Поиск
Маршруты

Май

Обзор
Фото
9
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,4
94 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Наталья Плужник
Знаток города 14 уровня
19 мая 2024
Замечательные продавцы, и магазин начинает работать с 9.00! В ассортименте есть всё чтобы пополнить холодильник продуктами, да бы не оставить семью без ужина и завтрака!
2
Екатерина
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Этот магазин очень давно работает! Всегда можно взять что-то свежее к чаю. Есть практически всё. Небольшой отдел шамуни и т.д.
3
Татьяна
Знаток города 6 уровня
5 июня 2022
Раньше был отличный магазин с хорошим ассортиментом товара,цены были адекватные. Сейчас дорого,качество товара оставляет желать лучшего и вечное недовольство продавца.
2
2
shefa222222
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2021
Ужасное обслуживание, его там нет ,зашла туда за батарейками, продавец ничего не ответила и рассматривала продукты с торговым представителем видимо...
2
Айгуль Жолдасова
Знаток города 10 уровня
6 июня 2021
Хороший магазин, свежие продукты, вежливые продавцы
3
Pavel Kosmalyuk
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2023
Отличный маленький магазинчик.продукты.большой ассортимент
3
А
Александра Б.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Такой магазин раньше был а теперь хуже нету. Ничего хорошего не привозят. Цены каждый продавец ставит свои.
4
Татьяна Чернец
Знаток города 13 уровня
13 августа 2021
Очень люблю этот магазин, девчата молодцы всегда встретят с улыбкой
1
Людмила Проскура
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2020
Не плохой магазинчик .Давно не была ,продавцы правда грубоватые постоянно чай пьют
4
В
Валентина Стадник
Знаток города 4 уровня
22 августа 2019
Хороший магазин. Вежливые и приветливые продавцы
3
Чигири Хёма
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2024
Прикольно бейби фокус там покупаю<3
1
Ж
Жанат
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2018
Обслуживание плохое, продавцы всегда грубые!
2
2
Сымбат Анарбек
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Огромный выбор, для маленького магазина❤️
2
З
Зарина Борисевич
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Очень клёвый магазин 👍
1
А
Анонимный отзыв
10 января 2020
Моему внуку нравятся продавцы,вежливые быстро обслуживают.
2
А
Анонимный отзыв
9 октября 2019
Всегда хороший хлеб 👍👍👍
4
С
Серик Маутов
Знаток города 5 уровня
23 января 2022
в нашем доме находится хорошим магазин
3
Айгуль Ж.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2018
Магазин хороший, прадовщицы вежливые
3
1
Vladimir Nam
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
Продуктовый магазин, очень хороший
1
О
Олег Горчиков
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2021
Цены более менее.
3
Зайка Серенький
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
НеСтоличный магазин..недолжен относится к столичному уровню
2
3
А
Анонимный отзыв
17 октября 2018
Хорошое обслуживание
3
1
Beaver
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2019
Вежливые продавцы
3
ерлан казбеков
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2020
Внешний вид в почебном состоянии
4
1
А
Александр Адкин
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2019
девочки просто молодцы!только на них магазин держиться:))))
3
Д
Денди NAVI
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2021
Даже описание не нужно
2
Зауре Латыпова
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2018
Хороший магазин
4
Татьяна Савчук
Знаток города 3 уровня
31 октября 2018
Хорошие цены.
3
1
  1. 1
  2. 2