Поиск
Маршруты

Марлин

Обзор
Фото
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 2,8
100 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Юлия Воробьева
Знаток города 7 уровня
13 июля 2024
Если честно, ожидала большего. Средненький уровень. А на счёт караоке вообще молчу: везде на экранах написано, что это - ast - каталог, но нет. Видимо, здесь об этом и не слышали. И никогда не угадаешь, что за музыка будет играть: midi, ремикс или неизвестно что. Я привыкла петь под инструментал версию. Если таковой нет, я должна знать заранее. Оправланием не является то, что звучит "типа похоже".
2
Ди
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Внутри нет ни кондиционера, ни нормальных вытяжек, ни вентилятора хотя бы. К ночному времени духота жуткая..... Огромный минус для тёплого времени года. Так обстановка приличная по интерьеру, бармены неплохие ребята, правда одна есть Анастасия -вечно недовольное лицо, негатив. Многие или знакомые обратили внимание, что грубит людям, резкие ответы без повода. Плохое настроение нужно дома оставлять, люди приходят отдохнуть от своих забот.
4
1
Наталья Кущенко
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Отличный отдых, уютно, много песен, вкусные коктейли
1
Вадим Сергеев
Знаток города 10 уровня
6 марта 2020
Небольшой но уютный бар, работающий в вечерние и ночные часы, в продаже алкогольные напитки на розлив, Небольшой денс пол, цветомузыка, дискотека, караоке.
1
5
А
Артур Мухин
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2021
Купил пиво оказалось пропавшим вернул барману... Ответил ничего сделать не могу.. что дают то продаю.. попытался связаться с руководством.. безуспешно данный номер барменом не отвечает.. взял с Яндекса,тоже без успешно ..
5
Роман Штефан
Знаток города 7 уровня
18 января 2023
Неплохой бар, караоке, музыка. Немного подкачал контингент, можно спокойно подраться. Хороший бармен!!!
4
Van Gogh
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Скучновато, ну в принципе посидеть можно
1
Инна Инна
Знаток города 11 уровня
16 мая
Самое хорошее место
Максим Тогушов
Знаток города 9 уровня
30 июля 2020
Можно потанцевать,выпить пиво. Хороший бар. Как говорится,с пивом потянет.
1
5
Наталья
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2023
Бар...слишком громко сказано!) Если по документам, то это"Закусочная". В ночное время суток собирается контингент, которому хочется "нажраться" и набить друг другу морды...это место не для приличного отдыха!)
3
Елена Тарасова
Знаток города 6 уровня
29 января 2020
Единственное место,которое работает до поздна,где можно потанцевать.
1
5
К
Кристина Кобзарь
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Бар конечно не плохой!!! Но драки увеличиваются в 10 раз!!!! Примите померы!
2
1
Б
Богдан Юрин
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Все замечательно, очень нравится!
1
андрей М.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2024
Не пожалеете
1
Л
Лика
Знаток города 2 уровня
23 января 2023
Если хотите найти на опу приключений и что бы вас обокрали то вам именно в этот бар. Ну и отравитесь там чем нибудь
2
Мишель Бурубаев
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
Отличное ночное заведение, где можно потусить
1
4
Григорий Корчев
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2023
Все ок ,но напитки классные
1
2
В
Виктория Степанова
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Замечательное место всем рекомендую!
1
1
lera sheveleva
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2020
классное заведение на выходных круто
2
5
Raf
Знаток города 15 уровня
2 марта 2024
Плоховато вам живётся, раз вы решаете ,что это место для отдыха ,трактир 18 века с ковбоями,гангстерами внутри)))
1
Баха Музаффаров
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2023
Место для отдыха
2
Любовь П.
Знаток города 10 уровня
22 марта 2020
Гадюшник с туалетом в зале.
6
Олег Багно
Знаток города 5 уровня
8 марта 2020
Всё хорошо!
5
Дрю Дрюча
Знаток города 10 уровня
6 июня 2021
Очень плохой бар стал. Га Дю ш ник..
7
Дима Лютиков
Знаток города 6 уровня
5 марта 2020
Ковбойский бар...
3
4
И
игорь п
Знаток города 18 уровня
7 августа 2020
Супер гадюжник!!!!
6
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
На безрыбье и Марлин рыба 😀
4
3
  1. 1
  2. 2