Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
4
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,4
201 оценка
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Юлия Голубец
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Низкие цены, большой ассортимент продуктов, промтоваров и бытовой химии. На кассе долго не стоишь и неважно, что перед вами несколько человек с полными телегами, кассиры молодцы
3
Павел Иванов
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Все переделывают и переделывают, становится всё лучше и лучше. Товара много, по цене отлично, бери столько, сколько сможешь унести! Только вот с кассами как всегда проблема! Час-пик, куча народу, работают всего две кассы, но в один прекрасный момент на одной из них может резко появиться табличка, кассир уходит и все...
3
Инкогнито 9082
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2024
Отличный бюджетный магазин. Есть товары, за которыми хожу только туда (например: кофе 3в1, пеленки для собаки, сливочное масло, сырокопченная колбаса, шоколад, туал. бумага, копченой мясо, дезодорант, порошок, средство для мытья посуды) . Дешевле, чем в Маяке не найдете. Ассортимент достаточно разнообразный. Любой покупатель сможет найти что то по душе.
2
1
Олег Молоток
Знаток города 12 уровня
2 мая 2024
Хороший магазин! Если не гоняться за брендовыми вещами, то многие товары можно и здесь покупать. Порошки, шильно -мыльные изделия дешевле, чем в других магазинах. Остальной ширпотреб тоже. Рекомендую!
Николай
Знаток города 17 уровня
14 февраля 2024
Большой магазин доступных товаров, главное в этом магазине цена качество. Качество под большим вопросом. Очень долгое ожидание из-за этого большие очереди на кассе.
Валерия Иващенко
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Всë, что есть в обычном магазине и по низкой цене, 2 раза в месяц закупаюсь тут с семьëй) Ещё был бы хлеб и побольше овощей, фруктов, вообще было бы прекрасно!
3
1
Ольга Румянцева-Хитрова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Большой выбор товаров для дома. Для машины. Продукты . Парковку только по больше нужно. Надеюсь, после ремонта прилегающей территории станет гораздо лучше.
3
1
Саша
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Хороший магазин, хорошие цены, добрый персонал вежливый, всем советую сходить туда
1
Аристарх Арчибальдович
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Покупаю там отличные салфетки по 114 рублей,средство для мытья посуды,шоколад.Из минусов: нет доширака и с печеньем напряг.
1
елена кагу
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Хороший большой магазин ассортимент большой цены средние но какой то он не ухоженный
4
1
Владимир Мирошников
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Обманывают. Просишь вернуть разницу посылают по матери и грозят полицией. ЗПП в этом магазине не действует. И ещё я думаю в этой сети магазинов есть какой-то скрытый налог с продажи в карман администрации.
1
2
Николай B.
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Чистый, аккуратный магазин не чета на Павловского, приятно всё расположено, кассы работают, при просьбе где что лежит покажут, даже проконсультируют.
2
Виталий Егоров
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Помещение большое. Выбор и цена хорошие. Есть белорусские товары. Просроченные продукты не встречал.
2
Наталья Нетёсова-Тропина
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Хороший выбор товаров. Часто там покупаю необходимое, но иногда приходится посещать другой магазин, т.к. ассортимент немного разнится.
валентина шлямар
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
На нужном месте, все можно купить,посещаю постоянно, цены ,ассортимент, все устраивает
1
1
татьяна лашку
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Вещи, которые есть в продажа, постоянно скидоны в кучу. Очень маленький ассортимент овощей. Морозильные камеры, постоянно полупустые.
3
Елена Ворончихина
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Отличный магазин!!! Очень большой выбор моющих и чистящих средств, беру их только там, цены радуют.
3
Александр Гондалев
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2024
Зашел посмотреть, но купил все что нужно, по очень приемлемой цене, ушел довольным. В такой магазин меня одного запускать нельзя )))
Лашин Роман
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Малый ассортимент на алкоголь Было бы не плохо добавить разнообразие на крепкий алкоголь
3
Инкогнито 7185
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Побольше бы ассортимент колбасной , мясной продукции, часто очень скудный выбор. В городском маяке богаче ассортимент, а так все конечно хорошо.
3
1
Stasy
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Хороший магазин, всегда чисто, все на местах. Демократичные цены на товары первой необходимости. Рекомендую к посещению
1
Анжела Звез
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Кадровый дефицит, как и везде. На кассе тьма народу
1
Александр Глазунов
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Поддерживаю, уже месяц не завозят пепси
1
Loukik
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Перестали завозить пепси
1
1
Николай Кучман
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Хороший магазин , но только постоянно очереди кассиры реагируют но их мало.
3
Zexel27
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Очень дешевые и хорошие продукты
1
2
Янина Андреева
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Хороший выбор товара, вежливый персонал.
3
1
Алексей L
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Магазин не плохой, есть что выбрать.
1
Кристина Лебедева
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Хороший магазин
1
GODSILLA
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Хороший магазин всё есть
1
zelens3
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Большой выбор,но некоторых товаров-продуктов нет.
П
Пашка Иванов
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Отличное место, есть почти всё и по низким ценам! Советую!
1
Алексей А.
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2024
Товара много и цены приемлемые. Рекомендую
3
Кирилл Окунев
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Хороший, большой магазин, хорошая парковка
3
1
399862 Бугаенко
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Большой ассортимент, дешево
3
Пантера Светлана
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2024
Эконом вариант. Магазин хороший. Цены пока радуют
3
Максим П.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Очень достойный магазин. Всё необходимое в разумных ценах. Рекомендую.
3
1
Семён Г.
Знаток города 5 уровня
23 января
Дёшево. Сердито.
1
_sandra_medinskaya_
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2023
хороший магазин, лучше светофора. только бы пыль они протирали с товаров.
3
1
Ирина Дубровская
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Очень довольна магазином
2
Илья
Знаток города 15 уровня
25 марта 2024
Плюс - народу не так уж и много, минус - ассортимент можно расширить
2
Ирина Варламова
Знаток города 10 уровня
22 марта 2024
Мне понравился ,неплохой магазин.Можно кое что купить.
1
Марина Ивановна
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
Хороший магазин
Светлана Кулешова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Все огонь
3
1
Ирина Федосеева
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Только плюсы, минусов нет
1
2
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Хороший магазин.
3
1
Илья Веселков
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Хорошо!
3
Николай Лобанов
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Всё отлично
3
1
Anton Ivanov
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Все нравится
3
1
Р
Рома Норов
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Супер
2
2
  1. 1
  2. 2