Поиск
Маршруты

Мать и дитя

Обзор
Товары и услуги
Новости
12
Фото
40
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
262 оценки
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Саулеша Баймуханова
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Хочу выразить искреннюю благодарность клинике «Мать и дитя» за высокий уровень профессионализма и внимательное отношение к пациентам. С самого первого визита чувствуется, что здесь работают настоящие специалисты, которые не только отлично знают своё дело, но и искренне заботятся о здоровье и комфорте каждого пациента. Особенно хочется отметить доброжелательность персонала — от администраторов до врачей. Всегда подробно объясняют все этапы лечения, отвечают на вопросы и поддерживают, что очень важно, особенно в волнительные моменты. Клиника оснащена современным оборудованием, всё чисто, аккуратно и организовано на высоком уровне. Приёмы проходят вовремя, без лишних ожиданий, что также большой плюс. Спасибо за ваш труд, заботу и профессионализм! С уверенностью могу рекомендовать клинику «Мать и дитя» всем, кто ищет качественную медицинскую помощь.
Посмотреть ответ организации
Екатерина 🔆
Знаток города 6 уровня
11 мая
Я в полном восторге от визита к доктору Мамонтовой Елене Александровне в клинике «Мать и Дитя»! Врач обладает невероятным тактом и доброжелательностью. Она внимательно выслушала мои жалобы, задала уточняющие вопросы, благодаря которым удалось точно определить причину недомогания. Чувствовалось, что доктор действительно заинтересована в решении моей проблемы. Обследование прошло максимально комфортно и безболезненно, что для меня было очень важно. Елена Александровна подробно объясняла каждое свое действие, что создавало атмосферу доверия и спокойствия. Я получила исчерпывающие ответы на все свои вопросы, никаких недомолвок.Елена Александровна – настоящий профессионал своего дела, высококлассный специалист с чутким отношением к пациентам. Я безмерно благодарна ей за заботу и поддержку. Теперь я точно знаю, к какому врачу буду обращаться в будущем, и буду рекомендовать клинику «Мать и Дитя» и, конечно же, доктора Мамонтову Е.А. всем своим знакомым. Это был действительно позитивный и очень продуктивный визит!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Прекрасная клиника. Вежливый и отзывчивый персонал, современное оборудование. Врач Мамонтова Елена Александровна лучший специалист, которого я встречала. Девочки на стойки администрации всегда подержат и подскажут. К вам приятно приходить снова и снова.
Посмотреть ответ организации
Варвара Мартынова
Знаток города 8 уровня
4 августа 2025
Очень хорошая больница. Первоклассные врачи, которые готовы оказать лучшую помощь. Единственное, нужно записываться заранее. не всегда получается попасть с ту же неделю, что и звонок. Не могу не обновить свой отзыв, это катастрофа. Мало того что за год время ожидания выросло в 2 раза и записываться надо за 6 недель!! Так ещё и администраторы вообще не знают как работает их приложение. Сначала говорят, чтобы видеть все ваши данные достаточно зарегистрироваться, ссылку на регистрацию пришлем в смс. СМС нет, звоню и говорят, можете сделать это сами. Хорошо, зарегистрировалась и опять ничего. Звоним ещё раз, а Вы почту не указали. Хорошо, а в приложении могу? Нет! Хорошо куда-то прислать или написать? Нет, сами катайтесь, сами разбирайтесь! Кому мне почту надо сказать, чтобы хоть какая-то конкретика была? Что за издевательство? Раз уж ничего не знаете скажите у кого узнавать. Хорошая клиника, с хорошими врачами, а чтобы попасть нужно целое испытание пройти. Сил нет с Вашими администраторами!
Посмотреть ответ организации
Валентина Д.
Знаток города 3 уровня
14 мая
Очень понравилась данная клиника. Персонал вежливый. Была на приёме у Капинос Елена Анатольевна. Очень вежливый и внимательный врач. Все доходчиво объяснила.
Посмотреть ответ организации
Анна Пуш
Знаток города 10 уровня
3 июня
Дозвониться нереально никогда. Но в самой клинике всё чисто, вежливый персонал и адекватные врачи и цены
Посмотреть ответ организации
Зарина
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Бабушкина Светлана Николаевна и Белова Екатерина Владимировна лучшие специалисты! ⭐️⭐️. Вот уже 1,2 года являюсь мамой прекрасной дочки. Ранее наблюдалась в государственном перинатальном центре города. Было 3 беременности и все прерывались. В данной же клинике меня подготовили к 4 беременности. Помогли выносить и родить здорового ребёнка. А все благодаря компетентности и профессионализму врачей которые работают в данной клинике. Жалею что не обратилась сразу, от всего сердца рекомендую ❤️
1
1
Снежана Траян
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Отличные врачи, хожу к Дорошенко А.П. Всегда выслушает, посоветует, на все вопросы отвечает. Настроена на результат!
Посмотреть ответ организации
Ольга Дяченко
Знаток города 5 уровня
18 августа 2023
Год назад попала на прием в этой клинике к гинекологу Дорошенко Анне Павловне. Теперь хожу только к ней, так как это настоящий профессионал своего дела, нет лишних разговоров, процедур и лекарств за космические цены, которые не дают результат. Очень вежливый и тактичный человек, благодарна ей за помощь в восстановление моего здоровья после других "странных" гинекологов
5
Алина Сальникова
Знаток города 2 уровня
9 июня
Обращалась в клинику по гинекологии, доктор Елена Александровна всё понятно объяснила, назначила лечение , потребовалось немного времени и моя проблема была решена, Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Была на приёме первый раз у Капинос Елены Анатольевна, замечательный врач и женщина, приятная в общении, объяснила все доходчиво, девочки в регистратуре очень вежливые, что не понятно подскажут, покажут, только положительные эмоции от посещения данной клиники.
2
***
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Ничем не помогли, уверяли что все отлично, по итогу не смогли определить проблему отсутствия наступления беременности. Другой доктор в другой клинике при первом же осмотре назначил дополнительное обследование которое выявило данную причину. Очень жаль потраченного времени и денег…
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0689
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Стояла на учёте по беременности в данной клинике. И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Стоимость далеко не маленькая, и совершенно не оправдана. За исключением улыбок, приятной атмосферы большое отметить нечего. Если беременность протекает хорошо то вам мило улыбаются и всё замечательно. Если что то идёт не так то ни чем помочь не могут. Ни принять экстренно ни ответить во время. Врач Мамонтова Елена Александровна дала свой контактный номер телефона, но консультировала через большое количество времени, даже с пометкой срочно. В крайний раз я писала доктору в пять утра а ответили мне в вечернее время, когда я уже лежала в роддоме. Что больше всего поразило это то что в клинике в которой введение беременности стоит около 100 тысяч рублей даже нет теста на подтекание околоплодных вод. И когда я обратилась с этой проблемой меня во первых приняли с горем пополам во вторых пожимая плечами отправили в роддом. Роды в итоге были преждевременные,разрыв плодного пузыря. Из за вирусных инфекций. Два раза я болела за время беременности, это было видно по плаценте,и у врача я неоднократно спрашивала не страшно ли это?! Но врачи акцент на этом не сделали, вполне возможно можно было бы предотвратить весь кошмар который мне потом пришлось пережить!
6
1
Николай Б
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Клиника супер, только с парковкой проблема, маленькая, а народу много
3
Посмотреть ответ организации
Полева Марина
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Отличные специалисты, врач гениколог Анна Павловна очень большой прафисеонал, думаю к каждой поцеентке найдëт подход, всë подробно объясняют . Буду тут не последний раз, очень рекомендую
1
Виктория Фомбарова
Знаток города 13 уровня
29 июня 2022
Очень внимательные, умные и тактичные доктора ! Всегда найдет время для приема ) Очередей нет ! Отлично подобрали лечение за три месяца поправилась
1
Рина Эл
Знаток города 9 уровня
11 октября 2023
Прекрасный персонал и отличные специалисты,подскажут расскажут покажут чистота и порядок в коридорах и кабинетах
1
Алла К.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2023
Только положительные эмоции и отзывы!Анна Павловна просто в самое сердце 🧡 Девочки администраторы,настолько вежливые,всегда подберут время,и встретят с ☺️ улыбкой.всем своим знакомым рекомендую👌🏿
1
Елена Круглякова
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Уважаемая Анна Павловна!Сердечно благодарю Вас за Ваш профессионализм и человечность. Ваша забота и внимание вызывают восхищение, и в Ваших руках я чувствую себя спокойно".
1
Посмотреть ответ организации
елена ракицкая
Знаток города 2 уровня
28 октября 2022
Добрый день. Хочу поблагодарить Дорошенку Анну Павловну врача с большой буквы и добрым сердцем. Когда у меня уже не было надежды стать мамой,я обратилась в клинику имино хотела попасть к этому врачу.Она меня вела целый год до подсадки,всегда поддерживала давала надежду и уверенность.У нас всё получилось! 12.07.2022 я стала мамой своей Доченьки.Ещё раз большое спасибо всему персоналу клиники и особенно Анне Павловне!!!
3
Анна Бакшеева
Знаток города 6 уровня
10 марта 2024
Хорошая клиника, обратилась по рекомендации хорошей знакомой. Врачи компетентные, администраторы вежливые, обстановка уютная.
1
Len Len
Знаток города 14 уровня
16 октября 2024
Отличная современная клиника с прекрасными врачами и очень хорошей аппаратурой👍.
Евгений Канев
Знаток города 8 уровня
16 июня 2024
Просто не советую. Вбухали много денег. Обещали подлечить без операции. Один укол препарата больше 7000 рэ. По итогу через два года все равно операция. Хирург сказал, что этот недуг только операцией устраняется, а проведённое лечение это выкачать деньги с процента.
1
Юлия Т.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Была записана на прием 17 июля к гинекологу, подошла к назначенному времени, и тут оказалось , что я вообще никуда не записана. Как такое может быть? Администратор Юлия не пожелала вообще никак решать проблему, сказала, что я сама что то напутала. Я потратила свое время, ждала записи больше недели, приехала и мне отказали в приеме. Очень неприятно. Лицо клиники делают администраторы. Приду ли ещё когда нибудь? Нет конечно. Посоветую своим знакомым? Очевидно, нет. Только если хотите нарваться на безразличие и хамство.
3
1
Людмила Амосова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Белова Екатерина Владимировна отличный доктор. Внимательная, всегда на связи .
Алина Андреевна
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2022
Хорошая клиника, небольшая, но уютная Бабушкина Светлана крутой врач, ювелир) Сделала у неё эстетические изменения два года назад, которые давно хотела)
1
С
Светлана Ким
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Хочется выразить огромную благодарность Дорошенко Анне Павловне. Очень внимательный специалист. Серьезное сопровождение, даже в новогодние праздники. Редко встречаешь такое внимательное отношение.
3
Мария М.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Здесь вы найдёте грамотный подход к решению вопроса с женским здоровьем. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Evgen Mezencov
Знаток города 13 уровня
19 июня 2021
Посещал врача уролога, прекрасный доктор, профессионал своего дела👍 на ресепшн, девочки вежливые, все доходчиво объясняют. Советую💪
2
1
А
Анонимный отзыв
9 июля 2018
Если жизнь вас сводит с хорошим человеком, значит вы этого заслужили. У меня вышло именно так. К Екатерине Владимировне Беловой обратилась, когда забеременеть второй раз никак не получалось. Причину она выявила быстро - хронический цервицит. С таким диагнозом и запущенностью болезни стать мамой шанс не велик. Но если за дело берётся хороший врач - всё возможно. И хорошо, что не дошло до операции, обошлось обычным лечением - таблетки, уколы, мази, витамины. Забеременела я через восемь месяцев, но, главное, удалось. А скоро у дочери будет сестрёнка. Спасибо Екатерине Владимировне.
6
Дмитрий Барабаш
Знаток города 20 уровня
4 февраля 2025
Хороший центр, внимательноые врачи!
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 11 уровня
21 марта 2023
Наблюдаюсь в клинике мне очень нравится, внимательные врачи и 100% делают свою работу.Спасибо ❤️
MargoR96
Знаток города 7 уровня
10 мая 2022
Толерантные врачи, поддерживают во всех ситуациях, очередей не бывает.
1
Игорь Медведев
Знаток города 9 уровня
10 августа 2025
Огромное спасибо Мамонтовой Елене Александровне! Специлист на 100 из 10!
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЯ БЛИЗНЮК
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2020
Мне очень нравиться этот центр. Персонал хороший,а особенно Бабушкина Светлана Николаевна просто чудо врач чуткая, внимательная. Спасибо большое!!!!
4
1
Ирина Ефимов
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Персонал хороший, врачи внимательные, доводять дела до 100% -го результата. Рекомендую
Елена
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2019
В кабинете гинеколога хотя бы ширму поставили! Дискомфорт ощущаешь. Прием все-таки 1200р стоит. Даже в госучреждении стоит ширма,а прием там бесплатный. И вообще разницы в приеме в этой клинике или в женской консультации не заметила.
6
7
Татьяна Рецлаф
Знаток города 2 уровня
5 июня 2021
Очень хорошая клиника. Приятный персонал. Особая благодарность Дорошенке А.П. Врач от Бога. Очень была внимательна ко мне!
3
2
Анна С.
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2019
Самый лучший роддом г.Омска, ОКБ, самый грамотный и внимательный персонал. Работают люди знающие свое дело.
8
Вячеслав Кауше
Знаток города 7 уровня
8 марта
Отличное место. Уровень.
Посмотреть ответ организации
Юлия Лескина
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2021
Обследуют с ног до головы! Классные доктора.
1
Анна Прокопьева
Знаток города 12 уровня
9 марта 2020
Хорошее обслуживание, приятно находиться в клинике. Врач УЗИ радует.
4
Светлана Винивитина
Знаток города 4 уровня
21 марта 2024
Лучшая❤️ больше слов и не нужно! Лечащий врач: Капинос Елена
1
Алексей Ерёмин
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2023
Всё хорошо но сложно дозваниваться, надо расширять клинику
А
Анонимный отзыв
24 октября 2017
2 раза мы обращались в центр чтобы завести ребенка. денег потратили в общей сложности около 550 тыс. от первого обращения и до вступления в программу оба раза проходило полтара года складывалось ощущение что просто идет выкачивание денег полтара года сдавались всякие анализы одни сдавались а других заканчивался сроки между ними прием к врачу за 1200 и так раз десять наверное в итоге 2 раза сказали досвидания приносите деньги еще
7
4
Посмотреть ответ организации
Ю
юлия усольцева
Знаток города 5 уровня
20 марта 2021
Отзывчивый и внимательный персонал.
5
2
Сергей
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2023
Хорошая клиника, помогают всем обрести семью.
Ангелина Иванова
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Была у Капинос,просто восторг от специалиста!
Ирина Новикова
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Самое лучшее УЗИ
1
Т
Тата Талиева
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2023
Узи по беременности стоит 5.350₽ Вы чего там? Совсем уже? 🤦🏼‍♀️
3
1
  1. 1
  2. 2