Поиск
Маршруты

Мастер Колёс

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
199
Отзывы
382
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
664 оценки
Оцените это место

382 отзыва

По умолчанию
JapanBus авто из Японии и Кореи
Знаток города 12 уровня
8 марта
При поездке в Архыз погнул диск на мать их платке... Причём сразу не заметил. Руль начало подбивать на определённых скоростях. Заехал к этим ребятам, всё сделали быстро и качественно. Сказали, что этот диск после правки можно ставить даже вперёд. Профессионалы. Рекомендую. Также отбалансировал все колёса. Всё идеально.
Мария Л.
Знаток города 2 уровня
26 января
Срочно понадобились услуги шиномонтажа- ехала просто в ближайший автосервис. Рада, что попала сюда- мастер все хорошо и быстро сделал, был вежлив и доброжелателен. И в общем автосервис достаточно просторный, чистый, хорошо оснащенный и удачно расположен. Осталось хорошее впечатление и желание обращаться сюда снова. 👍🙏
1
Игорь Петрович
Знаток города 4 уровня
21 марта
Хоть и вышло в итоге дороже, чем рассчитывал, результатом очень доволен. Колёса как новые. Благодарю ребят за оперативность и качественную работу. Рекомендую данный сервис 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Дубровская
Знаток города 5 уровня
11 июня
Хороший сервис, быстро, четко. Была проблема с кондиционером (утечка) Нашли быстро, оказалось радиатор пробит, заказали, заменили и все за полдня. До них в 4 сервиса обращалась, тянули резину даже с диагностикой, не говоря уже о ремонте...
Тимур Розиков
Знаток города 3 уровня
10 мая
Мне все понравилось, попал к ребятам случайно, поймал очень не приятную яму, на платке кстати. Ребята все сделали качественно, хоть и пришлось варить диск. Весело пообщались. Вообщем, рекомендую. Ребята привет из Тулы, белая Audi A5 на 20 колесах)))
Olga
Знаток города 14 уровня
27 мая
Очень хороший сервис.Была проблема с кондиционером. Обращалась во многие места ,помогли установить проблему только здесь. Не разводят на деньги. Профессионалы своего дела. Рекомендую.
Михаил Курбанов
Знаток города 8 уровня
15 июня 2025
Обратился за покраской дисков - по телефону все обсудили и записался на определенный день и время Все было выполнено в срок и без изменения цены. Пригнал машину утром и через пару дней забрал с покрашенными дисками. С машины сняли, покрасили и обратно поставили. Очень удобно. По качеству исполнения претензий нет - время покажет качество (дают гарантию год). Рекомендую.
Роман Огонёк
Знаток города 12 уровня
10 июля 2025
изначально не очень было приятное впечатление, как будто им не интересен клиент),никто не подходил, но со второй попытки, всё получилось,реально профи,чётко и быстро определили проблему, а самое главное решили её, за что огромное спасибо, мастеру Никите отдельно, ничто не навязывали, не разводили,наоборот упорно и терпеливо объяснил, что и почему, адекватная цена ," средняя по больнице",кондей холодит
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
3 февраля 2025
Договорился с ребятами по времени переобуть резину. Ставили ранфлэт-задние баллоны не сразу встали, мастер их установил используя доп оборудование не повышая расценки за трудоемкость работы. Дождались, сделали все качественно, благодарю мастера Юрия. Ребята молодцы-рекомендую!
JAGUAR
Знаток города 10 уровня
7 июля 2025
Заезжал на ремонт кондиционера — нужно было заварить трубку. Все сделали оперативно и качественно. Персонал вежливый, быстро приняли, объяснили суть проблемы и сразу приступили к работе. Остался доволен, кондиционер теперь работает отлично. Спасибо!
Никита Земляков
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Треснул диск + боковой порез на резине , приехал к ребятам в сервис сделали все оперативно без лишней воды за адекватные деньги, однозначно рекомендую 👍
Дмитрий Судаков
Знаток города 8 уровня
23 января
Отличный шиномонтаж. Делают быстро и качественно. Также одни из лучших специалистов по системам кондиционирования.
Андрей Авдеев
Знаток города 8 уровня
18 февраля
Я впервые вижу такой качественный шиномонтаж! Очень рекомендую! Очень приятное место и мастера! Сделали все качественно и быстро! Современное оборудование и культура производства на высоте, однозначно оценка 5!
Никита Милехин
Знаток города 3 уровня
5 мая
Ребята профессионально делают свою работу, не навязывают услуги, всё по факту, был произведен ремонт трубки кондиционера 3 или 4 шва, всё чётко, сняли, сделали, установили, всё работает, СПАСИБО 🤝
Олег Иванов
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Сделали. Фольксваген Тигуан 2014 года. Печка не грела. Совсем. И вот взяли и сделали. Промыли печку и промыли радиатор . И бачок расширительный промыли. И антифриз поменяли. В машине тепло. И за такое добро мне тож пишу тёплый отзыв. Обращайтесь без сомнений. Всё чётко, по делу. Пять баллов. Спасибо.
николай наумов
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Отличная работа мастеров Небольшой прокол колеса, 0.3 атм/ 12 часов, нашли, устранили и водитель окрылённый поехал дальше Спасибо, буду приезжать в этот сервис
Посмотреть ответ организации
Александр Гайдаржи
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Проколол колесо, нашел по карте, заехал, все сделали чисто и аккуратно. Результатом остался доволен! Есть удобная зона отдыха
Ермаков Иван
Знаток города 7 уровня
31 мая
Ребята молодцы! Всегда делают хорошо! Удобная локация, опытные мастера. Есть маленький недочёт - цена, чуть дороже в среднем по району.
anton
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2025
Хороший шиномонтаж. Приятные цены, квалифицированные сотрудники. Помогают, подобрали мне болты подходящие. Такжы выправили диск. Цены приемлемые. Закрываются не слишком рано. Приезжаю сюда не первый раз. Спасибо!
Маруська Родюкова
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Случилась со мной неприятность… на мкаде спустило колесо. Судорожно искала ближайший шиномонтаж. Рядом оказался «мастер колёс» Мастер мгновенно принялся осматривать моё колесо. Очень тщательно проверил его на прокол. Нашёл проблему в ниппеле и оперативно ее устранил. Вежливые приветливые мастера. Довольная счастливая поехала дальше😁
Валерий Ф
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
Отличная организация. Ребята мастера своего дела быстро всё сделали и прокатали и покрасили диски все супер. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Илья О.
Знаток города 7 уровня
13 июня 2025
Переписываю 3ий раз, чтобы было коротко (предыстория есть в скриншотах). Плюсов обращения в эту организацию НЕТ МИНУСЫ: 1. Стоит рядом с МКАДом в частном секторе, место представляет собой гараж и в поле зрения нет никакой иной инфраструктуры. 2. Ждать свою очередь придется долго (проверено на себе) и не потому что поток автомобилей огромный, а потому что одну машину эти работники могут обслуживать полтора часа. При повторном обращении, о котором преимущественно идет сейчас речь в отзыве, сказали открыть капот и дать автомобилю остыть (минут 20), в итоге подошли ко мне через час, откачали фреон и дальше еще на полчаса испарились. И нет, они не занимались другими машинами, а ходили друг за другом (об этом феномене есть упоминание и в других негативных отзывах). 3. ЦЕНЫ вообще ни разу не прозрачные: стоимость фреона + работа + 1500 тысячи (на вопрос за что эти 1500 платишь работник вразумительного ответа не придумал). 4. При ПОВТОРНОМ ОБРАЩЕНИИ к ним готовьтесь платить по фулл прайсу за переделку ими же своей некачественной работы. Гарантия появится лишь после негативного отзыва на их конторку и только на словах. Течь фреона вновь проявилась в том же месте, где менялись уплотнительные кольца на трубках - результат некачественной работы. Буду искать другой сервис, где сделают качественно. 5. Отзывчивая администрация в своих ответах вызывает только негатив и вообще складывается такое ощущение, что на репутацию им свою плевать, ведь на один мой негативный отзыв они купят 10 положительных отзывов. Да, у меня есть огромные сомнения, что положительные отзывы реальные ибо такого отношения я еще не встречал. На мой взгляд "отзывчивой администрации" надо бы поучиться корректно отвечать на негатив клиентов либо у них с адекватностью проблемы - тут уж извините, не знаю. Вообще не удивлюсь, если напишут, что на фото не их сервис. В результате всего этого мое мнение стало максимально негативным.
4
Посмотреть ответ организации
Адам Армали
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Мастера знают свое дело, справедливые цены и приятные общие впечатления. Быстро нашли проблему и ее устранили, отдельное спасибо за оперативность в решении вопроса!
2
Посмотреть ответ организации
И
Илья Ковалев
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Ребята красавчики, поправили три диска, все отбалансировали, все достаточно оперативно и профессионально.
Svetlana S.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Спасибо огромное за помощь! Взорвалось колесо по дороге - помогли быстро и качественно все решить! Один из немногих сервисов который работал до 22.00.
4
Masha Mitkevich
Знаток города 9 уровня
28 июня 2025
Спустило колесо в дороге – поймала саморез. По карте это был ближайший шиномонтаж. Подождала минут 10 и взялись за машину, все починили, взяли недорого. Очень выручили!
Наталья Силивоненко
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Делали ремонт повреждения - грыжи на покрышке Континенталь 235/45/18. Цена соответствует заявленной (ставили кордовую латку), сделано было оперативно, при монтаже на диск замечаний нет. Положительные, общительные люди, разбирающийся в своем деле. Особо отмечаю, что в ходе работ показали на ремонтируемой шине неизвестный мне дефект, спрашивали будем ли ремонтировать с учетом его наличия (а могли бы просто промолчать - вдруг бы я отказался от ремонта). Характеризую их с положительной стороны. Спасибо. Можно смело обращаться.
6
Николай Кокарев
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2025
Отличная шинка, сделали ремонт дисков, покрасили, работа выполнена на отлично, рекомендую, цены лояльные,качество отличное, Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Иван Т.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Сильно спускало с сосочка, пришлось ехать на ближайший шиномонтаж, передо мной заехала одна машина, как оказалось позже на обычную переобувку. Зайдя внутрь я поинтересовался когда будет возможность воспользоваться услугами шиномонтажа, на что получил приятный ответ: Заезжайтся сразу после этого(который заехал передо мной) автомобиля. Спустя 40 минут у меня закрались сомненения, пошел внутрь самого бокса, чтобы узнать через сколько они освободятся, зайдя внутрь - персонала не оказалось, только с балкона на меня кто-то посмотрел и все. Подождав 5 минут, пошел обратно на улицу и повезло, что девушка-водитель, заехавшего передо мной автомобиля - сидела внутри, спросил назвали ли ей какие-то сроки: 15-20 минут, ответила девушка, ну что ещё остаётся, пошел ждать дальше. В общей сложности спустя 1 час 20 минут, естественно терпение уже на исходе, учитывая что все это время в боксе стояла лишь одна машина на шиномонтаж, - зашёл внутрь и наконец вижу как работник меняет последнее колесо, на всякий случай я просил опять про время, поинтересовавшись, что мне нужно сделать - рабочий ответил: ну сейчас, я пообедаю 20 минут и можешь заезжать. Я вышел из бокса, поставил докатку и уехал. Может мне так не повезло, но это было первое и последнее посещение данного шиномонтажа.
4
Сергей Заболотний
Знаток города 9 уровня
12 мая 2025
Спасибо ребятам, выручили. Оперативно и качественно выполнили ремонт диска и переобули.
Посмотреть ответ организации
Павел К
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2025
Обратился к ним с проблемой забитого радиатора печки. Промывали часа 2. Печка стала теплее.
dmitry b.
Знаток города 11 уровня
8 сентября 2024
Рядом с Ярославским шоссе. Быстрая и качественная помощь. Там не только шиномонтаж но и заправка кондиционера. Выполняется ремонт проводящих трубок кондиционера со слов мастера.
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Чернов
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Выровняли погнутый диск! Качество работы хорошее. А цена еще больше удивила (в хорошем плане). Отношение к клиентам уважительное. В целом, сервисом доволен. 👍 но лучше в таких местах появляться только для переобувки в межсезонье😁
Антон Звягин
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2025
Отличное место! Словил боковой порез. Думал балон на выброс,а нет... Мастер Юрий знает что делать. Предложил более выгодный вариант и вуаля. Едем дальше. Супер. Рекомендую однозначно
Слава Алексеев
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Отзывы накручены, цены придумывают, очень дорогой шиномонтаж , клиентуры мало. Обманывают сначала говорят одну цену, по факту получите другую. Не советую обращаться к ним , чуть дальше есть нормальный шиномонтаж и по адекватным деньгам.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алиева
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Ребята работают быстро и качественно!По воле обстоятельств пришлось несколько раз воспользоваться услугами других шиномонтажей. Поэтому имела возможность сравнивать другие шиномонтажи.В других местах не было уверенности в работе спициалистов,попадались такие,которые навязывали свои услуги или делали замечания.Что качается шиномонтажа «Мастер колёс»-отличный!Можно записаться на удобное время ,проблем с ожиданием нет.Ребята внимательные,разбираются в своем деле ,рекомендую!
24
Евгений
Знаток города 4 уровня
13 мая
Рекомендую! Грамотный рассудительный мастер. Толковые слесаря. Реально работают на хороший результат.
Бифлекс Р.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Спасибо, все отлично. Обращался по поводу промывки радиатора печки. Помимо качественной работы получите грамотную консультацию. Рекомендую к посещению.
1
Патриот
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Отличная шиномонтажка! Заезжал сюда на днях для сезонной замены резины. Работа была выполнена быстро и качественно, по очень приемлемой цене. Персонал дружелюбный и квалифицированный. Очереди практически не было, поэтому все заняло совсем немного времени. Однозначно рекомендую эту шиномонтажку!
16
1
Лаид Лаид
Знаток города 8 уровня
31 марта 2025
Ребята пожертвовали своим отдыхом и починили колесо,большое им спасибо! Рекомендую данный сервис!
Посмотреть ответ организации
Грем С.
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Отличное место! Первый сервис после нескольких опробованных на котором быстро и эффективно решили проблему, теперь езжу на шиномонтаж сюда. Работают оперативно и качественно, по коммуникации с клиентами все отлично, очень вежливо. Рекомендую!
3
1
Вячеслав Беркутов
Знаток города 8 уровня
10 марта 2024
Обратился по совету друга и получил исключительно приятные эмоции от работы этого сервиса. Мастера знают свое дело и не пытаются накрутить ценник на ровном месте. Работу мастера выполнили очень быстро, даже быстрее чем изначально договаривались, что меня приятно удивило. Обязательно буду обращаться ещё, спасибо!
Денис Новиков
Знаток города 8 уровня
16 января
Не попал в сервис по диагностике и ремонту радиатора. Записи нет, живая очередь. Просил оставить место, было пусто. Не дождались, приехал стоит уже машина. Сказали ждать минимум 45 минут. Ждать не стал. Говорят что хорошо работают, у меня не получилось проверить))). Нет возможности сидеть целый день и ждать когда примут тебя.
Посмотреть ответ организации
Дарина Полторацкая
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
отличное место для замены шин и покраски дисков. покраска получилась отличная, всё сделали быстро и аккуратно. сотрудники общительные, помогли решить все вопросы, сервис на высшем уровне. рекомендую!
3
Дмитрий Гамбург
Знаток города 10 уровня
25 августа 2024
Хорошая мастерская! Все что связано с ремонтом или заменой колес делаю у них. Помимо стандартных услуг по замене шин также могут отремонтировать или выправить диски.
mvmmehanik
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2022
Отличное место! Нашел их в интернете, когда нужно было открутить секретки. До этого час пытались это сделать в другом шиномонтаже, но безуспешно... У них примерно за полчаса были откручены все 4!!! Уже пару раз правил диски (в этот раз даже со сваркой, т.к. оказалось, что диск уже был вареный и после удара дал трещину). Правят очень хорошо,после сварки покрасили (с грунтовкой (!) а не просто пшикнули в цвет для вида), высушили, и только потом собрали. Да и вообще ребята все нормальные, общительные. Техническое оснащение тоже на высоте. Единственный минус это большие очереди, но загоняют сразу по 2 машины и делают параллельно.
4
Иван Кутузов
Знаток города 2 уровня
4 мая 2024
Давно сюда езжу, удобно пользоваться услугой хранения шин. Приехал, переобулся, забрали. После сезона история повторяется, записываюсь всегда заранее и говорю, что шины на хранении, поэтому ждать пока найдут на складе и все такое, не приходится. Приветливое и вежливое обслуживание, нормальные цены.
К
ксения Родионова
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
Всем доброго времени суток! Хочу рекомендовать этот шиномонтаж. И на это у меня есть несколько причин: ребята проффесионалы, не только быстро сделали свою работу, но пояснили что да как , отличный сервис ( отдельная благодарность менеджеру). Классный шиномонтаж.
Алеся Стецюк
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Огромное спасибо! Всё на высшем качестве! Ехали неподалёку и пробили колесо в двух местах сразу, приехали, нас быстро, и качественно обсужили, всё сделали, теперь колесо как новенькое, ещё раз повторюсь Огромное спасибо!!
3
dv.vl.g
Знаток города 5 уровня
16 июня
Откуда 5 балов? Ехал по трассе, элементарный прокол саморезом, заехал по отзывам в яндексе. Поставили заплатку (не жгут), больше похожую на велосипедную. Итог-через два дня травит через заплатку. Соответственно выкинутые деньги.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6