Поиск
Маршруты

Майами

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
35
Отзывы
166
Особенности
Рейтинг 5,0
411 оценок
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
Ирина Ш.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Самая лучшая автомойка в Избербаше равных нет, просто всегда все на ввсшем уровне все стабильно, чисто, круто, удобное расположение, есть место где можно выпить вкусный кофе, достаточно местная мойки, не требуется ждать, удобные места, где пропылесосить авто и протереть, все суппер, территория вся содержится в чистоте, рекомендую
Динар
Знаток города 15 уровня
28 мая
Хорошая мойка можно помыть машину быстро много боксов.есть губки тряпки . пылесос и подкачка колес есть. Не смогли сработать с терминалом но наличку принимает.
Сергей Зацепин
Знаток города 22 уровня
3 июня 2025
С мая-июня упало качество чернителя шин на данной самомойке - очень сильно стали разбавлять. После нанесения проехав несколько км по городу, смотришь на шины - будто и не наносил чернитель. Из-за большого количества клиентов как везде в Дагестане стали экономить на расходных материалах. С момента открытия до этого месяца (сколько лет прошло) на данной самомойке был лучший чернитель для шин в городе Теперь буду пользоваться услугами другой самомойке, благо их достаточно в городе, особенно на этой ул.Буйнакской. Скоро открывается в 800-1000 м новая самомойка. Посмотри на ее качество
1
Андрей Р.
Знаток города 14 уровня
10 мая 2025
Ребята сам из Ижевска, такой мойки я ещё не встречал, моешь всё как обычно, но потом вот тебе пылесос, вот тебе чернитель резины, вот тебе воздух продуть все, но только наличка, я по началу растерялся, но вопрос быстро решили, мойка за 200 это реально всем отдыхающим однозначно рекомендую
А
Александр Якомазов
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Можно качественно помыть авто за небольшие деньги. Были проездом и заезжали помыть машину после поездок по горам. Отмыть минивен за 200 рублей с ковриками не удавалось не на одной мойке в центральной части России.
Инкогнито 3302
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Супер классная автомойка, Пылесос и чернила для шин бесплатная. А помывка машины так же как и везде в плане цены. Все чистенько, ребята каждое место убирают. У каждого места есть губка, деточка и большая швабра щетка. В общем мне понравилось очень. Спасибо сервису! Рекомендую всем!
2
Юсуп Б.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Очень хорошая , качественная мойка, всегда пена на высшем уровне , чистые боксы , осмос , воск, все идеально , есть пылесос бесплатный, чернитель 👍🏽
Магомед Магомедов
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Пушка мойка, мою там машину с самого открытия уже больше 9 лет, всегда все работает хозяин бывает на мойке в день по 5 раз следит очень сильно! Респект ему!
Дмитрий Дмитренко
Знаток города 13 уровня
7 августа 2024
Это лучшая мойка самообслуживания, которую мне приходилось посещать!!! Давление воды - прямо мощное!! Пена - хорошо держится, то, что нужно!! Приехал в Избербаш на отдых, нужно было перед отъездом помыть машину, посоветовали Майями. Прямо под впечатлением остался!!! Потратил всего 200 руб, машина - сверкала!! Плюс полисом и продувка - бесплатно!!! Если приезжаете в Дагестан, Вы прямо обязаны посетить эту мойку!!!
1
Дмитрий Николаев
Знаток города 7 уровня
10 июля 2023
Потрясающая мойка. Лучшая, где мне доводилось бывать! За 200 рублей полностью удалось вымыть машину. Это восторг! Приятно, что на каждом посте есть для общего пользования губка и щётка. Напор воды сильный, хорошо отмывает насекомых, которые попадают на фары, номер и бампер. Приятным удивлением был и тот факт, что на мойке есть бесплатный пылесос и чернитель резины!! Поэтому хоть и не планировал, но не упустил возможность и пропылесосил салон машины. Однозначно рекомендую эту мойку самообслуживания!
3
Посмотреть ответ организации
уцуми магомедов
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2024
Лучшая мойка на которой я был, пена эффективная, вода быстро не уходит, напор хороший, оборудование не изношенное, пылесос обдув отдельные рабочие и бесплатные, есть ведра, расположение удобное 👍
Иван Шадрин
Знаток города 13 уровня
14 июня 2025
Отличное место, хорошее оборудование и отличный персонал, приехал помыться но не оказалось налички-не беда, администратор всё решил, рекомендую всем!
ДПП МДБ
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2025
Нормальная мойка, заезжал только колеса помыть. Парни местные отзывчивые, спросил их про заправку Лукойл- все вежливо, подробно рассказали.
Сам не свой
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Супер мойка : напор воды сильный. Плюсы: пылесос, плюс чернитель для шин. За 100 помыть и пропылесосить по московским ценам - это бесплатно. Минусы- очередь бывает и хмимя / но это общественная мойка
3
Сергей Баландин
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
Заехал после долгой трассы на эту мойку и не пожалел. В наличии есть для мойки все и даже больше. За 150-200 можно помыть полностью авто , даже минивэн и кроссоверы хватит с лихвой. Принимает автомат наличку, которую можно разменять у администрации. Вообщем доволен на все 100% рекомендую👍👍 Администрации респект, видно что за мойкой следят
3
Л
Лесник
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Приехали на отдых, машина после поездки требовала мойки, увидели самомойку, заехали. Все супер: без очереди за 150₽ помыли, хорошая химия, все новенькое, принадлежности есть, чернение и пылесос бесплатно!!! Рекомендуем! Вежливые сотрудники.
1
Zaur Ibragimov
Знаток города 3 уровня
24 мая 2024
Очень доволен этой мойкой, и её расположением, заезжайте очень удобно есть уборная, молебная, кофейня, магазинчик. Всегда есть администратор смотрящий за мойкой у кого можно разменять деньги, взять тряпку, и просто обратится по любому вопросу связанному с мойкой и он поможет)))
1
Александр Суитин
Знаток города 12 уровня
30 июня 2025
Это лучшая мойка самообслуживания на которой я был в России!!! Химия отличная, напор воды мощный! Всем рекомендую!!! Только ради неё можно приехать в Дагестан!
Кузнецов Валерий
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Даже не знаю как можно оценить такую неоцнимую автомойку!!!Пена, вода, воск, осмос за очень невысокую плату!В вашем распоряжении 2 щётки, губка и нет практически никакого ограничения по времени. В Питерских мойках ничего делать с машиной нельзя (мыть губкой, щёткой и т.п.). Таймер работает адекватно, а не с космической скоростью как у барыжных автомоек с разбавленным автошампунем. Мойка спокойно ставится на паузу до 10 минут. Пылесос и чернитель шин бесплатно!!Да где такое видано?! Я очень доволен! Всем советую данную автомойку!!!Хозяину большая благодарность, уважение и успехов в бизнесе!)) P.S: Вся мойка обошлась в 250 рублей!))
4
Посмотреть ответ организации
Артем Гаврилов
Знаток города 15 уровня
27 сентября 2023
Для дагестанцев мойка машины, это целая история, последовательная, аккуратная, были приятно удивлены качеством мойки, наличием чернителя, подставок для сушки ковриков. Дома я так машину не мою, но там решил по полной пройти весь квест. Получилось очень хорошо. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0346
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Отличная мойка. После можно бесплатно пропылесосить салон и почернить резину. Есть мойки для тряпок и хозяйственное мыло.
1
Дмитрий К.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Это тот случай, когда НЕ оставить отзыв было бы непростительно!!! Мойка отличная! Машину запенил на 30, смыл на 30 и 15 воском. Автомат принимает 5р монеты!!!!! Рядом с каждым боксом есть губка, щетка и ведро. Есть большая мойка с кранами (а не педалька с дозированой порцией воды) для набора воды в ведро и споласкивания тряпок для протирания. Вокруг порядок и чистота. Несколько пылесосов, очищеных от мусора, так как сила всасывания достаточно мощная - бесплатно!!! Стоят стаканчики+кисточки с чернителем резины - тоже бесплатно!!! Желаю кавказского здоровья владельцу и процветания мойки. P.S. Туристы из МО г. Раменское (жаль, что у нас таких моек нет).
2
2
Посмотреть ответ организации
Басир Сайпудинов
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Это лучшая мойка из всех, что я видел!!! Получил огромное удовольствие от мытья машины. Есть все условия: губка, щетка, пылесос , чернитель шин, воздух под давлением, горячая вода, мыло… И всё это бесплатно. Спасибо большое!!!!! Вы молодцы!!!!!!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0023
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
Лучшая мойка в городе , такого сервиса и такой чистоты не видел нигде . Все на высшем уровне , мою машину с момента открытия !
1
Евгений Ф.
Знаток города 16 уровня
6 августа 2023
Хорошая автомойка. Шампунь только под губку или щётку. Не отмывает. Отличная стоимость. Вымыл машину за 100 рублей. Тут же можно брать пылесос и чернение резины бесплатно. Отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Anton Melihov
Знаток города 12 уровня
30 июля 2025
Крутая мойка, только наличка, но бесплатный пылесос и чернение резины! Рекомендую!
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Это лучшая мойка самообслуживания на которой доводилось помыть машину. Удивило, что там бесплатный пылесос и чернение резины. Хозяин очень добрый человек. Огромное спасибо от гостей из Нижнего Новгорода.
3
Иван
Знаток города 7 уровня
28 августа 2023
Отличная мойка! Пена густая, отмывает хорошо! Хоть и много народу, но очередь не создается, никто друг другу не мешает, всем хватает места. Есть ведра, губки, пылесос. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Магомед Раджабов
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2024
Этой мойке в городе равных нет, просто всегда все на уровне уже много лет мою там машину все стабильно, чисто, круто, есть уборная, есть молельная комната, есть место где можно выпить вкусный кофе..
1
Посмотреть ответ организации
Шахбан Абдуллабеков
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Хорошая мойка самообслуживания сам постоянно мою свою машину есть дисконтная карта для скидки% можно положить деньги на карту и пользвоться, есть один минус чуть слабо присматривают за мойкой работники мойки, а так в общем мойка хорошая советую мыть машину, всех благ вам ✋
1
Посмотреть ответ организации
Александр Полухин
Знаток города 17 уровня
8 августа 2024
За 300 р помыл машину, пропылесосил, ещё и остались деньги там, не стал уже добивать. Очереди есть, но все быстро. Рекомендую
Узлипат Магомедова
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Очень хорошая, мне понравилось, можно спокойно машину помыт, не спеша, комфортно там и персонал тоже хорошые☺️ пока машину моёшь
Юрий Галимов
Знаток города 14 уровня
26 июня 2025
Мойка хорошая,персонал грамотный,отзывчивый. Помог разобраться в кнопках и переключатель. Советую!!!
275613 Зубов
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Очень достойное место для мойки автомобиля, и очень дешево можно помыть свой авто) Однозначно рекомендую, не просто так тут очереди в каждом боксе!
2
Vasiliy Dolgov
Знаток города 12 уровня
7 августа 2024
В Дагестане все самомойки классные. Не чета , например , Самаре. На 100 р можно устать мыть машину. На этой же мойке еще и бесплатные пылесос и чернитель шин. К слову я вообще впервые вижу, чтобы бала опция чернения шин. Молодцы!
Вовка
Знаток города 30 уровня
10 августа 2022
Хорошая мойка, чистая вода. Почти всегда заняты все посты. Персонал для чего там сидит непонятно. Однажды заехал помыть машину и перестала работать пена когда уже почти полностью запенил. Позвал администратора, он тоже попробовал пенит и не получился у него такой фокус. Сказал типа ерунда, вам же смывать водой, а не пеной и ушел. Я включил воду, она тоже работала через раз. 3-5 секунд работает и выключается. Другого администратора нашел. Он попробовал - ничего не получается. Также несколько секунд работает и отключается. Попросил меня переехать на другой пост. Я переехал. Положил в терминал еще 100 р. Пришлось коврики таскать с того поста самому. У него даже мысли не появилось помочь несмотря на разницу в возрасте минимум в 40 лет. И оставшиеся деньги 100р на том посту даже не предложил вернуть. Мне это конечно не очень то важно, но такое вот воспитание теперь у молодежи))).
2
1
Ekaterina Demushkina
Знаток города 9 уровня
28 июня 2023
Идеальная. Сбить грязь, намылить, смыть -обошлось 150р. Пылесос бесплатно. Губки, тряпки, ведра, вода все есть. Очередь, но идёт быстро и ждать стоит.
3
Посмотреть ответ организации
Арсен Алиев
Знаток города 13 уровня
27 июля 2023
Отличная мойка, за 100 рублей можно помыть машину не спеша и идеально, пылесос бесплатный, место для сушки авто отличное. Рекомендую 👍🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Natalia Davletshina
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Miami ребята вы молодцы !!!! Надо было помыть машину , везде только самомойка, но на этой автомойке совсем другое дело ))). Администратор сам мыл нам машину , быстро и качественно . Не проезжайте мимо !!! Ребята вас огромное спасибо !!!! Советую
1
Посмотреть ответ организации
Максим В.
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Отличная мойка.всем рекомендую. Есть все необходимое, бесплатно можно чернить колёса, воспользоваться пылесосом и компрессором
Посмотреть ответ организации
Айдер
Знаток города 12 уровня
24 августа 2025
Все хорошо ,но пылесосы чучут слабо тянут .химия хорошая , цены приемлимые ! Одна из самых хороших автомоек где я бывал !
ReD Eye
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
Топовая автомойка, хороший сервис, всё чисто, бесплатные пылесосы, есть компрессор и всё по весьма доступным ценам. Рекомендую. 10 из 10👍
3
Посмотреть ответ организации
Александр Рощанский
Знаток города 8 уровня
28 июля 2025
Отличная мойка. Очень качественная пена, сильный напор воды, и в целом недорого. Рекомендую.
Дмитрий Толкач
Знаток города 11 уровня
17 июня 2025
Я сам из Астрахани. Обычно машину мою за 300-350 рублей (слабый напор воды). Здесь же напор был сильнейший и как итог - 160 рублей! Пылесос бесплатно!
1
Денис Кузнецов
Знаток города 8 уровня
20 июля 2023
Отличная мойка. 50₽ пена, есть губка, щетка, 50₽ водой, напор отличный. Чернитель резины и пылесос - бесплатно. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Олег Ермолаев
Знаток города 13 уровня
28 июня 2023
Если хотите не дорого и хорошо самим помыть машину , то Вам сюда. Бесплатный пылесос и чернение. Имеется функция паузы.
2
Посмотреть ответ организации
МИЛЯ
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Хорошая Мойка, черчение колес и пылесос бесплатно
1
1
Борис Харламов
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Хорошая мойка и не дорогая.За 100 рублей можно хорошо и качественно помыть машину,чем в Санкт-Петербурге и области.
Татьяна Татьяна
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
100р и машина полностью чистая, пылесос, воздух и чернение бесплатно. Все очень понравилось
Посмотреть ответ организации
Павел Я
Знаток города 3 уровня
10 мая 2024
Советую эту замечательную мойку самообслуживания, вежливый персонал , всё для удобство , чистый инвентарь!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4