Поиск
Маршруты

Marko

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
66 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Людмила
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
В Марко ,в Виктории Плазе не было ценника на стельки,просто маркером 220,на кассе цена уже 280,свою ошибку продавец не признал ,разницу не компенсировал ,в итоге просто наглое выражение лица ,цена поменялась ! А чьи это проблемы????? Может покупатели должны вам ценники менять? Или управляющий магазина ,было бы не плохо если бы иногда свои функции отрабатывал! 22.11.2023!
1
Татьяна Сергеева
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Магазины в моём доме :"Горница" - большой выбор товаров по приемлемым ценам. В магазине "Marko" уютно, вежливые продавцы. Часто бывают скидки. И есть обувь больших размеров.
2
Вадим Викторович
Знаток города 30 уровня
21 сентября 2019
Выбор в магазине большой, особенно для женщин с размерами 40-42. Да и мужские ботинки тоже в ассортименте. Жалко что цены постоянно растут, за год на 15-20 процентов, в среднем
4
1
елена
Знаток города 16 уровня
20 августа 2021
Всегда качественная обувь от тапочек, до модельных туфель. Также покупала сумочку из натуральной кожи и чулочно-носочные изделия. мне нравится стабильное качество. Обувь имеет удобную колодку, всегда крепкие застежка и швы. Радует наличие сезонных скидок и разных акций. Вежливые, внимательные и не навязчивые продавцы.
2
Белецкий Виталий
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2022
Выбор не велик, предоставляют скидки , но все же выходит дороже чем фирменная обувь, явно завышают ценники
Екатерина
Знаток города 5 уровня
13 мая 2022
Очень огорчена работой этого магазина. Вчера купила несколько пар обуви, покупала без ребёнка и сразу поинтересовалась у продавцов - могу ли я поменять размер, если не подойдёт? Мне ответили без проблем, приезжайте, поменяем. Я не поехала вечером по пробкам в магазин, тем более мне тяжело я на шестом месяце беременности. И приехала на следующий день. Продавцы были те же самые, они прекрасно меня вспомнили, но поменять на другой размер по купленной цене отказались, сославшись, что на данный момент скидка поменялась. Я сама работаю в сфере продаж и с таким сталкиваюсь впервые. Мы всегда идем навстречу клиентам. То есть принцип работы этой крупной сети - себе в убыток?! Очень разочарована. С связи с такой ситуацией никогда бы не посоветовала данную фирму.
3
4
Юлия Г.
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2019
Недорогая качественная обувь. Босоножки, купленные со скидкой в прошлом году, достойно продержались уже 2 сезона и почти не потеряли своего вида.
3
1
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2019
Очень хороший магазин, грамотный персонал, всегда помогут, подскажут и посоветуют в выборе.
3
Светлана Зверькова
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2021
Можно купить обувь хорошую с большой скидкой
2
Виталий Викторович
Знаток города 11 уровня
3 октября 2023
Раза два-три заходил, но так ничего и не присмотрел
Виталий
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
был раза три, ничего не выбрал, персонал вежливый и не навязчивый
2
3
Ольга З
Знаток города 15 уровня
1 января 2020
Здесь можно приобрести обувь на полную широкую ногу.
3
Елена Паук
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Классная кожаная обувь
1
Алексей Гордеев
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
Отличная обувь
Светлана
Знаток города 21 уровня
28 сентября 2019
Ассортимент очень маленький. Безучасные продавцы
1
3
Людмила Ш.
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2020
Хороший магазин. Продавцы приветливые.
2
Инкогнито 7460
Знаток города 6 уровня
3 мая 2023
Выбор неочень
1
1
  1. 1
  2. 2