Поиск
Маршруты

Марка-2

Обзор
Фото
2
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
татьяна шилова
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Магазин не рекомендую, купили лампы дальнего света, не выполняют, мы ехали в ночь в слепую. Хотели вернуть, магазин отказывает нам , на минуточку они стоят 2000рублей, если бы стояли 200рублей мы бы не обращались.
1
Илья Л
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Любимый автомагазин, есть все необходимое и по адекватным ценам, даже мелочи, о которых в других магазинах даже не слышали.
Алексей Ус
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Однозначно отличный магазин. Выбор большой, цены такие что я к примеру проехал 30 км и закупил всё необходимое для капиталки двигателя, получилось выгоднее чем купить рядом. Много продавцов, всё отзывчивы и вполне компетентны а главное идут на помощь подсказывают объясняют советуют.
2
Иван Чуйков
Знаток города 12 уровня
8 марта
Все запчасти всегда есть . цены более чем адекватные 👍
Николай
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Позвонил спросил есть в наличии трубки тормазные, сказали да есть три комплекта, приехал купить и как аказалось нету
1
Инкогнито 2996
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
В магазине 10 продавцов и все занимаются своими делами, минут 10 прождал, чтобы хоть кто-то обслужил и не дождавшись ушел. Ужаснейший сервис, к тому же много подделок запчастей, никому не советую
2
Владимир Т.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Ужасный магазин. Не приняли товар ненадлежащего качества, управляющая магазином общалась неуважительно и грубо…… больше не буду приобретать товары в этом магазине
1
Инкогнито 4807
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2025
Хороший магазин, отличный сервис и персонал. Всё подскажут и посоветуют.
Екатерина Шевцова
Знаток города 5 уровня
28 октября 2022
Достойный автомагазин,отзывчивые продавцы, всегда помогут с наименованием детали и подскажут по качеству и целесообразности той или иной запчасти.
2
Ирина
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Вежливый и грамотный персонал Приемлемые цены
Ирина Цеева
Знаток города 2 уровня
21 августа 2022
Обслуживание ужасное,грубое,консультация безобразная.Заехали спросили в ответ грубость-Буду показывать если только купите,а иначе тащить не буду.Первый раз с таким хамством столкнулись.Как можно не глядя купить запчасти😡😡😡😡😡?
4
2
Alexandr V.
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2024
Наверное один из лучших магазинов автозапчастей Усть-лабинска. Рекомендую
1
Александр Медведев
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Насобирал запчастей на 60тыс, продавцу стало видимо все равно и пошли обслуживать другого который по итогу на 300 рублей чего то купил, ну ладно не хотите зарабатывать и не надо.
2
1
Беслан Русланович
Знаток города 26 уровня
14 декабря 2024
Много всего что нужно ,много и брака к сожалению.
Михаил
Знаток города 12 уровня
21 июня 2023
Есть всё необходимое за приятный ценник
1
Семён Савельев
Знаток города 18 уровня
5 февраля 2024
Давно здесь не был- лет пять. Ощущение такое, что магазин изменился не в лучшую сторону...
2
Александр Веснянкин
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2022
Хороший магазин много запчастей на машину
2
Sergey Muravskiy
Знаток города 10 уровня
4 марта 2024
Все есть. качество- 50/50
1
сергей савин
Знаток города 6 уровня
25 января 2024
Хороший магаз
1
  1. 1
  2. 2