Поиск
Маршруты

МариЛаб

Обзор
Фото
10
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
22 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Евгения Б.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Хожу сюда на маникюр и педикюр, очень довольна ценой и качеством! Настя профессионал своего дела, всегда аккуратно и красиво! Рекомендую :)
3
Алексей О.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2023
Стригусь только тут, Мария очень хороший профессионал с большим стажем работы, подобрала мне причёску, помолодел лет на 10, мне очень нравится как она стрижет) И вообще, она очень хороший, добрый, светлый человек, такому не страшно доверить свою голову)
vika vika
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Давно знаю про парикмахерскую Мари Лаб и была приятно удивлена, что рядом открылся ногтевой кабинет! Девчонки молодцы, цены приятные! Спасибо 🌷
2
Анастасия Илюхина
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Очень понравилось,что появился уютный кабинет с маникюром и педикюром😊
1
Виолетта Абрамова
Знаток города 7 уровня
4 июня 2021
Стригут криво, ошибки согласились исправить только если заплатишь. На стрижку мастер опоздала
1
4
Кайль Вячеслав
Знаток города 7 уровня
13 августа 2021
Отличный салон, по домашнему. Аккуратно, вдумчиво, то что хотел. Маша спасибо!
2
Катеринка
Знаток города 15 уровня
1 марта 2023
Отличное окрашивание. Мастер Мария очень обаятельная.
1
дари хаева
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2020
Невысокие цены ,шаговая доступность от станции Пушкино
1
свет
Знаток города 3 уровня
14 июля 2021
Безолаберно !Пришлось обращаться к другим.
1
Дина Волгина
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2020
Сделала свадебную причёску и макияж, было супер!
1
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2020
Дороговато для такого места
1
Тис
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2020
Хороший салон красоты, Наташе привет
2
  1. 1
  2. 2