Поиск
Маршруты

Marko

Обзор
Товары и услуги
Фото
37
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
92 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
А
Анастасия Близнец
Знаток города 12 уровня
16 апреля
Если хотите полуботинки, которые сотрут вам ногу до Крови или продырявятся Насквозь за 2 года редкой носки, при этом буду стоить от 200р, вам в Марко! (адрес не важен) Сразу скажу, что оба варианта ниже перечисленных ботинок не подходят для лета, поэтому носились очень мало весной и осенью. Купила весной 2024 г бежевые Кожаные полуботинки, носила их весной 24г, чуть-чуть осенью 24 г, макс. месяц весной 25 года, чуть-чуть осенью 25 г. Учитывая разнообразие обуви в моем гардеробе, эти кроссовки носились суммарно максимум 7 месяцев. В этом, 2026 г, я вынула их из коробки, на 2й день носки решила помыть подошву и оказалось, что там дыры насквозь! Уже камни успели за биться. В магазине в возврате отказали, мол, вы не успели их сдать, т.к. купили 2 года и 1 месяц назад. Видимо, мне нужно было достать и поносить эти полуботинки в феврале этого года, когда лежит снег, чтобы к концу 2 года «носки» обнаружить дырки и успеть их сдать. По такой логике они всё это время были типа идеальные и за 2 дня в новом году стерлись до дыр. При этом по коже и внутрянке этих кроссовок вопросов нет, носила бы еще. Но подошва этого не позволяет сделать. ! Но это еще цветочки, сейчас буду ягодки! В апреле 2025 г я купила черные Кожаные полуботинки. Проносила немного весной, немного осенью (суммарно около 4-5 мес). Уже к концу носки осенью задники внутри были порваны. Попробовала заклеить их силиконовыми запяточниками, это не помогло. Суть в том, что сзади, как оказалось, жесткий объемный шов, который внутри прикрыт тонким слоем ткани. Как можно было вообще это сделать?! И этого, конечно, не видно при копупке. В этом, 2026г, на этой неделе в ПН я проносила их ровно 10 минут !!! Натерли так, что искры из глаз! Со злости я выкинула их в ближайшую мусорку и пошла БОСИКОМ, на столько было больно (теперь жалею, надо было сдать, но я узнала про это, к сожалению, уже позже и в магазин предъявить было нечего). К среде нога от этой идиотской мозоли по гелени и до самого колена опухла так, что пришлось идти к врачу!!! Это как??? За 10 минут!! Я в жизни так ноги не найтирала!! Как можно сделать полуботинки из качественной кожи, а остальное из некачественных материалов??? Какой смысл от дорогих кожаных ботинок, которые снизу дырявые или внутри разорванные ??? Это же не туфли, где можно набойки поставить! Делайте тогда либо нормально, либо очень дешево и на 1 сезон. 1 звезда за другую кожаную обувь, в которой можно поставить набойки и носить дальше. 1 звезда за хороший персонал. Ни в одном магазине мне не нагрубили и не сказали плохого слова. Сотрудники замечательные, качество продукции сомнительное.
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Просто отвратительный сервис Сегодня зашли в магазин, на просьбу дать модель 45 размера, мы получили ответ: « вот же стоят коробки,берите какой вам нужен» 3 человека стояли около дверей и просто хихикали, ни помощи,ни подсказок каких то по моделям Заинтересованности вообще никакой нет С таким видом ещё осматривали с головы до ног, якобы мы пришли к ним домой и попросили денег.
1
ефименков михаил
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2024
Привет из Владимира, большой выбор отличные цены и прекрасное качество, персонал самый лучший 👍 помогли с выбором, все очень душевно, спасибо.
татьяна б.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2024
Привет из Калининграда! Хочу выразить слова признательности продавцу Светлане! Очень помогла. Побольше бы таких отзывчивых продавцов. Миллион спасибо! Соответственно и магазину. Обувь шикарную предложили. Всё подошло и радует всю семью. Всем знакомым рекомендовала!!!! С благодарностью, Татьяна
3
Артем !
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2025
Даю 4 звёзды потому что ранее был хороший магазин и выбор был велик особенно мужской обуви, теперь скатился магазин, даже размер не найдешь, то ли от персонала зависит то ли ещё какие-то факторы, желаю исправиться
Клиент из Минска
Знаток города 30 уровня
11 августа 2024
стало много брака, моделей современных маловато и цены приличные, но можно что-то найти, но качество стало плавать
2
1
Sabina
Знаток города 12 уровня
17 мая 2022
Магазин не большой, выбор вроде есть, но для себя обувь покупала в более крупном магазине. Наблюдала сцену, как женщина примеряла обувь без носок, продавец замечания ей не сделала.
1
1
М
Малия Али
Знаток города 5 уровня
8 октября 2021
Неоправданно высокие цены на обувь . Цена не соответствует качеству , неудобно что торговое помещение является и складом в том числе .
1
Анна
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2024
Удобный большой магазин обуви для всей семьи, в наличии также шнурки, стельки и средства по уходу за обувью
1
С
Соня И.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2024
На кассе хамло, на просьбу проконсультировать предложила загуглить
2
Евгений Шапетько
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2020
Отличнвй обувной магазин, широкий ассортимент мужской и женской обуви, частые скидки и акции
2
Ирина Корниенко
Знаток города 8 уровня
1 июля 2025
Только здесь я купила кроксы по своему размеру ноги
1
1
Николай Новик
Знаток города 18 уровня
21 августа 2025
Рекомендую, можно почти всегда выбрать)
М
Максим Савич
Знаток города 7 уровня
18 октября 2021
Всегда акции и распродажи , качество это их второе имя
N
Nataliya Ната
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2021
В данном магазине больше ой выбор, но мало консультантов, площадь магазина большая.
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Хороший ассортимент. Качественная обувь.
2
Анна Сташко
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Хороший магазин. обувь надежная прочная, хотелось бы покрасивее
Максим Белослуцкий
Знаток города 12 уровня
1 августа 2023
Хороший магазин с отличным обслуживанием.
1
1
Руслан Гирилюк
Знаток города 13 уровня
9 августа 2022
Все как то медленно и безразлично
2
1
С
Сергей Андрейчик
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
Хорошее обслуживание клиентов. Помогут и подскажут сделать правильный выбор.
1
Большие Новоселки
Знаток города 7 уровня
7 марта 2020
Продукция нравится. Часто берём детскую и муж. обувь.
1
В
Владимир Д.Р.
Знаток города 16 уровня
11 апреля 2020
Непонятно. Вроде иногда покупю обувь Марко. Но тут ни разу ничего не смог подобрать. И коллекции Браво там тоже нет.
3
Юрий М.
Знаток города 13 уровня
5 июня 2021
Магазин сильно дорогой.
1
Счетчик
Знаток города 18 уровня
15 января 2019
Хороший ассортимент
2
1
Евгенией Куляй
Знаток города 13 уровня
28 мая 2021
Качественная обувь
М
М К
Знаток города 16 уровня
7 декабря 2020
Хороший
Александра
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Магазин большой ,а выбора не так уж и много .
2
  1. 1
  2. 2