Поиск
Маршруты

Мастер-Дент

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
23
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
64 оценки
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
О
Ольга Ударцева
Знаток города 2 уровня
10 апреля
Замечательная стоматологическая клиника, вежливый персонал, ощущение хорошей атмосферы. Была на консультации остались приятные впечатления как от самой клиники, так и от человеческого общения с врачом. Хочется отметить Магомедову Патимат Зелимхановну профессионал своего дела, спасибо ей большое. Однозначно рекомендую и продолжу посещение.
Лилия К.
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Выражаю благодарность доктору Васильевой Вилене Сергеевне, лечимся всей семьей у этого доктора около 10 лет, наши дети приезжают из Уфы, чтобы показаться Вилене Сергеевне. Спасибо за высокий профессионализм, качественную работу. Рекомендую эту клинику. Вас всегда встретят дружелюбные администраторы Алла Зайкина и Елена
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Красавина
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Высокая квалификация врачей, используются высокие технологии в лечении. Медицинские услуги получаю в этой клинике с 2014 года , за это время так много всего нового появилось: технологии оказания стоматологической помощи , оборудование, расходные материалы. Руководство вкладывает отличные капиталы в развитие. Благодарю за красивую улыбку! Отдельное спасибо ассистентам врачей, администратору за их труд. Рекомендую клинику для посещения .
1
1
alexCvetaeva
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2024
Лучший сервис! Врачи профессионалы своего дела! Лечимся всей семьей ! А так же поддерживаем посещение для поддержания здоровья и красоты наших улыбок 😊 Зауру Шамиловичу отдельная благодарность ! Лучший руководитель и врач с большой буквы!!!
2
1
Гузель Сулейманова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Отличная стоматология. В 3-х стоматологиях мне предложили зуб удалить,а только здесь Вилена Сергеевна спасла мне его. Очень грамотный персонал, я в восторге от их лечения. И цены приемлемые, делают скидки, что тоже приятно 😊
1
1
Марс
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2023
Отличная стамотология,очень вежливый и профессиональный персонал. Огромное спосибо заведующему Зауру Шамилевичу и хирургу Шамилю Ибрагимовичу. Пришол на прием в отчаянии без зубов,мало верил в то что в рекламах ,теперь живу и радуюсь,установили несьемные протезы на имплантах,пользуюсь как настоящими привык быстро сегодня уже и не замечаю.Огромнейшее спосибо за понимание и работу.Для меня простого обывателя это реальное чудо,спосибо!
1
2
Алиса
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Интерьер данной клиники похож на интерьер клубного заведения, такая безвкусица, . Дизайнер видимо плохо понимал, что оформляет стоматологический кабинет...да и администратор не первой свежести, . А доктора возомнившие себя большими специалистами. Спуститесь на землю и в первую очередь профессионально занимайтесь своим непосредственным делом!
1
2
Надежда Аминова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Самые лучшие пожелания, Врачу хирургу Исламу, также медсестре, имя не помню к сожалению, это медперсонал от бога, ещё раз преклоняюсь и говорю спасибо🙏🙏
2
1
Посмотреть ответ организации
Хадижа
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2022
Удаляла зуб мудрости. Отлично ,очень бережно отнеслись ,хорошо зажила рана ,врачи и медсестры использовали современные медицинские технологии. Мой врач был Шамиль Ибрагимович.
4
1
Елена Вишнякова
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
Отличная стоматология. Работают на совесть. Сама её посещаю и дочь вожу туда. Заур Шамилевич респект, знаток своего дела! Дорого, но качественно. Скупой платит дважды.
2
1
Анна С.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Не понравилось, от слова совсем! Лечили с дочерью сложный зуб у доктора М. Халилова, прекрасно видел , что перед ним ребенок, но перед лечением ничего не объяснил , что будет работать под микроскопом, нормально не умеет вообще разговаривать, как пещерный человек. У меня дочь все поняла бы если бы ей изначально все объяснили, что нужно не двигаться...А он рявкал , что ему мешают работать. Пока шло лечение ребенок весь изревелся , рыдала , а эти двое -медсестра и доктор не видели этого ВООБЩЕ. Хотя я заглядывала в кабинет , узнать как обстоят дела, мне сказали все нормально !!! Такое ощущение, что только в глазах рубли.. человека и не видят. Не знаю , кто пишет эти хвалебные отзывы, но я в эту клинику больше ни за что не пойду. Думала ребенку будет комфортнее, а в итоге такой горе-доктор еще больше ребенка напугал , Да и Цены космос.. на консультации одна стоимость , а после лечения удваивается .
4
2
Alex
Знаток города 20 уровня
21 сентября 2023
Тут трудится лучший имплантолог Шахназаров. Более 10 лет сотрудничества показали его профессионализм. Рекомендую.
1
1
Алексей
Знаток города 15 уровня
14 ноября 2022
Самые лучшие врачи города, это в этой клинике! Лечимся всей семьёй многие годы, преданные клиенты)
2
1
🍀Лиана🍀
Знаток города 10 уровня
20 июля 2023
Лечим зубки....пока всё устраивает. Конечно дороговато но надеюсь оправдают все наши ожидания.
1
1
Александр
Знаток города 16 уровня
4 июля 2020
Выпала коронка. Сделали быстро и аккуратно. Спасибо
4
1
Наталья С
Знаток города 3 уровня
2 мая 2021
Отличная стоматология. Вежливый и внимательный персонал. Все очень понравилось. Спасибо.
3
2
Имам Гаджиев
Знаток города 11 уровня
7 июня 2020
Хороший и вежлевый персонал, чуткие врачи, современное обарудование, дальнейшего процветания вам.
7
1
Елена Гумирова
Знаток города 9 уровня
6 июля 2020
Качественное обслуживание, внимательные доктора.
4
2
Анна
Знаток города 10 уровня
24 марта 2021
Отличная поликлиника. Хорошие опытные специалисты.
2
3
Александр Жалюк
Знаток города 13 уровня
8 марта 2024
Качественная стамотология
2
Mister
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Благодарю весь коллектив стоматологии огромное спасибо Зауру мастер своего дела
2
Игорь М.
Знаток города 6 уровня
21 октября 2024
Супер клиника
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Милюкова
Знаток города 4 уровня
14 июня 2020
Очень хорошая стоматология! Врачи #1! Советую
7
4
  1. 1
  2. 2