Поиск
Маршруты

Медгард

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
299
Отзывы
949
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
2918 оценок
Оцените это место

949 отзывов

По умолчанию
Эльвира Хайруллина
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Хочу выразить огромную благодарность и низкий поклон акушеру гинекологу Никифоровой... С первого раза посещения Медгарда ощущения улëтные. Буквально с порога в глаза бросается Чистота Доброжелательность медрегистраторов. Спокойно уютно красиво чисто. Доктора каким представляла такой она и оказалась. Доходчиво всë объясняла. Разговаривала как с подругой, спасибо 🙏💕. Приду еще. Нужна операция, буду делать только здесь
Посмотреть ответ организации
Ирина Кондратьева
Знаток города 5 уровня
8 марта
Доброжелательная атмосфера, врачи- грамотные специалисты, прекрасное обслуживание. Сразу взяли анализы, немного подождала результат, готов в этот же день, прошла УЗИ, назначили лечение, и я довольная уехала домой с полным обследованием и назначенным лечением. Благодарна за помощь! Рекомендую клинику Медгард!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Викторовна Королева
Знаток города 4 уровня
5 января
Пришла на консультацию к хирургу Рузанову Денису Евгеньевичу. Он мне все подробно объяснил, не навязывал операцию. И я решилась. Прошла обследования. Была проведена операция. Пройден ранний послеоперационный период, Денис Евгеньевич всегда был рядом, консультировал. Сейчас, спустя 2 месяца после операции, я - другой человек: Операция подарила мне лёгкость, здоровье и уверенность, которых мне не хватало. Спасибо вам Денис Евгеньевич!
1
Посмотреть ответ организации
Таня Т.
Знаток города 4 уровня
22 января
Хотела бы выразить огромную благодарность Старкову Александру Витальевичу. В августе 2025 обратилась к нему за консультацией по риносептопластике с уменьшением носовых раковин. Много лет мучили проблемы с дыханием, зависимость от капель, также из-за врождённых и приобретённых искривлений нос приобрёл форму зигзага. Доктор внимательно выслушал все пожелания по внешнему виду и помог определиться в моментах, которые вызывали сомнения. Также рассказал, как проходит операция, ответил на все вопросы, объяснил, почему у меня возникают проблемы с дыханием, и сразу предупредил, какие риски и гарантии есть в моём случае с ринитом. С консультации вышла с ощущением, что нашла своего хирурга. Несмотря на то, что я лучше понимала, чего точно не хочу, чем могла сформулировать чёткий запрос, Александр Витальевич всё понял, и я со спокойной душой ему доверилась. Нос получился именно такой, как я и хотела. Доктор даже учёл общую асимметрию лица, благодаря чему нос не выглядит чужеродно. Лучшего результата для меня быть не могло! Восстановление после операции было достаточно быстрым. Сейчас прошло уже 3 месяца, и мне иногда сложно осознавать, что раньше приходилось рассматривать зигзагообразный нос в зеркале. Я наконец могу дышать сама без надобности везде брать с собой капли
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Брали кровь из вены ребенку, ребёнок жутко боится. Приходится держать, иногда даже не мне одной. Но в этот раз всё прошло прекрасно и быстро. Медсестра Ангелина сделала все настолько профессионально, что ребёнка даже держать не пришлось!!!! Еще и медаль-наклейку подарила. Спасибо огромное профессионализм!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 13 уровня
27 мая
Очень хорошее отношение, приветливый и добродушный персонал, профессиональные специалисты. Благодарю врачей, медсестер, хирургов и анастезиолога за проведения лечения и восстановление. Спасибо за чистоту и уборку, за вкусную еду и обслуживание в палатах. Желаю успехов и благополучия всем.
Посмотреть ответ организации
Софико
Знаток города 8 уровня
4 января
Оформление карты и оплата консультации заняло не больше 3х минут. Приехали чуть раньше времени,в коридоре не сидели. Врач принял сразу. Осмотрел маму и четко все объяснил. Очень чисто.
Посмотреть ответ организации
Людмила Ш
Знаток города 15 уровня
4 июня
Хорошая клиника. Приветливый персонал, врачи одни из лучших, настоящие профессионалы. Стоимость приёма и оказания медицинских услуг немного дороже чем в других клиниках. Зато можно быстро, буквально за день, пройти обследование.
Посмотреть ответ организации
Таисия С.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность пластическому хирургу ,у которого золотые руки.Была проведена трансконъюктивальная блефаропластика. Старков Александр Витальевич,спасибо за внимательность и ваш профессионализм.Желаю удачи,успехов в вашем нелёгком труде. Ювелирная работа,без боли и осложнений.Рекомедую всем идти и не бояться.Это доктор,который воплощает любые мечты в реальность!!!
1
Посмотреть ответ организации
Turdibekov Asqar
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Обращался(-ась) в этот медицинский центр с [указать проблему/запрос, например, "проблемой по гинекологии"/"на диагностику"/"с ребенком на прием к педиатру"]. Остался(-ась) доволен(-а) уровнем обслуживания! **Плюсы:** ✅ Чисто, современное оборудование ✅ Врачи внимательные, объясняют все понятно ✅ Записали быстро, без долгого ожидания ✅ Удобное расположение [если актуально] **Минусы:** ❌ Немного высокая цена на некоторые услуги [или другой недостаток, если есть] В целом – рекомендую! Если выбираете клинику с хорошим сервисом, стоит рассмотреть этот вариант.
11
Посмотреть ответ организации
Татьяна Овсянникова
Знаток города 2 уровня
19 марта
Отзыв о враче гинекологе . Шуйцева Наталья Леонидовна-очень грамотный врач, приём очень подробный, внимание к главному вопросу и к деталям, владеет информацией , навыками профессиональными по самым сложным вопросам, очень отзывчивый человек . Всем рекомендую данного специалиста. Общая оценка Медгард высокая, но ценовую политику следует рассмотреть в соответствии с реальными доходами данного города. Но это вопрос к руководству и менеджерам по ценовой политике.
1
Посмотреть ответ организации
Аня Пешка
Знаток города 5 уровня
5 мая
Хорошая клиника, отличные врачи, но есть одно НО! невозможно сдать кровь без казусов. у меня плохо просматриваются вены на логтевом сгибе всю жизнь, но никогда не было столько проблем при взятии крови, сколько было здесь. сдавала кровь 2 раза, в первый раз у меня лопнула вена из за того, что девушка не держала иглу и она «ездила» туда-сюда по вене. была сильная гематома, 2 недели не проходила. сегодня случилось похожее, только кровь брали из кисти, и девушка теперь уже целенаправлено водила иглу по вене. я понимаю, что иногда бывают ситуации, где иглу нужно чуть подвинуть чтобы она попала точно в вену при смещении, но водить ее по вене целенаправлено около минуты - это слишком. никогда до медгарда не сталкивалась с таким страхом от взятия крови.
Посмотреть ответ организации
Казеев Сергей
Знаток города 16 уровня
28 октября 2025
Первый раз посетили это учреждение. На прием записали по телефону. При входе расположена регистратура с несколькими специалистами. Несколько минут на оформление необходимых документов и оплату услуг, после регистратор объяснила куда нужно пройти на приём. Несколько минут ожидания и нас пригласили в кабинет. Кабинет оборудован всем необходимым. Сам доктор товарищ Чесноков нашей семье очень нравится. Общее впечатление от посещения положительное
Посмотреть ответ организации
Полина Мельникова
Знаток города 4 уровня
16 июня
Очень понравился приём у эндокринолога Балслу Турмурадовны. Врач внимательная, доброжелательная и располагает к себе с первых минут общения. Всё подробно объяснила, ответила на все вопросы и назначила лечение. Остались только положительные впечатления от посещения. Спасибо за профессионализм и заботливое отношение!
Посмотреть ответ организации
Саидушка
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Хочу оставить отзыв о чудесном враче акушере-гинекологе Никифоровой Светлане Александрове. С первого приёма поняла, что именно так её себе и представляла. Очень вежливая, приятная в общении, деликатно провела осмотр, всё объяснила простыми словами, назначила только реально нужные анализы и обследования. До операции была на связи, т.к я из другого города, обсуждали каждую деталь. Операция была успешной, прошло уже 2 месяца после неё. Искренне хочу поблагодарить Светлану Александровну и всю команду за профессионализм! Также не отказывает в консультации в послеоперационный период. Желаю доктору крепкого здоровья, долгих лет успешной деятельности, счастья! Очень рекомендую этого врача и клинику "Медгард", процветания вам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Макеев
Знаток города 10 уровня
9 марта
Хороший медицинский центр,с обширным выбором медицинских услуг. Доступные цены. Грамотные специалисты. В регистратуре работает 4-5 окон, электронная очередь. Так же для удобства посетителей на первом этаже работает аптека, цены низкие.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зуева
Знаток города 10 уровня
29 октября 2025
В целом, благоприятные впечатления от обстановки, чистоты, условий, и отзывчивый персонал. Попадались очень толковые, отзывчивые и профессионалы - врачи: маммолог Никитина Лариса Юрьевна , урологи на должном уровне. Удобно, что много врачей и исследований в одном здании. Не всегда даже можно попасть к узкопрофильным специалистам - расписано время на несколько дней вперед.
1
Посмотреть ответ организации
юлия л
Знаток города 2 уровня
25 марта
Добрый день! Хочу оставить отзыв о замечательном ЛОР враче Упикове Саламате Жумбаевиче. Это врач с большой буквы, профессионал своего дела. Очень чуткий, внимательный, добрый, всегда поддержит и настроит на позитивный лад. 24 февраля делала септоплатику. Операция прошла отлично. В клинике лежала 3 дня. Все 3 дня врач приходил узнавал самочувствие, проверял состояние носа. Если проблемы с заложенностью только к нему! Советую всем! А Вам уважаемый Саламат Жумбаевич огромное спасибо и благодарных пациентов. Вы лучший!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Bashkatov
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Посещаю не первый раз. Проходил как медкомиссию так и специалистов узкого профиля. Нравится подход к пациентам🫣 Удобства геолокация поликлиники. Поставили кофемашину правда платную но могли бы сделать бесплатную. Знаю-знаю одну поликлинику💪 которая организовала бесплатно кофе так как люди приходят медкомиссию на тощак и стакан кофе после сдачи анализов можно таким образом удалить тощак не на большое количество времени. Вот и отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 9 уровня
3 апреля
Ужас происходит! Сдал анализы все оплатил! Сказали что вы звоните уточняйте по готовности! Отлично позвонил сказали все готово! Попросил отправить на почту-отказали, попросил курьером - отказали! Уточнил как могу получить анализы без визита и вуаля «Мега приложение» заходите регистрируйтесь и все получите там)))) но там нет доступа воообще сроки по анализам горят персонал повышает голос и говорят приезжайте забирайте! Я в шоке! Приехал а там 25 человек в очереди! Катастрофа! Попросил чтобы со мной связались компетентные сотрудники, но мне ответили что оператор кол-центра занимается моим вопросом! Если честно я просто в ауте….. ни кто не связался….. и я так понимаю не свяжется! В регистратуре очередь огромная работает 3 окошка! Готовые анализы чтобы забрать надо стоять(не сидеть все занято) а именно стоять! Душно и воняет…. Я в шоке
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2025
Комфортная клиника и очень удобно, что все специалисты находятся в одном здании. Нас обследовали за один день ( вместо с анализами, КТ и консультацией докторов) Врачи всё опытные и грамотные. Нам очень помогли! Спасибо им огромное!!! Очень рекомендую эту клинику!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Гром
Знаток города 11 уровня
25 мая
Прекрасная клиника, лучшая, что я встречала, а живу я в Петербурге. Так получилось, что дедушка несколько месяцев жил один в Оренбурге, а периодически необходима была медпомощь. А в медгарде была возможность дистанционного вызова и оплаты. Поэтому, находясь в другом городе я контролировала весь процесс, и была спокойна за состояние дедушки. Хочу отметить, что персонал (администраторы) очень вежливые и человечные, а это мало где встретишь. Это важно, когда ты далеко и не можешь присутствовать при приеме, поэтому какие-то вещи мне передавали дистанционно, за что я очень благодарна! Все доктора, у которых мы были очно, когда я приезжала (кардиолог, уролог, узи, невролог) мне очень понравились: внимательные, толковые, приятные, контактные. Сейчас дедушка в Беларуси и планируем докторов (которых можно) оставить на онлайн приеме, так как найти хорошего доктора огромная проблема. Тем более кардиолог подобрала терапию так, что у дедушки со стабильного давления 140 -160 сейчас 110-120. Сейчас договариваюсь с клиникой об онлайн приеме через мессенджер Макс, так как другие способы для родственников в Беларуси не подходят. Спасибо руководству за такой душевный и качественный сервис, за подбор профессионалов, да развитие сервиса в соответствии с современными реалиями. Процветайте и развивайтесь дальше!
Посмотреть ответ организации
Тамара Богданова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2025
Хочу выразить свою искреннюю благодарность Ивлевой Олесе Михайловне за потрясающую процедуру массажа. Ее техника действительно бесподобна! Каждый сеанс приносит невероятное облегчение и расслабление. Олеся Михайловна обладает удивительным талантом и вниманием к деталям, что делает каждую процедуру уникальной и эффективной. Я очень ценю ее профессионализм и заботу о клиентах. Спасибо за ваше мастерство и тепло!
1
3
Посмотреть ответ организации
Поедатель самсы 2003
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2025
Очень отзывчивый персонал, все подскажет. Специалисты на высшем уровне. Очереди только к специалистам которые проводят медосмотр, к остальным у кого медосмотры не проводятся очередей нет. Анализы делаются быстро. Цены средние
Посмотреть ответ организации
Галина Блинкова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Посещаю в городе несколько клиник, но симпатизирую именно этой. Врачи компетентные, место очень приятное и удобное для ожидания. Даже кофемашина в холле имеется. Время приема в целом четко соблюдается. Единственный раз пришлось ждать из-за предыдущей пациентки, которая сильно опоздала и сбила всю последующую запись.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Кузнецов
Знаток города 11 уровня
21 января
Приняли в назначенное время и чуть раньше назначенного , так как при записи к разным специалистам запись была с разницей в 2 часа, оказали услуги по медицинским исследованиям, дали рекомендации
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
28 августа 2025
Как Медцентр очень круто, приятные врачи, вежливый мед. персонал, мало очередей, здорово, что есть аптека в здании, сразу всё что выписали можно купить, но вот администраторы всё откровенно портят, встречают с таким взглядом что выбежать хочется, а всё потому что их мы отвлекаем от телефонов. Все буквально сидят в телефонах, распечатали бумажку и сразу в телефон, а у меня вопрос, что, куда, как)) Может конечно они блогеры-администраторы))))
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 6 уровня
27 августа 2025
При оформлении документов для прохождениия медкомиссии в регестратуре был очень приятно удивлён отношением к своей работе Катерининой Еленой Валерьевной. Специалист высокого уровня, отзывчивая, внимательная. Все обьяснила, исправила чужие ошибки в документах. По моему мнению таких профессионалов должно быть больше.
Посмотреть ответ организации
Нина Ф.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Александра Витальевича как своего пластического хирурга я выбрала не сразу, сначала обошла всех инставрачей в городе Оренбург, ни одному я не доверилась! Как говорится: ну и слава богу! По отзывам моей знакомой, которая накануне сделала у него операцию, я приехала к Старкову А.В. на консультацию и поняла, что поиски окончены, я ни секунды не терзалась в сомнениях. Его профессионализм был понятен сразу, а вовлеченность в весь процесс от консультации до окончания реабилитации дает стойкое понятие, что я в надежных руках, никто не бросит в тяжёлые моменты. На связи всегда его менеждер, ей отдельный респект, за такую клиентоориентированность. Мне делали редукционную мамопластику, грудь была сильно птозированна. Ну о таком результате я даже и мечтать не могла. Новая грудь теперь стоит по пионерски) после моего 5 размера и изнывающей болью в спине и реберной части, сейчас я прям пархаю. Вся одежда стала сидеть на мне правильно, да и впринципе предпочтения сменились, раньше выбирала во что влезет грудь и где не будет видно бюстгальтер, а теперь я могу позволить себе всё и даже не носить бельё!!! Тело приобрело молодые формы и жизнь заиграла новыми красками. Спасибо вам большое Александр Витальевич! Рада что нашла "своего" молодого, амбициозного и талантливого врача.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
31 июля 2025
Записалась на прием к врачу с острой болью в верхней части спины и левой руки. Невролог, в ходе поверхностного осмотра (нажимал на тригерные точки) перенаправил к травматологу. А тот назначил нимесил и мидокалм лонг. На приме я была от силы минут 10. Врач посмотрел на спину, попросил поднять руку и молча выписал рекомендации. Прошла неделя, но боль лишь немного стала меньше. Как сказал травматолог, это заболевание неврологическое (защемление нервных окончаний), лечить должен был невролог. Специалистов клиники НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Две звезды ставлю только за чистоту в клинике и отсутствие очередей.
2
1
Посмотреть ответ организации
. .
Знаток города 11 уровня
9 марта
Грамотные специалисты, прием по записи, чисто, вежливое обслуживание. Стоимость немного выше, чем в других клиниках по городу, на мой взгляд. Но зато здесь я получаю грамотную консультацию различных специалистов
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Со специалистами-докторами провести бы беседу, очень грубы неприветливы. Вы им здравствуйте ,улыбочка хорошее настроение. Они тебе проходите быстрее , очень грубо очень высокомерно! И так напуган и трясешься перед приемом ,а тут тебе еще волна негатива! Хорошо это был первый специалист, улыбка сошла на нет, иду ко второму, думала показалось и сейчас все будет ок, но нет) Сижу, волнуюсь .. ФГДС! Здравствуйте у меня в прошлом было «то то, то-то», . Не нужно мне это, это все устарело(равнодушным высокомерным тоном) и все тишина просто молча проходите на процедуру. Врач сказал мне буквально три слова, здравствуйте, проходите, у вас хеликтобактер, до свидания. ;( (процедура за 2 минуты и уже распечатка и диагноз хеликтобактер, хотя еще доплатила за отщип на хеликтобактер) даже не сказал сколько будет анализ делаться и будет ли. ( я потом перезвонила спросила сказали десять дней, так что еще жду) Единственный кто был очень приветлив, добр и весел это замечательная медсестра которая помогала при процедуре ФГДС, спасибо ей огромное это единственный луч света в темном царстве! Сложилось впечатление, что пришла в бесплатную клинику. А заплатила не малые деньги! Проведите беседу со специалистами, я выбрала врача исходя по отзывам,но как я ошиблась! Ушла просто с полным разочарованием и пустотой.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Панфилова
Знаток города 9 уровня
29 марта
Удобная запись к специалистам, возможность пройти сразу несколько врачей в кратчайшие сроки. Вежливый и внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Максим Федулов
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Хорошая частная клиника! Выполнили свою работу качественно, но есть и минусы: высокие цены по сравнению с другими частным клиниками и очереди, которых в других частных клиниках я не наблюдал вообще. Это наверное и доказывает качество данного места, но лично для мня это минусы, за которые я снижаю звезду. Еще долго не могли найти отечественный препарат на прививку мне, на которую я записался заранее и по телефону мне сказали, что она есть. На месте сначала говорили что закончилась и предлагали зарубежный аналог, который в 5 раз дороже. После моего отказа, все таки нашли отечественный препарат и сделали прививку. Ничего не хочу плохого сказать, но как-то так. :) Рекомендую данную клинику.
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Д.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Были у невролога, приняли точно по времени, на приеме были около 30 минут, все подробно рассказала, объяснила. В самой клинике просторно, даже после наводнения все чисто. На входе охранник-спасибо ему, несколько раз пришлось спрашивать у него по поводу навигации) на каждом этаже куллеры с водой и одноразовыми стаканчиками. Цены в пределах разумного. Есть все виды процедур и манипуляций. Единственный минус-мало парковочных мест, пришлось ставить машину на въезде.
3
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Буханцова
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2025
Хороший медицинский центр. Удобное расположение, имеется парковка. Внутри чисто, уют, стоят автоматы с напитками. Вежливый персонал, хорошие врачи, для удобства даже есть мобильное приложение мед.центра. Советую для посещения
3
Посмотреть ответ организации
Опимах Н.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Даже не смогли попасть. Оценить могу только то, как мне вежливо отказали за 2 часа до назначенного времени. Мы из Новосергиевки, в районах и так нет узких специалистов и аппаратуры, очереди, лечение оттягивается. Едем, по записи, расценки в этой клинике одни из самых высоких в городе, и вот что имеем. Почему нам не назначили другого специалиста, или хотя бы с утра позвонили, можно было в другую клинику записаться? Согласна, доктора тоже могут заболеть, но такие варианты должны быть отработаны, это медицинская этика.
5
Посмотреть ответ организации
Тома К
Знаток города 4 уровня
29 мая
Добрый день, была в данной клинике, лечила зубы ребенку под наркозом, хочу сказать в первую очередь за врача по ЭКГ, фамилии на двери не было, к сожалению, отнеслась к нам неуважительно, нестилала на кушетку ничего, ребенка на голую положила. Отвратительная. 4 зуба сделали, всё прекрасно, но со временем мой ребенок капризный стал, когда открыл рот, пломбу положили, а черноту не чистили, сделали, и пойдет. Такие деньги брать — мастера. Но зубы портят детям, ужас. Ни ногой больше в эту клинику.
Посмотреть ответ организации
Анна Самсонова
Знаток города 7 уровня
13 января
Хорошая больница, очень приятные менеджеры, все девочки опрятные, вежливые, хорошо подготовленные. Анализы можно сделать ускоренно, за час!
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
В Медгарде мне сделали операцию, выражаю огромную благодарность за филигранно выполненное оперативное вмешательство хирургу Федорову Кириллу Сергеевичу, врачу-анестезиологу Бутенко Николаю Геннадьевичу, медсестрам, обслуживающему персоналу клиники. Отдельная благодарность врачу-кардиологу Сысоеву Андрею Алексеевичу за внимательное и профессиональное отношение к пациенту во время подготовки к операции. Низкий поклон всем работникам медцентра за ответственное отношение к обязанностям.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Хорошая клиника, чисто, уютно. Персонал отзывчивый. Обращались к неврологу, прием длился 30 минут, врач посмотрел и прописал препараты. Рекомендую эту клинику к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Oksana S.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2025
Врачи хорошие, но администраторы, особенно Алина Мингазутдинова, и организация процесса плохие! Дали ей направление от врача, она записала на неправильное узи, что обнаружилось в кабинете врача. Врач не хотела делать другое узи, так как оно по времени больше, только маленький скандальчик принес пользу и узи сделали. При этом сама больница не дорожит временем пациентов. Например, здесь просто плюнули на время, затраченное на дорогу, и уже несколько раз было, что приглашали на прием на полчаса позде записи. Бардак. upd: перепутали менеджера, меня оформляла другая девушка, Алиева Аксана
3
1
Посмотреть ответ организации
ПСИХОЛОГ и автор книг Пётр Галигабаров
Знаток города 11 уровня
12 июня 2025
Здравствуйте. Записываешься ко времени, приходишь, платишь (и не мало, дороже, чем в других клиниках), а потом сидишь в очереди: принимают с опозданиями, график не соблюдают и в МРТ, и в ударно - волновой, да и к врачам иногда сидишь и ждёшь, потом опаздываешь по своим делам. Если это платные услуги и есть запись ко времени, то почему она не соблюдается? В очереди можно и бесплатно или по ОМС посидеть. Делайте промежутки между приёмами. У людей есть другие дела, кроме ваших очередей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бреус
Знаток города 18 уровня
24 марта 2025
Отличный медцентр: большой выбор квалифицированных врачей,быстрое и качественное обслуживание,внимательный персонал. Чистота. Удобная большая парковка
4
Посмотреть ответ организации
Гульсина Агишева
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Очень уютное , красивое место, , хорошая парковка, большой холл, несколько окошек принимает по записи, девушки очень вежливые, проходила узи, врач грамотно все объяснил, всё понравилось, рекомендую...
2
Посмотреть ответ организации
Артем Алиев
Знаток города 9 уровня
2 мая
Во время прохождения профосмотра столкнулся с навязчивым предложением дополнительных услуг со стороны врачей — мне неоднократно вручали визитки. Кроме того, при заборе крови из вены был задет нерв: теперь рука болит, и я не могу ею поднимать предметы
Посмотреть ответ организации
lornimp
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Обращался несколько раз для рентгена и узи, все проходило быстро и удобно. Крайний раз обратился к Хирургу для осмотра доброкачественного образования на копчике. Была диагностирована атерома (киста) и удалена в этот же день. Оперировал и делал перевязку на следующий день хирург - Кириакис Демис Ревазович, немногословный и спокойный. Делает все быстро и аккуратно. Оказанными услугами доволен, все прошло хорошо, могу смело рекомендовать!
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Хлопотин
Знаток города 17 уровня
9 мая
Отличная клиника. Много узких специалистов и главное грамотных. Большая регистратура. Народу немного. Всё согласно утверждённому времени.
Посмотреть ответ организации
Интизара Ромазанова
Знаток города 7 уровня
27 января
Осталась под отличным впечатлением от визита к гинекологу Гаджиевой Раване. Это очень грамотный специалист с большим опытом и актуальными знаниями. Приём прошёл в спокойной обстановке: Равана провела тщательный осмотр и всё подробно объяснила, ответив на каждый мой вопрос. Особенно ценю её современный и либеральный подход: доктор не назначает ненужных лекарств и лишних обследований, всё только по делу. Она предложила несколько вариантов решения проблемы, учитывая мои интересы. В клинике очень уютно, в кабинете и коридорах идеальная чистота. Рекомендую Равану, как честного, вежливого и высококомпетентного врача!
Посмотреть ответ организации
Алёна Гоненко
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Замечательная клиника. Приветливый персонал, хорошее обслуживание. Проходили с мамой УЗИ, врач Кусов В. В. отличный специалист. Терапевт Махмутова умничка!!! Осмотрела от макушки до пяток. Всё подробно расспросила, всё объяснила. Лечение назначила.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6