Поиск
Маршруты
Карты · Гагрский район · Гостиницы

Мечта

Рейтинг 4,9
56 оценок
График работы не указан
Гагрский район, село Лдзаа, квартал Рыбзавод
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Мечта, Гагрский район, фото
Еще 33
Обзор
Фото
43
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Гагрский район, село Лдзаа, квартал Рыбзавод
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Рыбзавод
550 м
Рыбзавод
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Апсара
Рейтинг 4,9
Алашара
Рейтинг 4,6
Gelios
Рейтинг 5,0
Вилла Лаванда
Рейтинг 5,0
Black Sea
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
56 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Ольга А.
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Отдыхали в августе 2025 во второй раз. Уютный гостевой дом, 16 номеров и 4 отдельно стоящих компактных летних домика. Территория зелёная, просторная в меру, летняя кухня с достаточным количеством посуды для готовки и еды, холодильником. Хозяйка приветлива и вежлива, по возможности всегда пойдет навстречу, выполнит просьбу. Белье чистое, в номерах кондиционер, телевизор, холодильник, санузел, уборка номера не предусмотрена. Из особенностей: гостевой дом расположен на последней линии, к нему ведёт 130 шагов здоровья вверх в горку (не напрягает, доступно). До моря 7 минут, пляж галька, море быстро глубокое. Магазин с ассортиментом продуктов, алкоголя и бытовых товаров рядом со входом на территорию. Столовые в достаточном количестве. Если вам нужен не шумный, спокойный, неторопливый отдых - вам сюда. Рекомендую.
1
Aleksandra T.
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
До моря недалеко. В этом месте людей не много, есть где полежать хоть на своем коврике хоть на платном лежаке. Море чистейшее. Рядом много столовых, магазинчики т рыночек небольшой. По улице правда ходят непривязанные коровы)) Но это местный колорит. Кухня общая и беседка со столиками для обеда. Есть мангал. Душ и туалет в номерах. Кондиционер работает хорошо, плотные шторы на окнах. В целом неплохое размещение и не дорого.
Н
Наталия look
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2025
Месторасположение близко к морю, но из за того что гостевой дом находится на возвышенности, достаточно крутой подъем от ворот до самого дома. Поэтому для людей в возрасте и с детьми это будет не очень удобно. Надо отметить, что Рыбозавод - это район удаленный от так называемого центра Пицунды, выбираться с него на экскурсии будет утомительно, из за очень плохих дорог и постоянных петляний по улочкам. Сам гостевой и номера стандартные чистые и ухоженные. Хороший вид из окон на море. Пляж галечный , вода чистая. Есть столовые рядом и магазины в 5 мин. ходьбы, удобно. В номере кондиционер, графин , стаканы, холодильник, тв, есть сушка для белья. На общей кухне, есть все необходимое. Из минусов: с нас взяли по 100 руб за пользование wifi интернетом , пользование стиралкой 150 руб за стирку. Нет обычного чайника, даже на общей кухне общий поттер, который постоянно надо включать чтоб был кипяток. А так же удивило, что на просьбу выдать второй рулон туалетной бумаги, нам сказали что положен один, остальное покупайте сами, но видимо увидев недоумение на моем лице таки выдали. В номерах нет крючков для одежды, только шкаф. А так же мне не очень понравилось что нет садовых деревьев на территории, тень только под навесом кухни. В целом я бы его оценила на 7 по 10 бальной системе, потому что есть с чем сравнивать. Мы были в Адлере, Гагре в Гост. Домах о них так же напишу.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных