Поиск
Маршруты

Maxximum

Обзор
Фото
25
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,4
49 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Инна Манцурова
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
Мой муж очень доволен магазином, а я вообще в восторге. Иногда наступало отчаяние от того, что я не могла найти достойного размера одежду своему мужу (все для мужчин ок у нас последнее время ... извините если кого-то обидела, я не со зла). А тут просто чудо ... некоторая одежда на него даже большая! Выбор шикарный и качество тоже. Цены в очень даже удивили!!! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
В этот раз посещение магазина не понравилось совсем. Зашла, обе продавщицы недовольным видом, дремавшие в своих креслах, нехотя поднялись. Товар весь из прошлых коллекций и вид имеет весьма не презентабельный. Речь идёт о женской одежде. На моё пожелание приобрести костюм на осень одна из продавщиц категорично заявила что на ваши параметры ли вы можете найти костюм. И у меня появилась стойка убеждения, что в этом магазине я была в последний раз! Хотя ранее покупала у них товар и имею существенную скидку.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Скитченко
Знаток города 10 уровня
12 июня
Любимый магазин моей мамы. С удовольствием приходим в этот магазин и всегда находим что-нибудь интересное. Внимательные продавцы, всегда есть модели со скидками. Спасибо.
Ольга Колтунова
Знаток города 13 уровня
1 июня 2023
Побывала впервые в этом магазине. Очень стильные,интересные,эксклюзивные вещи.Продавец Елена хорошо читает стиль и предлагает,честно говорит Я купила несколько вещей, очень довольна. Живу в области и ещё туда поеду. Прям я довольна сервисом и услугой продавца, ассортиментом.С ценой все в порядке. Аещи того стоят.
1
Посмотреть ответ организации
Irina Sid
Знаток города 8 уровня
15 июня 2024
Много лет муж является клиентом магазина. Хорошее качество товара и ассортимента. Особенно хочется отметить профессионую работу продавцов-консультантов. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 5 уровня
1 января 2019
Дорого. Но что делать, если не можешь совладать с формами. Обслуживают хорошо, требуют правильного название каждой одежды ( всё подряд свитером или кофтой не назовёшь). Есть база данных постоянных клиентов. Ассортимент лучше других аналоговых магазинов.
6
Дмитрий Кудрявцев
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Цена соответствует качеству продаваемого товара. В наличии весь ассортимент необходимого для покупки. Купил и пошёл. Профессиональные сотрудники.
3
Посмотреть ответ организации
Den I.
Знаток города 30 уровня
18 августа 2020
По моему пониманию одежда больших размеров - это на меня. Т.е. рост около 2 метров, немного лишнего веса, кило 150. Но в понимании хозяев магазина это супертолстые коротыши-гномы невысокого роста, этакие колобки.. Искал сорочку с рукавами или без, которую нужно заправить в брюки. Нет!. Всё короткое и широкое на колобков! И поставок не предвидится. Поехал на Меркурий и купил там все, что нужно!
5
3
Тата Г.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом. Внимательный персонал . С удовольствием вернёмся ещё раз .
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 21 уровня
2 мая 2024
Товар в наличии и соответствует названию магазина. Обслуживание просто блеск. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Artem St
Знаток города 24 уровня
12 января
Найдется много красивых вариантов, для людей с изысканными формами .
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 января 2019
Хороший магазин,отзывчивые продавцы. Цены соответствуют качеству товара,тк мы покупали немецкую куртку и носим уже несколько лет с удовольствием!
3
2
Антон С.
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Магазин поражает не только огромным выбором размеров одежды, но и ценой требуемой за эти размеры
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария  Ф.
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Очень хороший магазин. Продавцы приветливые .
Посмотреть ответ организации
Владимир Пахайло
Знаток города 7 уровня
1 января 2025
Приехали купить сыну вещи все быстро принесли одни только плюсы
1
Посмотреть ответ организации
Олег Шмаков
Знаток города 8 уровня
16 октября 2023
Единственное место, где нашли подходящий размер, спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Teleperedozik
Знаток города 11 уровня
10 января 2020
Цены на джинсы от 6к, качество самое обычное. В каких нибудт онлайн магазах или на рынках такие по 2000-3000.
2
4
Александр Лобода
Знаток города 14 уровня
14 октября 2022
Отличный магазин, большой выбор одежды больших размеров. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
28 октября 2023
Консультанты на высоте. Всё есть для больших людей.
3
Посмотреть ответ организации
Василий Шелковой
Знаток города 21 уровня
22 октября 2025
Хорошие вещи 👍
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Вячеславович
Знаток города 7 уровня
23 июля 2018
Хороший магазин хороший сервис но очень большая накрутка на вещи.
1
Виталий Михеенко
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Одежда для больших. И умных людей. рекомендуем
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Андреева
Знаток города 9 уровня
5 мая 2022
Хороший ассортимент
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2023
Супер
2
Посмотреть ответ организации
Гаджи Мянчиев
Знаток города 3 уровня
19 октября 2021
Негде парковаться
3
  1. 1
  2. 2