Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
10
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,4
228 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Вадим Сухих
Дегустатор 3 уровня
1 сентября 2025
Заезжали. Парковка 5 Место красивое у воды 5 Здание требует косметического ремонта как с снаружи так и в нутри. Жаль что такое красивое здание ветшает. Делали заказ накормили вкусно. Минус что солянка была всего одна порция. И выбора блюд был минимальный. Очень жаль. Обслуживание на 5. Серверовка столов на 5 Чистота в туалете на 4 В целом кофе предназначено для свадеб и торжеств. Плохого не скажу. Могу рекомендовать. Если Хозяива увеличат выбор блюд в достаточном количестве.
Рабият И.
Знаток города 3 уровня
9 января
Отмечали новогодний корпоратив,обслуживание ужасное,вовремя не не принесли горячее,пока мы не попросили официанта 3раза. Попросили заранее нарядить елку,по приходу зал не украсили . Отношение к посетителям хамское ,никому не рекомендую.
1
1
Ольга Герт(клепикова)
Дегустатор 4 уровня
2 июня 2025
Ооочень понравилось кафе!чисто,красиво,а главное вкусно,как дома! Цены тоже песня! Без лишних слов, советую от души!
1
Александр М.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Посещаем данное кафе два раза в году , так как оно находится у нас на маршруте , приятное уютное место , всегда чисто , уютно , приветливо , а главное вкусно. Огромное спасибо вам за гостеприимство !!!
3
1
Кирилл
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2024
Приятная обстановка. Всегда чисто. Хорошее обслуживание. Спасибо поворам, всегда очень вкусно готовят. Есть достаточно большая парковка. Неоднократно бывали в данном заведении на различных мероприятиях, все оставались более чем довольны.
5
1
Дмитрий Коршенко
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2025
Все поменялось, подача и качество блюд, крайний раз были очень разочарованы, пюре и мясо имели странный привкус, гуляш стал называться каким то модным словом, но кроме слова, появился неприятный привкус, жир и прожилки, ребята жаль что все так поменялось, мы много лет были Вашими постоянными клиентами. Не нужно модных названий для блюд и полосочек из соуса на тарелках, верните старое качество.
1
сергей луговой
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2025
Вкусно как дома,персонал отличный,все чисто,был не раз,всем рекомендую,продукты свежие,окрошка бомба,квас по-моему домашний,короче вкусно
1
Роман Валентинович
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2024
Кафе оставляет желать лучшего. Праздновали юбилей, официанта не дозваться, кондиционер не работает. И самое главное, если в этот день есть ещё праздник, и там больше людей, то вы будете предоставлены сами себе. Официант была раза четыре за 5 часов, часть продуктов к столу не подали, вернули обратно. Спасибо и за это, будем благодарны вам и за это. В остальном праздник удался, заранее привезенное спиртное оказалось тёплым, хотя обещали поставить в холодильник. В общем, отлично отпраздновали, на будущее ни ногой.
5
Алексей К.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Отмечали здесь день рождение.Всё бы нечего, но официанта за весь вечер мы наблюдали один раз, разложить фрукты пришлось просить, а за арбуз взяли по 200р. За одну тарелку ( арбуз на одну тарелку не помещается).С тортом помогать оказались и воду вскипятить забыли для чая и кофе. Лотки для оставшейся еды оказались платные(не предупреждали).
2
3
Сергей Янцов
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Часто бываю в командировках. Заезжаю в маяк пообедать раза два в месяц. Окрошка, борщ и вторые блюда всегда как у жены. Цена на обеда на уровне до 400.. Шуба просто класс. Рекомендую..
1
1
Евгений Л
Дегустатор 4 уровня
4 июня 2024
Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своими мыслями об этом заведении. Интерьер превосходен, кухня вкусная и натуральная. Один небольшой минус это заведение пользуется популярностью и в обед присутствует небольшая очередь. Приходится чуть подождать. А так очень даже рекомендую. Приятного аппетита
2
Анастасия Игоревна
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Заведение отличное , чтобы не писали и еда и атмосфера и обслуживание в лучшем виде . Рекомендую
3
Владимир В.
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2024
Довелось быть приглашенным на юбилей в сие заведение. Впечатления: ужасная кухня, шашлык и салаты кислые, стулья рваные, в помещение дичайший запах горелого масла. По итогу провонялись все вещи. Больше туда ни ногой
2
3
Татьяна Шевцова
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Отмечали тут свадьбу в 2017 году, все было великолепно. Недавно на празднике так отвратительно кормили, хотя повар был тот же что и в 17году. Отбивная суше сухаря, грызть невозможно, картошка фри как будто вчерашняя. К официанта вопросов нет, хорошие девочки, вежливые, аккуратные. Очень удивило что в таком заведении нет холодильника, чтоб поставить торт.
3
2
Максим Матюхин
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Неплохая кафешка у дороги. Останавливались два раза. Хороший вид с парковки. Внутри приятно. Еда вкусная и недорогая. Из минусов иногда долго обслуживают и небольшое меню.
5
Ирина Романченко
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2024
Еда обычная, всё было съедобно. Была там проездом, на обеде. Про банкетное меню и вкус еды не могу сказать. В зале уютно, чисто, есть украшения для свадебных торжеств.
2
3
Александра Ширяева
Знаток города 2 уровня
3 октября 2024
Самое ужасное место! Читаю отзывы и понимаю что все постанова! Обслуживание ужасное, долгое воемя одидания, хомят ! Сегодня обслуживала сама хозяйка заведения, и хамила она намного больше! Не кому не посоветую это место!
4
3
Юлия Качибая
Дегустатор 6 уровня
30 октября 2023
Многие может меня сейчас и завалят дизлайками, что типо это маленькая станица и нужно радоваться тому, что есть, но это не правильно и любое кафе должно придерживаться стандартам общепита, технологической карты (техкарта), ни один салат не соответствует рецептуре, заправка к ним это вообще ужас. Куриные отбивные просто пропаренные-мясо разваливалось. Единственное, что было удовлетворительным -это картофель жаренный дольками и фрукты. Обслуживание вообще оставляет желать лучшего -официанта почти не было, все время надо было искать, вино на столах не было открыто. Столы в зале все не ровные, столешница имеют перепады, под ножки были подложны бумажки.
8
3
Ирина
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2022
Очень понравилось кафе. Рекомендую. Сервировка, обслуживание на высшем уровне. В зале чисто, уютно и прохладно. Доброжелательный персонал . Обедали в кафе ; вкусные блюда, быстро приготовили. Несколько раз вспоминали о том, что вкусно, быстро и недогорого Рекомендую!!!
4
Анастасия Воропаева
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Очень посредственная еда по низким ценам. Официантки обслуживают один стол от супа до компота, и только потом идут к остальным столам. Приходится очень долго ждать.
2
2
gilmiyarovatr86
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
Кафе понравилось, интерьер красивый, официант вежливый, накормили вкусно и быстро!!!
3
Ольга Феськова
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Хорошее заведение. Очень вкусно готовят. Но долго ждать заказ, т.к. один официант в час пик
1
Elena Kalinina
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2025
Остановка в кафе два раза в год. Вкусно , чисто , тихо и уютно.
Андрей Ш.
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2025
Простая и доступная кухня, без изысков. Всё очень вкусно и доступно.
Олег Луговой
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2023
Отличное заведение, отличный персонал, очень вкусно, всегда чистые залы, всегда можно отметить любой корпоратив да и вообще любой праздник, очень атмосферно, ставлю 5 звезд👍🏻👍🏻👍🏻.
4
1
Олег Попов
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Официантов не дозваться Контейнеры платные Управляющая грубиянка Не дали чек Не рекомендую
Юрий Багдасарян
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2024
Классное место, пиво всегда свежее, персонал отзывчивый!!! Рекомендую!!!
3
галина т.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Сервировка отличная, еда вкусная, цены адекватные
1
Константин Тетерин
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Заехали с дороги. Не сказать что мы много еДим, но порции ужасно маленькие. По вкусу средне. По цене дорого. В общем даже если я поеду тем же маршрутом, вряд ли заеду сюда снова. Всем добра🤘
2
6
Шорсткин Александр
Знаток города 6 уровня
12 июля 2021
Хорошее меню и доброжелательное отношение. Вкусно и быстро готовят. Цены чуть выше среднего. Уютная обстановка для того, чтобы перевести дух с дороги)
4
Мария Григорьева
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2023
Кафе красивое, чистое, но меню скудное и порции маленькие. Средний чек на семью вам выйдет рублей 700.
vit ro
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2023
Ужасное заведение, работающее исключительно по предзаказу на определённую сумму. Невозможно даже уединиться - постоянно кто-то бродит у вас за спиной. Как в привокзальном буфете. Если б знали заранее, ни ногой.
1
3
Аксана Чеченцева
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Омечали в этом месте семейный праздник, весело провели время, отдахнули с удовольствием. Уютное кафе, готовят вкусно, музыка подобрана была хороша.
Psiblades_33
Знаток города 5 уровня
23 марта
Очень вкусно и чисто, советую
Наталия С.
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2023
Уютно , вкусно. Только порции маленькие.
Дымка
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2022
Замечательное место для проведения семейных праздников, но мы заехали в дорогё на обед и нас очень хорошо и не дорого накормили. Отзывчивый персонал.
2
1
Татьяна П.
Дегустатор 5 уровня
29 августа 2023
Заехали в кафе по пути, спросили меню. Девушка ответила, что меню у них устное. Но нам так и не озвучила. Демонстративно не подходила, просидели минут 10 впустую. Ушли.
2
1
Oksana
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2024
Уже лет 10-15 как надо сделать капитальный ремонт! Кухня нормальная, но внешний и внутренний вид самого заведения ужасает
1
Константин К.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2022
Вкусная еда , вежливый персонал , быстрая подача , адекватные цены, все понравилось.
3
Георгий Данелян
Знаток города 7 уровня
18 марта
Вкусно ,чисто,уютно,не дорого!
Константин Корхонен
Знаток города 7 уровня
26 июля 2022
Внешне интересное кафе, на этом плюсы заканчиваются. Нет меню, официант сама перечисляет что есть в наличии, цены средние и огромный минус это ноготь в еде.
2
3
маруся знаток
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2024
В принципе пойдет, но иногда то забудут про тебя на половине заказа, то принесут сырое мясо, но на общем фоне пойдет
1
1
Екатерина Викторова
Знаток города 8 уровня
13 января 2023
Мне очень нравится это место, вкусная еда,отличная ценовая политика,вежливый персонал!!!
3
Александр Цесарский
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2022
Лучшее место!!! Всегда очень вкусно, быстро и дёшево!Очень приятный персонал! Рекомендую!
3
Татьяна Ткачева, гастрономический турист ❤️
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2022
Заезжали пообедать. Заказывали летний салат со сметаной, гречку с тефтелями и компот. Все вкусно и просто.
3
Андрей Овсянников
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2023
Хорошая кухня Харчр просто отпад! Очень понравилось и ценник приемлемый
3
Вячеслав Cироткин
Дегустатор 5 уровня
7 мая 2023
Замечательное место! Всегда вкусная еда, и радушный персонал! Благодарим 🙏
3
Сергей Федотов
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2025
Приятное место. Вкусно и недорого.
Николай Почкунов
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2023
Отлично и вкусно кормят,каждый раз по дороге на море сюда заезжали на обед!
Инна Иванова
Дегустатор 5 уровня
29 мая 2025
Очень дёшево и очень не вкусно.
1
  1. 1
  2. 2