Поиск
Маршруты

Маскарад

Обзор
Новости
8
Фото
153
Отзывы
1254
Особенности
Рейтинг 4,9
7358 оценок
Оцените это место

1254 отзыва

По умолчанию
Лилия Демидова
Знаток города 11 уровня
27 января
Отличный торговый центр, есть магазин магнит гипермаркет, павильоны с одеждой, аптека,кинотеатр, игровая детская комната, ребёнку очень нравится ходить в игровую комнату, есть кафе и много разных павильонов.
2
Х. В.
Знаток города 12 уровня
14 февраля
Отличный торгово-развлекательный центр. Комплекс бутиков на разные направления товаров Огромный магазин магнит. Кафе и бургерные .Работающие эскалаторы и лифты.Чистые и работающие туалеты .Пункт полиции что особенно актуально в наше время.
Любовь Дорошина
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2025
СЭтот центр посещала более 13 лет со своими внуками-развлекательный центр и могли там находиться почти целый день,отмечали дни рождения,есть все для проведения времени,ходили в театр, Сегодня 25 сентября я пошла в ТЦ Маскарад для покупки обновок к зиме,зашла любимый отдел Золла,(все вещи почти с этого отдела),встретили очень приветливые продавцы,от их улыбки и доброжелательности еще больше появилось желание купить именно в этом отделе,совет помощь как раз мне была кстате,Спасибо всем кто работал в этот день.Даже помогли мне приложение в телефон поставить. Вообщем я ушла с покупками очень довольная.Хочу пригласить всех ,кто хочет приобрести покупки в ТЦ Маскарад в Золлу-не пожалеете!!! Всем здоровья,счастья и пусть Ваша прекрасная улыбка всегда украшает вас!!!❤️
3
Маргарита Д.
Знаток города 8 уровня
20 мая
Отличный ТЦ! Много хороших и популярных торговых точек ! Приятно, что открылся еще один в городе Старик Хинкалыч! Но есть негативный опыт посещения Чай Лэнда (хотя до этого 7 лет приводила внуков и все было замечательно). Если это важно и интересно (проблема из-за недобросовестного исполнения обязанностей одной из администраторов). Больше этот Парк развлечений не посещаем. Но если это важно для руководства, могу дать комментарии в отдельном сообщении. А так в ТЦ все здорово! Всегда много людей, а это один из показателей, что ТЦ пользуется популярностью!
3
анастасия
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Очень хороший развлекательный центр, особенно понравился кинотеатр, чисто , аккуратно. Очень хорошая акустика. Вежливый персонал 👍. Рекомендую. Можно вкусно покушать на любой вкус.
3
Марина Немкина
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Популярный торговый центр в городе. На первом этаже расположен гипермаркет Магнит . Бутики с разной линейкой цен. Хозяйственный магазин Галамарт с более чем демократичными ценами. Цветочный магазин. Есть парикмахерская с великолепным детским залом. Кинотеатр Синема и зона аттракционов. Уютная кофейня. Зона фудкортов с европейской и восточной кухней. Есть паркинг. Часто проводятся флэшмобы и мастер-классы, что привлекает молодёжную аудиторию .
3
Александр
Знаток города 13 уровня
19 января 2025
Есть всё, что нужно для ежедневной потребности - одежда, обувь, кафе, кинотеатр, парикмахерские, электроника, развлечения для детей. Чисто. Большой продуктовый магазин.
3
Алина Макогон
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2024
Отличный развлекательный центр. Дети всегда просят заехать в него, когда находимся в городе. Отличные магазины., в восторге от Кари для детей, и обычного. Отличные консультанты и всегда приветливый коллектив. Можно хорошо итвеселотпровести время
T
top45965@gmail.com
Знаток города 11 уровня
20 апреля
Отличное место для отдыха всей семьёй. Есть где посидеть и отдохнуть, так же можно развлечься с детьми. И после вкусно покушать 👍
Светлана М.
Знаток города 5 уровня
7 марта
Хороший торгово-развлекательный центр. Много магазинов, кафе. Есть кинотеатр Синема. Хорошо проводить там время. Рекомендую
3
Евгения Семендяева
Знаток города 9 уровня
30 апреля
Хороший торговый центр, где есть продуктовый магазин Магнит, так же есть бутики, туалеты, кинотеатр и фудкорт зона. Все чисто и аккуратно
Дашок
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Очень опрятный и красивый торговый центр для всей семьи и просто для себя! Есть большое разнообразие магазинов и доступно показано как до них дойти👍
3
Инкогнито 9130
Знаток города 5 уровня
17 мая 2025
Нравится торговый центр, из сетевых магазинов одежды только Син, Фамилия и Остин, много частных магазинов, есть кинотеатр и фуд-корт.
3
136719 Мануйлова
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Прикольный магазин, хоть и чуть маленький, на каждые праздники у кинотеатра «Синема-5» делают разные фотозоны. Там очень хороший кинотеатр с приемлемыми ценами. А в магазинах добрые продавщицы.
3
Антон Чигарев
Знаток города 10 уровня
28 января 2025
В этом ТРЦ хороший кинотеатр (с собственным гардеробом). Подземная парковка. Удобный подъезд. На первом этаже продуктовый гипермаркет. Есть лифты и эскалаторы.
3
Боря О.
Знаток города 17 уровня
13 октября 2025
Уютный тц, большое количество магазинов, удобное расположение, отличная парковка так же имеется подземный паркинг по низкой цене.
3
Менькова Марина
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2025
Удобно расположен. Есть буквально все. Для покупок и доя отдыха есть возможность. Особенно кари доя детей понравился. В нашем городе нет такого обслуживания. Спасибо большое
Елена
Знаток города 7 уровня
4 февраля
Нам с семьей нравится магазин Маскарад все в одном магазине . Часто ходим в кино Чарли .Чисто опрятно продавцы вежливы .
1
Татьяна Алябьева
Знаток города 12 уровня
21 января 2024
Хорошее расположение. Огромный магазин Магнит. Удобно, что есть и продукты/одежда/парфумерия/ бытовой ассортимент. На последние этаже кинотеатры, квесты, виртуальная реальность, фут-корт. Удачно все собранно в одном месте. Мне как приезжающей и останавливающейся в соседней гостинице Лидер, очень удобен этот торговый цент. А еще очень удобно, что тут можно оставить машину на подземной стоянке на ночь и цена очень адекватная 15 рублей за час!
3
Святослав Шиганов
Знаток города 19 уровня
31 октября 2025
Не плохой торговый центр, в котором можно найти много полезного. Нормальные цены и ассортимент. Также рядом есть большая парковка.
1
Александр Стрикалов
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Мне понравился этот торговый центр, в принципе есть всё, хороший кинотеатр, много магазинов, в нашем городе наверно самый мой любимый.
3
Юрий Витальевич
Знаток города 15 уровня
21 августа 2024
Хороший ТЦ, просторный, есть места для отдыха, для перекуса. Даже кинотеатр есть. Стоянка большая, просторная, есть даже подземная, с не очень дорогой ценой - хорошо в жару, как сейчас 35-37 гр и зимою, особенно в снегопад, да и учитывая нынешние реалии с беспилотниками - безопасно. Цены, правда высоковатые, как и везде сейчас - жадность и желание побыстрее "разбогатеть".
3
Анастасия Москвитина
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Хороший,уютный ТЦ. Всегда чисто. На первом этаже в новой части есть экран, где можно найти где находится нужный магазин. Единственный минус,это когда проходят мероприятия,то там орёт и музыка,и ведущие так, что на первом этаже люди рядом стоящие друг друга ее слышат
4
Наталья
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
Множество различных магазинов, фуд-корт, развлекательные центры и кинотеатр. Отличное место для провождения досуга
3
Артур фишер
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Большой ТРЦ, есть фудкорт с роллами с русской кухней, вродибы узбекской и всевозможные фастфуды а так же кондитерская кухня. Продаётся довольно много товаров как одежды так и аксессуаров и бытовой техники. Есть также кафе где бариста вам сделает вкусный кофе.
3
Сергей Шлыков
Знаток города 9 уровня
25 июля 2025
Классный торговый центр. Отличная зона отдыха с кинозалом, тиром и 3D. С детьми можно часами не спускаться вниз. 👍 Даже с маленькими, для них свое море впечатлений есть!
Александр Правдин
Знаток города 9 уровня
7 апреля 2024
Мне как водителю подъезд конечно не очень. Ну гипер просто классный есть всё практически, туалетов несколько, чистые. Вот только когда я был на третьем этаже в туалете дверь оторвана была😂. А так там классно и для детей много развлечений. Парковка огромная.
3
Ирина Дуракова
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Отличный торговый центр, очень удобный и остановки рядом, можно уехать и на " Микро" и парковка большая, всё просторно. Удобно, что там же есть Магнит, где можно после покупок одежды, купить продукты и уже ехать домой
3
Ольга Чернолых
Знаток города 11 уровня
3 января 2025
Ужасная наземная парковка. Кофейня во втором входе : официанты или бариста (к сожалению не знаю кто именно там) вообще клиенто -неориентированные. Есть интересные магазинчики, которых нет в других ТЦ. В целом мне нравится ТЦ, но..
4
Денис Пудовкин
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2024
Ординарный торговый центр. Есть много нужных магазинчиков и маркет Магнит. Удобное расположение с парковкой. Понравилась чистота внутри. Но постоянно туалет на каком-то из этажей закрыт. Понятно, если это уборка помещения, но не понятно, если это ничем не обусловлено. Спасибо вежливым охранникам, которые объясняют где можно найти определенный магазинчик.
3
Лариса
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Отличный ТЦ рекомендую посетить всей семьёй. Есть всё что нужно . Можно покушать , купить сувениры и одежду на любой вкус и средствам
3
Гелик>3
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
хороший тц, много разных магазинов и заведений на любой вкус и на любой ценовой сегмент, есть комфортный лифт, кинотеатр, фудкорты и небольшой парк, где можно повеселиться со своими детьми
3
Ани
Знаток города 20 уровня
14 июня 2024
Нормальный торговый центр с магазинами разной ценовой категории практически всех направлений, мужской, женской и детской одежды и обуви а также сопутствующих товаров и товаров для дома. Минус бал только из-за фудкорте, Почему-то всё там не вызывает аппетита, может освещение плохое..
1
Белоусов Виталий
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2024
Удобное расположение , порядок и чистота в помещении и на территории , вежливый персонал для желающих отметить день рождения детям в возрасте от 4 до 7 лет очень удобно в Чайленде , есть интересные кафе с выставкой картин
Татьяна Лисаченко
Знаток города 8 уровня
9 октября 2025
Один из любимых торговых центров в городе. Можно одеться, обуться, сходить в кино и купить продуктов домой. За подарками приезжаем тоже сюда.
3
Евгения Владимировна
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Хороший торговый центр ,все есть ( магазины, фудкорт и развлечения для детей и киношка. )
3
Алёна (Сметанина) Зарецкая
Знаток города 13 уровня
26 мая 2025
Хороший торговый центр. Отличное ателье: вежливый персонал, хорошее качество работы, достаточно быстрое выполнение.
3
Rina Error
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2024
Торговый центр большой, хотя и не настолько, как «Боше», но зато более современный, чем выше упомянутый. Есть огромный кинотеатр, фуд-корт, много вещевых павильонов, кофейни, пекарни, автоматы с кофе, банкоматы, диванчики на этажах, лифт и эскалаторы. В целом, в «Маскараде» можно очень продуктивно провести время и найти что-то стоящее.
Константин Банников
Знаток города 10 уровня
11 июля 2023
Ассортимент товаров очень большой, магазины на любой вкус, можно и покушать и отдохнуть за просмотром какой-нибудь фильма, есть и развлечения для детей, парковки очень даже достаточно и подземная тоже, удобное место расположения.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина карпачева
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2024
Всем привет,ТЦ хорош всем можно и погуть ,отовариться,одеться ,обуться устал посидеть покушать .дочка с удовольствием заходить в пекарню что в центральном входе за выпечкой по хорошей цене,вещи можно купить по акции на любой вкус и цвет,единственное дорогой Зоомагазин я в др покупаю кошке
3
ирина
Знаток города 23 уровня
11 июля 2024
В целом хороший ТЦ. Большая парковка. Что очень важно. Внутри большой летуаль, продуктовый, много островков с мелочевкой. Но цены на одежду в магазинах частных… не оправданы для города.
3
Виктор Марков
Знаток города 11 уровня
2 мая 2024
Второй по величине торговый центр Старого Оскола, ему не быть первым никогда. Не самая удобная планировка, проходы узковаты, выезды не удобны, но большая стоянка. Хорошо подобрали ассортимент торговых представителей. Все тут в принципе очень хорошо, но чего-то не хватает. Тесновато как-то, после Боше. Всем мира.
3
алексей ходеев
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2023
Хороший торговый центр, с множеством магазинов, развлекательных точек. Чистый, удобное расположение. Имеется наземная и подземная стоянки. Есть кинотеатр и зона развлечения для детей.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 14 уровня
7 апреля
Доброго времени суток! Проездом были в городе Старый Оскол и заскочили в ТЦ Маскарад. Сам ТЦ приятный и чистый. НО!!!! Зашла в уборную и повесила сумку на крючок и ужаснулась ручка на сумке была прорезана гвоздем торчашим насквозь. Поднялась в администрацию, ни какую компенсации или выяснения отношений мне не было нужно. Хотела попросить устранить, чтоб другие девушки не попались так и не расстроились как я . НООО!!!! Мужчина из технического отдела вел себя так пренебрижительно, он не выслушал , не посмотрел, он сказал , что это у меня было и если я чем то не давольна то могу писать письма . И Указал на дверь!!!! Поэтому низкая оценка и сотрудников надо обучать быть вежливыми. А то клининг извинился , а начальство указало на дверь. Для понимания сумка у меня Tommy Hilfiger American icon tote ручки сам бренд заменит. Клиентоориентированность. Удачи
Ирина Прохорова
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Обожаю этот торговый центр, самый лучший из всех оскольских тц, всё есть, зоне фудкорда отдельный респект, всегда много народа, весело. Самый лучший торговый центр.
3
Елена Коваль
Знаток города 7 уровня
31 июля 2023
Мой любимый торговый центр. Огромная парковка как на улице, так и подземная. Кинотеатр, детская игровая, "Магнит семейный" и много много чего еще. Имеется все от покупок до развлечений
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Романченко
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Хороший магазин в котором можно купить практически все... Есть товары для животных, одежда, обувь, посуда, продукты, техника, аптека, ювелирные изделия, мелочи, сумки, салон сотовой связи, вообще практически всё что нужно.
3
мила
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2023
Хороший супермаркет! Удобная парковка! Много различных магазинов на любой вкус. Плюс аптека, салон связи, чаще посещаю в летний период, так как зимой сложно выезжать со стоянки на машине в крутую гору.
3
1
Игорь Михайлович
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2023
Большая парковка, много магазинов, орошая доступность, чисто, есть развлечения для детей, большая парковка + крытый паркинг. Проводятся развлекательные мероприятия.
3
1
takje В.
Знаток города 9 уровня
3 августа 2025
Отличный ТЦ, и недалеко от дома, НО в магазин нельзя детям без сопровождения родителей. Возможно этому есть веские причины, но для меня реальные неудобства, когда не могу отправить ребёнка когда нужно.
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6