Поиск
Маршруты

MaxBakery

Обзор
Новости
11
Фото
24
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
40 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Надежда Владимировна
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Поразил ассортимент вкусностей, нелегко было выбрать, глаза разбегаются! Хотелось сразу и всего! Большое спасибо Людмиле, что сориентировала. Еда великолепная, салаты бесподобные, все свежее! И особенное спасибо Людмиле за кофе. Она как делает его с душой, с заботой, общается с каждым покупателем как с дорогим гостем, поэтому кофе здесь особенно изумительный!
Посмотреть ответ организации
Mr. Bob
Знаток города 30 уровня
13 августа 2023
Хорошее место. Вкусный кофе (брал латте и капучино), десерты (брал пирожное картошка), есть также сытные блюда. Находится в закутке в т.н. фермерском магазине.
Посмотреть ответ организации
Lina Dolzhikova
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Людмила самый лучший бариста!!! Делает реально очень вкусный кофе. Много где пробовала, но такое вкусное только у нее!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Касаткина
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2022
Мимо этого отдела невозможно пройти. Хочется купить и то, и это, можно тут же и поесть, еда разогревается, всё очень вкусно, ассортимент блюд огромен. Пироги и пирожки здесь беру часто и они всегда вкусные.
Анатолий Гладков
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Людмила делает прекрасный Раф. Отношение очень хорошее. Выпечка и готовая еда тоже вкусные. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
пritute
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2023
Спасибо большое Людмиле за вкусное какао, он беспадобное. Также очень порадовал ассортимент и качество приготовлен пищи, большое спасибо. Процветания вам.
1
Посмотреть ответ организации
vasilevs
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2023
Людмила готовит отличный кофе, еда и обслуживание и обслуживание на высоте
1
НВ
Знаток города 3 уровня
1 марта 2024
Спасибо, огромное! Людмила делает восхитительный кофе!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Македонская
Знаток города 18 уровня
16 октября 2022
Честно не особо приятно было заходить сюда, не все блюда в наличии. Сам макс бэйкери нравится. Особенно на киевской
2
Алексей
Знаток города 15 уровня
21 октября 2022
Выпечка в большинстве своём вкусная. Но, огромные куски пирогов не режут, заставляя покупать огромные ломти. А мне оно зачем? Мне надо было 200гр, а не 0.5 кг
3
гость
Знаток города 13 уровня
1 октября 2023
Очень вкусно, большой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Софья Абдухатова
Знаток города 12 уровня
8 июля 2023
Очень вкусная,всегда свежая кухня
Посмотреть ответ организации
михаил розенбладт
Знаток города 19 уровня
28 мая 2022
Вкусный магазин. Нравится.
1
  1. 1
  2. 2