Поиск
Маршруты

Мастер-Дент

Обзор
Фото
11
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
18 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Виктор
Знаток города 17 уровня
11 мая
Всегда за протезированием обращался в эту клинику и всё было хорошо Но !Недавно понадобилось пломбировка и протезирование . Осмотрели , посчитали, запломбировали - 4 дня пломба выпала . Извинились переделали 3 дня опять выпала . Поздняков говорит пломба держаться не будет , надо протезировать а это около 40 тр. На вопрос а зачем было вообще рассверливать и ставить пломбу ответ - ошибки бывают везде . Итог всей басни таков - в другой клинике сделали оба зуба за 11 тр. Я не знаю что это было но уверен , каким бы ты мастером ни был но если ты берёшь человека который не может качественно поставить пломбу ( без лечения ) это и твоя ответственность .
Наталия С.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Пожалуй, эта лучшая стома в городе. Профессионально, уютно, качественно и недорого. В городе больше нет такого качества по таким ценам. Буду с семьёй ходить только в эту стоматологию .
2
АЛЁНА
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
10 лет назад протезировалась в клинике Мастер-Дент. До сих пор нет никаких проблем. Обслуживание на высоте, все очень внимательные. Посещаю периодически, всё очень нравится!!!
1
Александр
Знаток города 15 уровня
3 сентября 2024
Уютная стоматология , работают квалифицированные специалисты , был там не один раз .
1
Евгения П
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Была в этой стоматологии неоднократно. Врачи -- опытные профессионалы своего дела! Делают всё качественно и от души (стараются). Рекомендую...
1
Марина Бабушкина
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2025
Очень хорошие врачи
Т
Тата С.
Знаток города 3 уровня
3 января 2021
Ужасно!!!! Поздняков И.В. дерганый, невыдержанный врач, если что не по его, может даже напакостить...Не рекомендую!
2
6
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Дорого
1
  1. 1
  2. 2