Поиск
Маршруты

Maxi

Обзор
Организации внутри
Фото
4
Отзывы
91
Особенности
Рейтинг 4,0
434 оценки
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Антонина Бутко
Знаток города 10 уровня
8 сентября 2025
Раньше был ТЦ с большим выбором одежды, бутики были приличные, а сейчас там устроили рынок с товарами сомнительного качества и конской ценой
1
Наталья Белоненко
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2022
Общее впечатление - это обычная барахолка по бешеным ценам, как будто они закупили эту одежду в Италии, цены необоснованно завышены. Можно зайти туда ради двух магазинов: Четыре сезона, там торгуют китайцы и ассортимент отличный и цены приемлемые, и магаз всякой всячины для дома, где можно купить много нужного и дешево. Еще недавно открылся магазин с постельным бельем тоже китайское, выбор хороший и по нормальным ценам. А больше там делать нечего, все дорого и продавцы злые, разговаривают через губу.
3
Алексей Педан
Знаток города 5 уровня
26 августа 2021
Приветствую дамы и господа. Данный тц, как по мне был лучше, чем сейчас ибо и отношения к покупателям ухудшилось, да и цены не везде соответствуют качеству, в некоторые моменты и вовсе страшно смотреть чем торгуют. Но опять же есть и хорошие отделы, только поискать надо, вещи есть для всех и это радует Что я могу сказать , вместо макси лучше предпочти тот же ТЦ Premium. К сожалению процветающий в своё время тц MAXI по тихой грусти идёт по наклонной, но мы надеемся , что все вернётся на круги своя)) а пока что только 2/5
1
Марина Кириченко
Знаток города 19 уровня
2 октября 2023
Неплохой торговый центр, много товаров хороших и разных, разных ценовых категорий. Для 5 баллов грязноаато и сложно ориентироваться.
3
Яна
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Классное место, там продают мыло ручной работы шикарное 😋 везде чисто и уютно) к тому же, центр города, удобно добираться туда
1
Love Poetry
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
На сентябрь 25 года Макси захватили узбеки (или таджики). Завезли свой рыночный ассортимент, эти вещи не то что носить, их даже в шкафу держать опасно, всё очень плохого качества из самых токсичных материалов. Про базар стайл и говорить не нужно. Просто завезли в город свой базар и шаурму. Это печально. Так же раньше там были приличные швеи в ателье, узбеки и их вытеснили. Сейчас там одна семья занимает все ателье и шьют ужасно. Испортили вещи, кривой пошив, разную длину сделали и неровную строчку. Это жесть, я такого ещё не встречала.
1
1
Ellizaveta
Знаток города 10 уровня
18 марта 2024
50/50 посещаю Макси из-за 4 сезона, а в остальных прилавках бесполезное, дорогое шматьё. Но есть два швейных отдела, где могут перешить что угодно
5
Roman Ryazanov
Знаток города 12 уровня
29 января 2022
1 этаж все что из одежды из вещей здесь есть. Есть пошив одежды по сравнению с другими может многое пошить. На 2этаже спорт мастер вроде вот недавно был уже не помню.
Александр И.
Знаток города 19 уровня
13 ноября 2019
Светло, тепло и чисто. Кучка мелких бутиков с однообразно-скучным ассортиментом шмоток из Южно-Азиатских стран. Можно прийти, погулять, потратить время и уйти ни с чем. Хотя некоторые стандартные вещи(сиречь ширпотреб) купить конечно можно.
7
1
евгения белякина
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Хороший торговый центр. Здесь вы найдёте всё ,что вам нужно из одежды. С обувью похуже дела обстоят.
3
Юрий Тайна
Знаток города 10 уровня
16 октября 2021
Цены ломят за турецкие ширпотреп. Нитки торчат ровно вещде где могут. Платье, куртки, штаны, спортивнвя одежда в любом отделе дорого и качество НУЛИВОЕ! Продавщицы ужастные, высокомерные барахольщицы. Видели бы этот колхоз москвичи...
3
Дмитрий Н.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2019
Всё отлично, всегда есть места для парковки, в ассортименте тоже всё есть, что душе угодно
1
Надежда Аксёнова
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2025
Не очень, ассортимент товаров маленький одно название.
Люся Коробицына
Знаток города 8 уровня
8 мая 2019
Очень дорого!!! Как будто с Италии вещи😂..В Кафе еда вроде ничего, съедобна, но тоже дорого(и могут обмануть, считайте внимательно за кассиршей)..Фото там делают оч.хорошо👌
3
Дарья Безрученко
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2024
Недорогой набрали на 10.000 ещё и скидку сразу дали 20%)))
1
2
Ю
юлия м.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2019
Хороший торговый центр, выбор огромный на любой вкус, цены на любой бюджет.
3
2
Алексей Т.
Знаток города 9 уровня
15 августа 2019
Парковка есть, но как правило занята сотрудниками, припарковаться бывает негде. Цены завышены, товары зачастую не высокого качества
3
Дарья Б.
Знаток города 2 уровня
12 января 2021
В отделе "меховых головных уборов" сидит неопрятная грубая женщина, не умеешь работать с покупателями, смени сферу деятельности. Также запах в помещении ужасен.
3
Светик
Знаток города 15 уровня
23 июля 2023
Есть добросовестные и хорошие продавцы. А встречаются вечно не довольные, особенно если ничего не купишь
3
Flek ser_2019
Знаток города 3 уровня
23 июля 2020
Мало выбора. Половину торгуют китайской обувью! И темболее она стоит 5000-6000 рублей. Того не стоит
2
511841 Ним
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Цены неоправданно высокие, товары обычные👎!
3
Дмитрий Холмов
Знаток города 12 уровня
3 июня 2023
Торговый центор, с хорошой логистикой, можно всё найти практически сразу.
1
1
Велеслав
Знаток города 17 уровня
21 августа 2019
Достаточно большой центр, но часто цены не соответствуют качеству товара.
3
Ната Остапенко
Знаток города 18 уровня
16 октября 2019
В целом нормально: много магазинов одежды: верхней, нижней, белья.
3
Рашен Вумен
Знаток города 12 уровня
10 октября 2021
Уже давно не актуальный ТЦ ,все бутики с Китай вещами и дорогими ценами .
1
Валерий Шаталов
Знаток города 19 уровня
21 февраля 2020
Продавцов больше чем покупателей. Открыли 4 Сезона, поначалу чтото было симпатичное, сейчас практически ничего интересного нет.
4
Serrega 2009
Знаток города 14 уровня
21 октября 2021
Основная масса товаров из Китая, впринципе неплохого качества...
Никита
Знаток города 14 уровня
2 сентября 2020
Отличное ателье. Не плохой магазин на весь второй этаж, товары из Китая, но что-то бывает нужно оттуда.
1
Иван Зыков
Знаток города 18 уровня
24 октября 2021
Нравится кафе,находящееся в этом торговом центре, очень вкусная выпечка.
джалол ортиков
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2019
Сам здания в хорошем месте и нормально выглядит но там мало посетителей и грубоватые продавцы !!
7
1
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2019
Китайский хлам по завышеной цене. Ну или турция, качество тоже, цены сильно завышены
3
А
Анонимный отзыв
6 сентября 2019
Тоже самое что и Китай город только цены завышены кроме отдела отделочных материалов это отдел 13б
4
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
11 сентября 2021
Та же китайка, но в разы дороже, даже бывали случаи, когда с этого места бегали на китайский рынок, покупали и в макси продавали в разы дороже
2
1
Мария
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Кайф
1
Infernalis
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2023
Всё очень дорого, кроме магазина экономшоп
4
Оксана Ф.
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2024
Все постаринке, ничего не меняется
1
МИХАИЛ
Знаток города 12 уровня
6 июля 2021
Я вам не скажу за весь макси, всего в меру, шмотки тряпки, как по мне так китай городок.
2
Гуля С
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Цены заоблачные непонятно чем аргументированы
3
Валерий Вовк
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2019
Удобен просторный оценка снижена за цены цены выше чем в Китай город
3
Мария Соловова
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2024
Мало хороших магазинов, больше на рынок похож
3
Елена Корсакова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2023
Можно найти все что надо
3
1
Иван
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2019
Хороший выбор товара, неплохая кухня, а также всегда тепло и чисто.
3
1
Олег Лопатин
Знаток города 12 уровня
2 июля 2022
Тот же китайский рынок, только под крышей. Только 3-4 точки торгуют чем то более качественным.
1
Александр Иванов
Знаток города 8 уровня
3 мая 2023
Там уже и бутиков почти не осталось...покупать практически нечего..
3
1
Н
Надежда Черноморская
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Цены большие а товары с китайского рынка.
6
1
Алексей Волокитин
Знаток города 5 уровня
12 августа 2019
Много не работающих точек. Общая заброшенность и упадок.
1
Русский Мишка
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2019
Ужасный «ТЦ». А точнее крытый базар. Цены высокие, товар не лучшего качества.
4
Светлана
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
Чисто, но душно. А так ничего.. Можно посещать!
1
Маришка Карманова
Знаток города 14 уровня
10 октября 2019
Всё ооочень дорого
3
Александра Р.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2019
Слишком завышенные цены хотя товар тот же, что и с китайского рынка🤷‍♀️
3
  1. 1
  2. 2