Поиск
Маршруты

Матча

Обзор
Меню
Фото
36
Отзывы
131
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
202 оценки
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Артём М.
Дегустатор 3 уровня
17 февраля
1 звезда. Просто мусор, а не доставка. Заказывал через Яндекс Еду 17.02.2026. Из 5 позиций: 2 обычных ролла приехали полностью разваленные, как будто их уже ели (фото прилагаю). 3 запеченных/гооячих ролла — ледяные, хотя должны быть горячими. Упаковка — обычные целлофановые пакеты, без намёка на термоизоляцию. Естественно, всё остыло по дороге. Для суши, которые должны быть горячими, это просто издевательство. Поддержка Яндекса вернула только 250₽ из 2154₽ и предложила писать в Роспотребнадзор. На упаковках нет состава и даты изготовления - вообще непонятно, приготовлено под заказ или взято с витрины как делают в столице (лично видел) Ребята, которые это готовили и упаковывали, явно плевали на клиентов. Деньги на ветер. Не связывайтесь.
Динара
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Посетили это место 13.11 Когда задала вопрос по блюду, оказалось, что сотрудники работают первый день и пока не все знают, поэтому сначала испугались 😅 Взяли Рамен пайтан с курицей и горячие роллы с лососем и оказались очень довольны!! Бульон в супе очень наваристый, курица не сухая, грамотно приготовлена лапша – мы не ожидали, что будет так вкусно, так как брали за те же деньги и даже больше рамены в других точках, этот и близко не стоит с ними) Горячие роллы тоже вкусные, конечно, довольно маленькие и лосося мало, но за такую цену это вообще-то даже логично) Обслужили быстро, приготовили тоже, так что мы остались очень довольны. Желаем только процветания)
Марина Зимина
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Роллы вкусные , брали разные , немного расплываются это их отличает от других, но по мне так очень вкусно даже. Ждали минут 15 . Не знаю с какого дурного ума , взяли коктейль клубничный, редкостная гадость, после вкусных ролл, послевкусие напоследок коктейля жуткое. Девочка на кассе не очень внимательна, наш заказ стоял на стойке уже, а она не нажимала забрать, в телефоне,я сама подошла. В телефоне она, скорее всего и не личное, возможно онлайн заказы или поиск курьера , это вопрос к руководству.А так все норм, имеет место быть.
Ruslan V.
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Был тут 15.02 2026. Роллы в принципе есть можно, на 4-. Но их маленький размер удручает. А вот что удручает сильно так это персонал. Девушка сидящая на кассе либо плохо понимает по русски, либо не понимает, что то нее требуется, с трудом приняла заказ. В итоге заказали роллы и суп рамен. Суп оказался не вкусным, 2 из 5. В общем, не советую это место. Рядом есть другие за ту же цену и не хуже.
Ирина Круглова
Знаток города 6 уровня
21 мая
Очень долгое ожидание. В 10:45 заказала Матча латте, в 11:00 девушка только начала его готовить. При заказе напитка я спросила у бариста время ожидания. Она ответила 10 минут и начала готовить напиток через 15минут. Загруженность зала 5 человек, за всё это время к их точке никто не подходил.
Алена Пешкова
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
К роллам, поке и супам у меня нареканий нет, всегда все свежее и вкусное, ни разу не было проблем, но с обслуживанием огромные проблемы: девушка кассир постоянно занимается чем-то другим, но только не приемом заказов, приходится ждать, когда она закончит и посмотрим на вас. Никогда нет в наличии кофе, матчи и коктейлей, постоянно нет в наличии молока для этого, руководители, разберитесь пожалуйста, такое уже не в первый раз, приходишь ты в 12 или в 18, молоко никогда у них не завозят,ну это же не самый дорогой продукт, альтернативу никогда не предлагают, другие напитки и тд, то же самое по роллам, если чего-то нет, то просто молчат.
7
Татьяна Говорок
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2025
Ждала заказ минут 40-50, ладно, готовить стали на скорую руку, спасибо. Но горячие роллы ужасны, мало того что темпур был слишком масленый, роллы разваливались. Да и просто кляра будто и не было, неприятно было есть. Можно понять что запара, было много людей и можно подождать , но за долгое ожидание хочется вкусно поесть взамен, а не просто в желудок что-то накинуть
2
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2025
Беру иногда в этом заведении роллы, чаще в столице на Солнцевском проспекте. Раньше претензий не было никаких, роллы были вкусные, с большим количеством начинки, достаточно крупные по размеру. Сегодня же, при заказе сета (не с витрины, которая была полу пустая), мне дали ЭТО.. Я все понимаю, не XL размер, но Филадельфия была настолько мелкая… начинки практически нет, рыбы тонкий слой, сыра как наплакали… Что стало ? Где прежний сервис, где прежние вкусные красивые роллы, которые хотелось скушать, не говоря о том что они еле в рот помещались, а тут как бы не поперхнуться от такой «щедрости». На вопрос почему так мне начали твердить за упавшую цену, за подорожание каких то составляющих… уже не помню дословно…В общем то, вернула деньги и ушла в другое место. Посмотрим что будет дальше.
4
Анастасия Смирнова
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Купила поке в данном заведении и это было ужасно. Порция никакая, рис по дну размазали и залили кучей соуса. Я попыталась хоть немного поесть, но это было невозможно. Вернула блюдо обратно, объяснила почему. От девушек на кассе ноль реакции и попытки исправить ситуацию.
Vlad Skidan
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Ужасное отношение к посетителям, никакого уважения, попросил взять палочки для риса, сказали ешь этой ложкой, что и для супа, еле как дали вилку... Около 400 рублей за том ям, где находилось пару штук креветок, не больше 2 или 3, которые будто были не до конца проварены, РЕЗИНА, по всей видимости кальмары (спасибо, что хоть их положили) и ПОМИДОРЫ. Из мелочевки, рис пригоревший попался, на фоне всего этого неприятно, уже и роллы страшно брать...
1
Ирина
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2025
Ездили сюда из Троицка, любимое место, даже дети любили роллы и том ям. Но с осени пропали две приветливые девушки, которые обслуживали обычно, а вместо них появилась угрюмая, невеселая женщина. Перепутала роллы и положила не те Муж уронил одну из палочек, отказалась заменить бесплатно, раньше они вообще стояли у кассы. Закатила глаза, когда мы подошли, обслуживает со вздохами и из телефона глаз почти не поднимает. Неделю назад мы были в 19ч, роллов почти не было , остатки сложены в 2 контейнера и "продаются только вместе" Странно, да? Остатки обычно продают если и вместе, то со скидкой. Больше не придем.
3
Алексей Белоусов
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Очень хорошие роллер. Из всех что пробовали тут остановился выбор. Всегда свежие и по хорошей цене. Даже привередливые гости оценили. По сравнению с сетевыми крупными ресторанами тут 5 звёзд. Особенно хорош сет "все хиты"
2
Регина М.
Дегустатор 3 уровня
17 мая
По дну намазали тонким слоем все (на фото перемешала уже). Соуса навалили так, что даже не отодвинуть его было. Креветки порезаны по пополам. Совершенно не вкусно и не полезно.
Ксения С.
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2025
Роллы по выходу порционно все меньше и меньше а цена все та же Раньше за эти деньги брали здесь порции по 8 штук, а сейчас 5 штук и крошечные. Не рекомендую : цена и выход , не соответствует , лучше уже в ресторане посидеть за эти деньги где тебя и обслужат еще и принесут и эстетическое удовольствие получишь.
1
Наталья Геворкян
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2025
14.11 около 21.30 подошла заказать молочный коктейль, но продавец ответила: «Мы уже не делаем коктейли, продаем только готовое», указав на витрину с суши/роллами. Разочарована - в кафе неклиентоориентированный подход, крайне неприятная ситуация.
1
Гарри Мухин
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Постоянно берём с супругой суши в Мачте (Небо). Нам нравятся! Рекомендуем своим друзьям Обслуживание отличное, особенно в последнее время, очаровательная девушка Айсель
Яна Яна
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Очень понравилось обслуживание🤩, что, в наше время, удивительно! Такая приятная, миленькая девушка на кассе. На бейдже было написано Асель. Заказ приняла быстро. Ждали не долго. Вкусненько😋 Будем приходить чаще!
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
26 апреля
Ужасно, завялые заветренные овощи , не свежая рыба , худший поке
Александра М.
Дегустатор 6 уровня
2 июля 2025
Ждем 20 минут у кассы всей очередью, ни одного сотрудника на месте. Не первый раз уже проблема с сотрудниками. Руководство, примите меры
2
Пользователь
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Роллы все развалились, заплатили 2000 не понятно за что, только положили нам в коробочку, а есть невозможно, минус настроение и деньги
Баку Атабаева
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Рекомендую , роллы вкусные под вечер они на заказ делают ожидание минут 15-20 это и лучшему , все роллы свежие .Продавец-кассир Приятная девушка и вежлива
1
Даниил
Знаток города 7 уровня
23 апреля
Заказал том ям в котором из ингредиентов были только кальмар лимон и мидии на мои возмущения добавили только креветки и разогрели в микроволновке, не рекомендую никому
Айгун Петров
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2025
Заказали том ям с морепродуктами с собой, дома пробуем 0 креветок 0 рыбы одни кальмары грибы и чуть чуть мидий. Настроение на обед пропало :(
houseonahill7
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2025
Очень расстроили. Заказывала поке две рыбы, вместо манго положили грушу, вместо имбиря - болгарский перец. Неожиданно и неприятно. Бобы были черные, пришлось выковыривать. В общем это было САМОЕ неудачное поке.
Анна Н
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2025
Люблю эти суши, сейчас ещё удобнее когда есть приложение. Всё свежее, готовится быстро.
2
Юлиан Недельский
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Ужасно перегретый кофе. Горячие напитки брать тут не советую. Как будто пил молоко из микроволновки
Наталья Б.
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2025
Заказала том ям с морепродуктами. Мало того, что дали в мятой тарелке. Так ещё и лосось не положили совсем. Подошла к женщине на кассе, сказала что нет его совсем. Мее мне его положили, но СЫРОЙ!!!
Оксана Б.
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Раз в 2 недели покупаю суши в этом заведении, очень вкусно и не дорого. Здороваюсь и улыбаюсь кассирам и они мне в ответ тоже улыбаются и желают хорошего дня/вечера. Очень часто замечаю в очереди недовольных тем что не делают «как они хотят», не нравится - идите в другой ресторан/кафе Люди которые требуют чтоб им под закрытие приготовили новые суши или дали что то не с витрины просто привыкли к вкус тОчка что им за 5 минут разогреют полуфабрикат, и не понимают концепции этого кафе. Если хотите приготовленное из под ножа то да , вам придется купить всю партию из ролов, а не 2 штучки, такова концепция.
1
София Петрова
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2024
Это самый НЕ вкусный поке, который я ела, а сравнить есть с чем. Взяла поке с креветками, в составе орехи кешью - грязная крошка , сам поке залит двумя соусами и кроме вкуса этих соусов ни чувствуешь ничего. Чука тоже странного вкуса, не похожего на чуку. В общем- не советую!!
Анастасия
Знаток города 3 уровня
19 мая
Было нашим любимым местом длительное время, всегда все свежее и вкусное. Однако сервис пострадал. 16.05.26 сделала заказ, где был единственный поке, который мы прождали более получаса, чтобы потом получить готовое блюдо с витрины! И вот к чему был этот фарс? Порции стали невозможно маленькими. К тому же бот для обратной связи абсолютно мертвый.
Андреев Иван
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Уважаемое руководство, закрывайте эту точку нафиг. От роллов человека рвало целый день. Очень прошу направить санэпидем станцию, рос потреб надзор в конкретно это заведение. Судя по всему о нормах санитарии тут не слышали 😡
1
Павел К
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2025
Каждый раз как не приду матчу не взять. То у них уже помыли кофе аппарат (хотя до закрытия ещё пол часа) то он поломан и на ремонте... Больше к ним не ногой. Задолбали.
Vasiliska 21
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Странная ситуация, время 19:50 роллов по 1 штуки осталось всего 6 готовят уже только на заказ, по 8 шт, хотя до закрытия ещё 2 часа, я поняла бы если бы начали на заказ готовить после 9. Ну ничего, без суш в этот раз. Далее очень странное поведение между кассиром (девушка) и повар (мужчина). Дерутся между с собой, и душат друг друга, может быть это всё в шутку, но мне как клиенту не очень на это всё смотреть
Мария Ф.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2023
Взяли "зелёный дракон" и запечённый ролл с креветкой. Роллы очень вкусные и свежие, горячие пришлось подождать, но это того стоило, делали в режиме реального времени. Также взяли лимонад с имбирём за 100 рублей, просто и вкусно. Рекомендую
3
Alexsandr V
Дегустатор 3 уровня
14 февраля
Ужасное обслуживание, кассирша сидит в телефоне и не обращает на покупателей! Покупали поке две рыбы, рыба с привкусом, полежала уже пару недель. Чтоб избавиться от привкуса залили весь поке соусом, что стало невозможно есть. Риса в поке 50 грамм, его там просто нет.
Шиляева Александра
Дегустатор 4 уровня
9 февраля
Не клиентоориентированный персонал, если никого нет, сидят в телефоне под стойкой и если их позвать встают с таким лицом будто я им что-то должна, Видимо поменялись повара, том ям был с ужасным привкусом, а суши с полки, принесли отравление дочери (2 дня в лежку) Прошу обратить внимание администрацию на это
Лусине М.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
В ТЦ Небо в Солнцево в 21.15 купила суши , но не смогла съесть так как они были испорчены, вонь ужасная именно от Филадельфии
Лилия Шилова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Ждали минут 10и больше пока девушка доделает свои дела , кассир летает в своих мыслях переспрашивает. И положили в место обычных роллов, положили острые. Без разрешения фотографирует
Qayatri
Дегустатор 3 уровня
20 апреля
Периодически покупаю тут роллы с момента открытия. Они всегда были просто нормальные. А в последнее пару недель как-будто сменился повар. Стало больше начинки, рис перестал быть сухим. В меню появились интересные вторые блюда. Ставлю заслуженные 5 звёзд.
Юлия
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Была вчера 20.08.2025 около восьми вечера. Девушка на кассе испортила все настроение и впечатление. Сначала ни с того ни с сего начала мне тыкать, хотя я к ней обращалась на вы. Я торопилась, то приготовление сета 10-15 мин меня вполне устроило, прождав 23 мин я уже подошла, а мой сет уже готов, но ей абсолютно все равно, в телефоне интереснее. Я схватила и побежала домой, уже дома увидела, что вместо оплаченного соуса, она положила васаби. Ну как так? Неужели настолько все равно на работу. К поварам претензий нет, как всегда вкусно и быстро
1
Евгения Иванова
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Сегодня 25.09.2024 хотела купить роллы. Подойдя к стойке, не увидела никого. Продавец-кассир сидела на стуле в полуметре от открытой витрины с продукцией, контейнерами и т.п и... ПИЛИЛА НОГТИ!!! На замечание, что так делать нельзя, ответила: "А что такого? Имею полное право" Книгу жалоб вначале предложила совершенно новую без печати и реквизитов организации. Вечный ответ - у нас только такая. Контактов руководителя не предоставила. Жалею только, что не сфотографировала сие действо.
3
Ремонт Техники
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2025
Суши очень вкусные, часто покупаем здесь, но есть один момент. Уже второй раз не кладут соевый соус, за который мы заплатили дополнительно. Можно закрыть глаза на требование провести оплату наличкой, но положить второй соус надо обязательно. Примите к сведению, это очень портит отношение к ресторану.
1
1
Ангелина Г.
Знаток города 4 уровня
18 июня
Ужасное обслуживание,подошла в 55 минут быстро забрать все остатки сетов которые есть,мне сказали что касса уже закрыта,+ до этого нахамили,нормально,а че домой сразу не пошла сразу после открытия
Аиде
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Были сегодня у вас 27.11.2024, примерно в 20:00. Была девушка на кассе, она стояла в телефоне во-первых, потом пробила наш заказ и просто на руки отдала, и когда мы попросили поднос, в ответ была ее недовольное лицо со словами « и так маленький заказ зч вам поднос🙄», и также ругалась с нами , говоря что работает уже 3года и не желает нас видит там больше😂 Это ужас! Отвратительное отношение к гостям!
3
Anastasia
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
В Матча суши на Авиаторов в ТЦ Небо очень вкусные и свежие роллы, среднего размера, много начинки, различные соусы, классные большие шапочки на некоторых роллах. Вкусные разнообразные чаи в приятных прозрачных стаканчиках. Цены средние приемлемые, не по стоимости крыла самолёта, что позволяет периодически лакомиться здесь вкусностями. Вежливый персонал. Любим это место, очень хочется надеяться что не испортится со временем!
2
Дарья Ефанова
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Заказала напиток "Матча карамель", так мне в добавок к напитку добавили тупо куски пластика. Я подошла на стойку, мне переделали, м что вы думаете? Снова пластик!!! Я уже не выдержала и попросила вернуть деньги, так мне нахамили и сказали писать жалобу менеджеру. Если хотите отравиться, не наесться или перекусить пластиком, добро пожаловать
Алина Мишакова
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Вкусно, быстро, а главное НЕДОРОГО! Ребята, вы просто 🔥 С первого заказа теперь только к вам. Было бы здорово, если бы запустили на кэшбэк или баллы. К примеру, за 5 покупок, сет в подарок.
Katjena16
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Всегда очень вкусные свежие суши!!!! (На фото -остатки, всё слопали))))
София Сас
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Заказала поке с индейкой Индейка оказалась сырой, такую есть опасно Чувствуется, что блюдо просто достали из холодильника, рис весь склеился
Юлич Зиновьева
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Еда вкусная, сейчас 11 часов утра и у них пустая витрина, когда просишь сделать первоочередное , определенный пол они отказывают. Странный маркетинг. Полная витрина будет только в 13!!!!! Это как ? Если клиент готов подождать , то необходимо сделать, что он просит. Очень пофигистическое отношение . Ушли к другим. Выбор есть ....
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3