Поиск
Маршруты

Maximum Vinyl

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
113
Особенности
Рейтинг 5,0
260 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
ЕЛИСЕЙ ВАУЛИН
Знаток города 7 уровня
1 января
Я был в этом магазине. Мне кажется это лучший магазин винила в Москве. Здесь огромный выбор пластинок. Есть даже редкие и необычные. Помещение не большое, но вмещает кучу пластинок. Очень дружелюбные,добрые и отзывчивые продавцы. Всегда посоветуют под твой вкус что-нибудь классное. Советую зайти сюда хотя бы раз в жизни!!!
Посмотреть ответ организации
Cheatsy_Doodle
Знаток города 8 уровня
27 августа 2025
На данный момент заказывала у них пока только одну пластинку предзаказом из Европы. Были предложены сроки доставки и выполнены в срок. Магазин расположен весьма скрытно, но если нормально ориентироваться по яндекс картам, то найти его очень легко. Внутри очень камерно и весьма так атмосферно. Я не достаточно нефор чтобы прочувствовать все до мелочей, но подход магазина к своему делу убедил меня в том что я сделаю заказ еще, и еще, и еще, и еще много много много раз. Что радует у них есть как и известные в узких кругах группы так и самые мейнстримные. Советую.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Лисовская
Знаток города 28 уровня
18 мая 2025
Очень хороший музыкальный магазин. Огромный выбор винила, дисков. Разноплановая музыка. Много книг о музыке и музыкантах. Расположен в шаговой доступности от метро Бауманская. Есть сайн, можно заказать онлайн. Часто проходят акции и скидки. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Александр Чуев
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Магазинчик приятный, атмосферный. Имеется винил как новый так и винтажный. Присутствует литература по музыкальной тематике. Удобнее конечно изначально ознакомится на сайте магазина чтоб понимать что Вас интересует и что имеется в наличии. Так же есть Предзаказ товаров!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Соловьев
Знаток города 20 уровня
2 мая
Очень приятное общение с сотрудников. Широкий ассортимент. Всегда можно послушать перед приобретением. Найти магазин легко.
Посмотреть ответ организации
Алексей Дедевич
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2025
Отличный магазин. Лучше спрашивать, что есть, чего нет. Продавцы вежливые и отзывчивые. Если чего нет, могут заказать нужный товар. Очень доволен магазином. Цены умеренные. Продают и новые и подержанные пластинки, также компакт диски. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр Ш.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Ну, что хочу сказать. Магазин отличный! Большой выбор пластинок самых разных жанров, очень любопытная схема предзаказов, из которых, собственно, можно узнать и о новых релизах и новых переизданиях тех или иных исполнителей. В частности, о новых работах Дэвида Гилмора, группы Nightwish и, вот, недавно увидел, судя по всему, новый альбом Dream Theater, я узнал именно из раздела по предзаказам данного магазина. Причем, сразу предлагаются и вариант продукции на СД, на виниле, на цветном виниле и в виде коробочных делюксовых изданий. При этом, цена предзаказа не меняется и товар отсылается в оговоренные, в соответствующем разделе, сроки. Доставка быстрая и надежная, пластинки приходят в хорошо упакованном виде и без повреждений, что для данного вида продукции, весьма немаловажно. Что еще, на сообщения отвечают сразу и делают это строго живые люди)). В других магазинах очень часто вылезает плашка – мы на связи, задавайте вопросы. Пишешь. А в ответ – тишина. Здесь дают сразу весь расклад по заинтересовавшему товару. Изначально написал (без надежд на обратную реакцию) по довольно редкому коробочному изданию Нострадамус от Пристов. Неожиданно, но ответ пришел буквально через 10 минут – да, все есть в наличии, и, по цене, отраженной на сайте. Замечательно! Оформили заказ, оплатил, отправили на следующий день, о чем сразу сообщили. Все четко, конкретно, понятно и по делу. Магазин, безусловно, рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Vadzim
Знаток города 21 уровня
18 декабря 2023
Нормальные цены, быстрая доставка, толковая консультация! Ребята постоянно добавляют интересные и знаковые пластинки для вашей коллекции. Тут нету залежавшегося товара. Все нужное и важное. Также помимо винила, есть и компакт-диски, ну и музыкальная литература! Если бы делал гид по музыкальным магазинам, то этот адрес был бы в топе.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Маринчев
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Добрый день! Приобрел пластинку black keys - brothers в подарок. На сайте указана информация ss по состоянию. По факту приехала распечатаная , у конвертов надорваны края (изза небрежного погружения обратно в обложку). Пластинки пыльные, местами есть потертости. Курьер был очень вежлив, к нему вопросов никаких.
1
Посмотреть ответ организации
ValentineTheDark
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Предзаказывал новый альбом The Cure, находясь в Санкт - Петербурге, так очень подробно сориентировали по срокам поступления и всё прислали в лучшем виде (да ещё и визитку с брошюрой прислали). Весьма рекомендую данный магазин👍
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 25 уровня
15 мая
Очень тяжело найти винил. Нет каталогизации. Онлайн каталог тоже отсутствует
Посмотреть ответ организации
Михайлов Антон
Знаток города 30 уровня
12 января 2024
Я очень давно заприметил этот мгазинчик и вот наконец руки дошли туда дойти. Найти его было сложновато, то что расположен он в некоем неприметном бизнес-центре (если то зданьице вообще можно так назвать) и никаких ярких или хотя бы мало-мальски заметных вывесок у них нет. Только мелкие буковки с называнием магазина на домофоне. Хотел позвонить по казанному в карточке номеру телефона и уточнить, как к ним попасть, но трубку никто не брал. Изнутри магазин приятный и просторный. Выбор большой, всё рассортировано по тематикам. Ориентироваться вполне легко. Что о ценах? Да вполне себе средние по всем московским магазинчиками винила. Очень притяный продавец, который вежливо сориентировал по всему ассортименту, за что ему отдельное спасибо. Магазинчик рекомендую.
Посмотреть ответ организации
sakhDoc
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Отличный магазин. Уже 5 раз у них заказывал пластинки через сайт. Достаточно удобный поиск. В наличии есть как новый винил, так и старый ламповый, который как по мне, ценится куда больше. Быстрая доставка, качественная упаковка.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Фёдорова
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
Уютный, симпатичный магазинчик и очень обаятельная девушка сотрудник, осуществила небольшую покупку и очень мило с ней побеседовали. Спасибо основателям за такой душевный музыкальный уголок!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Пронин
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Собираю винилл, периодически бываю у этих ребят. Неплохой выбор на мой вкус. Ребята проводят мит энд гритты с артистами, что однозначно плюсует им!!!
Посмотреть ответ организации
ПАВЕЛ МОРОЗОВ
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Отличный магазин , много редкого и качественного винила , приятная атмосфера
Посмотреть ответ организации
Mikhail Volochaev
Знаток города 19 уровня
8 декабря 2021
Впервы побывал в этом магазине и остался доволен: ассортимент обширный, а цены приемлемые. Много пластинок по скидкам. Также есть книги. Продавец вежливый, компетентный. От метро не близко, но и не слишком далеко.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
8 января 2025
большой выбор винила, продавец который живет этим и может проконсультировать.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Юрьевна
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Отличный магазин с хорошей подборкой старопресов и новопресов. Очень понравилась подборка классики. Есть стойки со скидками, пластинки по 500/300/100р
1
Посмотреть ответ организации
dmitriy ageev
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2020
Пока что лучший магазин по ассортименту, доставке, ценам. Регулярные акции и промокоды - что приятно. Отличная помощь и консультация. Во время карантина топ 1 по работе с клиентами (а не ноют и динамят как некоторые - привет диг). Доставка вовремя и плюсом сделали приятный подарок - журнал Alive от 2006 :) Респект ребятам - буду обязательно заказывать дальше и хочется навестить и покопаться, когда все ограничения снимут.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Таня Т.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2019
Небольшое, но очень уютное место! Покупаю там пластинки уже очень давно, так как люблю слушать музыку именно на них. В наличии огромный выбор качественной продукции. В этот раз делала заказ подруге, доставили очень быстро, за что огромное спасибо!) Также хочется отметить персонал, все работники очень вежливые и интеллигентные люди, всегда помогут и подскажут!
3
Посмотреть ответ организации
Артём Шестаков
Знаток города 14 уровня
22 июня 2023
По сути скорее комиссионка, большая часть ассортимента - б/у винил. Хотя я для себя нашёл запечатанную лимитку Depeche Mode, которую очень хотел Немного криво работает система с подарочными сертификатами, сначала долго не могли прислать, потому долго разбирались, как им пользоваться) но в целом ок, прикольное место
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 9 уровня
2 июля 2020
Отличное атмосферное местечко! Много всего интересного в продаже. Жаль, я не успела на автограф сессию, зато на следующий день приехала и купила книгу "Тупой панк рок для интеллектуалов" с автографом Дмитрия Спирина 🤟🏻. Покупкой очень довольна. Приятный продавец, положил мне подарочки, все это в фирменном пакете. Магазинчик довольно легко найти от метро, хоть и придется немного прогуляться.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Очень большой выбор дисков и сотрудники, которые знают вообще всё о музыке и всегда подскажут! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Супер магазин, с огромнейшем выбором, парень знает весь ассортимент, очень классно проконсультировал, помог мне выбрать пластинки! Приду еще!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
8 мая 2019
Отличный магазин, с очень хорошим богатым ассортиментом разнообразной музыкальной продукции, придётся по душе самому взыскательному меломану и ценителю музыки на виниловых носителях. Продавцы прекрасно ориентируются в ассортименте и готовы помочь с выбором пластинок, интересный дизайн магазина, приятно находиться.
3
А
Андрей Рублёв
Знаток города 10 уровня
15 октября 2021
Ребята знают свое дело. Большой выбор, большой ассортимент. Единственным темным пятном на белоснежной ауре этого магазина было то, что когда, после главных покупок я решил ради интереса покопаться в корзине с "бесплатными" пластинками и нашел там диск битлов - ко мне подошел продавец и сказал что этот винил стоит 800 рублей. Поэтому, увы, не 5 звезд а 4
4
Посмотреть ответ организации
Роман Хрусловский
Знаток города 12 уровня
17 августа 2022
Отличное место для настоящих меломанов. Основной уклон в сторону качественной музыки: рок, во всех его проявлениях, джаз и т.п. Плюс аксессуары, книги по тематике и пр. Продавец очень компетентный.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Леоненко
Знаток города 6 уровня
13 мая 2024
Может и не идеально,но очень хороший выбор,продавец максимально внимательно помог подобрать несколько пластинок в подарок,за что ему большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ж.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Классный магазин, очень большой выбор пластинок. Компетентный продавец.
1
Посмотреть ответ организации
Васильев Вячеслав
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Очень удобно. Зашёл на сайт. Забронивал. Приехал забрал. Правда пока там был, прикупил ещё один винил. Выбор большой. От метро не далеко. Есть редкие винилы метала.
2
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Самый лучший магазин винила в Москве. Честные цены и отличный ассортимент
Посмотреть ответ организации
Николай Тищенко
Знаток города 8 уровня
15 мая 2019
Я наконец-то нашел,то что искал!!В наше время особенно приятно,когда оказывают внимание тебе лично,выслушают,поддержат разговор о любимой музыке.Подберут все,что ты хочешь ,да еще и предугадают твои пристрастия в музыке.Спасибо,за качественную работу и доставленную радость.
3
Георгий Кирцов
Знаток города 5 уровня
21 июня
очень приятный продавец!! обсудили любимых исполнителей, форматы, жанры, поставил хороший винил, дал несколько рекомендаций, быстро провёл покупку ассортимент хороший, некоторые экземпляры приятно удивляют, всё на высшем уровне купил Джулиана Леннона и минион Аквариума, цены демократичные рекомендую!!
Александр Бурмистров
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2024
Нужен был подарок на день рождения. С удовольствием приобрел несколько виниловых дисков. Качество отличное несмотря на солидный возраст. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
С
Семен Ватов
Знаток города 4 уровня
11 мая 2023
Покупал через интернет магазин пластинку. Хорошая цена. Хорошая консультация. Отлично упаковали в пупырку, а потом в картон. Очень хорошо прям упаковали. Отправили в субботу почтой. В среду забрал. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 4 уровня
15 июня 2019
Потрясающее место с очень уютной атмосферой! Смогла взять здесь пластинку, которую давно искала, так что думаю, ассортимент можно назвать широким. Приятные продавцы, и в подарок к покупке дали наклейки. Мелочь, а приятно. Как фанат винила, обязательно вернусь, и не раз)
3
Элина А.
Знаток города 9 уровня
24 июля 2019
У нас на даче остался проигрывать пластинок, давно хотела его вернуть к жизни. Знакомые посоветовали этот магазин. Там здорово! Глаза разбежались))) Выбрала несколько пластинок, даже для детей одну взяла. Теперь ностальгирую в выходные)))
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Яковлева
Знаток города 12 уровня
5 июня 2019
Покупала пластинки в подарок подруге, очень понравился огромный выбор и качество пластинок! Все на высшем уровне. Как-будто вернулась в 90-е, ностальгия! Спасибо! Обязательно вернусь
3
Никъ Евдокимовъ
Знаток города 8 уровня
10 июля 2019
Долго не мог найти пластинку, но наконец нашел ее в этом магазине! Здесь можно найти пластинку - которую не найти во всём Мск. Так ещё они дарят подарок покупателям к покупкам. Очень вежливый персонал, сможет помочь по любому вопросу.
3
О
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2019
Прекрасный магазин! Помимо широкого ассортимента пластинок музыкальных исполнителей из разных десятилетий, мне также понравился интерьер и отзывчивые сотрудники, которые помогли мне с тем, что я искал!
3
Виталий
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2023
В магазине разнообразный ассортимент и качественный товар. В помещении душевная атмосфера. Рекомендую любителям хорошей музыки посещать данный магазин и приобретать любимую музыку.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2020
Отличный магазин, внимательное отношение к покупателю. Заказывал с доставкой почтой - надёжно упаковано. В заказ также добавили подарок: диск Битлз. Был приятно удивлён. Весьма доволен покупкой, рекомендую магазин всем!
3
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2020
Отличный магазин виниловых пластинок. Есть редкие коллекционные пластинки. Создатели магазина знают свое дело и хорошо разбираются в музыке
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 4 уровня
26 мая 2024
Отличный магазин с хорошим выбором виниловых пластинок, как новых так и оригинальных изданий. Очень профессиональный консультант поможет подобрать музыку на любой вкус.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Степанов
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Уютное и ламповое место. Продавец может компетентно и без снобства ответить на вопросы. Единственное, что смущает - здание в котором находится магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2019
Магазин оставил приятные впечатления. Уютная атмосфера. Продавец общительный, разбирается в товаре. Пластинку доставили в магазин для самовывоза даже раньше предполагаемого срока. Буду покупать еще.
3
Посмотреть ответ организации
Anton D
Знаток города 6 уровня
25 июля 2019
Один из лучших музыкальных магазинов в Москве. Большой выбор пластинок разных жанров, по достаточно демократичным ценам. Всегда можно послушать и обсудить интересные альбомы.
3
Посмотреть ответ организации
шуба т.
Знаток города 8 уровня
19 июля 2020
Очень хороший магазин пластинок. Были 19.07.20. Хорошая коллекция винила и отзывчивый знающий продавец, с которым приятно вести разговор. Обязательно вернемся еще!
3
Посмотреть ответ организации
Т
Тима К.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2020
Здравствуйте, хочу поблагодарить за отличную упаковку пластинки, а также приятный подарок в виде саундтрека Битлов. Все пришло в целости и сохранности, без каких либо дефектов. Спасибо за хороший сервис!)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3