Поиск
Маршруты

Maroon

Обзор
Фото
34
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,5
62 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Restomanka
Дегустатор 6 уровня
25 декабря 2021
Люблю этот бар, меня покорила паста в головке сыра, безумно вкусно, очень советую. Интерьер классный, и вино покупаем только здесь, всегда посоветуют и даже продегустировать дадут. Вино с сырной тарелкой😍
Николай Иванов
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2021
Отличная еда! Повару удается сливочный соус! Не дорогое просеко, при этом вкусное! Отличное место для свидания! Немного дороговато для Волгограда, но оно того стоит! А, да, салат с лососем очень вкусный! Персонал отличный, заслуженные 5 звезд!
puretime
Дегустатор 4 уровня
20 июля 2020
Очень рад концепции винного бара) большой выбор вина, причем как по бокалам, так и по бутылкам. Выбор блюд довольно скромен, но все вкусно и идейно. Обслуживание старается) Цены вполне демократичны. Однозначно буду заходить сюда на постоянной основе.
1
Посмотреть ответ организации
vlada putina
Дегустатор 6 уровня
20 марта 2021
Хотел попробовать стейк в этом месте, заказал стриплойн, был крайне разочарован. В меню красиво пишут как кусок мяса врезается из 13го ребра альпийского телёнка, на деле имеем кусок жилистой говядины разжевать который почти невозможно, даже ножом не режется. Я много где пробовал стейки и сам готовил, но то что мне там подали это не стейк. Ушёл очень злой.
3
О
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2020
Отличный выбор вин, восхительная кухня, персонал выше всяких похвал! Самое клиентоориентированное место, что мы встретили в г. Волгоград. Спасибо, что Вы есть!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Дегустатор 4 уровня
7 сентября 2021
Были в этом заведении один раз. Заказывали знаменитый Раклет, который должен был быть расплавлен на стейк+ в гарнире была картошка. Стоимость такого блюда почти 2000р. У нас была очень скромная подача, которая отличалась от постов в инстаграме- сыра было мало и он был почти не расплавлен. Поскольку мы были впервые, я подумала что такая большая порция сыра именно для рекламного поста была. Но в сторис был репост других посетителей, где все было так же как в инстаграме. Я лично написала с вопросом "не двойная ли порция там?", чем подала идею их сммщику так и ответить. После я уточняла у авторов этих сторис заказывали ли они двойную порцию, на что получала ответ, что порция обычная. Даже если допустить, что она действительно была двойная, почему подача блюда отличалась, ведь смысл блюда, чтобы сыр ложился как соус. Я была очень разочарована тем, что мне соврали и больше мы туда не приходим. Неудачи в работе случаются даже у меня, поэтому я лояльна к чужим ошибкам, но врать это что-то запредельное. На фото видно насколько отличается подача. За такой прайс ожидаешь совершенно другое.
2
Максим
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2021
Приятное, атмосферное заведение. Вино, как правило, можно подобрать на свой вкус и кошелёк. Есть выбор игристых вин по бокалам. Неплохие закуски. Отдельно отмечу вкусные бизнес-ланчи.
1
Кирилл Р.
Знаток города 8 уровня
3 августа 2020
Кухня восторг! Интересное меню, каждый заказ - сюрприз. Широчайший ассортимент вин в городе. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Кукоба
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2021
Очень атмосферно. Выбор вин не столь широкий, но подборка хорошая. Цены очень демократичные. Кроме вина вы получите еще и прекрасное время провождение. Отлично!
Kireev Alex
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2021
Еда не понравилась и слишком дорого. Вместо стейка подают обувную подошву. Интерьер приятный но столики стоят очень близко друг к другу, практически сидишь плечом к плечу с незнакомым человеком - крайне некомфортно. Может вино там и вкусное (благо что не они его готовят), но рассматривать это место как ресторан не стоит.
2
Yuliya Sologubova
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2021
Интересное место, приятный музыкальный фон, отличная задумка НО херес был подан тёплым... хотя бутылку доставали из холодильника - в ней было на один бокал, решили не заморачиваться и для второго бокала достали из шкафа и, смешав, подали тёплым.
1
Daria Shinelady Grigoryeva
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2021
Винная карта отличная, а вот с кухней нам не повезло - салат с тунцом ждали больше часа🤷‍♀️ И вечером в субботу 2/3 меню не было с наличии.
Денис С.
Дегустатор 6 уровня
12 марта 2021
Большая винная карта, уютная обстановка, внимательный персонал. Рекомендую.
АЛЕКСАНДР Б.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2020
В плане их основной продукции ещё не приходилось пробовать из-за самоизоляции, но вот в плане бизнес ланчей всё достаточно интересно. За 150-200 рублей получается полноценный обед. Вкусные сандвичи (сэндвичи).
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Калуженина
Знаток города 7 уровня
25 июля 2020
Вкусно и современно. Вино и еда просто волшебные.
3
Посмотреть ответ организации
Аделя Рубене
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2021
Приятное, уютное и душевное местечко доя встречи с друзьями или романтического вечера)))
Татьяна О
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2021
Уже не тот что раньше. Винная карта заметно укоротилась
Алексей Зайцев
Знаток города 8 уровня
18 мая 2021
Пришли на обед , очень громко играла Музыка с заиканиями. На замечание сделать тише, сказали они ее настраивают . Было очень не комфортно.
Александр Саврасов
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2021
Тихий спокойный винный бар,большое выбор нового и старого света,так же есть вина местного производства. Официант все подробно рассказал и показал
Павел Бусыгин
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Один из лучших винных баров Волгограда
Александр Приколотов
Дегустатор 6 уровня
27 марта 2021
Вино и закуски. Ничего лишнего. Иногда проходят интересные дегустации.
Анастасия
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2020
Крутое новое место. Обслуживание и питание на уровне!
Посмотреть ответ организации
Dom
Дегустатор 6 уровня
28 августа 2020
Большои выбор вин, вкусная закуска
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2021
Место с претензией, но все же видно, что провинциальное: и в интерьере, и в подаче блюд. И просьба к администрации: поднатаскайте своих девушек, чтобы они поуверенней разбирались в вине, хотя бы в том, что представлено в баре.
Олег Нуждин
Знаток города 4 уровня
26 мая 2021
Отличный бар!
1
Татьяна Ю
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2020
🙌душевно и вкусно
1
Посмотреть ответ организации
DS34
Знаток города 8 уровня
4 июня 2021
Отличное выпить бокал любимого вина и не только!
1
Андрей З.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2020
Прекрасный воронежский стейк с картошкой и местное вино шардоне
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Дегустатор 4 уровня
23 декабря 2021
Было так себе. Но свидание было прекрасным.
АННА Родькина
Знаток города 6 уровня
30 июля 2020
Вкусные бизнес ланчи.
Посмотреть ответ организации
irin4ivanova7
Дегустатор 6 уровня
17 января 2021
Классная остановка!
Иван Иванов
Дегустатор 5 уровня
17 января 2021
Интересное, винное заведение.
  1. 1
  2. 2