Поиск
Маршруты

Меди

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
17
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
242 оценки
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Natalya
Знаток города 10 уровня
25 мая
Прохожу здесь ортодонтическое лечение у супер Полины Сергеевны Потыковой, делаю чистки у заботливой Натальи Александровны Зайцевой. Недавно поставили мини винты у Вячеслава Олеговича Новацкого, до сих пор в шоке, что ни капли боли! Очень люблю эту клинику за профессионализм, позитив и вежливость. Всегда радушно встречают, выражаю Меди глубокую благодарность 🤍🦷
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
6 мая
Хочу выразить искреннюю благодарность Гельштейну Константину Борисовичу за высокий профессионализм и внимательное отношение. Все было выполнено очень качественно и аккуратно, доктор подробно объяснил каждый этап лечения. Отдельно хочу отметить бережный подход — все процедуры проходили максимально безболезненно. Результат превзошёл ожидания: всё выглядит естественно и эстетично. Рекомендую обращаться к Константину Борисовичу!
Посмотреть ответ организации
Evgeniy Marinin
Знаток города 6 уровня
3 марта
Благодарю, Воробьеву Анну Сергеевну, за качественное и безболезненное лечение зубов.Профессионализм, внимательность к деталям и доброжелательное отношение произвелиотличное впечатление. Процедура прошла чётко по плану, результат полностью соответствует ожиданиям. Однозначно рекомендую этого стоматолога как высококлассного специалиста.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Хочу выразить благодарность Константину Борисовичу за прекрасную работу. Коронка выглядит естественно, идеально сидит и совершенно не мешает. Отдельно хочется отметить внимательное отношение и профессионализм на каждом этапе лечения. Спасибо за красивую улыбку и комфорт!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4075
Знаток города 3 уровня
2 июня
Более 10 лет я наблюдаюсь и прохожу лечение в Меди! Здесь прекрасные специалисты! При входе внимательные администраторы расскажут куда пройти на лечение. В зале ожидания внимательные администраторы предлагают кофе, чай. Врачи обслуживают на высоком уровне! В клинике звучит тихая ненавязчивая музыка. Всегда чисто и уютно! Спасибо вам большое за обслуживание. Наталья Тихоничева
1
Посмотреть ответ организации
Таня Д.
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Хочется выразить огромную благодарность Кузнецовой Ольге Сергеевна. Тот случай, когда в человеке сочетаются огромный профессионализм , доброта и красота. Совершенно безболезненно и быстро мне удалили 4 ретинированных зуба мудрости. Не могу выразить насколько страшно мне было решиться на эту процедуру, но пообщавшись с Ольгой Сергеевной, я всё-таки решилась. На протяжении самой операции и после неё врач поддерживала меня, давала советы. При удалении первых двух зубов я так беспокоилась, что приходила на осмотр каждые три дня, но Ольга Сергеевна каждый раз слушала мои жалобы, успокаивала меня и объясняла, как сделать лучше . Если у вам предстоит такая же процедура, то без страха приходите в Меди к Ольге Сергеевне, не пожалеете. Спасибо большое и коллективу клиники, который очень оперативно и вежливо отвечал на все мои вопросы.❤️❤️❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зайцева
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Воробьевой Анне Сергеевне. Я отношусь к категории сложных и очень привередливых пациентов, и обычно любые стоматологические процедуры вызывают у меня сильное напряжение. Но Анна Сергеевна проявила невероятное терпение и высокий профессионализм: всё было сделано быстро, аккуратно и полностью безболезненно. Чувствуется, что доктор действительно любит свою работу и заботится о пациентах. Рекомендую от всей души!
4
Посмотреть ответ организации
Maria Lavrenkova
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Всей семьёй ходим к специалисту Виктории Голубевой. Хочу отметить с каким высоким вниманием Виктория относится к каждому из нас. Нравится развёрнутый подход специалиста - не просто лечение разной сложности текущих проблем, но и предотвращение будущих, акцентирование на гигиене полости рта, правильному подбору нити, щеток, пасты для каждого члена семьи. Высококвалифицированный специалист! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
В
Воронова Ирина
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Хотелось бы выразить огромную благодарность врачам клиники Меди. У меня был длительный путь к идеальной улыбке, почти 5 лет, но это того стоило! Как же улыбка дает уверенность в себе! Каждый врач клиники обладает высоким профессионализмом в своей сфере и доброжелательностью, также про каждого я могу сказать, что у него "золотые руки". После приема я получаю ответы на все вопросы и рекомендации по уходу за зубами, а также понятный план лечения. Спасибо Березкину Дмитрию Андреевичу за кропотливую, качественную и ювелирную работу! Спасибо Новацкому Олегу Вячеславовичу. Если вы боитесь удалять зубы, как я, - то вам, однозначно, к нему. Я пришла с восьмерками, а еще с корнем, который забыли в предыдущей клинике... Удаление прошло отлично. Мастерство высшего уровня! Спасибо Тертычной Ирине Валерьевне! Я не верила, что мои разные, неровные зубы могут стать ровным рядом )) Отличный специалист, рада, что к ней попала. Спасибо Зайцевой Наталье Александровне! Еще один высококлассный специалист с самым добрым сердцем! Она научит вас правильно ухаживать за зубами!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 11 уровня
9 апреля 2025
Делала тут операцию по блефаропластике у Серебрянской Екатерины Осталась очень довольна и результатом и отношением и ценой! В клинике чистота, очень доброжелательная атмосфера, сервис ненавязчивый, но в тоже время очень внимательный персонал. Рекомендую к посещению!
3
Посмотреть ответ организации
Natalya
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2025
Чудесная клиника на Каменноостровском, прекрасные администраторы, которые всегда готовы помочь с любым вопросом. Замечательные врачи, грамотные специалисты, профессионалы своего дела! Отдельную благодарность хочу выразить доктору Воробьевой Анне Сергеевне, внимательная, вежливая и отзывчивая, подробно и доступно рассказывала об этапах лечения. Спасибо за здоровую улыбку!
2
Посмотреть ответ организации
Владислава А.
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Лучший стоматолог здесь Голубева Виктория, ответственно, быстро, не больно! Клиника чистая, суеты нет, народу не много. Припарковаться всегда можно рядом на площади.
3
Посмотреть ответ организации
георгий игнатов
Знаток города 8 уровня
4 мая
После госзубных - это полный космос! Ощущаешь себя королём и близким родственником. Отдельный поклон врачу Щербаковой.
Посмотреть ответ организации
Максим Кудашкин
Знаток города 18 уровня
9 сентября 2024
Делал гигиеническую чистку зубов у гигиениста Зайцевой Натальи и ассистента Тани Галыгиной, все просто на высшем уровне! Я очень рад что попал к ним в руки, это просто не чистка, а SPa салон для зубов - абсолютно все комфортно, Наталья Александровна на каждом этапе комментировала процесс, дала рекомендации по уходу. Отдельная благодарность ассистенту за включенность в процесс.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Шумилов
Знаток города 8 уровня
23 января 2025
Работают настоящие профессионалы, удалил зуб и поставили бломбу, сделали всё качественно и без боли
1
1
Посмотреть ответ организации
Miss_N
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Стоматолог рекомендовал сделать 3Д снимок зубов в клинике на Каменоостровском 42Б. Специалист была не внимательна, не любезна и сделала мне больно во время снимка. Давила на лицо, вместо объяснения как нужно поставить голову.Давно не встречала такого подхода в подобного уровня клиниках. Остался очень неприятный осадок, не говоря уже о болевых ощущениях.
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл П.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Всем привет! Делал чистку зубов у врача-гигиениста Зайцевой Ирины Анатольевны. Все прошло очень комфортно, быстро, были даны рекомендации как по профилактике и уходу за зубами, так и по технике чистки зубов разными видами щёток. Очень хороший врач, всем рекомендую. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Чувствуется уровень. Чисто, приятно. Общаются как с гоподином, у входа встретят, администраторы чуть ли не обнимут, поцелуют. Чай кофе, все дела. В кабинете топовые врачи, все на высшем уровне. Девочкам администраторам отдельное спасибо. Много всего разжевывают, обо всем предупреждают, очень лояльны.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ермолаева
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники в целом, и моему замечательному доктору Плужниковой Марии Мариусовне в частности. Мне посчастливилось лечиться у Марии Мариусовны и чувствовать ее искреннее участие и высокий профессионализм. Каждая встреча с доктором это очень приятное общение и прекрасный рещультат!!!
3
Посмотреть ответ организации
Oleg Voinsk
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Великолепные люди и Клиника, специалисты высочайшего класса работающие на современнейшем оборудовании и высококачественных материалах. Особая благодарность и признательность моему лечащему врачу Плужниковой Марии Мариусовне! Всем рекомендую Клинику МЕДИ на Каменноостровском проспекте!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ю.
Знаток города 7 уровня
13 июня
Как говорится, «встречают по обложке», если у клиники в табличке на фасаде (которая висит прямо рядом с правильно написанным адресом дома) грамматические ошибки, то уже на входе возникают вопросы о квалификации сотрудников. «Меди на каменноостровском» написано с одной «Н». В клинике не была.
Посмотреть ответ организации
Парижанка
Знаток города 18 уровня
20 февраля
Меди - это всегда класс. Некоторых врачей знаю ни один год. Вежливость и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Елена Савельева
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2022
Эту клинику я посещаю уже много лет. Прекрасные врачи, качественные материалы, современное оборудование, хорошая работа администраторов, раз в полгода обязательно напомнят о необходимости профилактического осмотра или гигиенической чистки полости рта. Можно сразу подобрать время приёма или попросить напомнить через какое-то время. Это тот случай, когда за комфорт и качество оказываемых услуг, готов платить больше.
3
Наталья Маракушина
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Была на приеме у врача Жуковой Ирины Владимировны. К этому доктору я больше точно не пойду(( пришла я на консультацию, и сразу же начались предложения по дополнительным тратам "сначала надо сделать снимак, прям немедленно", "сходить к гигиенисту прямо сейчас" и т д. Я пришла на консультацию, чтобы мне посмотрели что у меня с зубами, рассказали, что мне надо срочно сделать (у меня точно с одним зубом были проблемы), а по сути мне ничего не сказали по моим проблемам, а просто со старта начали предлагать не нужные мне на данный момент процедуры, консультации я так и не получила. Я чувствовала от доктора постоянные давление и было ощущение, что с меня пытаются просто содрать деньги. Не приятная доктор, не вызывает доверия и надменная. К ней я больше точно не приду. На ресепшене девочки хорошие, все чисто и красиво.
5
1
Посмотреть ответ организации
Иг Финн Igfinn
Знаток города 18 уровня
9 ноября 2023
Жена здесь была на приеме специалистов, сдавала анализы и брала справки для бассейна. Есть запись. Руководство клиники знаю по отзывам хороших знакомых тоже. Рядом есть где оставить автомобиль.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреевич
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Приём с острой болью 21 сентября в 11:30 утра. Врач - Голубева Виктория Сергеевна. (в ней нету вопросов) кроме того что не отдала диск со снимком. Записался на приём в транзитном городе (Питер), объяснил, что острая боль, на приёме сказали удалить зуб. Подумал, принял решение доехать уже до конечной точки (Москва) и там сделать все процедуры. Обещали выслать данные снимка. Счёт на оплату в 330 тыс. который я не просил прислали сразу, но информацию по снимку жду уже 2 день. Говорят сбой какой-то, альтернативные методы отправки не хотят использовать, бросают трубки. Очень грустно, что у нас такое отношение к людям.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ева Смага
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
Возникли проблемы с зубами, решила проконсультироваться с врачом. Записалась в Меди на Каменноостровском так как рядом с домом, к врачу Жуковой. У меня был снимок, но доктор почему-то пыталась навязать сделать повторный у них в клинике. Доктор как будто критиковала работу предыдущих докторов, которые мне лечили зубы, повторяя что якобы если вы сделали бы у нас, мы бы сделали лучше и т д. Навязчивое обслуживание, неприятный доктор. Ощущения, что хотят помочь отсуствует (( есть только ощущения вымогательства денег с целью заработка... На кассе отказывались дать чек, сказали зачем вам он нужен. Это как вообще?? Вообщем от клиники и от доктора остались только негативные впечатления.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
С Плужниковой Марией Мариусовной я дружу с 1995 года. Это великолепный специалист и добрейшей души человек. Я прихожу в клинику с легкостью и знаю, что мне окажут квалифицированную помощь. Ухожу с приема всегда в прекрасном настроении. От Корнеевой Валентины Григорьевны.
3
Посмотреть ответ организации
Яна К
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Отличная стоматологическая клиника! Персонал квалифицированный, доброжелательный. В клинике чисто, просторно. Находится рядом с метро Петроградская. Рекомендую👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Соня Софа
Знаток города 3 уровня
16 мая 2024
Заболел зуб, мой доктор был не в городе, посмотрел на моем КТ сказал что там есть небольшой кариес, лучше сходить залечить. Решила обратится в другую клинику. Живу на петроградской и выбрала клинику Меди на Каменноостровском. Позвонила туда, сказали лечение кариеса маленького или среднего максимум 15000 стоит. Записалась к доктору Жуковой Ирине. Доктор до начала лечения сказала сориентирует по цене, но так ничего и не озвучила((( В конце выставила счет уже на 20000🙈 Человек же как-то должен расчитывать на свой бюджет. Ощущение обмана и вытрясания денег. Навязывали кучу процедур и другого лечения, которое , как сказал потом мой доктор, не нужно мне. Зуб болел еще 3 дня((( Вроде бы меди считается не из дешевых сегментов, а по факту приходишь и никакого супер сервиса и индивидуального подхода я не увидела. Больше ни нагой туда(((
4
2
Посмотреть ответ организации
Yulia Smirnova
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2023
Комфортное место, без классической музыки, как на Невском, что делает атмосферу стоматологии более расслабленной 😂 гигиенист Наталья Александровна замечательный врач! Ультразвук я не почувствовала вообще!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Маримонт
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Блльшое спасибо доктору Березкину Д.С. за отличную сложную работу и доброе отношение
Посмотреть ответ организации
Юлия Х.
Знаток города 14 уровня
18 августа 2023
Приятная атмосфера в клинике , внимательный и вежливый персонал ресепшен , слаженная работа врача и ассистента. Мне понравилось всё, спасибо доктору Скибиной Ирине
3
Посмотреть ответ организации
Алла Волянская
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
Персонал вежливый и внимательный . Чистота кругом идеальная . Специалисты вышей категории гигиенист Иванова И.В. Отличный доктор ( тактична и добра ) . Врач стоматолог-ортопед Березкин Д.А. , хирург Новацкий В.О.( спасибо им за мои зубы)
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Е.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2023
Отличная клиника! Всё, без исключения, на высшем уровне! Опытные доктора и приветливые администраторы! Отдельная благодарность Щербаковой Регине Ринатовне и Ивановой Ирине Валерьевне!
3
Посмотреть ответ организации
V. Petrova
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2024
Все понравилось, удаляла зуб мудрости, хирургу 5+, хрупкая девушка, очень внимательная, спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 10 уровня
19 января 2022
Лучший в мире стоматолог в этой клинике. Заведующая Плужникова Мария Мариусовна. Если есть нерешимые проблемы с зубами, она поможет. Да и лечение пойдет в удовольствие) Всем сюда!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Потрясающий врач Наталья Зайцева, безболезненно и очень комфортно провела чистку зубов
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 октября 2019
Обычно дети очень боятся стоматологов, а благодаря этой клинике мы ничего не боимся) врач нашёл подход к моим ребятам) и поговорит, и зубы полечит. Персонал всегда приветливый и доброжелательный.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Лучшие врачи , комфортно, бережно , быстро
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 11 уровня
20 мая 2024
Прекрасная стоматология с нашим любимым доктором Колонистовой Ольгой Сергеевной! Великолепный человек и профессионал своего дела.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 18 уровня
7 июня 2022
Если лечить зубы, то здесь. Все на самом высшем уровне и врачи и отношение и Оборудование. Не дёшево, но оно того стоит.
3
Посмотреть ответ организации
Инна Аликина
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Все четко ,по расписанию, быстро, скидки для постоянных клиентов.Машину не всегда удобно припарковать, но при наличии времени-можно местечко найти.
3
Посмотреть ответ организации
Анонимно
Знаток города 18 уровня
24 сентября 2021
Всегда есть врачи, это круто Потому к ним и пришел, что в воскресенье только они работали и смогли меня принять с острой болью Ценник космический, но зато помогли.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Конечно не дешевая клиника , но Отличные специалисты!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куликова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Спасибо администраторам Евгении и Анастасии за чуткое отношение и готовность помочь Побоольше таких работников Спасибо Меди
3
Dolce G.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2020
После лечения позвали на бесплатный осмотр через 3 мес. Позвонили, напомнили, записали. Уже после осмотра оказалось, что «теперь все осмотры у нас платные». 1000 руб. для кого-то может и не деньги совсем, но могли бы и предупредить!
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Очень хорошая стоматологическая клиника. Персонал квалифицированный, доброжелательный, оборудование современное. Удобно добираться на общественном транспорте - напротив ст. метро Петроградская.
3
Посмотреть ответ организации
Алина Аралбаева
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2020
10минут врач читала нотации как носить маску, я оставила сбоку воздух так как задыхаюсь в маске. Я выдыхала воздух в маску. Хватит издеваться над людьми. Перчаток вы же не предлагаете, дистанцию не держите.
2
4
Посмотреть ответ организации
Писарева С.А.
Знаток города 8 уровня
28 августа 2022
Очень внимательно о ношение к пациентам. Я делала снимок и чистку. Повторю ещё раз.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2