Поиск
Маршруты

Мария

Обзор
Фото
7
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,1
190 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Старикова
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Очень милая продавщица, местоположение удобно для посещения данного магазина. Проходила мимо и решила зайти, цены приемлемые, была там в первый раз. Ассортимент продукции большой, купила свежайший хлеб, сало))) хорошие яйца, хоть и немного дороже чем в супермаркете но очень вкусные, будто домашние. Уходя я попрощалась с продавцом и она вежливо ответила взаимностью. Буду как нибудь проходить мимо, обязательно к вам зайду)
5
Vlad Samsonov
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2025
К сожалению, моё впечатление о магазине оставило желать лучшего. Цены на товары показались мне завышенными, особенно в сравнении с другими магазинами. Кроме того, обслуживание оставило негативное впечатление: персонал не проявил должного внимания и дружелюбия. Хотелось бы видеть более приветливое отношение к клиентам и более адекватные цены. Надеюсь, руководство обратит внимание на эти моменты
1
3
Вадим Айриян
Знаток города 8 уровня
27 июня 2024
Удобное расположение,свежие продукты, всегда в наличии,приветливые продавщицы,быстрое обслуживание,нет очередей
1
1
Евгений Мирный
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Нормальный магазин, неплохой ассортимент товаров. Идеальный вариант для тех кому нужно купить товары первой необходимости и нет желания идти куда-то далеко. Единственный минус - это цены. Из-за отсутствия конкурентов по близости ценники завышены.
4
1
Катерина Афанасьева
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Цены дороже, чем в других магазинах, но зато чего только нет😊. Очень большой ассортимент. Холодильники работают хорошо. Есть оплата картой.
3
155957 Войнова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Добрые и вежливые продавцы,выбор товара огромен, есть и молочка ,колбаса и детская еда
3
1
Александр Кудимов
Знаток города 4 уровня
14 марта
Мало места, постоянно околачивается не трезвые люди. Дороже чем в других магазинах
1
Олеся Сергеева
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2021
Хороший магазин с большим ассортиментом продуктов К дому близко, товары качественные Продавцы вежливые и внимательные Очень понравилось 🥰
4
Mariya Sazonova
Знаток города 6 уровня
16 июля 2021
Магазин хороший, цены средние, но некоторые товары конечно не дешевые, девушки которые работают там, приятные, только одна которая светлая, в очках не всегда в настроении и бывает грубо может ответить, по крайней мере для меня, и товар нельзя выбрать когда очередь (например мороженное)
3
Инкогнито 9670
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2025
Ассортимент и обслуживание хорошее
2
Куб К.
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Место хорошее часто ходим если надо что то купить продуктов много качество хорошее с протухшими продуктами не встречался помещение не крупное но и не надо вывод хороший продуктоввый магазин
4
Эмин
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Буду писать честно и прямо очень приятный магазин вежливые продавщицы и всегда всё свежее!!! Мне лично очень понравилось!!!
1
2
Виктория Семина
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Отличный магазинчик! Вежливые, внимательные продавцы! Большой ассортимент! Приемлемые цены.
2
2
3
325826 Войнова
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2023
Магазин супер! Есть любые продукты,колбаса,молочка и сладости.но попадаится просрочка.
2
3
Mari
Знаток города 7 уровня
3 марта 2019
Все отлично .Большой ассортимент товаров .чистота доброжелательный коллектив .Приятно посещать.
6
fortuna
Знаток города 3 уровня
19 октября 2017
Постоянно продают что-то просроченное. То булочки ребёнку, у которой срок годности 5 суток, а они продают её просроченную на 2 дня,получается 7 сутки. То газировку в стекле ипатовскую.
1
4
Дмитрий Вотинов
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Отличный магазин. Приятный персонал. Свежие продукты.
1
2
Валерия
Знаток города 12 уровня
10 октября 2019
Когда на смене белобрысая ,средних лет продавец(не знаю имя), ходить не хочется,работает недоброжелательно,как- будто делает одолжение, неприятно очень.Раньше обе смены были хорошие. Сегодня,кстати,10.10.19 она меня обслуживала- спустя рукава, недоброжелатель,как в советском союзе.
7
1
2
232388 Двуреченский
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Цены в магазине завышены ,,,продавцы всегда злые ,при чем неоднократно дарили со сдачей,,,не рекомендую
1
4
Курьер
Знаток города 12 уровня
4 мая 2021
Прекрасный магазин. Прекрасные продавцы! Всегда доброжелательные и приветливые. А в Новый год всегда делают какие нибудь сюрпризы, это очень приятно ☺️
4
Александр Зубков
Знаток города 8 уровня
28 мая
Для меня удобно
Валерий Ж.
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2019
Хороший уютный магазинчик. Большой выбор. Приемлемые цены. Доброжилательные продавцы.
6
1
Алиса Босова
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Огромный выбор всяких интересных конфет
3
Баева Ирина
Знаток города 7 уровня
14 октября 2024
Рядом с моим домом, вежливые и внимательные продавцы👍
3
1
Ольга Комлева
Знаток города 5 уровня
20 января 2024
Очень хороший магазинчик, находится в шаговой доступности.
4
Наталья А
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Магазин рядом с домом выручает если чего-то не хватило
3
камила т.
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2025
Возле дома. Всё супер!
2
1
лена К.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Рядом с домом, приветливый персонал
4
Алексей деревянкин
Знаток города 8 уровня
29 октября 2024
Очень дорого
1
2
Алла
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Часто обсчитывают, бывает просроченная продукция в продаже
2
3
Вячеслав
Знаток города 22 уровня
25 июля 2024
маленький хороший магазинчик
1
1
Svetlana
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Отличный магазинчик выручает всегда ! 😊👍👌
1
1
Колесник Мария
Знаток города 15 уровня
28 мая 2023
Отличный магазинчик, есть все необходимое .
3
Инкогнито 0547
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2023
Отличный ассортимент
3
1
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2020
Магазин у дома. По мелочи можно купить,а по крупному нет.
6
Владислав Двуреченский
Знаток города 9 уровня
6 июля 2019
Удобная парковка четкое обслуживание
5
1
Денис Ящеров
Знаток города 9 уровня
20 августа 2022
Хамят, много просрочки пихают, не первый на это жалуюсь
3
3
Юлия Щербакова
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2022
Хороший магазин, и ассортимент
4
Роман Кирсанов
Знаток города 6 уровня
2 января 2019
Не свежии продукты и слишком высокии цены...
1
4
442536 Самосудов
Знаток города 5 уровня
30 мая 2024
Дорогой магазин.
1
1
Александр Рок
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Все дорого!!!
1
1
М
Михаил Городинский
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Отличный
1
2
Роман Кирсанов
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2021
Очень дорого, несвежие продукты....
3
3
t5009282
Знаток города 11 уровня
5 марта 2019
ассортимент от хлеба до бухла
6
smile271293
Знаток города 6 уровня
11 марта 2019
Хороший продуктовый магазин
5
1
Александр
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
Хороший магазин всегда сотрудники добрые вежливые работают в масках что сейчас актуально в наше время
4
ирина камышева
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2023
Отлично
3
1
Ольга Провоторова
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Проверяйте чек и сдачу !!!
1
2
Оксана Токарева
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Хороший магозинчик но тесноват
3
Олеся Карнеева
Знаток города 12 уровня
19 октября 2020
Бываем и часто. Хороший магазин.
4
  1. 1
  2. 2