Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
4
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,4
201 оценка
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Юлия Голубец
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2025
Низкие цены, большой ассортимент продуктов, промтоваров и бытовой химии. На кассе долго не стоишь и неважно, что перед вами несколько человек с полными телегами, кассиры молодцы
3
Павел Иванов
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Все переделывают и переделывают, становится всё лучше и лучше. Товара много, по цене отлично, бери столько, сколько сможешь унести! Только вот с кассами как всегда проблема! Час-пик, куча народу, работают всего две кассы, но в один прекрасный момент на одной из них может резко появиться табличка, кассир уходит и все...
3
Инкогнито 9082
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2024
Отличный бюджетный магазин. Есть товары, за которыми хожу только туда (например: кофе 3в1, пеленки для собаки, сливочное масло, сырокопченная колбаса, шоколад, туал. бумага, копченой мясо, дезодорант, порошок, средство для мытья посуды) . Дешевле, чем в Маяке не найдете. Ассортимент достаточно разнообразный. Любой покупатель сможет найти что то по душе.
2
1
Олег Молоток
Знаток города 12 уровня
2 мая 2024
Хороший магазин! Если не гоняться за брендовыми вещами, то многие товары можно и здесь покупать. Порошки, шильно -мыльные изделия дешевле, чем в других магазинах. Остальной ширпотреб тоже. Рекомендую!
Наталья Нетёсова-Тропина
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Хороший выбор товаров. Часто там покупаю необходимое, но иногда приходится посещать другой магазин, т.к. ассортимент немного разнится.
Николай
Знаток города 17 уровня
14 февраля 2024
Большой магазин доступных товаров, главное в этом магазине цена качество. Качество под большим вопросом. Очень долгое ожидание из-за этого большие очереди на кассе.
Валерия Иващенко
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Всë, что есть в обычном магазине и по низкой цене, 2 раза в месяц закупаюсь тут с семьëй) Ещё был бы хлеб и побольше овощей, фруктов, вообще было бы прекрасно!
3
1
Ольга Румянцева-Хитрова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Большой выбор товаров для дома. Для машины. Продукты . Парковку только по больше нужно. Надеюсь, после ремонта прилегающей территории станет гораздо лучше.
3
1
Саша
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Хороший магазин, хорошие цены, добрый персонал вежливый, всем советую сходить туда
1
Аристарх Арчибальдович
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Покупаю там отличные салфетки по 114 рублей,средство для мытья посуды,шоколад.Из минусов: нет доширака и с печеньем напряг.
1
елена кагу
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
Хороший большой магазин ассортимент большой цены средние но какой то он не ухоженный
4
1
Владимир Мирошников
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Обманывают. Просишь вернуть разницу посылают по матери и грозят полицией. ЗПП в этом магазине не действует. И ещё я думаю в этой сети магазинов есть какой-то скрытый налог с продажи в карман администрации.
1
2
Николай B.
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Чистый, аккуратный магазин не чета на Павловского, приятно всё расположено, кассы работают, при просьбе где что лежит покажут, даже проконсультируют.
2
Виталий Егоров
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Помещение большое. Выбор и цена хорошие. Есть белорусские товары. Просроченные продукты не встречал.
2
валентина шлямар
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
На нужном месте, все можно купить,посещаю постоянно, цены ,ассортимент, все устраивает
1
1
татьяна лашку
Знаток города 3 уровня
15 мая 2024
Вещи, которые есть в продажа, постоянно скидоны в кучу. Очень маленький ассортимент овощей. Морозильные камеры, постоянно полупустые.
3
Елена Ворончихина
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Отличный магазин!!! Очень большой выбор моющих и чистящих средств, беру их только там, цены радуют.
3
Александр Гондалев
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2024
Зашел посмотреть, но купил все что нужно, по очень приемлемой цене, ушел довольным. В такой магазин меня одного запускать нельзя )))
Лашин Роман
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Малый ассортимент на алкоголь Было бы не плохо добавить разнообразие на крепкий алкоголь
3
Инкогнито 7185
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Побольше бы ассортимент колбасной , мясной продукции, часто очень скудный выбор. В городском маяке богаче ассортимент, а так все конечно хорошо.
3
1
Stasy
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Хороший магазин, всегда чисто, все на местах. Демократичные цены на товары первой необходимости. Рекомендую к посещению
1
Анжела Звез
Знаток города 6 уровня
27 марта 2025
Кадровый дефицит, как и везде. На кассе тьма народу
1
Александр Глазунов
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Поддерживаю, уже месяц не завозят пепси
1
Николай Кучман
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Хороший магазин , но только постоянно очереди кассиры реагируют но их мало.
3
Loukik
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Перестали завозить пепси
1
1
Zexel27
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Очень дешевые и хорошие продукты
1
2
Янина Андреева
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Хороший выбор товара, вежливый персонал.
3
1
Алексей L
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Магазин не плохой, есть что выбрать.
1
Кристина Лебедева
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Хороший магазин
1
GODSILLA
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Хороший магазин всё есть
1
zelens3
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2023
Большой выбор,но некоторых товаров-продуктов нет.
П
Пашка Иванов
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Отличное место, есть почти всё и по низким ценам! Советую!
1
Алексей А.
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2024
Товара много и цены приемлемые. Рекомендую
3
Кирилл Окунев
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Хороший, большой магазин, хорошая парковка
3
1
399862 Бугаенко
Знаток города 8 уровня
4 июля 2024
Большой ассортимент, дешево
3
Пантера Светлана
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2024
Эконом вариант. Магазин хороший. Цены пока радуют
3
Максим П.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
Очень достойный магазин. Всё необходимое в разумных ценах. Рекомендую.
3
1
Семён Г.
Знаток города 5 уровня
23 января
Дёшево. Сердито.
1
_sandra_medinskaya_
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2023
хороший магазин, лучше светофора. только бы пыль они протирали с товаров.
3
1
Ирина Дубровская
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Очень довольна магазином
2
Илья
Знаток города 15 уровня
25 марта 2024
Плюс - народу не так уж и много, минус - ассортимент можно расширить
2
Ирина Варламова
Знаток города 10 уровня
22 марта 2024
Мне понравился ,неплохой магазин.Можно кое что купить.
1
Марина Ивановна
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
Хороший магазин
Светлана Кулешова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2024
Все огонь
3
1
Ирина Федосеева
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Только плюсы, минусов нет
1
2
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Хороший магазин.
3
1
Илья Веселков
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
Хорошо!
3
Николай Лобанов
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Всё отлично
3
1
Anton Ivanov
Знаток города 6 уровня
30 января 2024
Все нравится
3
1
Р
Рома Норов
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Супер
2
2
  1. 1
  2. 2