Поиск
Маршруты

Марсель

Обзор
Фото
112
Отзывы
251
Особенности
Рейтинг 4,6
639 оценок
Оцените это место

251 отзыв

По умолчанию
Кирилл
Знаток города 15 уровня
21 мая
Приехал по делам в Симферополь рано в 5 утра. За сутки узнал есть ли свободные номера. Отель очень небольшой. Есть парковка. Оплатил 50% от стоимости номера за раннее заселение. Вежливый персонал. Чистота. Из минусов почему то небыло мыла в номере и микроволновки. За питевой водой и разогреть - надо ходить к администратору. Из экзотики: орут павлины. На случай жары - спрашивайте номер с кондеем. Всем кто путешествует на машине подойдет.
Мария
Знаток города 6 уровня
18 января
Номер у нас стандарт двухместный. кровать удобная, есть микроволновка и чайник, маленький (очень) холодильник. душевая кабинка в ванной очень старая. в целом номер неплохой, однако заявленных фена, чая и зубных принадлежностей не было. в целом на пару дней пойдет. кстати, парковка очень большая и удобная. и вкусная еда в партнерском ресторане
Анастасия Кокова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Хорошая гостиница, оставались на несколько дней. Комфортные, чистые номера, со всем необходимым для проживания, уборка каждый день, приветливый персонал и администрация. Одним из больших плюсов можно отметить благоустроенную, зеленую территорию с беседками.
1
Виталий М.
Знаток города 8 уровня
19 марта
Хорошая гостиница. Есть выбор номеров. В номере есть все необходимое: чайник, посуда, МИКРОВОЛНОВКА ( что очень большая редкость) и да она в номере, телевизор, кондиционер.Хорошая транспортная развязка. Ресторана нет, но можно заказать в " хан кебаб" , он находится не подалеку. При заказе от 1000 р. доставка бесплатна. Очень удобно. Гостиницу рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 9 уровня
5 марта
Несколько раз останавливалась в этой гостинице, все нравится, поэтому и возвращаюсь сюда уже несколько раз. Вежливый персонал, быстрое заселение, чистые номера, есть все необходимое. Очень уютная зеленая территория. Большая парковка.
1
Евгений Селезнёв
Знаток города 2 уровня
9 марта
Искал где переночевать проездом в симферополе,ценник порадовал (2000 руб). Номер эконом маленький но чистый.Кондиционер работал, телевизор тоже. Главное что вода горячая была и напор хороший. Для своих денег отлично
1
Посмотреть ответ организации
П
Пупинай Кук
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Я остался сильно доволен выбором гостиницы Марсель. Расположение было очень удобное для меня, легко добраться до работы, и до любой части города,транспортная развязка отличная. Большая парковка – это огромный плюс, особенно когда путешествуешь на машине. Номера чистые и уютные, хоть и питания нет,есть удобные номера служб доставки. Персонал был внимателен и приветлив. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Марина Гришина
Знаток города 3 уровня
5 марта
Гостиница понравилась! Чисто, аккуратно, уютно. Приятная девушка администратор. Удобное местоположение, добраться легко в любую точку города . Большая парковка. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Lena R.
Знаток города 4 уровня
10 марта
Отличный отель! Мне понравилися номер, чисто и аккуратно, удобная парковка, хорошее расположение. Очень красивый и зеленый двор, в целом приятная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
Мавиле Эргашева
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Я осталась довольна выбором гостиницы "Марсель". Расположение очень удобное, легко добираться до любых частей города, транспортная развязка отличная. Большая парковка - это большой плюс, особенно когда путешествуешь на машине. Номера уютные и чистые, и хотя нет питания, есть удобные номера телефонов служб доставки. Персонал был приветливый и внимательный. Рекомендую!
6
1
Ангелина Бобылева
Знаток города 6 уровня
8 января
очень красивые номера, хорошее обслуживание и персонал, в номерах чисто и уютно, в ресторане вкусная еда и классная атмосфера, советую всем)
1
София Мележик
Знаток города 7 уровня
5 марта
Прекрасное место, чисто, уютно, персонал заботится о каждом своем госте, всегда поможет, подскажет. Очень рекомендую это место. Номера чистые, приятных запах, все на высшем уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Постригань
Знаток города 14 уровня
14 августа 2025
Неплохая гостиница, до "волшебной" автостанции Курортной ходит прямой автобус, номера чистые, даже номер эконом "эконом" приятно удивил, администратор очень вежливая девушка, единственный минус из магазинов совдеповская торговая точка (простите, не поворачивается это назвать магазином) и заправка
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Куренская
Знаток города 3 уровня
16 марта
Здравствуйте! Гостинца очень хорошая , удобное месторасположение , комфортные номера и симпатичная территория! Есть все необходимое ! Нам понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Лихов
Знаток города 6 уровня
30 марта 2025
Это не 3х звездочная гостиница, а мотель, со всеми вытекающими последствиями и контингентом. Складывается ощущение, что все отзывы искусственным образом получены, т.к. они не соответствуют реальности. Жили мы в "улучшенном комфорте", что происходит в более бюджетных номерах-страшно представить. Торчащие провода в районе телевизора/кондиционера. Низкая, явно купленная бушная, душевая кабинка установленная на высокотехнологические кирпичи, чайник спрятанный в вещевом шкафу (почему не хватило метра провода вевести розетку на видное место тумбы вопрос), холодильник, который был не включен и закрыт, имсочал, даже при закрытой дверце, непередаваемое амбре. Номер большой, но на весь номер 3 розетки, одна из которых в шкафу с чайником. Интернет, который умирал после 6 вечера (причем проблема не в скорости, а в оборудовании отеля-оно не вывозило маршрутизации на столько клиентов). "Шикарный" вид на крышу и дверь с отличной стышимостью. Все это формирует завышенную оценку в 1 звезду. Ресторан кстати был закрыт несколько дней пока мы жили.
8
Ольга Украинец
Знаток города 4 уровня
5 марта
Номер был просторным и безупречно чистым, с удобной мебелью. Постельное белье было свежим.Персонал был отзывчивым.
3
Посмотреть ответ организации
nadika1999
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Отличная гостиница. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. Приятный дизайн, новая мебель. Персонал вежливый и дружелюбный. К уборке нареканий не было. Была приятно удивлена бесплатным вай-фаем с хорошей скоростью и наличием парковки. Обязательно вернусь еще раз.
4
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Поехали с семьёй на отдых в симферополь, нашли эту гостиницу и решили туда заселиться.И я могу уверенно сказать,что это было наилучшее решение.Персонал-дружелюбный,всегда убрано в номерах и в конце-концов цены на номера вполне приемлемые.Советую гостиницу Марсель!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Волкова
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2025
К персоналу вопрослв нет. Девушки отзывчивые, всегда помогают если есть просьбы. Но сам отель.... Кошмарное место. Стены и двери будто из фанеры. Слышно абсолютно всё. Нет фена в номере. Шта??? Холодильник съела плесень изнутри. Внутренняя отделка номеров.... Это вообще песня. Ей наверное лет 30 уже (с виду). Линолеум в номере весь черный страшно ходить по нему. В общем... Не советую.
4
2
Ялита
Знаток города 8 уровня
20 октября 2025
Хорошая гостиница, очень чисто внутри, территория ухоженная с красивыми растениями, рядом много магазинов продукты, кафе есть. Заселение быстрое без лишних формальностей. Сняла звезду т к внутри не подремонтированы ручка в сан узел, на шкафу сломана ручка. А так в целом рекомендую !!!
2
Посмотреть ответ организации
Дженнетхан
Знаток города 4 уровня
5 марта
Номера чистые, стоимость соответствует качеству, очень ухоженная дворовая территория, есть беседки. Очень хорошая гостиница.
3
Кирилл Кириченко
Знаток города 3 уровня
7 марта
Очень достойный отель для остановки в Симферополе. Чистые номера, приятная атмосфера и внимательный персонал. Всем рекомендую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
К
Казаченко Наталья
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Останавливаемся в этой гостинице не в первые. Удобное расположение, красивая территория, чистые , аккуратные номера. Отдельное спасибо персоналу, администрации и хозяину. Очень приятно оставаться в таком месте! И хочу добавить очень понравилась девушка администраторша по имени Надия она безумна приятная и очень красивая сказать честно я приезжаю только ради неё P.S Аккаунт тётин
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ермаков
Знаток города 3 уровня
9 марта
Приехали на своей машине, переживал за сохранность. Территория закрытая,шлагбаум, камеры везде.Вообщем спал спокойно. Персонал на ресепшене всегда есть,если что спрашивали
Людмила Гетманцева
Знаток города 5 уровня
30 октября 2025
Очень красивый отель с приемлемыми ценами. В номерах чистота и порядок. Персонал вежливый, отзывчивый. Была уже второй раз и знаю что приеду ещё.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
2 марта
В номере грязно, паутина, пауки, пыль, в ванной много муравьев, за 4 дня проживания ни разу не убирались, персонал грубит. В целом если только переночевать пойдёт
2
Igorek R.
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
Эконом именно эконом, в полном смысле слова, но опрятно и чисто. Правда был момент с волосами в кровати, толи белье не меняли толи после стирки не осматривали на чистоту постельного белья
2
1
Бухтояров А.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Все замечательно, приветливый персонал, все чисто, удобно, хорошая цена. Очень выручили в командировке. Огромное спасибо! Ещё вернусь обязательно.
1
Alexander Калугин
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Персонал вежливый. Всё хорошо. Чисто, уютно.Номер люкс. В номере холодильник, телевизор, чайник, ванна, кондиционер. Большая стоянка.
3
Посмотреть ответ организации
Нуриман Садыков
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Удобный отель, всё необходимое в шаговой доступности. Номер эконом для ночевки подошел. Заселили быстро. За свои деньги я ожидал именно этого уровня, всё совпало.
2
Ление Петрукович
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Второй раз в ресторане Марсель и не перестаю втсхищаться их кухней и подачец! А обслуживание персонала заслуживает отдельнйо благодарности! В этом году были на корпоративн и не поажалеле о выборе! Порции огромные, все безумно вкусно, программа на высшем уровне, музыка подобрана то яьл надо, плюс живой голос😍 Спаааааасибо Вам! Отдельная благодарнось управляющей Елизавете за щапительность в каждрм вопросе! На следцющий год мв точно снова с Вами☺️🫶🏻
8
1
ЕЛЕНА
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2023
Ночевали в отеле по пути в Ялту.Удобное расположение,парковка.Девушка администратор встретила,показала номер(время было уже позднее).Номер чистый,просторный,есть всё необходтимое(посуда,чай,кофе,сахар,чистые полотенца,горячая вода,удобный матрас и подушки)Приемлимая стоимость.Мы очень хорошо отдохнули перед дальнейшей поездкой.
15
Настя Дяглева
Знаток города 5 уровня
6 марта
Хороший сервис, сотрудники приветливые и профессионалы своего дела. Все чисто и свежо
1
Denis Demidenko
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
посетили большой комапанией, номера чистые и уютные, еда в ресторане очень вкусная, хороший персонал и обслуживание, атмосфера классная , все понравилось👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Никифоров
Знаток города 12 уровня
27 сентября 2024
Красивое, эффектное местечко. Расскажу про эконом. Кровати хорошие,добротные, подушки тоже, пышные. Мало розеток. Не плохо было бы микроволновку поставить. Ну и 2000руб с учётом всего всё таки дороговато
1
Посмотреть ответ организации
S
Svetlana Menshikova
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Миленький с наружи отель стоит возле трассы, поэтому лучше в ночное время окна не открывать. Мы жили в нем неделю, за это время ни разу не делали уборку, фена в номере нет, утюга тоже. Мы только завтракали в нем ( еда однообразная). За туалетной сами ходили, освежитель в ванной комнате отсутствует. Территория возле отеля чистенькая, озелененная. Персонал вежлив.
3
9
Виолетта Либова
Знаток города 3 уровня
9 июля 2023
В июне были в Марселе у друзей на свадьбе, к ресторану никаких претензий нет, отличное оформление зала, вкусная еда, но гостиница это просто кошмар. Я конечно понимаю, что в номере класса «эконом» не самые лучшие условия, но не до такой же степени. Номер находился в подвальном помещении, жалюзи на окнах оборванные, до конца не закрывались. Кроме того, на кануне прошел дождь и в номере было ужасно холодно и сыро! Так же ужасная шумо изоляция, рано утром рядом с гостиницей начались строительные работы, такое ощущение, что копали прямо у нас в номере. Мы много, где путешествовали, но такой номер «эконом» видели впервые раз. Ресторан к посещению рекомендую! Гостиницу - нет.
4
М
Мирослав Миронов
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
Решили остановиться в вашем отеле случайно, и ничуть не пожалели об этом, приветливый персонал, все чисто и аккуратно, самое главное есть детская площадка, парковка и Wi-Fi, так же взяли на прокат велосипеды, классно отдохнули, спасибо
9
Ирина Ирина
Знаток города 5 уровня
10 октября 2023
Проводили свадебное мероприятие в "Марселе". Очень понравился банкетный зал: красивое оформление в нежных тонах, чисто, уютно, просторно, светло. Хорошая кухня, внимательные официанты.
11
Людмила
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Очень хороший отель, персонал вежливый понимающий и ненавязчивый. В номерах чистота и порядок. Цена приемлемая. Спасибо большое за обслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Некрасова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Я забронировала номер на оф. сайте, оплатила на две ночи, на 2 чел, нас заселились в номер 22, это ужасный мобилерованный сарай, с 2мя небольшими окнами с видом на крышу, питание там отсутствует от слова "совсем", даже если у вас есть продукты, то разогреть надо спуститься на - 1 этаж, т. е. подвал, через балкон и улицу, стол на котором надо было покушать, оказался не устойчивым, на столько что перекусить одному второй должен держать это стол, несколько раз проливали горячий кофе на одежду, туалетной бумаги в туалете нет, уборкой номера ни кто не занимался. Этот номер не более чем эконом класса, а с нас взяли как за Люкс 2600 за ночь. Я поняла, что в этой гостинице нужно приехать и заселиться глубокой ночью, а уехать до рассвета или "залить глаза" , чтобы ничего этого не замечать. Тогда останутся все довольны
7
9
Посмотреть ответ организации
мила мила
Знаток города 2 уровня
29 октября 2023
Обслуживание на высшем уровне.Номера чистые,комфортные,и атмосферные Расположение удобное, это очень понравилось! Очень тихо, особенно ночью что не скажешь про другие гостиницы. За такие деньги - жильё просто даром!
8
Алексей
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
очень хороший ресторан, приезжали приезжали большой компанией, заселились в гостинице, очень хорошие и удобные номера, вкусная еда и обслуживание на высшем уровне)
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пономарёв
Знаток города 13 уровня
12 июля 2025
Мотель находится в притык к шоссе , в номере очень шумно. Окна совсем этот шум не изолируют.
1
1
106476 Бориско
Знаток города 2 уровня
26 мая 2023
Отель очень понравился, была сдесь проездом, отличный персонал, очень отзывчивый.Понравилась территория вокруг отеля, благоустроенная, с беседками и монгальной зоной, несмотря на то, что рядом проходит трасса шум от неё в номере не слышен, звукоизоляция хорошая. Номер удобный, просторный, со всеми удобствами, красивым интерьером. Приятно удивило, что в отель можно заселиться с домашними животными за небольшую доплату. У меня собачка и с ней во многие отели не пускают а здесь без проблем. Рядом в пешей доступности есть кафе и ресторанчи с магазинами. Хорошые условия за приемлимую цену.
19
1
елена лосева
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2022
Все понравилось, удобное расположение, мы поздно ехали по трассе, не где было остановиться, и хорошо что наткнулись на этот отель, других по близости не было. В номерах чисто и просторно, комплектация номера хорошая, средства гигиены, тапочки, ел. чайник, столовые приборы присутствуют, есть общая гладильная доска и утюг, что очень удобно, в прачечной за небольшую доплату нам постирали вещи, попросили фен нам и его принесли, в общем обслуживание хорошее, персонал культурный и приветливый. Советую.
11
Елена Фомкина
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Лучшая гостиница в которой я была. Местность волшебная, сами номера всегда убраны и ухожены, персонал доброжелательный и поможет если что-то случиться. Отдохнули прекрасно! Спасибо работникам
3
2
Посмотреть ответ организации
Галина Киреенкова
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Отель понравился, чистый хороший номер, мы жили в «Эконом». В номере 2 отдельные кровати, холодильник, чайник, шампунь и гель для душа. Для одной ночи замечательный вариант. Рядом по соседству атмосферное азиатское кафе, где мы прекрасно поужинали по приезду и позавтракали перед выездом. Остались очень довольны.
15
Ника Л
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Отличная гостинница, хорошие, чистые номера, вежливый персонал, очень красивое и уютное место, всем советую, отличная гостинница на все 5 звезд, расположена в очень удобном месте
3
Скирюта Ольга
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
бронировали номер в отеле, всё прекрасно, везде убрано и чисто, персонал вежливый, этот отель прекрасное место для отдыха, спасибо большое за прекрасное времяпровождение.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6