Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
5
Отзывы
85
Особенности
Рейтинг 4,0
277 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Альберт Шайдуллин
Дегустатор 5 уровня
15 мая
Сегодня пообедал в данном заведении- оценка неудовлетворительно! Обслуживание никакое, первое второе греют в микроволновке( еда не первой свежести), салат попробовал - но тоже не свежие. Помещение- оценка удовлетворительно. Желающих там пообедать - не рекомендую.
Глеб
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Еда отвратительная, даже если бы бесплатно раздавали - думаю многие бы отказывались от таких угощений. Тефтели - это 99% клейкого риса и 1% непонятного фарша и все это с кислым привкусом. Говяжья котлета - говядины там точно нет, без вкуса, нужно поменять название на котлета из хлебных корок. Макароны самые дешёвые и подливка как подкрашенная вода. Треугольник - сырая картошка и снова 1% непонятных волокон мясного происхождения. Супы - разбавленные 1 к 1 с водой, как и мыло в у них в туалете. Лучше уж в Кукморе шаурмы поесть чем вот это. Если едете мимо - лучше дотерпите и поешьте в Сабах, там есть замечательная столовая на въезде, а не вот этот ужас, который нужно опечатать
1
🕋 Albert 🕋
Дегустатор 3 уровня
13 января 2025
Добрый день!!! Проезжали мимо Тюлячей, зашли в кафе Маяк , еда отстойная, на кассе обманывают не по прайсу, пересчитала вернула деньги! Во благо администратор была рядом. Спрашиваю сколько стоит гороховый суп,пышная тётя отвечает, которая на кассе ,после новго года цены изменились.В итоге оказалось ни чего не менялось.Вернула разницу денег. Еще раз спасибо администратору которая стояла рядом. А этой тете желаю больше не обманывать людей ату может вернутся кармой два раза больше ......не рекомендую ни кому все настроение 👎👎👎
1
Нияз
Дегустатор 4 уровня
18 июня
В гостинице не был, но вот кафешке был! Вкусно все! Чисто и уютно! Самое главное не дорого и вкусно! За 300 рублей уйдете сытым и довольным
Лилиана
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Очень недовольна обслуживающим персоналом; на кассе стояла абсолютно невоспитанная женщина, которая совершенно не понимает как общаться с людьми, как правильно вести себя на рабочем месте, впервые сталкиваюсь с такой ситуацией. Решили попробовать манты, которые были очень жесткие, вилка в них не входила, ножиком разрезать было невозможно, изнутри картошка была черная, естественно еда не первой свежести. Сотрудники не могли сориентировать даже по рыбе, женщина стоящая на кассе создавала путаницу, элементарно сказать название рыбы не смогла. И подносы так же находятся в ужасном состоянии, столовые приборы в масле, салфетки не предоставляют, столы так же не были вытерты(👎
4
константин соболев
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Меню слабоватое да и еда на троечку недосол и отсутствие приправ и бульон не редко бывает разбавленный чтобы увеличить количество супа
Р
Рустем Хасаншин
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Доступное по цене меню, есть место для парковки машины, вежливый персонал, еда на 4-ку, вкусные пироги собственного приготовления.
3
Игорь Павлов
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2023
Взял как то манты не глядя, много еще взял, вроде там и напартачить невозможно, тесто плюс фарш, но там они делают их из картофеля, это же как надо испортить такое блюдо. Супы там ненаваристые, единственное, что там вкусно- это пироги, губадья например.
1
Руслан Нигематзянов
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2025
Хорошее кафе, можно вкусно перекусить. Халяль и вкусно, сытно. Дешево
Лилия
Знаток города 10 уровня
6 августа 2023
Пригласили на юбилей. По поводу еды 5 заезд, вкусно. Но приборы были липкие... Зал красивый, но уже конечно не мешало бы заменить интерьер, видно, что давно не меняли с нулевых примерно
1
Тренин Дмитрий
Знаток города 9 уровня
7 мая 2024
Кафе хорошее. Напоили, накормили. Первое, второе, выпечка и салаты есть. Места много, разместиться может и хоккейная команда с родителями.
3
1
Радик Сафин
Дегустатор 3 уровня
5 апреля 2023
Видно что недавно сделан ремонт. Номера уютные. Современные телевизоры по 32 дюйма. Туалет и душевая кабина в каждом номере. Номера от трех мест начинаются. Есть комната приема пищи с микроволновкой, холодильником и чайником. Там же можно помыть посуду. Минус одну звезду поставил за уборщицу.
3
Люция Глазырина
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
Нравится это кафе.Готовят вкусно,еда качественная.Можно пироги заказать.Когда приезжаю в гости ,всегда посещаю это кафе.Спасибо сотрудникам.
3
1
Александр Ильин
Дегустатор 6 уровня
1 июля 2023
Очень хорошее и вкусное кафе. Благодарим поваров и персонал за их труды и хорошее обслуживание. Будем рекомендовать друзьям и знакомым ваше кафе.
Сергей Васильевич
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Удачный режим работы для приехавшего в командировку: поздний ужин и ранний завтрак обеспечен. Разнообразное вкусное меню.
3
1
Chahohbili SAdzhikoi
Знаток города 5 уровня
9 мая 2024
Всегда любил это кафе, персонал добрый, вежливый. Выпечка всегда свежая, первое, второе всегда вкусное.
2
1
О
Ольга Иванова
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2022
Еда вкусная, не ресторан и не шедевр но ни разу никто не травился. Достаточно бюджетно по сравнению с мегаполисами. Широкий ассортимент блюд. Много вкусной выпечки. Для Тюлячей это прекрасное место.
2
3
Наталья Шендарова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Отвратительное место, даже хлеб с плесенью. Грязные подносы, вкус у еды затхлый. Это кошмар, как только не закрыли до сих пор. Куда смотрит Роспотребнадзор. Им работать нельзя!!!
3
1
Альберт Гатиятуллин
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2022
Кафе маяк, единственное кафе на все Тюлячи. Если есть возможность потерпеть, и по кушать в другом месте. Лучше даже не заезжайте. Суть в том, вроде бы столовая, время обед, все блюда горячие. Но НЕТ. Строишь в очереди. Все блюда греют в микроволновках. Пока ждёшь одно, другое стынет. Кушаешь еле тёплое УЖАС. Неужели нельзя подавать горячее, сколько времени это сократит и работу персонала. Про качество блюд, скажу нормально что то можно кушать. Например мясо по французски вообще трэш. С наружи горячее внутри замороженное. Есть такие блюда за которые, Повару или ответственному за хранение руки оторвать хочется. Персонал нормальный.
3
1
Павел Терещенко
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2025
Вкусное меню , не дорого рекомендуем!
Sunlight
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2021
Всегда вкусно, разнообразное меню, приветливый персонал, особо хочется отметить Альбину, лучшую в Маяке, выпечка гораздо вкуснее и объемнее чем в Казани.
1
Денис Кравцов
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2024
По ценам не скажу, были на поминках. Все вкусно, чисто, персонал вежливый. Рекомендую.
3
ЯИЯ
Дегустатор 5 уровня
17 ноября 2022
Очень вкусная столовая, очень понравилась... Жаль не сфоткал пэраздачу... Огромный выбор, все вкусное, отличное обслуживание, приятный персонал. Единственное , есть умывальник, а туалета нету(. Ну я думаю все поправимо! В будущем по возможности буду сюда заезжать обедать. Рекомендую!
1
Лейсан Вильданова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Обслуживание хорошее НО В очень отвратительном состоянии сан.узел. От сюда......очень, очень, очень много МУХ,летают,садиться на еду,плавают в компоте. Пока кушали с коллегой,замучились отбиваться от них.
3
Артур Нигматзянов
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Это больше похоже не на кафе а столовую персонал не разговорчивый, еду есть можно. В зале грязновато и много мух, мне попался грязный поднос.
3
1
Наталья Сарбаева
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Обедаю в столовой и беру с собой. Готовят вкусно.
Нияз Рахматуллин
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Хорошее кафе, вежливый персонал, уютная атмосфера, моментальное обслуживание, вкусная еда, напитки.
3
1
Берт Берт
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2025
Выбор блюд есть. Вполне съедобно. При наличии выбора второй раз не зайду. Из плюсов цена. Котлеты из хлеба…
Ильнур Шайхразиев
Дегустатор 4 уровня
6 марта 2023
Очень хорошая столовая советского типа с большим ассортиментом блюд. С приемлемой ценой!
3
1
timp
Знаток города 2 уровня
16 августа 2024
еда ужасная! например в треугольнике картошка почти сырая, мяса нет... туалет не запирается, и плохо убран.
3
Дамир Самигуллин
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2021
Вообще все супер, всегда 6 первых блюд, голубцы, пицца, да и вся еда приготовлена с душой. Рекомендую.
1
1
Ильнур Шайхразиев
Дегустатор 4 уровня
20 ноября 2021
Хорошая советская столовая и обслуживающий персонал прекрасный. Спасибо им что так вкусно кормят!
3
Oleg K.
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Когда-то было хорошее кафе. Сейчас не стоит заходить, не свежее все, а в туалет пускают только по ключу, нет ничего человеческого у персонала.
Рамзия Шакирова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Еда супер. Сотрудники вежливые. Но есть один минус, посуды надо менять особенно бокалы. Извините, это мое мнение. Спасибо .
3
Лилия Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
13 ноября 2025
Ооооочегь вкусно и бюджетно. Рекомендую .
Шакир Жолов
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Каждый раз когда еду в Тюлячи захожу в кафе покушать мне нравится еда которую готовят
3
1
★Алиюша★
Знаток города 6 уровня
25 октября 2024
Прекрасно всё!Комнаты шикарные всё устраивает.Телевизор хорошо работает.Ничем не пахнет,всё очень устраивает.кормят гу так себе а так вроде хорошо
Тимур
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2022
Персонал грубоват. Кухня средняя. В помещении прохладно, туалет на замке(ключ на кассе) причем в туалете дубак страшный. Так себе заведение.
3
Фарид Муталлапов
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2018
Вкусная, для ежедневного перекуса еда. Часть посуды в плохом состоянии. Еда сравнительно дешевле чем у других. Мне нравиться.
1
1
Айдар Шайдуллин
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2025
Вкусно, хорошие цены
Вадим
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2022
Лучшие. Гостеприимство в номерах чисто .кафе желает лучшего но блюда прекрасны
3
1
Александр Двараков
Дегустатор 6 уровня
11 февраля 2024
Хорошее не дорогое кафе, большой выбор блюд.
Рузаль
Знаток города 7 уровня
11 мая 2024
Раньше было вкуснее... Высокая загруженность в обеденное время. Относительно недорого.
3
Гульфия З.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Кофе машины нет, чай дишманский, хотела поесть манты, предложили заветренные с витрины....
2
2
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2020
Всегда вкусная еда и выпечка в командировке всегда кушаем у них спасибо большое
3
1
Алмаззз
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2022
Внешний вид и атмосфера не много пугает по началу. Но вот кормят вкусно!
адель Хоснуллин
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Хорошее заведение, постоянно заказываем пироги.
3
Светлана Решетникова
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2022
Спасибо большое за гостеприимство!!! Приезжали на эндурогонки с Ижевска! Накормили! Гостиницу предоставили!!! 🙌🏼🙌🏼 с п а с и б о !!!!!
3
Павел
Знаток города 4 уровня
25 июля 2020
Ужасна капуста - прокисшая... солянка на троечку. Ложек и вилок нет, но ложка одноразовая 2 рубля... Цена не адекватная, любая кафешка на трассе - лучше.
1
3
Инкогнито 6395
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Очень вкусная еда!
  1. 1
  2. 2