Поиск
Маршруты

Маркс

Обзор
Фото
18
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 4,3
104 оценки
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
mr-betimes
Дегустатор 5 уровня
20 июня 2023
Жили три дня в Чебоксарах. Обедали и ужинали в этом заведении. Нам очень понравилось. Цены демократичные а еда вкусная. Персонал вежливый. Интерьер хороший. Ждать еду не приходилось. Всё в наличии свежее и вкусное. Молодцы
1
Boris Valeev
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2022
Вполне годное заведение, если задача перекусить и не потратить много денег. Меню без изысков: пара видов первого, стандарные гарниры, стандарный набор вторых блюд (котлетки, отбивные, отварная курица и т.д). Мы пришли с ребенком, по этому были рады такому набору простой пищи, вокруг одни фастфуды. Итерьер комфортный и аккуратный. Самое главное, что в помешении чисто. Не поставил 5 звезд за кофе. Точнее за кофю, пакетированое пойло 3в1 иначе не назовешь, а иного не предложили.
3
Мария Железина
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2023
Чисто По сути столовая Взяли Лагман очень сытный бульон вкусный Салат компот Заплатили 250 рублей Для быстрого перекуса хорошее место
Алексей
Дегустатор 6 уровня
28 сентября 2023
Отличное место что бы покушать. Еда вкусная, зал просторный, светлый. Рядом есть пекарня. Были в воскресенье, выбор еды хороший.
Nikolays17
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Всë хорошо побольше бы таких столовых, наелись как дома, персонал простой и добродушный, вкусно и сытно, порции большие, рекомендую для посещения
Лиза Ильина
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2023
Это очень приятное ,красивое и подомашнему уютное место.Кафе-Маркс очень порадовало невысокими ценами,большим выбором блюд на любой вкус и добротными порциями.Обед на семью из 4 человек -1е ,2е,3е вышел на сумму 800 с небольшим рублей.Рекомендую от души.
1
Инкогнито 4298
Знаток города 3 уровня
9 августа 2023
09 августа 2023 года была в этом заведении, спросила у женщины на раздаче о блюде: куриное филе это или нет, на что услышала хамство в ответ и увидела психически неуравновешенную реакцию: она психанула и швырнула щипцы на прилавок. Обедать после такого поведения расхотелось и настроение испорчено. Зачем работать в сфере обслуживания, если ненавидишь людей?! Больше сюда не приду.
1
Антон Виноградов
Дегустатор 6 уровня
31 января 2023
Забавное место, там все и сразу, еда выглядит очень вкусно, но на вкус чуть слабее. Порции огромные, не все крутые, на яндексе 4 звезды по этому понимаю почему, но собственно мне было вкусно и очень сытно))) 410 Конечно для столовой чуть больше среднего.
Дмитрий Анатольевич И.
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2022
Хотите покушать сытно и не дорого? Тогда вам сюда. Классическая столовая со шведским столом, но с ценами года так 2010! И это считай в центре города! + холодное местное пиво всего 50 рублей))) дешевле чем в магазине. Рекомендую всем, кто не олигарх))))
Sopel62
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2020
Превосходное кафе. Готовят просто здорово. Немаловажный козырь- качество и невысокие цены! Вечерние скидки (после 18.00)- 20%. Завтраки с 8:00. Ассортимент на любой вкус, тут же - свежая выпечка. Очень рекомендую! Расположение в районе Залива на ул. Карла Маркса, не очень заметная вывеска...
3
2
Регина Горчакова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
ужасно долгая подача еды! учитывая, что её нужно только а) положить на тарелку б) погреть картошка, которую я взяла гарниром, пропахла рыбой полностью! ужасно 2 звезды за вкусную котлету с грибами
Сергей Бобров
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2023
Приветливый персонал. Приятный интерьер. Кормят вкусно. Низкие цены
Рита
Дегустатор 3 уровня
18 марта 2023
Персонал вежливый. Еда вкусная, в вечернее время есть скидка. Разновидности салатов разные
Светлана Ефимова
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2021
Решили перекусить. Да, недорого, но это даже не кафе, а столовая. Еда невкусная. Лагман еще ничего, а вот наггетсы и картошка фри резиновые, заветренные, недельной давности. Зал грязный, тараканы в зале бегают толпами. Поели без особого аппетита.
1
Ирина Е.
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Внешне вполне прилично. Вкусно. Желудок не заболел, изжоги не было. В следующий раз пойду туда же.
Кочетков Дмитрий Валентинович
Знаток города 11 уровня
27 июля 2022
Стандартная столовая по вполне умеренным ценам. Супы в районе 60-90 руб за порцию, вторые блюда, как обычно, подороже, 100-200 р. Втроём поели на 700 руб. (без излишеств).
1
Лия ВОЛЧ
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Обедали тут! Вкусно,недорого! Удобные диваны!пообедали и отдохнули!
Снежана Петухова
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2022
Работники кухни очень громко ведут разговоры, котлета подгоревшая, картофель кислый. Но сельдь под шубой вкусная!
ильдар умяров
Знаток города 9 уровня
13 июня 2022
Всё очень вкусно и не дорого, единственное соли ни где на столах не было,но я считаю это мелочь!
3
Тимофей Наконечный
Дегустатор 6 уровня
17 октября 2021
Интерьер чистотой не блещет. Руководству есть поле для деятельности. Еда неплохая.
1
Екатерина Васильева
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2022
Не очень чисто. Средне по еде, не могу сказать, что очень вкусно. Но бюджетно
zh-liliya
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Хороший персонал,меню на любой кошелек,но есть минус-одежда после него пахнет кухней-вероятно нет вытяжки
1
Михаил Мирзоян
Дегустатор 5 уровня
3 мая 2021
Уютно, теплом вкусно. Очень приветливый персонал!
2
ivan shestakov
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2022
Хорошее меню! Вкусно и не дорого! Чисто!
2
Саша Сибиряква
Знаток города 4 уровня
1 августа 2023
Все вкусно, атмосфера приятная
Сергей Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2023
Еда норм, на столах нет соли и перца, салфеток
1
Анна Герасимова
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2022
Очень хорошее и уютное кафе,еда вкусная
1
Денис Филёв
Дегустатор 5 уровня
4 июля 2023
Очень грязно, запах горелого сала!
Эльвира Семенова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Девочки молодцы. Еда вкусная
Александр Евдокимов
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2021
Хорошая столовая. Понравился грибной суп.
3
юрий
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
Тихо и спокойно, и есть что, покушать
Антон Поносов
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2023
Очень вкусно, мне понравилось, рекомендую
Сергей С.
Дегустатор 3 уровня
7 апреля 2020
Шикарное историческое место, можно неплохо поесть, но хочется, как всегда лучшего.
1
1
Елизавета В.
Дегустатор 5 уровня
30 апреля 2022
Помыть руки или сходить в туалет можете только заказав что-то, причём пойдёте в туалет за ручку с тетей, у которой есть ключик от туалета. Которая, как настоящий охранник, будет верно ждать вас возле
1
1
Н
Наталия Б.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2019
вкусно и недорого! можно поесть
3
iris iris
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2021
Раздатчица грубиянка, весь аппетит импортирование нам вчера
1
Екатерина Птицина
Дегустатор 5 уровня
6 сентября 2023
Не особо понравилось
В
Виталий Покровский
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2022
Кормят вкусно, но тараканы пешком ходят!!!
1
local
Знаток города 9 уровня
13 января 2020
Вкусно и доступно Но админу надо навести порядок с обслугой
2
Та
Знаток города 7 уровня
5 августа 2021
Недорого, вкусно
3
Борис Нестеров
Знаток города 8 уровня
29 июля 2022
Расценки крайне скромные.
1
Сергей
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Столовая, не дорого
1
Т
Толя Лебедев
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2022
вкусно готовят
2
Наташа Скринских
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Все хорошо
1
Кирилл Милюхин
Дегустатор 6 уровня
24 июня 2022
В целом неплохо и на любой карман
1
I know
Дегустатор 4 уровня
22 мая 2022
Дороговато и не очень вкусно
1
  1. 1
  2. 2