Поиск
Маршруты

Marko

Обзор
Товары и услуги
Фото
54
Отзывы
238
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
647 оценок
Оцените это место

238 отзывов

По умолчанию
Иринка
Знаток города 6 уровня
7 мая
Отличный магазин, большой ассортимент, консультанты очень хорошие, приветливые, всегда помогут с выбором ) мне очень нравится обувь Марко, ношу зимнюю обувь уже третий сезон, сейчас купила отличные летние босоножки, цены доступные и скидка на первую пару 15%, а при покупке двух пар скидка на вторую 40%. Спасибо большое ❤️
В
Вел
Знаток города 9 уровня
15 января
Чем хорош магазин, что можно найти модели, которых может не быть в обычных магазинах города (рядом центральный склад "Марко"). Также на 2-ом этаже представлен ассортимент мехового комбината. Плохо добираться, если нет машины, да и стоянка для для них очень маленькая.
1
Ольга Е.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Огромный выбор моделей, все размерный ряды, очень много пространства и мест для примерки, всё аккуратно разложено, можно самому найти, что хочется. Продавцы вежливые, с радостью идут на помощь. Есть стоянка. Находится в 5 минутах от города.
3
А
алексей сокотюк
Знаток города 9 уровня
22 марта
Хороший выбор качественной обуви по приемлемой цене. Мне очень понравилось отношение персонала к покупателю. От покупки остались только положительные впечатления.
L
Larissa
Знаток города 9 уровня
19 апреля
Мне нравится этот магазин: во-первых, очень качественная продукция, никогда не уезжала без покупки, во-вторых, внимательный, учтивый персонал, обязательно помогут с выбором, предложат варианты оплаты. С удовольствием приедем еще.
Jan
Знаток города 9 уровня
6 января
Выюирали обувь. Подошли к консультанту и уточнили о распространении скидки на эту, получив утвердительный ответ продолжили выбирать и принимать решение о покупке. На кассе уже цена без скидки и оказывается акция не распространяется. Из принципа не купил у людей которые тратят чужое время.
Сергей
Знаток города 15 уровня
23 января 2025
Красиво, удобно, стоянка опять же есть, покупателей немного, но оно и к лучшему, хороший приятный магазинчик с добротным ассортиментом и неравнодушными продавцами:)
А
АЛЕКСАНДР ХОХЛОВ
Знаток города 6 уровня
31 января
Подошвы фуфло. Второй сезон брал, не один не проносил. Думал брак,нет закономерность. Зря выкинутые деньги. Нужно искать лучших производителей,дело не в деньгах. Не советую
1
Олег Х.
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Всем читающим, здравствуйте! Несколько раз заезжали закупаться обувью по сезону. Выбор большой. Консультанты приветливые и всегда помогут с выбором. Приятная скидочная программа. Покупками остались максимально довольны. Качество обуви и модельный ряд супер. P.S. Возможно нам так везло, но на некоторые понравившиеся модели не было размеров ни в магазине, ни на складе. Если я правильно понял это кроме магазина еще и логистический центр и склад Марко. Поэтому отсутствие запасов ходовых размеров было немного удивительным.
1
Андрей Семечев
Знаток города 22 уровня
18 августа 2025
Отличный магазин, существенные скидки, вежливый персонал, удобное расположение и парковка, посетителей гораздо меньше, чем в каком-нибудь магазине марки в ТЦ. Огромнейший выбор.
1
Руслан С.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Отличный Магазин.. Покупаю там каждый год обувь по 2 пары на скидках, в конце октября, начале ноября.. Консультанты очень доброжелательные и отзывчивые.. Отвечают на все вопросы и помогают с выбором... Спасибо Вам за работу. Ваш постоянный покупатель.
3
Л
Лена Лена
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2024
Великолепный магазин. Много моделей качественной, модной обуви из натуральных материалов. Очень внимательные вежливые продавцы (их как будто не видно, но всегда готовы помочь). Ни разу не ушли без покупок. Есть одно "но" : далеко. Без машины сложно добраться. Думаю, покупателей было бы гораздо больше, если бы была хоть одна маршрутка до самогО аутлета. Наши гости из России тоже оч любят этот магазин, и бренд "Марко" вцелом, приятно отвечать на вопрос"где купила такие ботиночки?" слоганом "купляйце беларускае"!
3
Вячеслав Клеин
Знаток города 16 уровня
18 июля 2025
Расположен за городом, добраться можно только автомобилем. Обуви много, но модели по большей части прошлых сезонов. Я выбрать туфли для себя не смог. То цвет не тот, то подошва почему- то белая, или вес приличный. Но внучке кроссовки подобрал и супруге туфли для работы купил. Так что съездил не зря.
Елена Евсеева
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Большой тихий магазин. Всегда можно комфортно все померить, приятные продавцы. Большой выбор по размерам. Если за обувью Марко в Витебске, то только сюда!
3
Петр
Знаток города 16 уровня
25 июля 2025
Отличный магазин, ношу обувь Marco достаточно давно. Недавно сменил ботинки которым исполнилось 10 лет, НЕУБИВАЕМЫЕ. На втором этаже есть продукция меховой фабрики г. Витебска. Рекомендую обратить внимание на натуральные ковры из канадской овечьей шерсти. В России аналоги по качеству будут стоить в 4-5 раз дороже.
1
Олег Голуб
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Брал обувь много раз и лет 10 в этом магазине. Все было нормально. Но в крайний раз купил там лакированные кожаные туфли и... через месяц всего дырка под ккблуком и вода туда попадает. Можно как раньше делать хороший материал подошвы, а не из тапок для бани??? Для производителя бракодела информация... магазин тут не при чем... кстати
Сочнева Инна
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Отличный магазин. Постоянно приезжаем сюда за обувью. Огромное спасибо хочется сказать продавцу Виталине Игоревне! Фамилию к сожалению не запомнила. Шикарная выдержка и всегда ненавязчиво, но очень толково помогает подобрать обувь детям. Когда приезжаем, то сразу ищем её для подсказок и помощи с выбором. Сам магазин просторный и удобно, что всё стоит на зале. Не надо лишний раз просить принести пару померить. В этом году пошли модели с широкой полнотой 8 и выше, что не может не радовать. До этого было проблемно выбрать обувь. И сама обувь сейчас радует. Носится хорошо, модные модели.
Ольга Иванова
Знаток города 9 уровня
17 августа 2024
Выбор достаточно большой. Цены приемлемые, иногда бывают акции. Конда приезжаем в Беларусь обязательно заезжаем в Марко. Единственный минус, если вы приехали летом, то вряд ли получится купить зимнюю обувь и наоборот
Валерия Малькова
Знаток города 28 уровня
31 августа 2024
Покупаем обувь коробками)) Цены приемлимые и качество проверено! Есть система скидок и карты покупателя . На любой вкус ! Рекомендую к посещению 👍🏻
А
Андрей Кондратьев
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Удобное расположение на трассе Минск-Витебск. Огромный выбор обуви из натуральной кожи, которая год от года становиться более современной, стильной и удобной. Цены гуманные. Есть скидки. Мне в июле 2023 года дали минус 10% плюс скидка по фирменной дисконтной карте. В итоге модельные ботинки из натуральной кожи обошлись в 4800 на наши деньги. Оплата желательно картой Мир.
3
1
Инкогнито 0048
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Достойная, добротная обувь. Приобрели четыре пары:ребёнку для школы- туфли и кроссовки, женские босоножки и мужские туфли на осень. Персонал предоставил скидку. Очень довольны.
1
Наталья Ивановченко
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Хороший магазин. Много обуви на любой вкус. Приятные скидки и вежливые сотрудники.
3
Вадим Павлов
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Большой ассортимент обуви, часто нахожу что-то интересное, легко доехать на автомобиле, удобная парковка
Александр
Знаток города 13 уровня
22 октября 2025
Отличный магазин, большой выбор обуви разной ценовой категории. Всегда акции. Далековато , но не критично.
Ирина К
Знаток города 10 уровня
18 июня 2024
Большой выбор товара. Значительные сезонные скидки. Обувь этой фирмы покупаю часто, поэтому в качестве обуви уверена. Продавцы помогают правильно выбрать размер, умеют предложить другую модель взамен не подошедшей.
1
Andrew Antonov
Знаток города 9 уровня
29 августа 2023
Отличный комплекс на выезде из города, для тех кто хочет купить обувь от производителя, но не заезжать в центр города. Выбор очень большой. По цене все доступно, примерно как в РФ. Покупаю не первый раз и с качеством все хорошо.
2
Сергей Дайлиденок
Знаток города 18 уровня
28 сентября 2023
Отличный магазин. Обувь только местного производства и очень хорошего качества. Купил кроссовки, колодка не как у европейцев или чинайцев нужно растягивать. А обул и сразу пошел. Да и ценник 3 рубля, при хороших временах не был. Поэтому соотношение цена качество, главное данного магазина. Рекомендуется к посещению.
Дарья Бородина
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Большой и просторный. Огромный выбор обуви на все сезоны.на втором этаже также есть отдел одежды. Приветливые продавцы.советую к посещению
mch
Знаток города 20 уровня
6 августа 2025
Отличный магазин - большой выбор обуви, скидки, внимательные консультанты
Сергей Зотов
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Прекрасный магазин с широким ассортиментом обуви. Цены не отличаются от обычных магазинов, но много моделей из старых коллекций с хорошими скидками. Также есть скидки на некоторые сезонные модели. Приветливый и внимательный персонал. Продавцы помогут подобрать обувь нужного размера, полноты и пдъëма. Проверят в каком магазине можно купить понравившуюся модель, если нет нужного размера. Качество товаров от средне до отлично. Есть модели для людей с нестандартым размером.
1
1
Антоний
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Ну что тут сказать фабрика от завода! По соотношению цена качество прекрасное сочетание, а качество на уровне европейских брендов. В выходные многовато народу. Есть приличные скидки на различные модели обуви.
Vitali Zaviadzeyeu
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Хороший магазин. С учетом того, что они организовали заказ нужной модели и размера через интернет вообще пушка. Самая большая претензия непосредственно к фабрике как всегда - почему все интересные модели для карликов??? Дайте вы людям 46-47 размеры, вроде не в Китае живем! А то из этих размеров только дедовские галоши 🤣
3
Александр Аронов
Знаток города 7 уровня
24 апреля
Люблю заезжать в этот магазин. Большой выбор, хорошие продовцы, качественный товар.
Polina Gor
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Очень странный аутлет.. цены не сказала бы что сильно ниже чем в городе, магазин не большой, выбор не очень
Марина Щербанова
Знаток города 14 уровня
28 июля 2025
Если коротко, то просто люблю этот магазин. Последний раз именно там ничего не приобрела, то, размера не было, то модель не та. НО!!!!! Девочки, и огромная им благодарность, подсказали в какой магазин подъехать. Там все нашла. И в следующий раз, когда буду в Витебске, обязательно загляну в этот магазин!
1
Andrey Udovydchenkov
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Очень хороший магазин, много моделей, есть со скидками, персонал очень доброжелательный, купили несколько пар на всю семью! Большой плюс много детской обуви! Рекомендую однозначно 👍👍
С
Светлана Алещенко
Знаток города 8 уровня
12 мая 2025
Прекрасный ассортимент,обслуживание на высшем уровне,большой просторный магазин
3
Иванова Н.
Знаток города 9 уровня
26 мая 2024
Заехали в этот магазин за конкретной моделью мужу. В других магазинах закончился размер. В итоге набрали обуви на все сезоны. Удобно,что есть в магазине обувь на разные сезоны. А на зиму и осень даже одежда.
1
леонид п.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Продавцы профессионалы,помогут подобрать нужную обувь. Молодцы. Спасибо и тем кто их подбирает на эту работу.
1
Алексей Копендаков
Знаток города 9 уровня
8 марта 2025
Огромный выбор. Удобный подъезд. Крайне рекомендую. Во всех городах бы такой выбор предоставили....
1
Роман Пантелеев
Знаток города 25 уровня
17 октября 2022
Гигантский магазин обуви. Натуральная коженная обувь, демократичные цены, удобное место расположения магазина, большая парковка и приветливый персонал. Всегда есть акции типа "3 по цене 2-х" или сезонная распродажа. Последние размеры вообще уходят со скидкой более 70%.
1
Evgenii Z
Знаток города 24 уровня
6 ноября 2022
Был в данном аутлете давно года 4 назад и остался очень доволен. Выбрал обуви на два года вперёд и не поверите до сих пор ношу не рвется и не отклеиваются "зараза". Очень носская, современная, качественная обувь и смотрится дорого. Персонал на столько профессионален, что у меня ни разу не возникла мысль что меня потеряли или забыли в большом торговом зале с момента момента моего прихода в магазин. Цены средние, выбор достаточно большой размеры правда не все в наличии.
2
В
Вера Бекиш
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2025
Ассортимент огромный. Есть из чего выбирать. Демократичные цены. Продавцы всегда придут на помощь. Парковка большая. Расположение удобное.
А
Александр Мартинкевич
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2022
Хороший магазин. Большой выбор, часто скидочные акции проходят. Особенно радует ассортимент нестандартных размеров, с большой полнотой есть что выбрать, у моей мамы это любимый обувной. И продавцы приветливые, где что лежит ориентируются четко. Единственный минус магазина - без машины не доберешься.
2
1
Павел Соколовский
Знаток города 17 уровня
23 января 2025
Отличный магазин, всегда можно найти обувь и по цене и по вкусу.
Вадим Никитин
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
Хороший магазин, большой выбор обуви, скидки. Персонал вежливый, но пытается впарить хоть что нибудь:) Качество Марко по мне так лучше чем у Белвест. Супинаторы не скрипят с новья, и полнота моя (широкие). Можно и нужно брать шнурки в запас, как показывает практика обувь ходит дольше чем шнурки:)
2
1
Анна Русецкая
Знаток города 11 уровня
13 мая 2025
Всегда большой выбор и акции. Очень приветливые сотрудники. Всегда подскажут и расскажут. Иногда очень выгодные распродажи бывают (до 80% скидки)
Р
Рита Селедцова
Знаток города 4 уровня
4 марта 2023
Покупали с дочерью обувь: себе туфли, ей зимние сапоги. Большой магазин, широкий ассортимент обуви сезонной и всесезонной, вежливые, доброжелательные, внимательные продавцы. Жаль только, что не все размеры из понравившихся моделей, были в продаже. Обязательно ещё сюда придём!
3
1
Мария Будько
Знаток города 3 уровня
11 июля 2025
Очень большой выбор обуви! Находится в очень живописном месте. Единственный минус что маршрутку долго ждать(
2
Эдуард Дегенгардт
Знаток города 20 уровня
2 июня 2024
Купили жене и сыну обувь. Удобная, по качеству время покажет. Если будете проезжать мимо советую заехать. Обуви много и самое главное что вся она кожаная
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5