Поиск
Маршруты
Карты · Кемер · Рестораны

Marti Myra

Рейтинг 4,8
378 оценок
График работы не указан
+90 242 821 50 00
Показать телефон
Анталья, Кемер, махалле Текирова, улица Шехит Эр Хасан Йылмаз, 14/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Marti Myra, Кемер, фото
Еще 127
Обзор
Фото
137
Отзывы
121
Филиалы
Особенности

Адрес

Анталья, Кемер, махалле Текирова, улица Шехит Эр Хасан Йылмаз, 14/1
Маршрут

Контакты

+90 242 821 50 00
Показать телефон
www.marti.com.tr

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Рестораны, бары и кафе у бассейна в Кемере
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Бары и рестораны Кемера с коктейлями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Рестораны, бары и кафе Кемера у моря
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  25 мест
Рестораны в Кемере с блюдами из рыбы и морепродуктов
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Tekirova Şehit Er Hasan Yılmaz Caddesi-4
264 м
1
Tekirova Şehit Er Hasan Yılmaz Caddesi-4Kumluca Kemer Yolu-8
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Dallas Restaurant
Ресторан
Рейтинг 4,0
Kosem Restaurant
Ресторан
Рейтинг 4,9
Residence Garden Restoran
Ресторан
Рейтинг 4,3
Sun Marina Restaurant Cafe Bar
Ресторан
Рейтинг 4,4
Three Islands Restaurant
Ресторан
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,8
378 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Elena
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Привет всем! Вот только вернулись с отдыха ( с 19 июня 2025 10 дней) и хочется поделиться впечатлением пока свежи эмоции. Отель покоряет своей ухоженной красивой огромной территорией, очень уютно везде, много зон для спокойного отдыха и красивых фото: гамаки, пуфы, висячие кресла, мягкие шезлонги всё это под вековыми кедрами. На пляже всем хватает места ( даже при заполненном отеле), есть пирс для захода в воду, на пирсе есть возможность занять лежаки под зонтиками, заходы в воду есть и со стороны пляжа (перила с настилом), очень удобно, так как не чувствуешь гальку и не ударишься о камни (можно купить коралки в магазинчиках Текировы), на самом пляже песочек, чуть выше большой пляжный бар с диванами ( вечером там диско бар) и деревянный настил с мягкими лежаками ( там мы и загорали)), ещё чуть выше лежаки на травке в тени, проблем с этим не было вообще. Немного расстроились, что не работал а-ля карт ресторан 🥩Steak house (на день рождения хотели)но попробовав еду в обычном ресторане, поняли а-ля карт нам не нужны: всё очень вкусно, много разнообразного мяса, кебабы, много морепродуктов, фруктов и зелени. Для тех кто писал в отзывах о скудности морепродуктов, скажу, что за 10 дней нашего пребывания были: раки, креветки, крабы, лангустины, красная форель и речная на гриле, мидии, кальмары, даже роллы делали на гала ужин. Очень вкусная еда в казанах и огромных глиняных коршках, в гриль зоне. Всё разнообразное и очееень вкусное. Есть зона с лепешками гезлеме, бургерами и шаурмой (рядом в холодильниках - свежие зелёные салаты в контейнерах, фрукты, айрана сколько хочешь, йогуртов и сладостей) открывается сразу после завтрака с 11.00 до 16.00. Кондитерская с кофе и мороженым, различными сладостями с 11.00 до 18.00 ( можно посидеть внутри с кондиционером так и на улице под навесом, рядом бильярд)Отдельно хочу отметить персонал отеля и команду аниматоров они действительно стараются для нас, все внимательны, очень общительны и дружелюбны)))Очень понравились шоу программы. Живая музыка сразу после шоу, у лобби бара. В лобби рояль 3 раза в неделю. По пятницам более торжественный ужин и шоу у бассейна с гоу гоу девушками. Русскоговорящих гостей мне показалось было немного ( кроме русских, белорусы, украинцы и побольшей части казахи) . Для детей тоже есть всё: даже свой мини клуб Тукан и вечернее шоу с танцами. Про номер: жили в блоке 29, он недалеко от ресторанов и бассейнов, что очень удобно, но звукоизоляция отличная, поэтому ничего не слышно вечером, сдвинули две кровати и получилась кингсайз кровать шириной 2.80 м))), матрасы ортопедические, удобные и высокие, с наматрасниками. Бельё меняли каждые 2 дня. Очень уютно в номере: есть диваны, столик, терраса с сушилкой, столом и стульями, площадь номера комфортная около 40 кв. м, высокие потолки, удобная сплит система кондиционирования при входе и отдельно в комнате, включаются отдельно, можно использовать один в коридоре, если не хотите простудиться. Мебель добротная и красивая , но уже старенькая, душевая большая, но требует уже ремонта, особенно душевая лейка требует замены- это мелочи конечно, но кому то важно. Оставляли чаевые - убирались чисто. Что ещё отметить хочу - интернет очень хорошо и быстро работает на всей территории отеля, даже на пляже ( огромные роутеры по всей территории) - удаленщикам на заметку. По поводу алкоголя не пишу, потому что его не употребляем, но знаю что коктейли делают любые, сока только свежевыжатого не было. Зато есть фрукты- любые. Допишу если, что то ещё забыла... А еще отличные ребята работают в дайвинг клубе -обязательно попробуйте дайвинг, если кто то ещё не пробовал, даже меня - паникершу психологически правильно настроили, всё показали и объяснили!!! Вообщем развлечений в отеле хватает, в том числе на море, про персонал отеля уже говорила, но ещё раз - ребята все молодцы : аниматоры, персонал кухни, ресепшн- благодарю от души!!! Очень хочется вернуться)))
3
Александр Федорченко
Знаток города 8 уровня
21 июня
Очень классное место
Лариса Ракинцева
Знаток города 8 уровня
23 октября 2025
Плюсы. Отличное расположение, пляж большой, но не всем хватит места у моря, есть много лежаков у бассейнов, некоторые с подогревом, еда разнообразная, вкусная, большой выбор и мясных и рыбных блюд, фруктов, турецких сладостей, выпечки, мороженого. Большая тенистая территория, для детей всё продуманно, даже есть минизоопарк. Территория чистая, очень красивый парковый дизайн. Персонал приветлив. СПА тоже понравилось. Отдыхающие из разных стран, но атмосфера приятная, не напрягает. Минусы. Номера убитые и редко убирают, за 8 дней меняли только ножное полотенце. Есть отдаленные корпуса, туда селят русских, первый этаж, вернее 0, как в подвале. Напитки в барах местные, не понравились.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных