Поиск
Маршруты

Марио

Обзор
Меню
Фото
218
Отзывы
716
Особенности
Рейтинг 5,0
1589 оценок
Оцените это место

716 отзывов

По умолчанию
Маргарита
Дегустатор 3 уровня
17 мая
Детской зоны в кафе нет с 22 года, в картах для сих пор стоит. Зато всё остальное есть. Марио стоит посетить, если хочется вкусной пиццы и десертов. Салат с хрустящими баклажанами и угрём неплох, его не испортила даже вялая зелень. Кофе хороший. Подача блюд красивая. Всё, что во фритюре просто отлично. Атмосфера располагающая.
1
SmartNiki
Дегустатор 4 уровня
30 января
вкусно, быстро и удобно 3 супа чебурек и хачапури по аджарский вышло на 2800р все блюда вынесли за 10-20 минут
1
Посмотреть ответ организации
Антон Антонов
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2025
Это лучшее заведение в округе. Мы были здесь несколько раз и всегда оставались довольны. Качество блюд здесь всегда на высоте, а десерты просто великолепны! Правда приходится подождать, так как еду готовят специально для вас. Обслуживание здесь просто замечательное: официантки очень вежливые и внимательно относятся к каждому гостю, включая детей. Интерьер соответствует стилистике заведения, а в самом заведении всегда чисто и аккуратно.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Отличная еда!!!! Не первый раз уже заказываем доставку роллов и каждый раз очарованы всем: сотрудники грамотно и доброжелательно принимают заказ, роллы выше всех похвал, упаковка и доставка на 10 баллов!!! Все свежее, вкусное, доставка во время. Большое спасибо всему коллективу! (Пляхо, Речной кв)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Хрёмкина
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Вкусно было все! Каждый год приезжаю к родителям и прямиком в это кафе. Мой внук уплетает за обе щёки, а потом с полным животом ложится на удобные лавочки с подушками. Но вкуснее наполеона я не ела ничего! только в этом кафе! Спасибо всему коллективу и начальству. Так держать!
3
Alexandr G.
Дегустатор 6 уровня
7 января
Много лет обедали в этом кафе! И только в этом году мы столкнулись с полностью наглым хамским и бесчеловечным поведением! Мы заранее забронировали столик чтобы пообедать и покормить детей нормальной едой! Уточняли в поездке все ли в силе, нам подтвердили а по приезду просто отказали в столике мотивируя что у них неожиданно попросили организовать банкет и они вынуждены нам отказать! С точки зрения человека который принципиально при поездках на юг обедал здесь могу сказать что больше я сюда ни ногой потому что дети остались голодные мы в полном раздрае и я всех призываю из принципа бойкотировать это заведение по дороге в отпуск и обратно! Потому что с людьми а особенно с детьми так нельзя!
Посмотреть ответ организации
Виктория Г
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2025
Безумно вкусно 😋. Мне у нас в центре Ростова знакомая в ресторане сказала, что тут самые лучшие морепродукты в соусе, но они даже близко не стояли с тем, что я тут поела! Вообще придраться не к чему. Даже девушка, которая нас обслуживала, очень общительная, вежливая, креативная и достойная. Атмосфера тоже соответствует! Обычно я фотографирую все блюда, а тут вспомнила о фото только когда уже всё поели 🤣, настолько вкусно было
12
Посмотреть ответ организации
ово попов
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Отличная кухня , пицца готовиться как в Италии. Правильный корж и сочетающиеся ингредиенты. Хороший выбор ролл. Меню разнообразно , круто !! Современный дизайн помещения. Хорошая аура .
Посмотреть ответ организации
Нина Романова
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Оччччень вкусно! Брали салат с тёплой телятиной и салат с угрем+баклажаны. Безумно вкусная заправка. Большая порция. Быстрое обслуживание. Молодцы ребята!
Владислава
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Очень понравилось заведение: интерьер красивый, очень вежливый и учтивый персонал, быстрая подача, цены более чем приятные для такого уровня. Заказали роллы, окрошку, брокколи с чесноком и миндалем, на десерт — фирменный наполеон. Очень вкусно! Сейчас опять туда пойдем, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Комарова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Добрый день. Хочется поделиться своим отзывом. Пицца очень вкусная, сотрудники все рассказали, подсказали, всегда перезванивают и заботятся о своих посетителях. Доставили пиццу во время в спортивный лагерь, чем порадовали спортсменов. Хочу выразить свою благодарность и пожелать Вам процветания и всегда ясного неба 🙏🙏🙏Сотрудники кто на телефоне Вы лучшие ❤️❤️❤️
10
Посмотреть ответ организации
Сергей Снигур
Дегустатор 5 уровня
13 октября 2025
Очень хорошая пиццерия и ресторан, были семьей, каждый заказал себе питание по вкусу, всем понравилось. Обстановка комфортная, цены средние. Единственное что вызывало некоторое беспокойство, в меню не было гуся , но коллектив был готов его ощипать и зажарить, нам оставалось только поймать его. В общем и целом, все достойно, вполне можно рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
олеся а.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Очень приятное место, с вежливым и внимательным персоналом. Еда 10 из 10! Проезжали мимо, решили по картам найти место поужинать , и в данной местности это единственное и лучшее место которое есть . Спасибо вам большое за уют и качество еды👌 Желаем вам процветания и много клиентов 💕
13
Посмотреть ответ организации
Ольга Серова
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Доброго денёчка) Были 14.07.25 проездом в данном кафе! Всё очень понравилось,брали супы,салат и котлетки из щуки,качество еды обслуживание на 100% ,порции очень большие)Обстановка очень уютная и атмосфера данного заведения оставляет хорошее впечатление! Спасибо, уехали с хорошим настроением и сытым желудком!Процветания Вам!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Грошева
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Очень вкусная еда, но пожалуйста подтяните своих официантов, они ни какие. На вид парни 17-18 лет, в глазах взял, что мне делать и что я тут делаю. При заказе переспрашивали про количество заказанных блюд в итоге, муж поел очень вкусную пасту с морепродуктами, а я осталась ни с чем. Официант забыл ещё про одну порцию. Очень вкусная куриная лапша. Готовили из под ножа. Оценку снимаю только за обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ильназ Сабиров
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Мы проводили в кафе «Марио» поминальный обед. Хочется выразить благодарность персоналу за уважительное и тактичное отношение, за спокойную атмосферу и внимательное обслуживание. Все было организовано достойно и деликатно, без суеты и с пониманием момента. Отдельно спасибо за кухню — всё было вкусно, аккуратно и вовремя подано. Благодарим за участие и человечность. Рекомендуем.
13
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 9 уровня
17 июля 2025
Посоветовали данное место с хорошей едой, но, увы, ничего так и не удалось попробовать… Мы зашли в зал, который был полупустой, и вместе с нами зашла компания мужчин, официанты сразу побежали к ним, а к нам подошли спустя минут 7-10, сделали заказ, напиток принесли сразу, но основные блюда так и не подавались, ждали 10, 15, 20, 50!! Минут , но так и не дождались, хотя на протяжении этого времени несколько раз напоминали официантам о заказе. По прошествии часа подошёл официант и сказал, что заказ задерживается и надо подождать еще 15 минут, к счастью мы отказались ждать, ибо это было невозможно.. Тем мужчинам уже успели принести и унести несколько блюд, но наши так и не появились, очень разочаровало данное заведение, ни за что сюда не вернемся. Есть более достойные места с более приемлемым ценами
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
22 июня 2024
Меню весьма впечатляющее: котлеты из щуки, баранья лопатка, том ям, суп гороховый, свиной стейк, утиная грудка. Часто ли встречается всё это вместе да ещё по цене от 300 до 750р? Да ещё на нашем побережье? Смущало только одно: доставка 150р в места, где отдыхаем, но при этом минимальная общая сумма заказа(с учётом доставки) аж 2000р. Мы на двоих с супругой на столько не съедаем! И да, смущали ещё и низкие цены. Кто его знает какого это будет качества? Уже сталкивались что заказали много блюд, но практически всё несъедобное. Но реальность превзошла все ожидания! Доставили уже минут через 40. Всё невероятно вкусно и ещё на следующий день осталось. На всякий случай уточню что под "всё невероятно вкусно" - это прям действительно отлично, а не "ну нам понравилось" Вердикт: 8- из 10. И это очень много. За все многократные попытки найти на побережье хорошую доставку(самовывоз) - лучше была только одна, да и то испортилась. Однозначно рекомендую и точно заеду сюда в следующий раз. Хотя ещё вопрос как у них обстоят дела в сезон. Отдельно отмечу очень вкусные соусы.
4
1
Евгения Артынова
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2025
Вкуснейшая бьянка по деревенски! Шедевр , вызывающий бурю вкусовых эмоций более десяти лет. Хачапури, салаты, Марио - это кайф! Приятные цены, прекрасное обслуживание, уютная обстановка!
13
Посмотреть ответ организации
Superb
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2025
Лучший ресторан в данной районе. Чисто, просторно, вкусно. Обслуживание на высоком уровне. Единственный минус - отсутствие парковки для автомобилей, так как расположен у основной трассы. Других ресторанов такого уровня ни на пляже, ни в посёлке не нашли.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Журавлева
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Ностальгический вкус пиццы. За 15 лет вкус пиццы не изменился, зато изменился интерьер. Эстетичный зал, вежливый персонал. Есть детские стульчики, так что можно смело брать с собой ребенка.
11
Посмотреть ответ организации
Ольга Гавриш
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Очень понравилась еда, подача, обслуживание, расположение - в самом центре! Можно вкусно и сытно поесть. Из пожеланий - вегетарианские блюда или хотя бы Том Ям без курицы и без куриного бульона))
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Семочкина
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Очень уютное заведение , вежливый персонал , вкусная пицца особенно понравилась Бьянка по-деревенски! ролы очень вкусные , особенно запечённые, но вообще все которые пробовали очень понравились !
1
Посмотреть ответ организации
Марина Вилкова
Дегустатор 4 уровня
12 октября 2024
Были там однажды в будний день. По еде вопросов нет , все было вкусно. Заранее предупреждали, что придется подождать приготовление. Но обслуживание очень удивило. От момента , когда нам дали меню, до момента пока подошли , чтобы принять заказ прошло минут 20. После того , как нам принесли горячее, про нас просто забыли. Пришлось вставать , идти к официантам. Чтобы заказать десерт. Шу опять ждали минут 20-30. По горячим и салатам вопросов не было. Все вкусно
Посмотреть ответ организации
Тимур Тсели
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Лучшая пицца в мире. Креветки топ. Сырный соус собственного произготовления ооооочень вкусный.Персонал приветливый( все ребяты молодцы). Сюда хочется возвращаться. Сима и Рома❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
24 марта
Прекрасное место, я бы даже сказала, что лучшее в пгт. Новомихайловский и его окрестностях. Обязательно посещайте, если будете рядом. Всегда вкусно и персонал работает безупречно!
Посмотреть ответ организации
Rozalina
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2025
сколько лет тут питаюсь — не попадалась невкусная еда, всегда было все супер 😅 официанты вежливые, но им нужно еще подучиться общаться с гостями, хотя я думаю для небольшого пгт — это нормально. если сравнивать с Марио-Хинкалио, то в Марио-Хинкалио сервис намного профессиональнее.
8
Посмотреть ответ организации
Николай Глебов
Дегустатор 3 уровня
8 января 2025
Классное место, вкусно, быстро, немного сервисное оборудование обслуживание у некоторых официантов подтянуть и будет отлично 👍. Больше заведений подобного уровня в Новомихайловском просто нет.
13
Посмотреть ответ организации
Ирина Коломийцева
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2025
Цены сильно подорожали, но главное не это, главное то что пицца что была 5-10 лет назад и что сейчас это ужас, стала сухая, мало начинки, много теста, раньше было хорошо абсолютно всё. единственное вкусные салаты и роллы.
1
Посмотреть ответ организации
Биб Старший
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Прекрасное заведение! Обслуживание на приятном уровне официанты качественно выполняют свою работу, еда также хорошего качества, ещё и готовят быстро. Всем остался доволен
3
Посмотреть ответ организации
A
Abc
Дегустатор 5 уровня
15 июля 2024
Классное место! Из плюсов: вкусная еда, большие порции, интересный интерьер и вежливые официанты. Из минусов: первый раз нам отказали в обслуживании, так как за минуту до нас другие люди забронировали столик по телефону. Советуем тоже заранее позвонить. Ожидание блюд 30-40 минут
5
Посмотреть ответ организации
Стася Юдина
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2024
Давно излюбленное нами место. Готовят очень вкусно, шикарное меню, интересная подача блюд и интерьер, адекватный ценник, большой плюс что есть парковка. И находится в центре.
8
Посмотреть ответ организации
Lonsa Lost
Знаток города 9 уровня
17 августа 2025
Волшебный антураж средиземноморского колорита, очень вкусное меню, волшебная пицца и напитки. Дети и взрослые в восторге.
Посмотреть ответ организации
Ирина Амбросова
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Комфортное место. Все блюда которые мы заказали нам понравились, порции большие, еда вкусная. Официанты в общем то как и везде. Цены прям скажем московские, но хоть порции порадовали.
4
Посмотреть ответ организации
Арина Антонян
Дегустатор 3 уровня
14 декабря 2025
Очень вкусная еда, подача блюд прикольная, порции огромные, не назойливые официанты, приятная обстановка. Цены очень даже приемлимые. Солянка огонь!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Удалова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Проезжали мимо. Решили покушать нормальной еды. Посмотрели рейтинг, решили что оно! Но нас постигло разочарование, к сожалению. Мы были с детьми, официант забыл одно блюдо, соответственно один ребенок остался голодным. Готовили неимоверно долго. Говядина в медальонах получилась с непонятным привкусом, явно старое мясо вымоченное в непонятном соусе. Дети есть отказались, также как и салат Цезарь. Том ям был не вкусный, как будто бы с растительными сливками. жареный сыр был сухой. Итог, отдали по чеку более 5000 рублей, уехали расстроенными. Прождав блюдо, вызвали официанта, выяснили, что он забыл отдать его в заказ на кухню, не получили даже элементарных извинений. Музыкальное сопровождение слишком навязчивое, вызывало раздражение, передохнуть с дороги не получилось. Не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Eduard Koimchidi
Дегустатор 5 уровня
9 декабря 2024
Очень вкусно. Мяса много овощей тоже. Вкус у мяса просто волшебный. Пиво свежее. Вежливый персонал. В заведении царит очень приятная атмосфера.
6
Посмотреть ответ организации
Ли
Дегустатор 6 уровня
8 ноября 2023
На данный момент это лучшее заведение в Новомихайловке!😍 еда вкусная, быстро готовят, заведение полностью готово к полной посадке (уже проверяли и не раз), так же сразу предупреждают если долго буду готовить ( у них долго это 40 минут, что для некоторых заведений это норма🤡) приятные ребята работают, всегда рады гостям, вежливые, одно удовольствие заходить! Еда вкусная, лимонады восхитительные, принимают карты к оплате, что не может не радовать. Полная клиентоориентированность 😍 даже когда мест не было, предложили сесть во втором зале. Постоянно тут едим, заказываем доставку. Пицца (если нет сильной загруженности) приезжает горячая, будто только из духовки.
3
Елена Непомнящих
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Симпотично, приятный интерьер, вежливый персонал, цена выше среднего(борщ 320 р, гр.суп 320, булочка 33 р), порции очень большие, подача 20 мин. Грибной суп был неплох.
9
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
Очень вкусная пиццерия в данной местности, готовят всё, начиная от супов, мяса, пицц, заканчивая роллами. Обязательно нужно посетить!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Попова
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2023
Просто отличное место! Ехали с Лазоревской по жуткой пробки. Позвонили и сказали примерное время прибытия. Нам зарезервировали стол. Просто моментальна после приезда принесли пиццу, хачапури по аджарски! Очень все вкусно! Пальчики оближешь. Цена сказочная! Ощущение сложилось, чем дальше от Сочи тем вкуснее и приятней цена☺️ однозначно рекомендую. А самое главное заказали лапшу для дочери (3 года) лапша как дома очень вкусная! Спасибо Повару! И всем работникам! Теперь мы Ваши клиенты! Так держать!
1
Роман Глебов
Дегустатор 4 уровня
22 сентября 2025
Отличное заведение . Очень вкусная еда . Нормальный - адекватный ценник . Еду нужно будет подождать т.к готовят именно для Вас . Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Воробьёва
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2024
Были здесь три раза, к еде претензий нет, всё вкусно и интересная подача блюд. Но вот в наше третье посещение столкнулись с пренеприятнейшей ситуацией: чек оказался дороже, чем меню с каждого блюда по 130-140 рублей. Поняли это не сразу, т.к. меню на столе не было и смогли оценить ситуацию, значительно позже, когда решили проверить чек. Короче говоря, мы переплатили на ровном месте около тысячи рублей. Будте очень внимательно, посещая данное заведение.
4
1
Посмотреть ответ организации
Фрося Т.
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2024
Второй год ,приезжая на отдых,мы посещаем эту пиццерию. Всё очень , очень вкусно.Особенно десерт,теплый Наполеон,это безумно вкусно.Столик заказываем за благо временно . Так как бывает аншлаг.Меню разнообразное,приемлемые цены.
3
Посмотреть ответ организации
Зинаида Устименко
Знаток города 9 уровня
16 июля 2024
Были в банкетном зале, пришли к назначенному времени. Еду принесли после прибытия гостей достаточно быстро, еда вкусная. Зал большой, 25 взрослых и 20 сумасшедших детей поместились и осталось место для проведения игры с аниматорами.
Посмотреть ответ организации
Артем Тюрин
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2025
Редко пишу отзывы но это место удивило качеством еды брал зеленый салат, борщ, и щучьи котлеты с пюре всё на отлично 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0248
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2024
Отличное место, кухня наверное самая вкусная в посёлке . Интересный дизайн. Хорошие напитки. Остались довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Канданова
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Вкусно всегда. Хорошее меню. Есть и бургеры и роллы и итальянские салаты/пасты. На любой вкус всегда находится еда
5
Посмотреть ответ организации
Василий Д
Знаток города 5 уровня
10 мая 2025
Посещаем очень давно данное место. Так сказать проездом. Были 2 года назад все было просто идеально, из нашей большой компании все были в восторге. И вот мы посетили данное кафе 9.05.25 Ехали и уже знали, что обязательно заедем в марио покушать. Но все окозалось иначе. Кухня поменялась,от слова совсем. Салат с баклажанами горчил, Попросили приготовить в первую очередь ребёнку, в итоге принесли взрослым первым. И мы сидели ждали пока принесут ребёнку. Официантка блюдо перепутала принесла другое.да и вообще ходили мимо посуду грязную не забирали. Сервис дно. Но все бы ни чего. Вишенкой на торте была доставка. Вечером мы заказали пиццу марио. И хачапури. Пицца куда ещё не шла но не за 700рублей. Но хачапури это просто каято лепешка сверху посыпанная сыром, и ещё вся горелая сверху, вы вообще как блюдо отдаёте? Научите своего повара готовить хачапури, его есть нельзя!!!!! И также его цена в районе 700 рублей. За горелый лаваш посыпанный сыром. Больше ни когда сюда не пойдём. Остались только негативные эмоции!
1
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Козлов
Дегустатор 4 уровня
14 сентября 2025
Очень понравилась еда! Особенно хачапури по аджарски! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6