Поиск
Маршруты

Мате

Обзор
Товары и услуги
Фото
128
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,3
115 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
магомед мержоев
Знаток города 2 уровня
19 января
Недавно делал стрижку головы и бороды в этом салоне — остался очень доволен. Мастер внимательно выслушал мои пожелания, предложил свои профессиональные рекомендации и аккуратно сделал всё именно так, как я хотел. Стрижка получилась аккуратной, форма бороды — идеальной. Видно, что работает человек с опытом и хорошим вкусом. Атмосфера в салоне приятная, комфортная. Обязательно приду ещё раз и смело рекомендую другим!
3
Посмотреть ответ организации
Юля Мотылёва🌷
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Через профиль Авито познакомилась с "мастером" маникюра Анной 27.03. 2026 посетила данный салон по записи к Анне, начало было не плохое. Предупредила мастера заранее, без укрепления не носится покрытие, мастер проигнорировал- итог, ногтевую пластину спилила до розового цвета, без укрепления это было что то, боль каждого ногтя при прикосновении как оголённый нерв. На след день написала Анне о проблеме, договорились на исправление через 3 дня и на этом всё... Анна удалила свой профиль на авито и заблокировала контакт... Возможно не вина салона, но если дорожат репутаций, проверяйте кого допускаете в свой бизнес процесс... не рекомендую салон.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Б.
Знаток города 2 уровня
11 апреля
на днях сходила на маникюр, очень понравился результат, мастер очень вежливый и чуткий, постоянно спрашивала не горячо ли мне, комфортно, предложила чай, уютный салон и приятный мастер буду ходить теперь только к ней
3
Посмотреть ответ организации
иван аношкин
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Рекомендую этот салон красоты всем, кто ценит профессионализм и качество услуг. Атмосфера в салоне комфортная, персонал вежливый и внимательный, процесс обслуживания организован безупречно — от удобной записи до идеального результата. Особую благодарность выражаю мастеру Александре за высочайший уровень мастерства. Она внимательно учла мои пожелания, дала профессиональные рекомендации и выполнила стрижку на отлично! Хожу сюда уже более 5 лет и всегда доволен результатом.
4
Посмотреть ответ организации
Жанна Айрапетян
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Отличный мастер Айкуи! Всё сделала быстро и при этом очень качественно и аккуратно. Маникюр получился красивый и аккуратный, результатом полностью довольна. Обязательно приду ещё!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Костальера
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Есть тут такой мастер, по имени Татьяна... обожаю её!🙂😋 Делает суперский блонд, такой чистый, красивый и завораживающий, просто прелесть, и сама Татьяна очень милая по общению девушка😋 Ещё хотелось бы отметить мастера Дану, она по ресничкам) Делает суперски, очень красиво, без дискомфорта, ни во время процедуры, ни после😋💜 Рекомендую, очень хороший салон!
4
1
Посмотреть ответ организации
анастасия романова
Знаток города 5 уровня
27 марта
Персонал вежливый, но педикюр сделали ужасно половина пальцев изрезано до крови пятки как были с шероховатостями так и остались, кресло для педикюра не удобное
2
Посмотреть ответ организации
сергей никитенко
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Отличный салон. Мастер внимательно выслушал пожелания и сделал классную стрижку. Вежливый и приятный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Ilez M.
Знаток города 3 уровня
18 января
Делал стрижку у мастера Александры! Качеством стрижки доволен! Однозначно рекомендую. Коллектив приветливый!
2
Посмотреть ответ организации
Ainazik.R
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Отстой даже в телефон нормально не могут ответить. Звонишь стоят просто «Ало?» И всё не здравствуйте ни название салон красоты, пока ты сам не поздороваешься пока ты сам не скажешь «это салон красоты?» они молчат. Спросила есть ли свободные окошки ближе к ободу на снятие ресниц, ответ « я не знаю» кошмар
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
8 июня
Была на маникюре впервые. Осталась качеством работы очень довольна. Спасибо мастеру Айкуи, буду ходить. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Отличный салон. Приятная атмосфера. Приветливый персонал. Квалифицированные мастера. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Хомутова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Первый раз в жизни такое, чтобы после стрижки хотелось все сбрить машинкой! Последний раз была в этом «салоне» «Придать форму, прямой срез, в сухом виде длина до подбородка», вы видите что-то из этого? Словно обкромсали как пуделя тупыми портновскими ножницами. Почему нижний ряд длиньше верхнего? Пот таком запросе тем более. Потраченных денег жаль, а сколько времени и сил уйдет на восстановление формы и длины! Если не компетентен в женских стрижках, скажи честно и отпусти клиента к другому мастеру! Возможно с мужскими волосами мастер и хорошо работает, но к женским - не подпускайте!
2
3
Посмотреть ответ организации
Алечка
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Ходила первый раз на ресницы,получились просто отлично, всё понравилось,при первой же возможности схожу ещё раз🥰
1
Посмотреть ответ организации
Полина С.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Посетила первый и последний раз. Делала маникюр, мало того, что за 2000 р делали неодноразовой пилочкой, вся кожа изрезана, форма разная ногтей, а самое главное ногти теперь с таким большим слоем лака, как-будто шары на ногти прилепили. Клиентоориентирлванности 0 Мастер видит, что сумку не удобно на коленях держать, пришлось на пол ставить, даже не предложили на стул. Теперь понимаю почему в округе все места на неделю вперёд расписаны, а тут свободно
5
2
Владлена
Знаток города 7 уровня
14 мая 2023
Хожу в этот салон около трех лет. До этого долго искала салон, где можно получить полный спектр услуг на высоком уровне. Волосы можно смело доверить любому мастеру, все - профессионалы. Маникюр делаю у Виктории. Прекрасный мастер и очень милый душевный человек. Весь персонал приветливый. Спасибо вам, девочки, за ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Elena L.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2021
Очень нравится салон ,сотрудники приветливые, внимательные. Всегда хожу к Виктории на маникюр, педикюр и брови! Очень приятный человек и отличный мастер! Много вариантов цветов, очень нравится, что можно выбрать любой дизайн и Виктория воплотит! Маникюр и педикюр держится хорошо. Форма бровей тоже нравится только у Виктории! Всем рекомендую обращаться, не пожалеете!
7
2
Посмотреть ответ организации
Марина Мараева
Знаток города 7 уровня
22 июля 2021
В салон красоты попала спонтанно и не жалею. Мастер Ангелина высший профессионал своего дела, очень приятная в общении, даёт реально нужные советы и рекомендации.Сделала стрижку, мелирование, тонирование-я осталась довольна. Спасибо за Вашу работу! Салон, где не жалко расставаться с деньгами)
3
2
Полина Калаева
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2019
пока что пробовала в этом месте маникюр и регулярно солярий. обе услуги выше всяких похвал! в солярии очень сильные лампы. мастер по маникюру Виктория просто чудеса с руками творит и дает гарантию на свою работу (я такое почти нигде не видела). толкучки и очередей нет, грамотно распределяют клиентов. рекомендую сходить.
6
2
Анастасия Менялина
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2025
Мне очень нравится данный салон, нравятся сотрудники и мастер Александра. Хотелось бы её выделить, так как её подход к каждому клиенту и профессионализм впечатляет! 10 звезд.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Агеев
Знаток города 12 уровня
9 июня 2021
Салон красоты "Мате" находится на первом этаже жилого дома. Перед входом есть парковка с удобным заездом. Интерьер очень уютный. Особенно понравились профессионализм и приветливость сотрудников. Очень понравилась работа мастера-парикмахера Александры! Рекомендую!)
7
2
Посмотреть ответ организации
Александр Д
Знаток города 5 уровня
17 июля 2021
Первый раз я выбрал этот салон случайно, теперь хожу подстричься только сюда. Стрижку заказываю на усмотрение парикмахера и остаюсь доволен постоянно. Мастера, который меня стрижет зовут Александра, у неё отличный вкус и она очень приятный человек. Всем рекомендую этот салон.
6
2
Посмотреть ответ организации
К
Клиент
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2021
Место отстой,стерильности 0 (Пилочки не одноразовые,за такую цену,пилить ногти всем одной пилочкой это нонсенс ,надеюсь грибок мне не занесли) Насадки для аппаратного маникюра,хранятся в какой-то коробочке(уже нестерильной)а должны храниться в стерильном крафт-пакете,делают только аппаратный маникюр ,покрытие Luxio ,все позатекало ,в итоге все выпиливали сбоку пальца ,хотя уже на протяжении года делаю только Luxio,никогда такого не было.Не советую данную шарашкину контору. Мастера,вы в своём уме? Вам самим не страшно работать в таких условиях,не дай бог у клиента будет какая то инфекция,вы устанете по судам ходить. Вас же обучали,сан пину.
7
4
Посмотреть ответ организации
елена абрамова
Знаток города 5 уровня
4 мая 2021
Здравствуйте! Посещаю этот салон много лет. Хочу выразить огромную благодарность мастеру по маникюру Виктории. У нее ,,ЗОЛОТЫЕ РУКИ" в полном смысле этого слова. Я нашла своего мастера!!! Виктория делает всегда качественно, красиво. Никогда не было сколов и покрытие держиться очень долго. Хочется всегда возвращаться к Виктории. Спасибо Вика огромное за настроение и положительные эмоции, которые Вы нам дарите. С уважением, Абрамова Елена.
5
2
Посмотреть ответ организации
Vram Vahramyan
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Обслуживаюсь в салоне красоты МаТе много лет, стригусь у Лины, маникюр и педикюр делаю у мастера Виктории. Очень доволен качеством работы мастеров, очень приветливый персонал. Всегда хочется возвращаться, приятная атмосфера в салоне.
3
1
Dim Sid
Знаток города 11 уровня
6 января 2023
Стригут, в целом, хорошо. На вопрос по дезинфекции инструмента, которым стригут, мастер начал «нервничать». Позвали управляющую, которая была резка и без причины негативна. За мои вопросы мне пообещали больше меня не записывать. Наше многолетнее (3 года) сотрудничество закончилось. Не рекомендую, не прозрачна ситуация с качеством услуг. Не рекомендую, нет клиентоориентированности. Возможное решение: рассказать гостю о дезинфекции, удостоверить его в безопасности услуг.
16
4
Тамара Бойкова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2021
Спасибо мастеру маникюра Виктории , каждый раз творит чудеса с моими руками . Гель лак держится месяц без сколов , трещин и тд . Всегда поможет со цветом , дизайном и поболтает по душам если нужно )
3
2
Посмотреть ответ организации
Стас Афонин
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Благодарю салон Мате, обслуживаюсь у мастера Александра, всë очень нравится, всем советую.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ионова
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2020
Хочу поблагодарить Татьяну, мой визит был 22.09 результатом окрашивания и стрижки я очень довольна. В салоне очень уютно и чисто за что +5 звезд. Советую этот салон!
7
2
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2021
В этот салон я хожу уже лет 6, доброжелательный персонал, чистота порядок... отдельное спасибо мастеру маникюра Виктории за божественный маникюр!!! Однозначно рекомендую 5 звёзд
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Воронина
Знаток города 4 уровня
13 июня
Делала наращивание ресничек у Даны. Прекрасный мастер,мне очень понравился результат ,обязательно вернусь ещё. Сделана работа очень хорошо,было очень комфортно-
Посмотреть ответ организации
В
Валентина Ж.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2021
Хожу много лет в салон к мастеру по маникюру Виктории, отличнейший мастер, всегда качественная работа, красивая форма ногтей, очень долго держится - без сколов и расслоения. Спасибо огромное Виктории за ее работу :)
4
2
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Добрый день. Очень крутой салон, и очень приветливые и доброжелательные мастера😍 свою работу выполняют идеально👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Anastacia S.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2022
Салон понравился! Ногтевой мастер Виктория - просто супер! Очень приятная девушка и очень качественно сделала свою работу. Обязательно буду к вам ходить! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Иванова
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Добрый вечер, очень хороший салон, приветливые мастера, внимательный, мне очень понравилось!!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Карташова
Знаток города 11 уровня
20 июля 2022
Хорошее, уютное местно с прекрасными профессионалами своего дела , рекомендую Татьяна стилист парикмахер, Наталья мастер ногтевого сервиса 5 ⭐️
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Артемьева
Знаток города 4 уровня
21 июля 2021
Я очень долго искала хороший салон, но наконец то нашла. Парикмахер Лина спецалист вышего класса,мастер ноктевого сервиса Вика тоже хороший спецалист. В обшем я очен довольна все девушки супер . спасибо девушки👍 А муж постоянно стртжётся только у Аександры, и очен даволен
4
2
Алиса николаева
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2020
Мой муж и сын подстригались у мужского мастера Александра, все остались довольны, качество на высшем уровне! Спасибо мастеру. Салон очень уютный. Прийдём ещё.....
7
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2023
Пошла в солярий попросила крем с бронзатором … а вместе этого дали с тингл эффектом , представляете я его еще и налицо нанесла … это мне повезло , что тело уже чуть загорелое …. Мое лицо огнем просто горит . Но лампы там действительно хорошие … в этом ракурсе солярий рекомендую всем
3
Thomas Gremmi
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2021
Качество обслуживания не соответствует тем деньгам, которые за него просят, стригут долго и не профессианально! Отвратительное место, люди, будьте умны, не идите туда!!!
6
9
Посмотреть ответ организации
Мария Архипенко
Знаток города 17 уровня
26 декабря 2021
Хожу сюда загорать в солярий, администратор приветливая, лампы в солярии всегда хорошие! Про мастеров не скажу, не ходила!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Царюк
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2022
Хожу к мастеру по маникюру Виктории , очень довольна качеством и быстротой работы 🙂
1
Елена гудкова
Знаток города 12 уровня
20 марта 2024
К мастерам вопросов нет - профессионально. Вопрос к владельцу - не смущает состояние салона? Что так уныло?
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 августа 2020
15.08 посещала этот салон, делала маникюр (френч)у мастера Виктории, на одном ноготке была трещина и на этом я мастеру акценировала внимание, однако уже 18.08. трещина появилась вновь на том же месте. Мастер Виктория работала посредственно, неохотно и односложно отвечала на вопросы, видимо и некачественно провела ремонт ногтевой пластины, хотя результат мне понравился. Посещать данный салон я,однозначно, не рекомендую и ,конечно, сама больше не буду
3
5
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2021
Худший салон красоты на этом районе! Люди, не идите туда, кидают на деньги по одёжке, медленно и ужасно стригут и просят невменяемые деньги за обслуживание!
5
11
Посмотреть ответ организации
🤩
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Посетила один и единственный раз 👎Подстригли ужасно просто , стала похожа на общипанного попугая , это надо было так изуродовать .как умеют так и стригут , клиента не слышат совершенно 😣👎👎👎.
7
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2019
Делала окрашивание и стрижку у мастера Лины, и педикюр у Виктории, качеством работы очень довольна! Рекомендую! Спасибо.
8
3
timur i.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Спасибо девочкам. Быстро и красиво подстригли.
Посмотреть ответ организации
Света П.
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2019
Хочу выразить очень положительное мнение касаемо мастера по маникюру и педикюру,Виктория хорошо делает👍,правда!Я ходила туда пока один раз,и то рискнула,хотела рядом с домом.Делала сразу и ноги и руки.Честно,долго по времени,но оч качественно.Спасибо!Изначально готовилась к худшему,т.к. есть свой хороший мастер,и я очень капризная в этом плане,нооооооо,я приятно удивилась результату.Тпперь пойду ,но не сразв на руки и ноги,а по отдельности просто))))Спасибо.Всем советую .
14
3
Илья Б.
Знаток города 6 уровня
4 мая 2021
Профессионый персонал, обслуживаюсь больше года у мастера Александры, цены низкие и качество работы отличное.
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2