Поиск
Маршруты

Маркус

Обзор
Фото
15
Отзывы
173
Особенности
Рейтинг 4,5
545 оценок
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Кирилл Фурсов
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Брал 2 шаурмы... Одна классик курица для жены, другая классик со свининой. В целом хорошая цена, размер и вкус! Но... Шаурма со свининой вызвала плохую реакцию в животе мгновенно! Потом знакомый сказал что со свининой там лучше ничего не брать, так как залеживается она там 😕
1
Наталья Козлова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Сегодня приехали в данное заведение, и обалдели Мало того что на нас смотрели с презрением, так нам еще и сказали что приехали не в то время А никого не смущает что время работы 24/7, когда захотели тогда и приехали , или что нам теперь по графику продавца ездить??? Ужасное обслуживание
Эдуард Алексеевич
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Пишу здесь,т.к. не дождался книгу жалоб и предложений.25.12.24г 19.00.В общем все было вкусно и сытно, всегда брал здесь шаурму.Но с приходом нового работника к сожалению все испорченно.Шаурма с " палец",полупустая.Острая шаурма по меню и всегда делали с перцем халапеньо но вместо перца она решила полить острым соусом и выдать ее за острую...
2
1
Helga
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Отичные хот доги, постоянно останавливаемся перекусить, когда едем Смоленск - Десногорск. Из минусов - очередь дальнобойщиков 😄
1
Владислав Новиков
21 июня
Еда не плохая , но продавец оставляет желать лучшего.
Александра Хомкина
Знаток города 3 уровня
2 июня
Шаурма вкусная. Поначалу купили пирожок, был очень вкусный, потом решили попробовать шаурму, и вот прилив эмоций, очень вкусно!!! Так еще сделали новый ремонт)
1
Димон Мельяненков
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Новая продавщица даёт сдачу в тех же перчатках что и накладывает мясо в шаурму. Печально. Заезжаю часто. Рекорд 42 шаурмы в месяц. Теперь что-то не хочется(
1
Андрей Данилов
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Заехали ночью, всё быстро, вкусно и горячее. Кофе из кофемашины лучше не брать. Всё остальное отменно хорошо.
1
Артур К.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Дешево, большие порции, готовят быстро, достаточное количество различных добавок в шаурму и кебаб. Вежливые рабочие, ну и безумно вкусно... Была бы возможность поставить 12 звезд поставил бы все 20
1
1
Анна Щемелинина
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2024
Вкусная шаверма,брали со свининой и с курицей.Пирожки тоже отличные👍 Девчонки приветливые и доброжелательные!
1
Марина Александровна
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Регулярно туда заезжаем.Свежие,качественные продукты используют.Пирожки их не очень нравятся,но тут на любителя,я обожаю их шаурму.Когда нет очереди(большой поток посетителей),то обслуживают довольно быстро 3-6 минут.Рекомендую
1
1
Д М
Знаток города 13 уровня
18 июня
Всегда вкусно и сытно. Всегда тепло и дружелюбно. Продукты свежие, готовят и обслуживают с душой . Не просто так там куча маши всегда!
SMLvad
Знаток города 15 уровня
18 января 2024
Вкусно, качественно, цены на уровне, место пользуется спросом частенько останавливаются фуры и грузовики, чтобы закупиться пирожками. Ассортимент большой шаурма, пицца, френч доги и т.д. По напиткам тоже однако проблема оказалась с натуральным кофе его не было.
1
Роза К.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2023
Достаточно вкусно, для придорожного кафе цены приемлемые. Не понравился сервис. Девушка поздоровалась сквозь зубы, долго ходила из угла в угол пока начала готовить заказ. Когда я увидела, что она начинает класть лук и попросила его убрать, она хамовато ответила, что надо было раньше говорить. Хотя в меню (состав я изучила специально) лука в шаурме не было. Второй раз там скорей всего не остановлюсь
2
Андрей
Знаток города 9 уровня
29 июня 2023
Хорошее место для перекуса, кто в пути. Имеются столики, крытые навесом. Шаурма 🌯 на четверочку, из-за отсутствия разнообразия соусов к ней (подают с обычным кетчупом и майонезом). В общем и целом - рекомендую!
1
Александр Жендаров
Знаток города 13 уровня
11 мая 2024
Всегда свежие пирожки, любой кофе (растворимый или из кофе машины). Удобный подъезд к кафе, можно даже припарковаться на фуре. Рекомендую.
1
Александра Казакова
Знаток города 13 уровня
15 июля 2023
Выглядит так, что на полпути хочется развернуться. Облезлый кот трётся, надеюсь, в отсутствии посетителей не спит на столах. Была очень голодной, взяла датский хот-дог (110₽). Выглядит очень хорошо, по факту ужасно невкусно - отвратительный соус, отвратительная сосиска. После третьего укуса отправляется в помойку.
1
2
Марина И
Знаток города 3 уровня
1 июня 2022
Сегодня 1.06.2022 мы заехали в 16 часов подкрепиться. Ну что сказать, в этот раз нам сделали немного вкуснее чем в прошлый 😅вкус мяса ну просто не понять...вроде вот чем можно испортить вкус шаурмы с курицей,да и вообще с любым видом мяса!?! Объясните пожалуйста, что вы туда добавляете? Это просто треш какой-то. В прошлый раз просто выкинули деньги на ветер, шаурма за 200р со свининой- это овощи+ мясо в подливке какой-то. Пожалуйста поменяйте рецептуру или маринад для мяса, и самое главное без подливы вашей ужасной. Надеюсь свой отзыв изменю со временем, как и вы решите проблемы с мясом для шаурмы.
1
Инкогнито 9322
Знаток города 8 уровня
4 марта 2024
Вкусная,всегда свежая, горячая выпечка . В шаурме довольно таки много мяса, как в куриной, так и со свининой, сочная. Несколько раз проезжала с семьей, все остались довольны. Рекомендую.
1
Инкогнито 8110
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Отличное место для перекуса, качественно, вкусно, быстро, приятные продавцы!
1
Александр Жиронкин
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Свежая выпечка кофеёк всегда, круглосуточно и не дорого!
3
Арина Иванова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Очень вкусные пирожки с ветчиной и сыром, хотдоги тоже были вкусные булка соус и сосиски мне понравились. Паровки попались пережареные (прям горелые).
1
Павел ххх
Знаток города 3 уровня
8 июня 2023
Много раз покупал в этом месте еду, никогда не было ни каких проблем с пищеварением, вкусно, быстро, хорошая продовщица,вежливая! В общем вкусно и не дорого.
1
2
Дмитрий Г.
Знаток города 8 уровня
11 мая 2024
Отличная шаурма! Хорошая выпечка,демократичные цены. Стараюсь всегда заехать когда проезжаю по этому маршруту.
1
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Ужасная шаурма,один майонез и кетчуп...раньше лучше было...мясо достали из под прилавка прошлогоднее,на вертеле было с понтом не готово ещё...
1
стас степченков
Знаток города 5 уровня
1 мая 2024
Не первый раз беру здесь шаурму. Очень нравиться. Шаурма отличная. Очень вкусная. Есть холодильники с напитками, навесы с лавочками.
1
Миша Меди
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Вкусно, быстро. Удобный подъезд . Шаурма на любой вкус, много разной выпечки. Перекусить в дороге, самое то.
1
Натали Т.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2022
Очень хорошее место для перекуса. Часто останавливаемся по пути. Детям нравятся хот-доги, мужу - шаурма, а я в восторге от булочек. Выпечка всегда свежая, их же производства. Персонал вежливый, во всяком случае мне не грубили.
1
2
И
Инкогнито 5853
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2022
Еда вкусная ! Шаурма сочная , вкусная ! Делали быстро ! Все чисто !напитков большой выбор ! Персонал вежливый, добросовестный !
1
1
Владислав
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Не плохо... Очень даже не плохо... Вкусно, оперативно... Перед путешествием очень даже не плохо!!!!!!! Рекомендую!!!
1
Сергей Родченков
Знаток города 17 уровня
13 июня 2020
Вкусная шаверма, мы брали и куриную в сырном лаваше, и, свиную в обычном лаваше. Нас чуть не скушали комары, они там размером с танк)). Обслуживание быстрое и вежливое. Нас расстроил зерновой кофе: качество вообще никакое, даже сложно оценить.
2
3
Николай Горюцкий
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Был проездом, остановился заказать шаурму сделали быстро и очень вкусная, заказывал XXL за один раз не смог съесть. Советую водителям останавливаться на перекус.
1
2
Олег Васильков
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2023
Если позволяет время, то останавливаю тут для перекуса Шаурма и выпечка, кофе и напитки Все отлично
1
jakuhew sergei
Знаток города 12 уровня
31 марта 2024
Пирожки свежие вкусные. Если едите мимо можно заехать перекусить не пожалеете.
1
Маргарита И.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Вкусная шаурма за их цену, не плохой зерновой кофе. Персонал вежливый)
1
Сергей
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Мне понравилось, брал шавуху со свининой, сделали очень вкусно, очень сочная была, не сухая, и не маленькая.
1
Андраник Саркисян
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2020
Вкусно, быстро, не дорого, выпечка свежая, хороший кофе.
3
Сергей Г.
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2024
Всегда вкусная выпечка и шавуха. Вежливый персонал.
1
Алексей Подлужский
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Лучшая шаурма, которую я пробовал за последние годы!!! Просто топ!
Алина Куприченкова
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Хорошее придорожное кафе. Вкусная свежая выпечка, неплохой кофе. Недорого. Большой выбор шаурмы и хот- догов. Пользуется популярностью у проезжающих водителей.
1
Геннадий Фроленков
Знаток города 9 уровня
12 августа 2023
За кухню 5 а вот за обслуживание я бЫ поставил 0! Есть один продавец который явно не на своем месте!!
1
Камран Алиев
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Шаурма на 4ку по 5бальной. Но огорчило что дали одну салфеточку маленькую, у нас нет право на ошибку. Еще и. Продавец с недовольным лицом
3
Илья Михайлович
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Есть шаурма(кур.,свин)приготовление 5-10м, с различной начинкой блинчики, булочки, ход дог, кофе,чай, напитки и многое другое, вкусно и по приемлемой цене,
1
Евгений Е.
Знаток города 4 уровня
2 июня 2025
Заехал после неудачного опыта шаурмы неподалеку от этой . Попробовал тут и разочаровался второй раз . Выкинул . У вас в области где нибудь делают нормальную шаурму ? Ужас одним словом
1
Борис Барановский
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Шаверма ужасна (мясо сухое, подгоревшее, соус майонезный), хот-дог (сосиска дешевая «то что надо», соус рвотный) Не рекомендую
3
1
Olga P.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2021
Ужасное обслуживание!!!Просто поражены хамству со стороны продавщицы!!!Выйдя из машины,и даже ещё не подойдя к данному месту(муж разговаривал по телефону),она начала в окошко орать "вы будете что нибудь брать,а то я уйду".И реально,подойдя через 5 мин,ее не было!!!После того,как я постучала пару минут,она явилась и недовольно сказала, что ей некогда!!!!Она нас предупреждала!!!И закрыла окно!!!После продолжительного моего стука вообще сказала "вали отсюда".Возникает ощущение, что я к ней в гости напросилась!!!!К сожалению, так и не смогла узнать имя данной брюнетки!!!!Смените персонал!!!!
2
2
Дзирт До'Урден
Знаток города 2 уровня
22 мая 2022
Качество еды отличное, выпечка свежая, обслуживание приятное. Правда напитков маловато.
2
1
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
Шаурма от смены зависит, пирожки много раз перепутывли, просишь с капустой дают то с картошкой то со сгущенкой, сосиски в тесте тоже то нормальные то дешёвые не вкусные!
Елена Гранкина
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Все очень вкусно, сытно, девочки всегда в хорошем настроении, поэтому всегда приятно возвращаться
1
#GROM# Громов
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Вкусная выпечка и шаурма, так что советую .
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4