Поиск
Маршруты

Мариса

Обзор
Фото
17
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,3
93 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Сюзанна
Знаток города 3 уровня
8 мая
Салон классный,всё понравилось, сделала ногти и стрижку «короткая лесенка» мастера добрые и приветливые, персонал очень вежливый. Еще подшивала джинсы в этом же салоне в отдельном Ателье) не дорого, и отлично сделано! Салон «Мариса» наилучший!!!
Наталья Процик
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Рядом с домом, профессиональная работа, подарили шарик:) Зашла с техгодовалым сыном,который не любит стричься. По-моему Елена ,если не ошибаюсь так профессионально,быстро,а главное, современно его постригла,хотя он и поплакать успел немного по старой памяти,но он зря,конечно,потому что и конфетами угостили,и шарик подарили и цена,хочу сказать ,гораздо дешевле, чем в мореоне. Так что советую ,очень понравился результат.
Елена Карасёва
Знаток города 9 уровня
12 апреля
Почитала отзывы, записалась, честно говоря пришла с опаской. Мои опасения не оправдались, наоборот я получила колоссальное удовольствие. Мастер Елена просто волшебница!!! Как то сразу поняла что мне нужно. Я вышла от неё совсем другой. Весна, хочется какого-то обновления. И Елена подарила мне это ощущение новизны. Спасибо, теперь только к ней!!! Рекомендую
Наталья
Знаток города 13 уровня
22 июля 2025
Хожу много лет к Лене на стрижку, окрашивание, очень мне нравится, каждый раз что то новое и мне всегда очень подходит и я ухожу довольная.
Анжелика
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Спасибо мастерам "МАРИСЫ".очень дружный ,вежливый коллектив ,отличные профессионалы ,стрижка ,маникюр, педикюр ,массаж ,можно позагорать в солярии ,два постамата : Яндекс и доставка с АлиЭкспресс,теперь здесь и ремонт одежды работает,
3
Олеся
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2024
Полное разочарование. Первый раз со мной такое. Обычно не оставляю отзывы, здесь просто не могу промолчать.….Некачественные услуги по высоким ценам — вот и все, что можно найти в салоне. Сервис отсутствует ,Набор для маникюра одноразового нет! Стол грязный как и весь кабинет! Прикрепляю фото как мне сделали маникюр за1700 рублей!!!
6
Лидер
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Очень профессиональные мастера и душевные. Подобрана и сделана стрижка сыну круто !!!!!!! Мы теперь постоянные клиенты. Мария наш мастер.
2
Глеб
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Закрыты в 19:12, хотя в графике указана работа до 21:00 и в их помещении установлен постамат, в графике которого указана работа до 21:00
2
Elena N.
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2021
Завышенные цены на стрижку. На сайте указано, что женская стрижка от 400р. На самом деле 1 100р. и 1 400р. Раньше был хороший мастер Назали, стригла красиво и недорого. Больше не работает там, к сожалению. Недавно побывала у Анны. Стрижка не понравилась, цена еще больше.
1
1
Посмотреть ответ организации
Вера Петухова
Знаток города 7 уровня
23 июня 2022
19 июня делала окрашивание корней + тонирование( блонд) у мастера Марии. Очень понравилось. И мастер очень приятная. Теперь только к ней) Цены более чем приемлемые
2
оксана федоренко
Знаток города 12 уровня
31 октября 2021
Давно пользуюсь данным салоном. Отличные мастера. Высокий уровень обслуживания. Скидки предоставляют пенсинерам на многие виды услуг по будням до 12 часов.
2
Иса Хамидов
Знаток города 4 уровня
29 января 2019
Очень уютный салон. Профессиональные мастера. Особенно хочется поблагодарить Полину, которая с полуслова поняла какую прическу я хочу. Спасибо!!
7
2
Посмотреть ответ организации
D
davydova-76@bk.ru
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2020
Самый лучший салон 👍Спасибо большое мастеру Елене, мастер высшей категории!!! Спасибо Полине за доброту, внимание😍 Вы лучшие😍 с большим уважением ваша постоянная клиентка Оксана.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
27 мая 2021
Салон непонятный какой-то. Посетителей почти нет. Цены высокие,качество так себе. Никакое. По крайней мере, что касается парикмахерской и педикюра.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
5 января 2021
А меня в этом салоне изуродовали, плакала 3 дня после стрижки. Вместо шикарной шевелюры стала похожа на плешивого бобика.Теперь вообще боюсь идти на стрижку.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 августа 2014
Понравилось обслуживание. Очень приветливые работники салона. Сделали хорошую стрижку, маникюр. Цены адекватные.
4
Светлана Беседина
Знаток города 16 уровня
29 июля 2024
Хороший салон, и расположен удобно. Большой выбор услуг.
1
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2019
Мастер парикмахер Анна с золотыми руками, езжу специально к ней из другого района
6
Посмотреть ответ организации
Евгений Виноградов
Знаток города 9 уровня
23 июня 2024
Дороговато и даже для пенсионеров ... Оплату по карте не берут , говорят плохой интернет .. Странная контора
1
1
К
Кристина
Знаток города 13 уровня
7 ноября 2025
Новый график работы - исправьте. И уберите постамат цайняо - супер неудобный график работы, в то время как все маркетплейсы работают до 22:00
Александра
Знаток города 6 уровня
12 мая 2021
Если честно, то это единственное место на районе, в котором есть солярий. И ходить сюда на самом деле хочется, потому что удобно, рядом с домом. И в принципе до сегодняшнего дня меня почти все устраивало и я два-три раза посетила солярий. Сегодня я снова пришла, в прекрасном расположении духа, переоделась, намазалась кремом, зашла в солярий, нажала на кнопку, через секунда приоткрыла глаза и обомлела.... Весь солярий в заляпанном креме, в прилипший на этот крем волосах. Фото предоставляю. Я не поленилась вышла и взяла телефон, сделала фотографии. Ещё один минус солярия в том, что вам придётся держать дверь солярия, потому что она периодически открывается. Чтобы зарабатывать деньги, нужно развиваться и улучшаться, а не оставаться салоном 2000-х годов. У меня не было в планах сетовать и ругаться, писать отзывы негативные. Я хотела показать проблему администратору, но она исчезла. На стойке ее не оказалось. Ждать у меня времени не было. Позже я хотела скинуть фотографии в их группу в социальных сетях, но там они тоже вышли 😁😅 Не сидится им на рабочем месте. В Инстаграм их нет с 2020 года, а зачем им в принципе развиваться и рекламироваться, ведь они практически единственные на этот кусочек района. Людям и так сойдёт 😅 Во многих других соляриях администраторы протирают солярии до и после клиента. Обратите, пожалуйста, внимание на чистоту, а не только забегайте посматривать не оставил ли чего-то предыдущий клиент. Благодарю за внимание. Ах, ещё! Солярий не закрывается полностью, иногда открывается очень сильно, приходится придерживать рукой. Выводы делайте сами. Фото прикрепляю. Очень сложно заснять масштаб грязи, когда солярий включён, ещё сложнее, когда солярий выключен и тем темно. Но что-то мне удалось.
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Разинкова
Знаток города 11 уровня
17 октября 2019
Хорошая парикмахерская, хорошие мастера, нормальные цены
6
Посмотреть ответ организации
Анастейша Фин
Знаток города 19 уровня
22 ноября 2020
приятный персонал .мастер Елена хорошо подстригла меня. спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Быстро, качественно, недорого. Мастер Мария.
3
Leonid Moiseev_MARKS
Знаток города 7 уровня
30 октября 2018
Стригут хорошо, но лучше записываться заранее и дорого
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Сикачина
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2023
Был на лазурной улице, в салоне. Мастер Лиля ставлю 5 🌟.
Вера Ш.
Знаток города 8 уровня
2 октября 2019
Приятная атмрсфера. Хорошие мастера. Цены приемлемые.
8
Посмотреть ответ организации
Тася
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2021
Хорошие мастера. Парикмахер-Елена отлично стрижёт, как скажешь, всё учитывает!
3
Lazo
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Цены очень завышены. Внешний и внутренний вид оставляют желать лучшего, а цены как-будто Салон Красоты
1
Вера К.
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2019
Раньше ходила пару раз туда, пока меня не изуродовали безрукие самоучки.
2
5
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Топ
1
Aleksandr Viktorovih
Знаток города 12 уровня
27 октября 2022
Простенькая стрижка 700 руб.
София
Знаток города 5 уровня
5 августа 2021
Стригусь только там. Около дома и недорого.
2
Vladimir
Знаток города 6 уровня
16 марта 2018
Мастера своего дела.
6
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Болдырева
Знаток города 13 уровня
26 марта 2020
Внимательные мастера
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Чешева
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2018
Маникюр -Класс!
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2