Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Фото
28
Отзывы
448
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
1642 оценки
Оцените это место

448 отзывов

По умолчанию
Зинфир Сафаргалиев
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Доступные цены, соответственно нет просроченных продуктов, работающий персонал вежлив и внимателен к покупателям. Покупал мойву копчёную, отличная даже с икоркой попадается, Регина интересовалась.
Мистер Город
Знаток города 8 уровня
22 июня
Огромный ассортимент, особенно в сравнении с другими оптовыми магазинами. Есть знакомые продукты, и цены на них заметно ниже.
Маленькая рыбка
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Неплохо! Первые посещения вообще была в восторге, особенно много здесь купила бытовой химии, моющих средств. Потом пыл немного остыл - после покупки не соответствующих описанию бальзама для волос, который волосы только запутывал, и дешёвой непонятно где разлитой в черные пластиковые бутыли "белизны", оказавшейся какой-то странной водой из лужи, совершенно без запаха и необходимых свойств. В целом, если забыть об этих неприятных моментах, заезжать сюда время от времени люблю. Магазин бюджетный.👍 Но иногда продаётся наряду с хорошими товарами чёрт-те чё...)
1
Кирилл
Знаток города 7 уровня
3 января
Хороший магазин, ассортимент большой, цены приемлемые. Типичный магазин-склад. Расположение не очень удобное, но это мелочь Рекомендую 👍
Ildar Iskhakov
Знаток города 22 уровня
19 декабря 2024
Это большой маркет хороших товаров и ХОРОШИХ ЦЕН !!! Там можно купить все, что угодно и все что нужно для дома, для сада, для семьи от бытовой техники до продуктов питания. Сам маркет большой и находится очень удачно 👍 по проспекту Салавата Юлаева. Словом писать можно много но лучше заехать посмотреть и купить. РЕКОМЕНДУЮ 👍👍👍 !!!
Сергей Трошкин
Знаток города 13 уровня
19 января
Нормальный магазин, для Маяка не большой по площади. Радует что акции какие-то появились в Маяке. В этот раз было трёх литровая баклашка кваса за 1 руб. при покупке от 1000. А у нас в Самаре печенка куриная по 44 руб за кг.
Олег
Знаток города 19 уровня
1 октября 2024
Хороший чистый магазин. все аккуратно разложения. не дорого. большой выбор и продуктов, и хозяйственных вещей. постоянно акции . Персонал адекватный.
Ольга Гарина
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2023
К магазину удобный подъезд, всегда есть парковочные места, кроме продуктов можно приобрести всегда свежие фрукты и овощи, посуду, текстиль и товары экономмаркета где большой и отличный выбор вещей и обуви.Советую хотя бы один раз посетить и убедиться самим
3
2
Гульмира Вальшина
Знаток города 15 уровня
11 мая 2025
Огромный выбор посуды! Моющих средств! Приколюшек для дома! К чаю очень много вкусностей. Чистенько
галия ашимова
Знаток города 23 уровня
21 октября 2024
Большой выбор продуктов питания, бытовой химии, хоз. товаров, посуды. Однако нормальной выкладки нет. Отсутствует принадлежность товаров по группам. Товары хорошего качества и низкой ценовой политики
Вадим Z
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Очень классный магазин, дёшево и качественно,можно найти буквально все и по приемлемым ценам, практически рядом с домом и на работу что то можно взять и домой,мне нравится
1
Николай Толчков
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Обширный выбор в представленных категориях товаров. Цены не завышены, качество продуктов хорошее. Парковка, впрочем, забита машинами. Персонал перед глазами не мельтешит, под ногами не путается - это плюс. Впечатление от посещения - сумки тяжеловаты оказались, но до машины дотащили...
1
Гость
Знаток города 7 уровня
4 января 2024
Частенько заезжаем туда за овощами и фруктами, есть лавки с мясными полуфабрикатами, хозяйственный отдел с хорошим выбором всяких мелочей, но и конечно сам маяк, в нём всё по низким ценам, химия, посуда, продукты, можно что то прикупить, так что однозначно рекомендую!!!
1
Зухра Валеева
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Очень хороший выбор товаров особенно бытовой химии быстрое обслуживание на кассе 👍 рекомендую
Ирина С.
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2024
Бюджетно, но можно найти нужные товары. Салфетки, бумажные полотенца, прокладки, посуда, некоторые продукты питания тоже нормального качества, но есть и совсем дешевые продукты, я такие не беру. Была последний раз год назад. Возможно что-то поменялось
Есения Кадысева
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Этот магазин мой самый любимый очень много разных товаров и бытовая химия и продукты питания ВСЁ очень дёшево рекомендую всем желающим
Светлана Косых
Знаток города 5 уровня
14 марта
Дома в чеке нашла пробитый товар который не приобретали. Масло подсолнечное купила 2шт.а пробили 3. Буду добиваться возврата. Не люблю когда в наглую ***.
1
Марина
Знаток города 25 уровня
7 января 2022
Огромный выбор продуктов и товаров народного потребления. По социальной программе можно найти отличные пеномоющие средства, мясо, чай, сыр. Не далеко от остановки. На втором этаже вещи эконом класса на всё сезоны для взрослых и детей, много обуви. Рядом с продуктовым открылся хозяйственный отдел. Много формочек, чайников, кастрюль, казанов, противней российского производства. Слева от хозяйственного открылся отдел постельных принадлежностей.
2
Ilnar G.
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2023
Хороший выбор овощей и фруктов, а также различных свежевыжатых масел, например масло расторопши( где вы ещё такое найдете?). Большой выбор одежды, постельного белья, кухонных принадлежностей, магазин сегмента "Светофор" с намного более богатым выбором. Отличная выпечка, большой выбор. Также бывают в продаже яйца очень крупного размера, в магазинах такие просто не продаются.
2
Ильдар Гизатуллин
Знаток города 10 уровня
10 марта 2024
Большой ассортимент продукции, очень большой удобно проезжать с тележками в проходах, Какие-то цены ниже чем в других магазинах. В этом же здании большой ассортимент фруктов и овощей
1
Айдар З.
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Охранник при входе предложил положить вещи в шкафчик, без ключа. Сказал номер 10. Когда выходили , его не было. Вещи забрали. А так всё нравится. Булгур берём только там. Оч вкусный
1
1
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Что стало с магазином ,товар не открыт приходится самим открывать,коробки валяются,проходы закрыты а что творится в холодильнике это просто ужас. В зале ходить орёт какая та женщина я аж даже забыла что хотела купить при выходе спросила у кассира сказали что генеральный директор. Толи руководство поменялось то-ли что , раньше было как-то уютнее.
1
Неизвестно
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2023
Удобная парковка, хорошее качество товаров, очень большой выбор, сам тц большой, чистый. Вежливые, отзывчивые кассиры. Минусов нет
1
Матеров Александрович
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Очень приличный и экономный магазин, цены на порядок ниже супермаркетов и магазинов, качество товаров хорошее, нам пенсионерам нравится. Неет такой скученности товаров, как в Светофоре и честно говоря больше ассортимент!
3
1
Анатолий Попов
Знаток города 8 уровня
11 июня 2024
Довольно хороший магазин, долго ездили по разным недорогим магазинам, искали ребёнку джинсы и только в магазине маяк нашли подходящие. И я купил красивую на вид качественную рубашку. Так что магазин как магазин, выбор большой цены адекватные, рекомендую.
4
2
И
Ирина
Знаток города 9 уровня
17 октября 2023
Хороший магазин, хорошая парковка.на 2 этаже магазин вещей, большой выбор одежды и обуви. На 1 этаже овощи, магазин продуктов и хоз товаров.
Андрей Лосев
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Купил уголь березовый по факту не береза и не уголь
Эльмурат Юлдашев
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2023
Отличный магазин для эконом класса. Все товары соответствуют цене. Даже дешевле. Полки полные. Рекомендую. Есть как говорится всё. Большая парковка. Вежливый персонал.
1
Владимир
Знаток города 11 уровня
6 июля 2023
Маяк продуктово так сказать хозяйственный. Что из еды можно взять по приемлемым ценам. В этом здании на втором этаже продается одежда , эконом класса. Кстати огромный выбор. От тапочек с носками , до курток и пальто. И цены нормальные.
1
Александр К.
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Когда то был отличный магазин, потом хороший, с каждым разом всё товаров меньше и цены выше... В обычном магазине если по акциям можно всё дешевле купить.
Равиль Сагетдинов
Знаток города 5 уровня
11 августа 2023
Хороший магазин, раньше был дешёвый. Сейчас, если сравнивать с другими маркетами, цена одинаковая. Но в маркетах всё разложено по полочкам, ходят зальные раскладывают товар, у них можно спросить где что находится. В маяке же приходится искать всё самому, или идти на кассу и спрашивать у них, но на кассе не всегда знают где что лежит. А это уже дорого для такого магазина.
3
ирина куванина
Знаток города 6 уровня
29 августа 2021
Хороший магазин, конкурирует с Находкой и Светофором. Товар разнообразный :товары для сада, бытовая химия, продукты питания, товары для животный, заморозка. Цены демократичные, выбор неплохой. Парковка большая, вывоз тележек удобный. Из минусов ценники не всегда удобно найти, товар может быть помят или упаковка нарушена. Но в целом выгодно покупать там.
3
1
Эдуард Загидуллин
Знаток города 15 уровня
25 января 2025
Безобразное качество товаров. Цены низкие, но даже не смотря на это, лучше там ничего не брать.
1
Гузель гребенщикова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Даже одной звезды много. На днях была в маяке ужас что творится, с тележками не проехот ходы перекрыты,в холодильнике вообще антисанитария,очень много просрочки,начала смотреть сроки годности, увидев сразу же начали бегать и уберать. Вообщем полный бардак,кассир один и стоиш по пол часа в очереди это ужас. По магазину плачет проверка
1
168206 Мингазова
Знаток города 6 уровня
18 июля 2024
Очень хороший оптовый магазин,цены низкие приятные.Есть Акции .хороший персонал ,отзывчевые .правда некоторые покупатели ведут себя не адекватно .
1
Нея
Знаток города 15 уровня
3 августа 2023
Ассортимент не очень. Появилось много точек на входе с продуктами и овощами. В самом магазине как бы неплохо, но на Салаватке ассортимент побогаче и кассы работают. А здесь проблемы с кассирами постоянно.
Эльвира Багданова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Гипермаркет Маяк мне нравится! Можно приобрести как продукты так и другие принадлежности для дома и семьи! Радует доступная цена и качество предлагаемых товаров!
1
Георгий Степанов
Знаток города 6 уровня
25 мая 2022
Товару становиться все меньше и меньше, на кассе не хватает кассиров, те кто стоит на кассе стараются но не успевают обслужить покупателей. Имеется залежавшийся товар, например рыба в прошлом свежая но цена всё таки высокая. Магазин эконом класса , очень нужен людям, не все могут позволить себе бутики дорогие. Персонал старается но его не хватает. По чистоте так было бы грязно санстанция давно бы закрыла бы магазин.
3
1
lavrentev30
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2024
Есть интересные позиции бытовой химии. Но был разочарован качеством консерв и в крупе были жуки. Так что продукты там покупать не советую.
Миргалиева Рада
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
Ассортимент хороший, чистота в магазине на четверку, персонал есть вежливые, но и грубоватые.
1
наталья толмачёва
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Очень хороший магазин, приемлемые цены, широкий ассортимент товаров. Брали там конфеты(огромный выбор), колбасы(варёную и копчёную) всё хорошего качества. Нам нравится этот магазин, регулярно покупаем там всё что нам нужно.
3
1
Руслан
Знаток города 11 уровня
7 мая
Цены огонь! Выбор хороший. Порядок навести и все будет шикарно!
Ольга
Знаток города 6 уровня
21 июля 2023
Магазин большой,ассортимент товаров огромный и цены приемлемые,выкладка товаров аккуратная ,чисто и просторно в зале +вежливое обслуживание. Всем рекомендую посетить магазин "МАЯК".
1
1
Ильдар
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2021
Ассортимент небольшой, но он есть. Качество продукции - лучше, чем в светофоре. Хоть на чеке отображен - светофор. Можно подобрать качественные товары и продукты, даже известных производителей, по хорошей цене. Скидок нет, об этом в магазине по громкоговорителю - и сообщают.
Ринат Денисович
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
был здесь первый раз, приду ещё не раз. лучше аналогов, дешевле и проще. везде чисто и понятно, советую всем, не пожалеете
3
Эльвира
Знаток города 11 уровня
4 мая 2022
хороший торговый комплекс, к сожалению выбор продукции сократился после введения санкций, особенно моющих и чистящих средств. Штрих-коды не на всех товарах имеются, на кассе выясняется, поэтому покупателям создаются неудобства, приходится либо оставлять товар на кассе, либо идти от кассы до упаковки товара, чтобы штрих-код принести или сфотографировать его на телефон, а это значит, что куча народа ждет у кассы в очереди.
3
Любитель города
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Цены хорошие на минеральную воду и на многие другие продукты., Спасибо!, но продавщица по имени "Розалия"так её назвала ее другая продавщица без бейджика, когда пробивают товар на кассе швыряет и отворачиваясь спиной к покупателю, разговаривает с другим сотрудником . Это неуважение к покупателю. В остальном всё нормально.
1
Egor L.
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Хороший магазин, не дорогие товары, есть все необходимое для молодой семьи.
Greysmoke
Знаток города 13 уровня
29 ноября 2022
На входе торгуют фруктами и горячими лепешками. Все свежее и вкусное. Цены очень бюджетные. В продуктовом магазине все дешёвое, но и качество соответственно... Одежда и обувь на втором этаже также не отличается качеством и цены не маленькие. Если за продуктами, то сюда. Одеваться не советую.
1
Олег Шичин
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Большой выбор различных товаров, достаточно приличного качества по доступным ценам. Покупал чайники, фонарики и товары для уборки помещений. Всё хорошо работает, не смотря на не большой срок гарантии - 14 дней.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6