Поиск
Маршруты

Mash

Обзор
Товары и услуги
Фото
71
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,5
21 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 7770
Знаток города 3 уровня
25 мая
Шикарный выбор одежды, со вкусом подобранные вещи. Продуманные образы, четко структурированные отделы магазина, приятное оформление самого пространства и логичное размещение элементов одежды привлекает с первого взгляда на витрину и цепляет взгляд Здесь все продумано до мелочей, часто рекомендую его друзьям
1
Регина
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Зашла сюда случайно, и ни капли не пожалела! Большой выбор одежды, особенно порадовали джинсы и спортивные костюмы изумительного качества. Консультант вежливая, помогла подобрать размер, предложили несколько вариантов под мой запрос. Цены адекватные 👍🏽спасибо за приятный шопинг 🛍️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Пыжова
Знаток города 4 уровня
2 июня
Искала наряд на юбилей, зашла в магазин и получила консультацию на достойном уровне! Продавец - консультант, очень приятная женщина, грамотно подобрала мне наряд, дала рекомендации по макияжу и причёске! Большое спасибо за достойного сотрудника Вашего магазина, девушка явно на своём месте. Буду заходить!
Ю
Юлия М.
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Очень хороший выбор одежды, вещи качественные, консультанты помогают с выбором, могут собрать полный образ, в последнее время покупаю только у них, и теперь не болит голова что одеть, потому что вещи подходят друг к другу. Мне кажется это лучший шоурум в Севастополе!
Посмотреть ответ организации
Ольга Лямчик
Знаток города 3 уровня
30 мая
Хороший магазин, всегда широкий, современный выбор одежды . Приветливые, доброжелательные продавцы, хорошо ориентируются в ассортименте одежды. Покупками всегда довольна.
анастасия рудалёва
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Это моя новая любовь! Классный трендовый ассортимент, качественные вещи. Мне подобрали несколько образов от которых я теперь безума, еще и вещи все сочетаются между собой
Посмотреть ответ организации
КРИСТИНА ЯБЛОКОВА
Знаток города 5 уровня
1 июня
Один из моих любимых магазинов в городе!!! Продавцы всегда вежливы,приветливы,подскажут,покажут,расскажут!!!! Большой ассортимент,одежды и аксессуаров!!! Рекомендую,супер местечко💥💥💥❤️❤️❤️👍
Keit
Знаток города 12 уровня
15 марта 2025
Переодически отслеживаю новинки в соц.сетях. В этот раз приезжала сюда за верней одеждой. купила идеальный вариант, укороченное пальто-не громоздкое, с красивым кроем, я в восторге!! Спасибо Вам
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
1 июня
Магазин понравился очень,продавцы очень вежливые , помогли подобрать размер , подсказали что лучше сидит , осталась довольна покупками , вернусь еще 👍
Ольга Кутьина
Знаток города 4 уровня
14 июня
Хочу выразить благодарность девочкам-продавцам магазина Мэш в тц «Апельсин» . Очень чуткие, отзывчивые, всегда помогут , подскажут в выборе товара. Покупки в этом магазине в удовольствие. Процветания Вам и хороших клиентов.
светлана веригина
Знаток города 3 уровня
1 июня
Очень хороший магазин хороший выбор Продавцы внимательные доброжелательные ,отзывчивые!! Всем рекомендую этот магазин
Анна Гордеева
Знаток города 5 уровня
2 мая
Столкнулась дважды за несколько месяцев в этом году с отвратительным поведением продавца-консультанта. До этого всегда делала хороший чек, ассортимент хороший. Но видать у сотрудника пропали желание и любовь к своей работе. В январе, прийдя за пуховиком, столкнулась с язвительным ответом что ВОБЩЕ-ТО их уже все продали, делая намек на мою якобы тупость, что это я пришла за пуховиком в январе? Накануне пришла за спортивными брюками, сталкиваюсь с тем же недовольным лицом при приветствии, навязывании штанов, НЕ МОЕГО цвета, хотя я просила в другом. И если Ваш вкус не совпадает с продавцом, то я так понимаю будьте готовы к интонации вашего не благоразумия. Магазину процветания, а консультанту похоже пора на курсы по продажам и отличию серого цвета, от белого. И хотя бы малость выслушать пожелания клиента, а не навязывать свое мнение, что подойдет, а что нет
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
29 мая
Замечательный магазин! Персонал знающий свою работу, очень добрые, внимательные и умеющие подобрать нужный тебе образ!
Полина Аникина
Знаток города 4 уровня
15 мая
После посещения этого магазина остался крайне мерзкий осадок. С порога — полное игнорирование: продавец даже не удосужилась поздороваться, вместо этого вела себя так, будто клиент ей мешает. Я выбрала вещь, и в ответ услышала откровенно хамское: «Вы даже не влезете в неё». После этой фразы вещь просто унесли другой девушке. На этом, к сожалению, всё не закончилось. Когда мне понравилась следующая блузка, продавец снова забрала её буквально из-под носа и отнесла другой покупательнице. Такое отношение — это уже не просто невежливость, а откровенное хамство и полное неуважение к клиенту. Магазин может быть и неплохой, но с таким персоналом сюда возвращаться не хочется вообще. Продавцу стоит срочно вспомнить, что работа с людьми требует хотя бы минимальных манер, такта и профессионализма.
Александра Г.
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2023
Классный магазин одежды ооочень нравится качество 🥰 очень рада,что вас нашла❤️ Добавьте пожалуйста в контакты: номер телефона и ВК, телеграм🙏 чтобы больше людей узнали о вашем прекрасном магазине)))) и будет вас отмечать в соц.сетях🥰
Посмотреть ответ организации
Вера Малахова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Столкнулась сегодня в этом магазине с отвратительным помтупком продавца: после согласования цены на свитер с владельцем магазина ,я с полным довертем произвела оплату картоц.И,вдруг,дома аыяснчю,что вместо оговоренной ценв 4200,в чеке оплата 4600.Отвратительно.Придется вернуть товар и больше не заходить в этот магазин.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
очень хороший магазин, с достойными ценами и качеством. весь день ходила по большим магазинам, а в итоге купила, что хотела в магазине у дома 😂
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
2 июня
Очень отзывчивые продавцы спасибо большое , за ваш труд ❤️❤️❤️
  1. 1
  2. 2