Поиск
Маршруты

Маяк

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
498 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Сергей Абрамович
Знаток города 16 уровня
27 мая
Соотношение цена и ассортимент просто идеальны , есть все самое необходимое и за приемлемую цену , выпечка собственного производства не плохая , студенты из ближайших общаг этот факт первыми раскусили , в результате к вечеру уже ничего не остаётся, все замечательно для магазина шаговой доступности
1
Посмотреть ответ организации
Клим
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2025
Достаточно большой выбор товаров, как необходимых, так и бесполезных, но на момент нахождения в магазине они тоже кажутся жутко необходимыми. В кассы всегда очереди, как Владимиру Ильичу на Красной площади. Персонал хмурый, как будто у них каждый день недостача в кассе. Качество товаров, как бы неплохое, но Знаков качества ни на одном товаре не встречал. В целом, магазин не плохой, но тесноват. Всем удачных, необходимых покупок 🛍️
Посмотреть ответ организации
Александр Крапивко
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Сомнительное место, особенно в будний день. Из плюсов: -много ассортимента; -удобное расположение; Из минусов: -постоянные очереди (не видел их только под закрытие); -часто бывает грязно; -нет касс самообслуживания Расположение возле колледжей города + массивный жилой район с отсутствием нормальных магазинов рядом - выгодное место, но это порождает огромные потоки людей. Если вы хотите посетить Маяк на личном автомобиле - лучше заехать в другое место (у нас их много)
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Установили кассы самообслуживания. Пока что можно оплачивать только картой. Очереди теперь более разгружены, продукции стало больше. Цены немного поднялись, но от этого никто не застрахован
Посмотреть ответ организации
Ф
Филипп Коренев
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Отличный магазин бюджетной нишы, на процентов 10 цены ниже чем в других магазинах. Правда ассортимент товаров очень скромный. Хорошая локация. Есть 4 поста для самостоятельной оплаты по карте.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ленартович
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
Выбор товара относительно большой, кассиры всегда не додают сдачи, на кассах вечные очереди, качество товара не очень, просрочка тоже есть
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Андреев
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Хороший выбор товаров,приемлемые цены,удобное местоположение,вежливый персонал. Посещаю часто.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Шапчиц ГУРУ
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
В МАЯКе, с правой стороны, я принимаю людей на массаж в МАССАЖНОМ КАБИНЕТЕ. Между сеансами массажа хожу за кофе в МАЯК, а после работы, хожу за покупками! Для меня очень удобно , рядом с работой , очень нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шапчиц
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Как хорошо что в этом здании снова есть продуктовый магазин! Иногда захожу туда за продуктами. Выбор скромный но качество товаров отличное! Частенько беру там свежие шампиньоны и фрукты. Готовые обеды весьма вкусные и мясные полуфабрикаты тоже хорошего качества. Достойный магазинчик.
Посмотреть ответ организации
Лена К.
Знаток города 12 уровня
24 августа 2024
Не знаю как кому 🙂, а мне нравятся все...Выбор большой, персонал вежливый.Очереди бывают в час пик, в принципе как и везде... Но , девочки работают быстро.Спасибо огромное
Посмотреть ответ организации
Y
Yapo Lxrd
Знаток города 9 уровня
16 января 2024
Шикарный магазин. Довольно хороший ассортимент, приятные цены. Адекватный персонал магазина. От чайников, кружек, заканчивая мясом и консервами. Что может быть идеальнее?
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Мамаева
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Магазин понравился,цены одекватные,выбор большой.Качество товара на высоте.Продавцы вежливые 😊😊😊Покупками довольна,приеду ещё!!
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Очень длинные очереди. Кассиры долго пробивают товар из-за чего эти очереди и образуются. Приемлемые цены, широкий ассортимент продуктов первой необходимости. Не уютно, и не совсем чисто.
2
1
егор пон
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
персонал не дружелюбный, постоянно нету сдачи из за этого персонал срывается на людей но причём тут покупатели, цены нормальные но персонал это ужас, едят ща кассой.
Посмотреть ответ организации
П
Петровская Ирина
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Магазин как магазин , особой разницы между другими сетями нет , по ценам тоже , ассортимент для такого магазина нормальный
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 13 уровня
12 мая 2025
Отличный магазин с очень низкими ценами. Если раньше ходил в Е-т, теперь смысла нет — все те же позиции, но значительно дешевле.
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Касилова
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Спасибо коллективу за то что ценят время покупателей!!! Когда много людей на кассе - мгновенно открывают ещё. Не менее ценно и то, что разглаживая продукты сотрудники отступают, давая возможность взять товар с полки и охотно отвечают на вопросы.
3
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Стасевич
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Магазин в принципе не плохой, но имеются и очень хорошие минусы . Например купила 2-а дня назад суши, открыла, а там всё в плесени, просто ужас, фрукты часто качества ниже среднего. В общем, если проверять все продукты которые вы берете на качество и срок годности, то покупать можно
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Гласко
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Большой выбор продукции, приемлемые цены. Из минусов - всегда очередь на кассу.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кулакова
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Магазин большой, но какой-то неряшливый.Мясные продукты брать рисковано. Можно брать чай "за недорого", зубную пасту, бытовую химию., печенье. Часто нет мелочи на сдачу. Если надо срочно что-то купить, тогда уж и Маяк сойдёт.
1
1
Mark Rubenshtane
Знаток города 16 уровня
22 января 2024
Магазин для фанатов грошыка и копеечки, но с тем ньансом, что здесь есть где развернуться с тележкой. Всего много и дешево. Можно приятно провести время в выборе и сравнении цен с большими гиперами.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Жданов
Знаток города 8 уровня
3 марта 2024
Отличный магазин.Выбор товара невелик,но цены ооочень заманчивы.Вечером и выходные длинные очереди,несмотря работу всех касс.Самое необходимое всегда в наличии.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Биндюков
Знаток города 9 уровня
21 сентября 2025
Очень хорошое место и не сильно дорого. Продукты качественные, просрочки не наблюдал
1
Посмотреть ответ организации
yuha sergei
Знаток города 28 уровня
16 июня 2023
Очень плохой магазин во всем борисове. Постоянно отключается свет в магазине по несколько раз, ломаются кассы, большие очереди на кассах, картошка, огурцы мягкие и гнилые, нет теплого свежего хлеба и батона, как было в восьмерочке! Малый ассортимент мороженого.только что конфеты дешевые, пиво дешевое!
6
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Котова
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Хороший магазин, большой выбор товара, похож на светофор и на грошык, но по приятнее там атмосфера. Цены приятные, персонал хороший.
3
2
Посмотреть ответ организации
ЮЛА
Знаток города 11 уровня
25 июня 2024
Трр раза брала авакадо в Маяке по ул Лопатино. Из 4-5 штук абсолютно все гнилые. Огурцытоже - ужас. Ладно один раз, но второй и третий...
1
И
Иван Веркеев
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Всегда большие очереди и не хватает кассиров. А ассортимент хороший и товары супер
1
Посмотреть ответ организации
ivan.remixovv
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Хороший магазин, за счёт первичного привлечения клиентов, и полуоптового метода торговли, цены ощутимо ниже средних, но иногда качество продукции страдает(это не в полной мере от магазина зависит но тем не менее). Внимательно выбирайте продукцию и проверяйте сроки годности.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мокаева
Знаток города 9 уровня
20 августа 2025
Хороший магазин,разнообразных ассортимент,вежливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Т
ТАТьяна БУЧИК
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Магазин неплохой,покупателей всегда много.Есть недостаток-постоянно очереди на кассах,много времени уходит на то,чтоьы расплатиться.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
15 июня 2024
Цены действительно ниже чем в супермаркетах и даже ниже чем в категории таких магазинов. Овощи и фрукты свежие. Для закупки рекомендую.
Посмотреть ответ организации
И
Иван Жуков
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Хороший магазин с доступными ценами! Есть неплохой выбор молочных и колбасы изделий! Алкогольная продукция так же не на предельных высотах цен! Советую всем!
3
1
Посмотреть ответ организации
УО БГТК
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Всегда сумашедшие очереди. Работают не все кассы, нет аппаратов самообслуживания. Цены в ,,Маяках" разные)))) город один, торговая марка одна, а цены разные))
3
Вероника Едко
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Магазин не плохой. У меня рядом с домом, но количество товара минимальное. Не всегда можно найти то, что нужно.
Посмотреть ответ организации
П
Павел Кузьменко
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Цены дешевле, ассортимент вполне себе, все что нужно!
3
Посмотреть ответ организации
N
npcakva@tut.by
Знаток города 14 уровня
12 декабря 2024
На супер магазин ну совсем не тянет. Выбор большой, но вот изюминки как то нет. Маяк - он должен светить, указывать путь к лучшим товарам.
Посмотреть ответ организации
D
Denis Surma
Знаток города 5 уровня
17 июля 2023
Хороший продуктовый магазин. Цены дешевле,чем в маркетах. В ассортименте есть все необходимые продукты.
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Бутвиловская
Знаток города 5 уровня
16 марта 2024
Удобно, по пути с работы, есть всё необходимое, иногда конечно большая очередь в кассы, но это значит значит есть спрос у покупателей
1
Посмотреть ответ организации
Olga Semykina
Знаток города 9 уровня
23 июня 2023
Магазин не плох,но есть одно НО! Кассирам следует заниматься непосредственно своими прямыми обязанностями,а не обсуждать и оценивать покупателей по внешнему виду сидя в полоборота к кассе рассказывая друг другу.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Трусова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Хороший магазин. Большой выбор всего. Из минусов: бывает попадаешь на большую очередь на кассе
1
Посмотреть ответ организации
З
Захар Байкач
Знаток города 2 уровня
23 января
В мясном отделе пахнет тухлятеной, на полках грязно, пападались пьяные касиры,некогла нету на рабочем месте
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Еркович
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Огромные очереди, не все кассы работают, особенно в обеденное время
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Альберт Т
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Большой выбор, приемлемые цены, некоторые товары есть только здесь!
3
Д
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
27 января 2024
Неплохой магазин шаговой доступности,цены действительно на ряд товаров ниже, чем в других сетевых магазинах. Выбор продуктов разнообразный.
1
Посмотреть ответ организации
Правдолюб
Знаток города 9 уровня
12 июня 2025
Много касс,а толку нет,из всех касс работают 1-2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 13 уровня
29 июня 2023
Продавцы хорошие, но магазин вечно пустой. Цены далеко не самые низкие.
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Миллер
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Непродовольственные товары хорошие. Есть выбор
3
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Вообще магазин не плохой, для меня один минус, когда захожу после работы - очень большие очереди. ТРИ кассы наверное маловато для Маяка.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей
Знаток города 15 уровня
22 октября 2023
Отличный магазин, всё что нужно в нём есть и цены дешевле чем везде
2
Посмотреть ответ организации
G
Gara Shardyko
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2023
Магазин в принципе не плохой и по товару и по ценам сразу оценка была 5 звезд, но посещая регулярно магазин оценку снизили очень не удобно не продумано выкладывать товар из тележки постоянная толкотня возле шкафчиков
  1. 1
  2. 2