Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Кафе

Маяк

Рейтинг 4,2
211 оценок
Временно не работает
+7 (918) 494-22-25
Показать телефон
Сочи, жилой район Лазаревское, Янтарная ул., 36
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Маяк, Сочи, фото
Еще 30
Обзор
Фото
40
Отзывы
134
Особенности

Адрес

Сочи, жилой район Лазаревское, Янтарная ул., 36
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 494-22-25
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где отдохнуть в чайхане в Сочи: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Почта
520 м
3
ПочтаКинотеатр ВосходВокзал ЛазаревскоеЛазаревская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Папа Сулугуни
Рейтинг 5,0
Бланше рест бар
Рейтинг 4,9
Есть Дёнер
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,2
211 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Катерина Б.
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Как же тут вкусно, цены супер на троих первое, второе и компот и еще салатики брали до 1000.Это днем в столовой ! А вечером безумно вкусное мясо!!!! Шашлыки , куропатки , рыба МММмм…и опять же цены !!!! Очень низкие , пиво шикарное , вино…. Короче 5 звезд однозначно. А какой персонал , девочки на раздаче умницы, красавицы . Сам хозяин всегда подойдет спросит все ли вкусно, все ли хорошо?!Ребенок малоежка, а там кушала все!!!! Особенно куропатки ее любовь!!!
2
лиза т.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Впервые приехали с друзьями в Лазаревское Гуляли по набережной и наткнулись на данное заведение.Почти всю неделю кушали тут. Еда вкусная, обслуживание быстрое, официатки вежливые. Цены плюс минус такие же, как и везде на побережье, порции нормальные, все остались довольны и сыты.Из плюсов музыка и танцпол, вид открывается на море просто изумительный. Хорошее место, что бы отдохнуть компанией, рекомендую.
2
Валерия
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
За время отдыха посещали это место 3 раза. Первый раз ели шашлык вкусный, хорошие кусочки. Второй раз пробовали жаренную барабулю, картошку фри. Последний раз праздновали день рождение. Жаркое, паста, роллы нескольких видов, чай, коктельчик. Все съедобное, вкусное. Официанты очень загружены, но это просто нужно понять та и всё. Нас всегда обслуживали приятные официантки, следили за столом, понадобился тортик со свечкой сразу же предложили чизкейк нашли свечку. Остались только приятные воспоминания. Голодные не уходили. Спасибо!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных