Поиск
Маршруты

Марсель

Обзор
Фото
58
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
59 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Amazing Belova
Знаток города 3 уровня
29 марта
Я осталась в восторге от посещения салона, спасибо огромное мастеру Анне!!! Нашла подход к нашему Альфику. Моему котейке почти 14 лет и ни разу не был в зоосалоне. Очень беспокоилась как он отнесется к процедуре, т.к. дома он не давал себя вычесать. Начал сильно линять и очень большое количество колтунов, поняли, что сами уже не справляемся. Я его даже не узнала, когда забирала - помолодел!😅 Прошла почти неделя как пишу отзыв. Шерсть шелковистая, мягкая, перестал линять совсем. Будем теперь приходить❤️
1
Посмотреть ответ организации
Элина Садова
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Стрижём шпица и котику когти только у них. Девочки очень дружелюбные, делают всё как просит клиент. Сегодня попросили постричь коту когти сделала с удовольствием, вымыла. Шпица постригли, сделали из шпица плюшевого Мишку. Очень красивый. Стал хоть на человека похож и теперь только к ним.
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Посещаем салон довольно часто, есть собачка и 3 кошки, хочется отметить, что животные в полном релаксе возвращаются с процедур, к каждому животному находят свой подход, приятная атмосфера, доброе отношение к животным, да и вообще лучшее место куда вы можете отдать свое пушистое дитятко и не беспокоиться) лучшие мастера и администрация❤️ спасибо вам, за то, что ответственно подходите к своей работе.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0621
Знаток города 3 уровня
24 мая
Спасибо большое! Хожу не в в первый раз всегда на отлично! У моего кота Регдолла за зиму появилось много сложнозапутанных колтунов, мастер все смогла вычесать, аккуратно подстригли штанишки,сделали экспресс линьку, кот шикарен!
наталья тюрева
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Ходим много лет в салон Марсель, очень отзывчивые, профессиональные мастера, спасибо девочкам , у каждого свой подход к питомцам,!!! Молодцы, будем и дальше ходить в наш любимый салон красоты!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ц
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Спасибо вам огромное! Посетили салон впервые, наша йошка была сильно запущена за осень и зиму. Мастер стажёр Надежда очень аккуратно и красиво постригла собачку. Стоимость процедуры приятно удивила. Мастера в салоне настоящие профессионалы своего дела 👍🏻 К каждому лохматому клиенту находят индивидуальный, бережный и добрый подход! Ещё раз благодарю за подход и профессионализм! Смело приводите своих питомцев!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Вознесенская
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Ходим уже около 3 лет в этот салон со своими 2 питомцами. Отличное обслуживание, если есть вопросы - девочки всегда ответят, подскажут. Всегда учитывают пожелания. Девочки справятся даже с самыми непоседливыми хвостиками!) собака бежит в салон даже если просто мимо гуляем и всегда рада видеть мастера! )))) Удобное расположение и очень приветливые мастера и администраторы, люди любящие животных(а это очень важно!). P.s. Очень рады, что Татьяна снова стрижет, мы очень скучали!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ефанова
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2025
Нашему йорку 8 лет, мы водили его на стрижку в разные салоны, но везде были не только плюсы но и минусы. Ну а когда нам знакомая посоветовала салон Марсель, мы записали своего малыша, сходили на груминг, остались очень довольны. Всё на высшем уровне и уже в течении двух лет ходим только в этот зоосалон. Ходили к нескольким мастерам, остались довольны. Спасибо вам огромное, вы профессионалы своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Латышева Н.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Благодарим мастера Ирину Фирсову за то, что навела красоту нашей девочке. Подстричь нашего шпица задача со звездочной, но Ирина преобразила к праздникам Елизавету и она снова похожа на плюшевого Мишку. Сфотографировать непоседу непросто, но я постаралась. Вежливый и предупредительный персонал, пользуемся услугами не первый год и всем советуем.
1
Посмотреть ответ организации
Irina k.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Были записаны на вычесывание линьки кота 21.03.2026 в салон. После салона забрали кота всего в плешках, половина вычесана, а половина просто лысая. фото прилагаем, и то не все. Кот с нервным срывом. Такое ощущение, что его просто мучали, а не вычесывали. И весь вечер у него дергались все конечности от нервов. До сих пор не можем успокоить кота от нервного срыва. Больше никогда не обращусь в этот салон и никому не посоветую!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Х.
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Спасибо мастеру, Ксении! Пришли первый раз на стрижку шпица и остались очень довольны, сделала всё аккуратно, дала нужные рекомендации, обязательно придём ещё! Мастер Ксения, доброжелательная, вежливая!
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
спасибо Ирине Фирсовой за прекрасную стрижку и чудесное отношение к собачке. мы в восторге, все сделано на ура! теперь только к ней. очень внимательная🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Татьяна Табола
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Замечательный салон, ходим много лет! Работают профессионалы своего дела, особенно хочется отметить мастера Оксану ! Процветания данному заведению!
1
Посмотреть ответ организации
Карина Абдрафикова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Были впервые в салоне с котом, мастер нашел к нему индивидуальный подход , хоть коту было страшно и он брыкался, все равно все прошло хорошо, ушли довольны, всем советую
Посмотреть ответ организации
Светлана Владимирова
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Большое спасибо мастеру Анастасии за великолепную работу. Были впервые в зоосалоне, нашему лабрику всё понравилось. Вычесали, помыли, когти подстригли. Будем ждать встречи снова 💗
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Калинин
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Отличный зоосалон. Нашли своего лучшего мастера для мальтезе, Анастасию. Всегда ответит на все вопросы и подскажет что лучше. Огромная благодарность ей)
339335 Зобова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Стрижем своего шпица у Анастасии. Очень нравится результат. Собака всегда пострижена красиво. Не первый год пользуемся услугами салона Марсель и планируем ходить дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Спасибо мастеру Ирине Фирсовой за профессионализм! Впервые вела собаку на процедуры и переживала за то, как она себя будет чувствовать. Но Ирина нашла к ней подход!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2024
Просто замечательное место! Щенок, который терпеть не может уходовые процедуры, с удовольствие купался. Девушки невероятные, милые и располагающие. Первый полет прошел на 10 из 10! Еще вернемся)
Посмотреть ответ организации
Марина Алексеева
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Это находка. Рядом с домом, прекрасные мастера, учли все пожелания пушистика и цены не кусаются
Лариса Маслова
Знаток города 8 уровня
18 августа 2025
Прекрасный салон, для братьев наших меньших. Очень благодарна талантливым мастерам своего дела, за красоту созданную нашей любимице. Спасибо Вам огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий А.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Спасибо за открытие дополнительного салона, очень удобно для жителей данного микрорайона; но дело все в мастере Юлии- за ней хоть на край света…. Спасибо большое за стрижку собаки, фото к сожалению делать не дает, очень стеснительная🤗
1
Посмотреть ответ организации
Анна Коваленко
Знаток города 9 уровня
21 июня 2025
Большое спасибо, вчера стриглись у грумера Анастасии,она сделала мою Жемку красоткой. Молодец. Марсель как всегда на высшем уровне. Приезжаем на дачу и всегда посещаем этот салон. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Плавунова
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Посещаем уже лет 5 этот салон, проффесионалы своего дела! у нас 2 кошки и две собаки, всех стрижем именно тут! Спасибо большое🫶🏽
2
Посмотреть ответ организации
екатерина иванова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Давно ходим в этот салон, хорошо что появился еще и около дома! Мастер Анастасия просто класс, все расскажет как правильно постричь, выслушает пожелания
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Отличный зоосалон. Ходим на протяжении трёх лет. Девушки, мастера своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Щёголева
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2025
Очень давно посещаем Марсель со своим любимой Тимкой. Хочется сказать большое спасибо мастеру Анастасии. Очень любезный,внимательный, прекрасный мастер.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ковальчук
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Здравствуйте, хочу сказать больше спасибо Надежде Булаевой за ее профессиональный труд и терпение, ещё раз спасибо Вам за Вашу работу, мы теперь только в Вам, от Тэо Вам привет
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Отличный зоосалон. Замечательные грумеры. Ходим на протяжении длительного времени. Всегда прислушаются к пожеланиям, если есть вопросы - ответят.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Все очень понравилось. Спасибо за работу. Мастер Ирина замечательная. Мастер своего дела!!!
1
Посмотреть ответ организации
Roman.85
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Спасибо огромное топ-мастеру Татьяне!!! Ходим стабильно в Марсель , все нравится Кот доволен 😅
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 8 уровня
21 августа 2025
Очень хороший салон. Цены не кусаются.
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Обращаемся не первый раз, кот счастлив и мы тоже! Вычесали отлично!
Marissa M.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Вежливый персонал, хорошая работа.
2
Посмотреть ответ организации
alenaegorova30435
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Регулярно возим кошку на процедурки, она довольна !!!
  1. 1
  2. 2