Поиск
Маршруты

Marko

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
49 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
114595 Шихранова
Знаток города 11 уровня
17 октября 2025
Была в отделе женской обуви. Продавца-консультанты очень гостеприимные. Все показали и рассказали про новинки и про акции на группы товаров.Обувь красивая, сделана качественно, все из натуральной кожи. Купила по акции лоферы и кросовки, идеально подошли по размеру и полноте. И купила очень красивую и современную по дизайну женскую сумочку из натуральной замши.
я
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Прекрасный магазин, очень вежливая, тактичная, выдержанная и знающая свою работу продавец. Большой выбор обуви, ассортимент товара соответствует сезону. В торговом зале тепло и чисто. Постоянно беру Марко, потому что здесь можно подобрать обувь на нестандартную ногу. Из минусов пожалуй абсолютно неважное освещение - когда заходишь с улицы надо долго привыкать к подвальной полутьме. Невозможно разглядеть товар! Почему-то освещение торгового зала производится точечными светодиодными лампочками будто это и не магазин вовсе, а кафетерий. Сделайте нормальное освещение, как в соседнем магазине Марко-сити ("пирамида")!! Тогда можно будет без проблем рассмотреть и обувь, и размеры, и ценники.
Елена Еленина
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Выбор неплохой , обувь качественная. Персоналу, когда мы пришли приобрести мужскую обувь, было явно не до нас. Продавщицы обсуждали варианты освещения магазина. Мои обращения к ним с вопросами их явно отвлекали от важного обсуждения и кратко на них ответив, они снова быстро включались в свою беседу. Честно говоря, просто хотелось уйти. Когда я сделала замечание персоналу, эти две увлеченные продавщицы удалились в подсобку и оттуда вышла другая, третья девушка. Она оказалась хорошим консультантом и помогла нам совершить покупку. Одна звезда за общее впечатление
Александр Прокопенко
Знаток города 13 уровня
21 октября 2024
Я из другого города, поэтому было интересно заглянуть в данный магазин. Он интересно устроен: разделён на мужскую обувь, женскую и детскую. Так что ничего не перепутаешь. Продавец доброжелательная и отзывчивая, людей в магазине мало, так что впечатления положительные!
Павел Корн
Знаток города 19 уровня
22 октября 2024
Зашли в магазин в конце дня, ассортимент неплохой , но персонал всем видом и действиями давал понять - давайте на выход, нам скоро домой. Повторно посетить данный магазин желания нет
Е
Екатерина Давыденко
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Очень хорошая и качественная обувь! Продавцы вежливые. Магазин очень хороший.
Сергей Гуков
Знаток города 26 уровня
16 апреля 2025
Один из сети обувных магазинов витебского холдинга Марко. Всегда можно найти сеье обувь нужного размера
Жанна
Знаток города 9 уровня
15 июня 2025
Качество обуви оставляет желать лучшего. Такое ощущение, что стали закупать кожу иного сорта.
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2021
Малый ассортимент обуви.Эту обувь купили на Людникова в Марко,мужская за 58 руб,модель прошлого года,стоила 116,на ногу -как родная,и женские босоножки отличные!
1
1
А
Анастасия
Знаток города 8 уровня
16 марта 2020
Магазин хороший. Поставила 4 звезды, т. к. когда были в последний раз был маленький ассортимент.... Точнее много скидок на зиму, а на весну, тем более лето ну очень мало моделей представлено.
4
Non-politician
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2020
Хороший магазин, впросем как и все данной сети. Продавцы доброжелательные, грамотные. Ассортимент широкий.
3
Ю
Юлия Петровна
Знаток города 12 уровня
11 августа 2021
Хорошо устроен магазин, консультанты всегда на месте Но выбор размеров всеравно больше в магазине на Бешенковичском шоссе
1
Сергей Бойченко
Знаток города 17 уровня
26 января 2025
Хороший магазин. Большой выбор. Вежливые продавцы. Все отлично.
Владимир Лэкэтуш
Знаток города 13 уровня
28 августа 2021
Тихий спокойный магазин, хороший персонал и адекватный выбор
2
степаненко лидия
Знаток города 8 уровня
31 мая 2022
Широкий выбор обуви и сумок,от детской до мужской и женской.
С
Светлана Гончарова
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2020
Неплохо, но проблема с размерами. 39,40 редко бывают ходовые модели
4
Андрей Лубков
Знаток города 16 уровня
15 апреля 2020
Прекрасный выбор обуви, заманчивые акции!
3
Виктор
Знаток города 15 уровня
28 мая 2021
Неплохой магазин, хороший ассортимент, бывают акции
2
Сергей Парункевич
Знаток города 22 уровня
11 мая 2021
Хороший выбор и хорошие цены.Персонал- на уровне.
1
Татьяна Лобацкая
Знаток города 12 уровня
20 августа 2021
Неплохой магазин. Правда небошьшой. Но можно найти большие мужские размеры
1
Peach 91
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
Классный магазин обуви.
И
Игорь Петровский
Знаток города 16 уровня
25 августа 2021
Хороший салон обуви
1
Е
Елена
Знаток города 8 уровня
1 марта 2020
Хороший магазин, часто покупаю тут обувь.
2
А
Анонимный отзыв
19 марта 2020
Покупателей немного, поэтому продавщицы ласковые - неплохо!
2
Илья Кузнецов
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2022
Превосходно
  1. 1
  2. 2