Поиск
Маршруты

Marmelo

Обзор
Фото
45
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,2
75 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Кирилл Шевченко MIRK_МСК_РИО_ДМИТРОВКА
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Всë супер. Продавец помогла с выбором. Ассортимент хороший, я думаю, что каждый сможет найти то, что ему по душе. Увидела отзыв про "мëртвую продавщицу", это полная ложь, продавец очень заинтересована в своей работе, видно знает что продаëт. Особенно хочу отметить вкусную лакрица, покупаю еë только здесь, ибо тут она самая вкусная. Повысьте зарплату продавцу Веронике, она очень хорошо справляется со своими обязанностями.
Игорь Кадобнов
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Очень круиой магазин, недавно зашел с детьми набрали ягод в шоколаде и мармелад, пока гуляли с детьми съели не заметив как, всем советую и обязательно зайдём еще👌 кислый мармелад прям очень зашел!!!))
3
Ирена Артамонова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Мне магазин не понравился! Мармелад не свежий. Цена приличная, но взвешивать обязательно вместе с бумажным пакетом без вычитания тары. И даже после этого к чеку добавляется ещё десять копеек, которые продавец уже никак объяснить не может (наклейка на пакете?). И, конечно, продавщица исключительно "лает" в ответ( Но на вкус мармелад ребёнку понравился...
1
Sergey K
Знаток города 28 уровня
14 апреля 2025
Кондитерская в Райкин плазе, удачная локация, хорошие мармеладки, рекомендую
1
Анна Х.
Знаток города 6 уровня
23 марта 2025
Сухой мармелад по космической цене. Видимо задубел от того что никто не берёт по такой цене. 299 р за 100 грамм. Дороже мяса и красной рыбы. Весь интерьер убитый, перемотанный скотчем. Ноги моей там больше не будет и вам не советую к посещению.
1
1
Ди
Знаток города 18 уровня
13 апреля 2025
Мармелан вкусный, но такое ощущение , что не всегда свежий, некоторые очень твёрдые. Ценник дорогой, если учесть что весь мармелад тяжёлый.
1
Игорь
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2024
Очень люблю этот магазин и люблю приходить сюда с детьми , особенно перед кинотеатром , заходим набираем всего и идёт смотреть фильм , кайф, очень много прикольного мармелада на любой вкус и орехи и ягоды, всем рекомендую 100%
Сергей
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2022
Вкусные мармеладки в основном Среди острых есть и не острые, что странно. Ожидал другого вкуса) я говорю про мармеладки в виде лица дьявола - вот они совсем не острые, просто сладкие, другие острые и острые И мармеладки "малинки" совершенно не вкусные. Остальные (набрал около 10 видов) - очень вкусные
3
Максим Захаров
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Очень уютно, большой ассортимент! Душевный коллектив. Спасибо.
2
Давид
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Продавец поленился даже проинформировать какие мармеладки какого вкуса. Девушка просто стояла и занималась своими делами😀
1
Наталья Михайловна
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Конфеты свежие всегда, пакетики гуд. Но на подарок меньше 1000 рублей никак не получается. Цена 250р.за 100 гр. Есть там нечего конечно. Очень дорого.
1
3
Сергей Ч.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Хороший ассортимент мармеладных конфет на все вкусы) вежливый продавец. рекомендую.
2
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Вкусный мармелад,дети были восторге ,милая девушка блондинка посоветовала нам подобрать для детишек ,спасибо ей огромное
2
1
D.K.A.
Знаток города 30 уровня
13 августа 2023
Милая девушка в магазине. Вкусный мармелад. Приятная музыка. Рекомендую к посещению
4
Denis P.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2023
Шоколад, которым облит фундук, ужасен, приторный и совсем не шоколадный. Мармелад с каким-то химическим вкусом. Всегда беру в Пират-мармелад, а тут решила зайти в Marmelo, была рядом. Зря потраченные деньги.
1
3
Ирина Кларенс
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2022
Хорошая атмосфера, чистый магазин мало людей, большой выбор сладостей, но кажется, что вес накручивают больше, чем есть и цена очень большая! 150р за 100г
2
1
Софья Ц.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Очень вкусные сладости!И всегда внимательные и заботливые продавцы)Часто сюда захожу❤️
2
Вася П.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Обвешивают. Заходил с детьми. Набрали два пакета, поставил пока на кассу, но продавец решил взвесить без меня (дети набирали последний пакетик). На кассе объявили 1800₽. Ну, думаю, значит столько набрали. Проверил дома - чуть меньше 400 грамм. Если считать по цене, указанной в магазине (199₽), то получается цена в районе 800₽. Уже успел забыть о таком в магазинах…
6
7
Анна Каунова
Знаток города 8 уровня
28 июля 2023
Всегда заходим побаловать себя вкусными и красивыми мармеладками. Нам нравится. Спасибо!
2
Бахтиёр Назаров
Знаток города 30 уровня
23 ноября 2024
Хорошее место. Большой выбор. Всегда свежая продукция.
Екатерина Гурьянова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Прекрасное обслуживание и очень вкусные мармеладки!!! Прихожу с детьми не первый раз!!!
2
Антон
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2024
Несвежий и твердый мармелад. На мой взгляд за такие деньги должны следить за тем чтобы продукт был все время надлежащего качества.
2
5
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Очень милый магазин. Прекрасные любезные продавцы. Прихожу третий раз. Мы очень любим мармелад))
2
Andrey
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
В первый раз беру красивый мармелад. Должно быть вкусно. Хорошее продавцы. Советуют вкусный мармелад
3
Макс
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Отказывают в обслуживание при ссылаться на отсутствие сдачи.
1
Олег И.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Хочу выразить огромную благодарность работнице Нике, за внимательность, усердие и великолепное отношение. Прошу ее премировать в обязательном порядке
5
маша деревенская
Знаток города 3 уровня
31 июля 2023
Вкусные мармеладки! Большое разнообразие 🌸
Ника Гладкова
Знаток города 13 уровня
19 июня 2023
Хороший мармелад, продавцы всегда подскажут и помогут)
2
Анна Ш
Знаток города 12 уровня
27 марта 2024
Мармелад несвежий, жёсткий. Девушка продавец не знает ассортимент. На вопрос какой из них кислый ответила, что не знает, она такое не ест
4
Мария С.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2023
Отличный магазин, доброжелательные люди работают, ставлю 10/10
2
Виктория Елисеева
Знаток города 17 уровня
25 ноября 2024
Ассортимент хороший. Но дорого.
любовь мухамадиева
Знаток города 6 уровня
30 августа 2023
Можно подобрать, собрать вкусный сладкий подарок
3
Александр Камаев
Знаток города 19 уровня
10 декабря 2024
Не самый вкусный мармелад
2
1
Александра П.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
хороший мармелад и цены адекватные
1
Екатерина Б.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Беру первый раз, будем пробовать!)) Люблю мармеладки))
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Отзывчивая девушка, все подберет и все расскажет. Хорошее место
2
Вячеслав Кисель
Знаток города 12 уровня
5 августа 2023
Отличный выбор! Вернемся ещё раз😊
1
Вячеслав
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Отличный мармелад!
3
Dido D.
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Раньше у них были кокальные круглые конфеты, теперь нет(
3
Анастасия Лепетко
Знаток города 9 уровня
28 июля 2023
чудесный магазин для детей и их родителей ❤️ не могу пройти мимо👌🏻
1
Елена Сахаева
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2022
Не плохо, но как то уже приелся такой формат, надо что то новенькое придумать. В Ашане так же конфеты лежат...
Мария Цитцер
Знаток города 14 уровня
29 октября 2023
Некоторые виды, уже сухие. Возможно иногда..
4
Ольга Никифорова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2023
Мертвая продавщица… много мармелада ничем не накрыто, лежит прям на уровня пупка без защиты .
1
6
  1. 1
  2. 2