Поиск
Маршруты

Мастер О

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
168
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,8
29 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
соня
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Отличный салон, отзывчивый и профессиональный персонал. Мастера точно знают свое дело и выполняют поставленные задачи на высшем уровне. Администраторы быстро и качественно ориентируют по услугам и уходовым средствам. Очень стильный интерьер и комфортные рабочие места!
Посмотреть ответ организации
Ангелина З.
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу салона красоты! 🌸Атмосфера здесь просто волшебная: уют, чистота, приятный аромат и доброжелательные мастера. Мастер учёл все пожелания, предложил современные решения и сделал образ невероятно стильным. Волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Отдельное спасибо за внимание к деталям и профессионализм. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать этот салон всем друзьям! ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия S
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Любимый салон. Работают волшебные феи. Заходишь не пойми в каком виде. Выходишь стильной молоденькой ухоженной красоточкой. Лучшее, что можно себе подарить- поход в этот салон. Я не все услуги пробовала. Из того что пробовала неоднократно: стрижка, сложное окрашивание, укладка, бровки- всё из перечисленного обязательно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Гальцова
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Была на процедуре уход за волосами от DR.SORBIE , осталась очень довольна, волосы мягкие , блестящие , послушные , восстановили мои волосы 🙏🏻👍🏻❤️ просто замечательная процедура, всем рекомендую, приходите и не пожалеете об этом 😍😍😍😍😍 В салоне всегда есть приятные бонусы и скидки на продукцию на домашний уход за волосами , всегда угощают кофе с конфетками , в летнее время делали лимонады 🫶🏻 Девочки , вы профи своего дела приду к вам еще раз и буду всем вас рекомендовать, любимый Мастер О ❤️
Посмотреть ответ организации
Виктория Образцова
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Уже давно посещаю салон Мастер О и я получаю только приятные впечатления о нем ☺️хочу отметить мастера Екатерину и Ольгу , делают свою работу волшебно 🤪рекомендую всегда его всем родным и близким, за качественным окрашиванием и маникюром с педикюром смело приходите сюда 😉
Посмотреть ответ организации
Марина Балаева
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Прекрасное бьюти пространство! Рекомендую! Стригусь у топ-мастера Ольги - всегда идеально! Маникюр у мастера Екатерины max 1,5ч с покрытием - быстро, качественно
Посмотреть ответ организации
Ирина Савина
Знаток города 4 уровня
26 мая
Делаю окрашивание в салоне Мастер О уже около 3 лет, всегда отличный результат! Заботливое и профессиональное обслуживание! Стильное и уютное пространство, где слышат и исполняют ваши запросы! Процветания салону! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения Курлаева
Знаток города 2 уровня
7 апреля
В этот уютный салон хожу больше 15 лет! Здесь работают профессионалы своей профессии. Творческие, дружелюбные и тактичные мастера. Особая благодарность и признательность к ТОП Мастеру Ольге ! Лучший колорист с очень тонким вкусом и золотыми руками! Рекомендую всем !
1
Посмотреть ответ организации
Марина Дол
Знаток города 4 уровня
18 апреля
В салоне приятная атмосфера: чисто, уютно, есть зона ожидания с кофе и чаем. Персонал вежливый и внимательный. Мастер Екатерина- профессионал своего дела. Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Франц
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Сегодня впервые посетила данный салон и осталась в восторге! Очень приятная, светлая и уютная атмосфера ☺️ Отдельно хочу выразить благодарность Мастеру Ангелине ♥️ Делали ламинирование ресниц, результат оказался потрясающим, я очень довольна! Время пролетело быстро, а сама процедура проходила супер комфортно)
1
Посмотреть ответ организации
NATALIA S.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Девочки, рекомендую салон к посещению. В салоне весь спектр услуг: окрашивание, маникюр, педикюр и тд. Атмосфера в салоне очень добрая, все мастера профессионалы своего дела, в работе используют только качественную продукцию. Посетив салон Мастер О однажды, вы обязательно сюда вернетесь. Отзыв реальный, написан от души)))
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна З.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Оля- это лучший мастер нашего города. Так чувствовать человека может только она. Человек с безупречным чувством вкуса. Атмосфера царит в салоне- самая добрая и светлая. А какой там мастер маникюра и педекюра) Катюша) ты лучшая! А еще там работает прекрасная Олеся. Добрейший души человека. И самый вкусный кофе тоже там ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Черненькая
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Приходила на услугу ДУ (долговременная укладка) + окрашивание и коррекция бровей. Мастер Ангелина, очень внимательная и аккуратная. Рассказала как ухаживать после, дала рекомендации. Очень классно подобрала цвет и форму бровей, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Лена Спиридонова
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Мастера профессионалы! Хожу сюда почти год и поняла, что долго искала именно таких мастеров и такую парикмахерскую! ♥️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Юшко
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Не первый раз посещаю данный салон-всемеа высгем уровне.сервис на высоте! Оксана -просто фея волос! Ангелина- фея реснмц и бровей! Советую всем !
Посмотреть ответ организации
Ярослав Балакин
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Очень понравилось в этом салоне. Квалифицированные специалисты своего дела! Все услуги в одном месте!
Посмотреть ответ организации
Алина Идигенова
Знаток города 4 уровня
13 июня
Отличный салон ! Очень отзывчивый персонал и профессиональны своего дела !!! Обязательно вернусь !
Елена Р.
Знаток города 5 уровня
14 мая
Супер салон красоты.Отличные мастера.Можно сделать сразу несколько процедур.
Посмотреть ответ организации
Егор Щукин
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Сделали качественный кроп, спасибо большое. Хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Натали Петрова
Знаток города 27 уровня
31 июля 2025
Пришлось долго ждать своего мастера, хотя была записана по времени.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 14 уровня
16 января 2025
Посещала супруга, осталась в восторге. советует к посещению, мастер ОГонь! Большой комплекс услуг, чтобы порадовать Свою вторую половинку. Спаибо за все.
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Лучшее окрашивание и стрижка только у Олечки
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шмелева
Знаток города 16 уровня
24 января 2025
Окрашивание сделано неравномерно, цвет не тот.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2