехал домой в этих стельках после коррекции и опять натер ноги. На мои звонки в салон и на горячую линию отвечали, что нужно писать претензию. Также при разговоре со мной Сенькина проявила полное безразличие и нежелание разобраться в ситуации и помочь. 26.04.2026 я приехала в магазин и написала претензию. Через 13 дней пришел ответ, что производственного брака не выявлено, хотя у меня изначально не было претензий к качеству стелек, а есть претензия к специалисту Сенькиной, которая неправильно подобрала модель стелек, не учла особенностей стопы. Они узкие, натирают ноги, ходить в них невозможно. Теперь за 12000 рублей эти стельки лежат в шкафу в коробке, так что думайте сами, нужны вам такие стельки или нет. P.S. Ответ на комментарий организации: Так как все мои претензии к вашей организации в личном формате были проигнорированы, придется вести диалог здесь. Моя претензия находится в вашем магазине с 26.04.2026, там все мои данные есть. Скорее всего, вы не в курсе, что происходит в вашем магазине, что очень печально.
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 3 уровня
11 июня
10.06.2026 года в данном магазине приобретали Компрессионный трикотаж. При упаковке, в фирменный пакет магазина, к основному товару, «тихо» был положен гель для стирки, стоимостью 610 рублей за что было уплачено в дополнение к основному товару. Данный факт был обнаружен уже по прибытии в медицинское учреждение, когда проверили содержимое пакета и чек на покупку. Заранее о стоимости геля и о том, что он будет мне продан, продавцом не было озвучено. Могу предположить, что такой «метод продаж» активно практикуется в данном магазине.
Посмотреть ответ организации
Мария Богдалова
Знаток города 7 уровня
11 июня
Не рекомендую данный салон! Если работает менеджер Светлана сразу разворачивайтесь и уходите. Я прождала своей очереди больше часа в душном помещении, пока консультант обслуживала других покупателей. Все это время она уверяла меня о наличии нужного мне товара, настоятельно рекомендую пока я жду примерить имеющуюся у них обувь, которая мне во первых не нужна, во вторых на витрине 37 размера. В итоге когда наконец подошла моя очередь и с меня сняли мерки, оказалось что ничего из того что мне было обещано не оказалось в наличии. Ни гольф, ни чулок. Пару лет назад, я приобретала в этом салоне две пары чулок и проблем не было. В результате время потрачено зря.
Посмотреть ответ организации
Ольга Кириллова
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Благодарю специалиста Наталью Анатольевна и менеджера Светлану Алимову. Наталья Анатольевна профессионально подобрала мне обувь по размеру и цене. Объяснила, практически показала, как пользоваться стельками, как подготовить стопу, полезные лайфхаки!!! Можно довериться профессионалам, для меня это было чудо, Спасибо салону Меди и его сотрудникам!!!
Dmitriy Rogov
Знаток города 11 уровня
12 октября 2025
Врач-эксперт, встретила на входе, была крайне приветлива, видно, что искренне, а не наиграно, провела исчерпывающую консультацию и без навязывания лишнего помогла приобрести необходимое. Локация не очень, но в магазине работают профессионалы, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Филатова
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2025
Ужас. Персонал не здоровается, пробивает товары на кассе, о которых даже не спросили. Спросила про разницу в товарах, объяснили продавцы, я сказала поняла, давайте вот это, так мне не дали, а продолжили доказывать что м почему лучше. Я много раза говорила, что мне нужен определенный класс компрессии, говорят да да, в итоге продали другой. Только дома заметила. Сразу надели не тот класс, в нём и ушла. Возврату не полежит Никому не рекомендую такого хамского отношения и неуважения Цену спрашивала в самом начале, сказали, только когда пробили товар и попытались пробить еще два ненужных товара, про которые даже не спросили.
2
Посмотреть ответ организации
Раиса л.
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Я, заказала бюстгальтер бежевого цвета, пришла 28.01.25г. Мне дали померять бюстгальтер, хотела чтобы сотрудник мне помог, была женщина средний комплекции блондинка, помощи я так и не дождалась, было очень неприятно, прошу салон обратить внимание на свою сотрудницу.
3
Посмотреть ответ организации
Алевтина.
Знаток города 3 уровня
22 марта
Брала в салоне Medi Travel перед длинной поездкой, потому что обычно в дороге ноги затекают и отекают. Подобрали размер быстро, объяснили, как правильно надевать. В дороге действительно было комфортнее, чем обычно. Самое приятное, что после приезда не было привычной тяжести в ногах. Для поездок вещь оказалась очень полезной.
3
Посмотреть ответ организации
Маша Давыдова
Знаток города 3 уровня
18 марта
Делала здесь стельки игли комфорт на заказ. Честно думала, что ждать придется дольше, но все сделали довольно быстро. Первые дни привыкала, потом стало заметно легче ходить, и к вечеру стопы уже не так уставали.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ястрожемская
Знаток города 16 уровня
23 сентября 2025
18.09 посетила салон по рекомендации лечащего врача, необходимо было подобрать чулки 2ого класса компрессии. Специалист (Надежда Анатольевна вроде бы) сняла все мерки, была очень вежлива и внимательна, мужчина за кассой так же разместил мой заказ на чулки, рассказал, когда они поступят и что, когда они поступят в салон, меня научат их надевать. По этому визиту вопросов и замечаний у меня нет. 23.09 приехали за заказом в салон, работала так же Надежда Анатольевна и Светлана на кассе. В зале мы не одни, менеджер Светлана обслуживала всех посетителей очень медленно, не торопясь, хотя нам надо было только забрать заказ. Спустя 30 минут ожидания, Светлана выдала мне заказ на кассе, с пассивной агрессией рассказала, как надевать правильно чулок, так же обратила наше внимание, что в интернете много видео (типа, учитесь сами). Читаю отзывы с 2023 года на этого менеджера Светлану и один негатив, но сотрудник продолжает работать в салоне! Дирекция салона, примите какие-нибудь меры, люди все-таки приходят за дорогой покупкой к Вам и хотят соответствующего обслуживания.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Кулик
Знаток города 7 уровня
18 января
Ассортимент не устраивает. Выбор обуви очень ограничен. Продавцы вежливы,внимательны.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Качество товара норм, но дороговато. Огромнейший минус это консультант Алимова С. И. достанет максимально быстро, предлагает дополнительные товары, которые вообще не нужны. В чеке пробила какие-то витамины, сказав, что это комплимент от магазина, к сожалению, уже поздно на это обратила внимание, так как было желание максимально уйти от надоедливой Светланы. Больше сюда не вернусь.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2024
Хочу выразить благодарность сотруднице салона. Нужно было купить компрессионное белье (рукав). Естественно я в этом ничего не понимаю. Она помогла подобрать мне рукав нужного размера и научила его одевать, что ОЧЕНЬ важно. Благодаря ей я приобрела нужный размер и смогла одеть на больную руку "рукав"! Жаль, что девочки в салоне в Марьино так не помогают в выборе.
1
Посмотреть ответ организации
Мира Ахматова
Знаток города 11 уровня
16 октября 2024
09.10.2024 приезжала в ваш салон с мамой вместе по адресу Каширское шоссе 26 ,тц Москворечье. Работали в этот день Светлана Алимова и специалист Красина Наталья . К слову приняли нас очень радужно, даже не насторожило . Специалист мне показалось грамотной . Проблемы у мамы с ногами , нам после консультации посоветовали стельки ( на заказ ) , мы и рады были согласиться , оплатив 11909 . Сказано было точно что изготовление от трех до шести дней. На кассе Светлана очень вежливо выполняла свою работу ( предложив все что можно и нельзя ) . Далее мы ушли и вроде бы ничего не предвещало беды . Но 10.10.2024 на номер мамы пришла смс в 9.58 что стельки готовы . То есть заказные стельки под наш размер тяп ляп сделали меньше суток по времени . Естественно такой обман терпеть лично я не стала . Для мамы и не жалко ни 12 ни 100 тысяч , но вот так в открытую нагло врать , я была расстроена и в недоумении. Позвонила в салон по указанному номеру , договорилась о том что приеду за возвратом . Светлана очень была эмоциональна , я сразу сказала что мне объяснения не нужны и так все понятно . Возврат оформили . К слову есть два вопроса , за какое время все таки изготовляются стельки ( или они у вас лежат уже в салоне ) и не стыдно ли в открытую обманывать людей которые приходят с проблемами ???? За потраченное время и деньги на такси я молчу . Директор Анатолий никак не смог прокомментировать, лишь извинился . Будьте бдительны берегите своих родных и свои кошельки .
1
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Возняк
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
Мне ОЧЕНЬ, понравился этот салон Medi, особенно врач Алишер Ибрагимович. Высокий специалист и замечательный человек. Первый раз обращался за компрессионным трикотажем. После, заказывал индивидуальные стельки igli. Приобретал два комплекта, для работы и повседневного ношения. Цена высока, но качество на 200 %. Они прослужат не один год. Стельки изготавливают под ваши размеры и учитывают особенность стопы. Всем рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 6 уровня
2 марта
Очень вежливый и внимательный персонал. Стоимость высока, но судя по всему того стоит.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Сотрудники салона внимательные и компетентные. Цены здесь не самые низкие это правда, но качество компрессионного трикотаж на высоком месте: немецкое как ни как. Приобрёл гольфы медивен актив. Покупкой доволен.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Столяров
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2024
Впечатление по визиту в салон зависит в большой степени от общения со специалистом по стелькам. Общался с обоими. В одном случае всё ровно и спокойно, в другом общение проходит не совсем гладко: за мои деньги пытаются мне лечить голову.
К
Катя Смирнова
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Дочке покупала госпитальные чулки, это было непросто, она сама прийти не могла и у меня были ее промеры, которые как выяснилось я сделала не совсем правильно. Но все равно девушка-консультант разобралась и подобрала нужный размер, не пришлось ничего менять или покупать еще. Выручили нас эти чулки!
3
Посмотреть ответ организации
dolce_vita_nails_
Знаток города 13 уровня
29 января 2023
Сам салон неплохой, большой выбор и хороший бренд. Владельца салона прошу обратить внимание, что консультант (женщина в очках ) полностью отбивает желание купить там продукцию. Я уже заходила ранее в этот салон и там был консультант- мужчина , всё рассказал , спокойно,без пафоса. В этот раз я пришла с конкретной целью покупки (компрессионный трикотаж, чулки, по конкретным показаниям врача), но женщина-консультант вела себя высокомерно , совершенно не вникала в мою ситуацию, начинала нервничать, потому,что я впервые сталкиваюсь с проблемой вен и компрессионных чулок . Нехотя показала образцы. В таких салонах должны работать понимающие люди , спокойные , доброжелательные и более молодого возраста (очевидный факт). Остался неприятный осадок, т к хотелось совершить покупку и сделать другие дела всё в одном месте (ТЦ Москворечье). В итоге пришлось ехать на другой конец Москвы, в ту клинику ,где и получала назначение врача. Там любезно всё подобрали , помогли надеть , рассказали что и как (при покупке компрессионного трикотажа там даётся мини-курс по данной проблеме,кому пришлось столкнуться с варикозом), хотя и цены там выше на продукцию.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава Гаврилова
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
Есть компрессионные чулочки и колготочки. Спрашиваешь со входа, что тебе надо, обязательно находят или помогают заказать на дом!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 15 уровня
27 августа 2020
Записалась на прием к врачу-ортопеду для изготовления стелек. В назначенный день мне заявили "я извиняюсь, доктор на приеме в другом салоне, будет минут через 40-50". Колл-центр ничего более внятного чем "а у нас светится что доктор с 9:00 работает" не сказал. Менеджер на письменную жалобу ответил, что виновные наказаны. ДА?! А мне никто услугу оказать не хочет? Никто из троих не предложил записаться на другое время/в другой салон. Никто не предложил найти удобное решение, скидку уж на крайний случай. Я клиент организации 8 лет. Вот такое вот "замечательное" обслуживание. Больше к ним не пойду.
4
Посмотреть ответ организации
АВК
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2019
Чистенько и народа нет. Пришел, объяснил что после операции и нужна обувь для больного сахарным диабетом. Подобрал дяденька в белом халате полуботинки и силиконовые стельки. В районе 13000 всё удовольствие. Вся радость продолжалась до первого визита в кабинет диабетической стопы. Оказалось, что подошва обуви для диабетиков гнуться не должна, как не должны прощупываться и внутренние швы. Посмеялись эндокринологи и забраковали мои не самые красивые полуботинки и силиконовые стельки. Диабетики не ходите сюда.
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Захаров
Знаток города 2 уровня
15 мая
Сын занимаеться футболом, взяли ему гольфы СЕП после не большой травмы голеностопа. Тренер одобрил, сын говарит что нога в них чувствует себя лучше)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Пискарева
Знаток города 11 уровня
15 марта 2020
Очень понравилась консультант Марина, специалист с большим опытом работы. Быстро подобрала компрессионный трикотаж. Также приятные цены с учётом скидок.
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 7 уровня
12 января 2019
Вежливый персонал. Мало народу. Дорого и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
Пантелеймон
Знаток города 25 уровня
2 февраля 2022
Компетентные сотрудники, нет очередей
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Никифорова
Знаток города 9 уровня
20 июля 2021
Высокое качество и, соответственно, дорого
2
2
Посмотреть ответ организации
Фарит Салах
Знаток города 9 уровня
12 мая 2019
Магазин работает. Толковый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Зита Сабанова
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2022
Мой любимый торговый центр 🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
Морозов Данила
Знаток города 8 уровня
11 марта 2020
Удивили !! Спасибо за помощь!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2