Поиск
Маршруты

Мечта

Обзор
Фото
18
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,5
118 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Ирина Музыкантова
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Отличный детский магазин, от 0+ и лет до 15 - 16 лет. Есть все от нижнего белья до верхней одежды, обувь на любую ножку и вкус. Размерный ряд большой. Школьная форма, форма для занятий танцами и не только , именно здесь вы найдёте футболки нужного цвета, а также школьные рубашки, галстуки, бабочки и много чего интересного, отличного качества. И конечно же игрушки))) Однозначно советую👍
2
Светлана Усанова
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2025
Самый-самый лучший, любимый, добрый, уютный и наполненный магазин для детишек!!! Размерный ряд обуви подходит и взрослым! Качество всегда на высоте! Цены на любой кошелёк! Всегда помогут, подскажут! Ни одного даже недовольного взгляда от девушек продавцов-консультантов не видела!!! Уютно и тепло как дома! От всего сердца ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Светлана С
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2025
Хороший магазин. Очень вежливый и приветливый персонал. Всегда помогут, подскажут. Ассортимент богатый. Все можно найти. Весь размерый ряд всегда присутствует. Но дороговато. Хотелось бы немного подешевле, чтоб цены были.
светлана Логачева
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2024
Очень хороший магазин, много игрушек, хороший ассортимент, на любой возраст, чисто, уютно, и очень вежливые продавцы , вы супер
Андрей Перевышин
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2025
Постоянно покупаю здесь детские носки, трусы, майки. Всё всегда хорошего качества и нормальные цены. Спасибо!
Зульфира Махмутова
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2024
Хороший магазин для наших детей. Там можно купить от нижнего белья до обуви и порадовать игрушками .
Полина Польских
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Отличный магазин для детей, есть всё необходимое и качественное : игрушки, одежда от трусиков до большого количества верхней одежды, пастельное бельё, в общем всё что нужно. Цены различные как и низкие так и высокие, но всё качественное! Бывает может осадочек остаться от общения с консультантом Есть одна женщина, всё зависит от её настроения или обстоятельств, может от домашних обстоятельств, негатив от которых она не может скрыть, а так всё отлично!!!
2
игорь мамонов
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Очень хороший магазин детских товаров и игрушек. Есть буквально все. Пеленки распашонки,обувь ну все что нужно для наших любимых малышей. Особенно много самых разных игрушек, электронных и самых неожиданных! Очень хороший магазин!!!
3
Екатерина Котова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2020
Магазин довольно тесный и вещи находятся не всегда на полках. Приходится просить консультантов доставать одежду из глубин коробок и шкафов. А так - магазин прекрасный. Расположен в удобном месте. Есть от балеточек на танцы, до блузок в школу. Продавцы добрые и отзывчивые.
4
1
Ирина Селиверстова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Палочка-выручалочка для всех мам. Есть абсолютно всё по хорошим ценам. Рекомендую.
Владимир Пер минов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2022
Все плюсы этого магазина перекрывает один огромный сплошной минус в лице продавца-консультанта.никакой помощи грамотной в выборе обуви и размера ,ищут пару очень долго, в очереди стоишь минут по 20,в ожидании пока там они капаются в носках или трусах, как будто нельзя на кассе работать кассиру,а искать носки консультанту,и вот ты стоишь .....и ждёшь.....пока там найдут у кассы размер нужный носка.10 человек в магазине продавцов,которые просто стоят и разговаривают между собой,пока покупатель пытается подобрать что-то. Отношение безучастное и граничит с хамством,безграмотность продавца удивляет,отговаривать покупателя от покупки и ничего не предложить взамен,искать там ходить 5й угол три часа,а потом ещё и на кассе столько же времени стой. И так то ходили,только в крайнем случае,теперь совсем никогда не пойдём и другим не посоветуем.
2
2
Ириша Скнарина
Знаток города 12 уровня
16 июня 2022
Магазин моего детства продавцы как и были на высшем уровне очень большой выбор вещей и развлекательные игры для детей👍👍👍
5
Brooklyn_One
Знаток города 22 уровня
30 октября 2024
Хороший магазин детских товаров и одежды. Работает достаточно давно и пользуется большим спросом у местных жителей. Цены на обувь значительно ниже маркетплейсов и сетевых магазинов.
Хильчевcкий Александр
Знаток города 12 уровня
4 июня 2025
Реально не плохой магазин, много всего
иза Назарова
Знаток города 10 уровня
11 октября 2019
Чисто опрятно, персонал вежливый,приветливый, товар качественный, но очень тесно и душно.
5
1
Аннушка Харченко
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
очень много трендовых игрушек
1
Ирина Голикова
Знаток города 6 уровня
16 марта 2021
Цены хорошие. Всё есть. Продавцы все очень дружелюбные. Единственный минус это очень мало места.
5
Диша Валиева
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
Хорошая обувь ,по очень приятным ценам ,таких цен нет мне кажется взяли натуральные сандали за 2.500
2
Елена Арсентьева
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2022
Отличный магазин , только цены кусаются на некоторые товары . Качественная и фирменная одежда для детей.
3
1
Арина Максутова
Знаток города 5 уровня
27 мая 2025
Хороший магазин, сотрудники вежливые, добрые
М
Марина Бабанова
Знаток города 10 уровня
29 мая 2020
Советую. Очень много хороших вещей и обуви для детей и младенцев.
3
П
Порошина Надежда
Знаток города 9 уровня
12 октября 2019
Если бы еще товар был подешевле.то этому магазину не было бы цены! Однослово "монополисты". Но коллектив дружный, внимательный, стабильный.
6
Евгений Толмачёв
Знаток города 11 уровня
14 марта 2020
Супер магазин детских товаров. Отличный асортимент и цены. В 2-3 раза дешевле дет мира и прочих.
4
1
Ёлка Орлова
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Хороший магазин всегда выручит и цены демократические. Продавцы всегда придут на помощь.
4
1
Петр Черепанов
Знаток города 24 уровня
8 июля 2022
Магазин и неплохой, однако отношение персонала совковое, такое впечатление, что всё ещё 90-е годы сейчас. Будьте вежливы, участней и тактичней!
3
2
Александр Волкова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Покупаем в Мечте обувь , спасибо
2
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Большой выбор детских вещей по доступным ценам
3
оля березкина
Знаток города 6 уровня
23 августа 2019
Магазин хороший ,но цены кусаются на некоторый ассортимент.
7
Александр Якунин
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Супер магазин всё есть для детей
4
Cleops Cleops
Знаток города 17 уровня
12 февраля 2020
Неплохой выбор одежды и обуви для детей
3
Евгений Корнилов
Знаток города 9 уровня
6 октября 2020
Не велик выбор, но для мини магазина сойдёт)
4
Goha1966 Zyryanov
Знаток города 15 уровня
9 июля 2021
Отличный магазин
3
Таша
Знаток города 6 уровня
11 октября 2021
Хороший магазин
4
Ольга Михайлова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2022
Давно была но плохого не скажу
2
1
Свердловская обл
Знаток города 9 уровня
15 июня 2022
Хорошие продавцы, помогут в выборе и всегда подскажут что вас интересует
4
Евгений
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2022
Отличный магазин
3
E U
Знаток города 15 уровня
18 октября 2022
Не Газпром конечно, но мечты детей здесь иногда сбываются...
2
татьяна
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2019
Хороший магазин
4
Орифжон Хожиев
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2022
Хорошо можно купить
1
Сергей Бабиков
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2