Поиск
Маршруты

Мастер Ок

Обзор
Товары и услуги
Новости
9
Фото
107
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
228 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Тони
Знаток города 21 уровня
10 мая 2025
Очень классный магазин, по всем соответствующим нуждам хожу сюда, все всегда есть, цены хорошие, всегда проконсультируют, объяснят, помогут выбрать. Радует что в центре есть такие магазины, однозначно рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Максим Тимофеев
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Очень приветливый персонал. Мастера своего дела. Пришёл со своей проблемой и всё решили быстро и качественно. Подобрали детали помогли собрать. Спасибо ограмное
1
Посмотреть ответ организации
Иван Васянин
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Нашёл что искал, нужна была краска супер белая матовая и она там была, голантный продовец подобрал мне валик и ручку к нему, покраска удолась
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Любимый и совершенно незаменимый магазин! Сколько раз выручал в трудные моменты! Есть все мелочи по хозяйству!!! Уже двадцать лет пользуюсь такими нужными советами владельца магазинчика! Не просто купить, а и узнать как применить, что-то починить. Мне, женщине, эта мужская информационная помощь и совет всегда оооочень кстати и сколько я этих советов уже получила за все годы, ухххх!!! Огромное спасибо за всё и долгих лет процветания этому чудесному магазинчику!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Хочу поблагодарить продавца Михаила!. Помог нам с выбором сантехники и решил нашу проблемму с подключением. Вник в суть дела и решил наш вопрос. Приятно, что встречаешь в магазине спеца своего дела!.
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 6 уровня
12 января
Очень ограниченный выбор! Цена провода в 10раз выше рынка к примеру... Всё из-за того что в локации центра СПб просто нет конкурентов
Посмотреть ответ организации
Илья Фёдоров
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Замечательный магазин! Купили, что нужно. Продавец очень вежливый, помог вынести гипсокартон. В магазине почти всё есть для дома. Просто великолепно! Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Вежливый продавец, который подскажет и покажет, может дать дельный совет. Хороший ассортимент и качественный товар. Обязательно вернусь сюда снова
3
Посмотреть ответ организации
Анна Лилова
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Прекрасный магазин. Продавцы помогут разобраться и подскажут. Есть все что нужно, и недорого
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Ильченко
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Прекрасный магазинчик. Краска замечательная, лампочки качественные, продавцы внимательные и толковые!!! Советую
Посмотреть ответ организации
Олег Бандурин
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Пришел в магазин в 11:52 на двери написано 15 минут, прождал 20 так никто дверь и не открыл, не советую терять время…
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Душевный, вкрадчивый, заботливый продавец помог с цветом, с объемом, с советом и всё объяснил. Спасибо огромное💜
Посмотреть ответ организации
Dima
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Классный магазин! Отличный и вежливый консультант. Помог с выбором, разрешил взять образцы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алина Притворова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Прекрасный магазин, удобно, что в центре и недалеко от дома, что позволило быстро сделать ремонт и благодаря консультантам выбрать идеальный цвет
1
Посмотреть ответ организации
Н.Н.
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Сотрудники всегда помогут и подскажут правильный материал, объяснят как установить. Очень хороший магазин! Рекомендую! Лучше в центре нет.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Зеленина
Знаток города 11 уровня
8 мая 2023
Хороший магазинчик в шаговой доступности. Выручает когда надо срочно купить для ремонта и по хозяйству. Ассортимент товаров приличный, ценник средний. Персонал приветливый, старается ответить на заданный вопрос.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Надеждин
Знаток города 8 уровня
14 мая 2025
Дали отличный совет, позволивший не убить ещё несколько дней на поиски несуществующей детали. Спасибо мастерку!
Посмотреть ответ организации
Михаил Борейко
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Офигительное место в центре, где ещё можно купить оригинал Тиккурилы, да ещё заколеровать по вполне разумным ценам.
1
Посмотреть ответ организации
Alice Letova
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Великолепный магазинчик в центре города! Всегда приятно приходить сюда: очень чисто, вежливые продавцы и широкий ассортимент. Обязательно буду приходить ещë.
2
Посмотреть ответ организации
Наиль Валеахметов
Знаток города 3 уровня
2 октября 2024
Отличный магазин. Всегда подскажут, что надо. Есть возможность заказать нужный товар. Привртливый персонал
Посмотреть ответ организации
Анна Протасова
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
чудесный и вежливый продавец быстро подобрал то, что нужно! в наличии есть даже круглогубцы :)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5977
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Отличный магазин, всегда выручает в нужный момент. Есть даже мелкие запчасти для ремонта смесителя.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 14 уровня
14 сентября 2021
Радует только то, что хоть какой никакой магазин стройматериалов в этом районе. Был несколько раз, то перерыв 15 минут, который длится больше часа, то и вовсе закрыт рабочее время. Ассортимент небольшой, подойдет, если что-то закончилось внезапно, цены само собой значительно выше, чем в гипермаркетах
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 9 уровня
18 января 2021
Не люблю это место, несколько раз мнение было испорчено, всё зависит от людей. Звонила, чтобы узнать о наличии товара, мне молодой человек сказал, что ему некогда и чтобы я сама приходила и вживую смотрела товар. А я ведь не просто так звонила, мне из дома в мороз идти просто узнать о цене на шпатлёвку? Лучше я в другой магазин на ул. Правды схожу, там мне всегда рады.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Дендюрин
Знаток города 10 уровня
30 мая 2024
Всегда можно найти то что нужно и не обязательно ехать в строительные гиперы. А цены еще и ниже. Спасибо что вы есть.
1
Посмотреть ответ организации
499236 Золотов
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Хороший магазин, отличный ассортимент, вежливое обслуживание, всё понравилось, буду заходить!
Посмотреть ответ организации
Сергей Соцков
Знаток города 17 уровня
11 мая 2022
Если надо что-то срочно, то в теории модельки найти. Дороже, чем в крупных, но для местечкового магазина это нормально. Как-то с утра пришёл ко времени открытия - закрыто. Простоял 20 минут - так и не открылось. Ушёл в другие магазины. Рядом есть магазин с лучшим ассортиментом.
1
Посмотреть ответ организации
Pauline
Знаток города 6 уровня
8 марта 2021
Ужасный магазин, зашла спросить коллеруют ли они краску Dulux, вместо ответа, меня попросили одеть маску, как будто я уже покупаю, в итоге выяснилось, что коллеруют, только водоимульсионной Dulux у них нет, но при этом масками и требованиями они меня достали. Чтобы услышать нет, нужно одевать маску. Ужасное настроение после посещения данного магазина.
3
6
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2021
Продали бракованный не рабочий товар за завышенную цену, деньги не вернули. Не советую покупать аэрозольные краски. Можете попасть в неприятную ситуацию. Продавец сказал, что это не первый случай, но ничего поделать не смог.
1
Посмотреть ответ организации
Борис Симанов
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2022
Неплохой строительный магазинчик. Ассортимент не сильно богатый, но есть все что необходимо для быстрого ремонта дома. Продавцы компетентны и всегда готовы подсказать.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
29 октября 2021
Очень хороший магазин, много чего есть перехватить, чтобы не ездить специально в большой строительный И мальчики продавцы хорошие, адекватные и внимательные Спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Нужный переходник там не нашли, зато продавец очень хорошо проконсультировал и подсказал, где искать, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
даша п.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Продавец подобрал более дешевую краску, чем я планировала. Качество при том такого же высокого уровня! Спасибо огромное за совет!
1
Посмотреть ответ организации
uppAPART
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2022
Хороший магазин нашел все что мне надо было. Продовец понял меня с полуслова и посоветовал мне что нужно взять для моей раковины сливсистемы.
Посмотреть ответ организации
Просто Человек
Знаток города 5 уровня
27 июля 2024
Краску колеруют прямо на месте, очень удобно.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ж.
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Была в первый раз и однозначно вернусь еще, если что то понадобится. Понравился сервис , очень приятный мужчина всё объяснил и показал, профессионал своего дела!))
Посмотреть ответ организации
ПАВЕЛ К.
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Хороший магазин, понимающий и вежливый продавец.
Посмотреть ответ организации
дмитрий Афанасьев
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2025
Отличный магазин , грамотный персонал, зашёл купил все необходимое 👍
Посмотреть ответ организации
Циркон
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Магазинчик по наличию товара не плохой, но как бы так сделать что бы и продавцы соответствовали этой категории! Набрали невоспитанных деревенских хлопцев, а покупатели должны отрицательные эмоции получать!
2
3
Посмотреть ответ организации
бывалый
Знаток города 12 уровня
19 августа 2021
Хороший, хотя и не очень большой, ассортимент. Можно купить всё, что надо домашнему мастеру. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Косов
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Пришел к 11, закрыто, постоял 10 минут никого нет
Посмотреть ответ организации
Wladimir Kerby
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
В этот магазин строительных товаров стараюсь не ходить, потому что цены очень сильно завышены. Продавцы знают, что они единственные в большом промежутке от обводного канала до невского. И этим пользуются. Соответственно предпочитаю ходить за обводный в Крону или уже ехать в Сатурн, или в Петрович.
4
5
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 18 уровня
26 августа 2021
Хороший ассортимент, очень приятные и увлечённые продавцы. Уютный и полезный магазинчик
3
Посмотреть ответ организации
Ским А.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Хороший магазин, не раз выручал. В центре хватает подобного. Очень жаль только, что по режиму работы не работают. Сегодня очень нужно было зайти сюда перед работой, а магазин закрыт. Знал бы - не ехал специально к открытию, а заехал бы ОБИ по дороге
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Г.
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2023
Ни в коем случае не ходите туда! Отвратительный сервис, хамят. В обед все закрыто.Опаздывают.
2
3
Дмитрий Вишневский
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
Хороший ассортимент, гуманный цены
Посмотреть ответ организации
Виталий Быстров
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2021
Молодцы ребята, в таком месте открыли хороший простой магазин, где практически все есть.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Стукова
Знаток города 8 уровня
5 мая 2021
Отличный магазинчик -небольшой, но есть всё! Ассортимент обширный и продавец знающий.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий Солманидин
Знаток города 5 уровня
16 января 2020
Единственный строительный в центре. В большинстве своем, все, что надо - под рукой. Продавцы огонь
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
16 января 2024
Очень ценно, что в центре, в переулке, есть магазин с хоз. вещами и всем необходимым для дома 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3