Поиск
Маршруты
Карты · Амурская область · Гостиницы · Маяк

Маяк

Рейтинг 4,2
1054 оценки
Круглосуточно
+7 (4162) 54-33-33
Показать телефон
село Чигири, ул. Воронкова, 17/1
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Маяк, Амурская область, фото
Гостиница Маяк, Амурская область, фото
Еще 68
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
78
Отзывы
368
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

село Чигири, ул. Воронкова, 17/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4162) 54-33-33
Показать телефон
mayak-blg.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Областная больница
204 м
3
Областная больницаПеринатальный центрПенсионный фондИнститут сои
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Wi-Fi
Ресторан
Прачечная
Количество звёзд:без звёзд
Тип гостиницы:мини-отель
Доступ в интернет:на всей территории отеля
Время выезда:12:00
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Юбилейная
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,2
1054 оценки
Оцените это место

368 отзывов

По умолчанию
Александр Ядовин
Знаток города 9 уровня
4 марта
Этот отель — худший из тех, где мне приходилось останавливаться. В номере чувствуется запах прокуренного помещения. Санитарные условия оставляют желать лучшего: на подоконниках остались следы от сигарет, вентиляционная система пожелтела, а постельное бельё вызывает вопросы. Проживание в этом номере стоит 3100 рублей в сутки. Не рекомендую останавливаться здесь.
2
1
Шимановск ВТП
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Хорошая гостиница с трансфером, для тех кто не ищет супер комфорта, а нужно переночевать и чтобы увезли в аэропорт. Есть где поесть, есть рядом разливное пиво и супермаркет, закрываются в 12 ночи, покурить выйти не получится, за курение в номере заберут 1000 залога, в остальном все норм... А ну да еще ступеньки с сумками третий этаж в основном, вспомните меня когда будете тащить)))
3
1
Александр П.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Хочу обратиться к тем кто захочет снять номер в Маяке. Сначало обязательно посмотрите его, а только потом платите деньги. Нас заселили в одноместный номер. После 7 часового перелета, решил ополоснуться. Когда зашёл в душ, был шокирован, это даже душем назвать страшно. Ты встаёшь в уголок и пытаешься помыться. При этом напор воды ужастный, справо от тебя раковина и туалет и вся вода летит брызгами куда угодно, только не в сливную сетку на полу. Выйти от туда с сухими ногами не получится всё в воде. Единственный плюс, это есть кондиционер и с лева от выхода на улицу очень хорошая столовая. Не буду тратить больше своё время на отзыв об этом ужасном месте
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных