Поиск
Маршруты

Мариам

Обзор
Фото
33
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,4
71 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Светлана Смирнова
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Отличный магазин, с огромным выбором профессиональной краски, бальзамов. Покупала тушь и тени. Качество хорошее. Ещё приобрела плойку-гофре. Продавцы всегда посоветуют с выбором.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бугаёва
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Шикарный магазин. Отличный ассортимент. Есть и профессиональная продукция и для обычного потребителя. Можно приобрести все что необходимо по приятной цене.
4
Посмотреть ответ организации
Милана Хотина
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Замечательный магазин, очень компетентный персонал, девочки всегда советуют и помогают с выбором!! Огромный выбор профессиональной косметики и инструментов
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Карпова
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Большой выбор профессиональной косметики, отзывчивый персонал, очень нравится что продавец помнит какой краской я пользуюсь;) Если честно я сама не помню номер моей краски;)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Байтек
Знаток города 7 уровня
13 июля 2022
Профессиональная косметика, краска для волос, компетентные продавцы , и замечательная Татьяна, любимый магазин в городе, рекомендую всем
4
Посмотреть ответ организации
Елена Сахновская
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2022
Приветливые и грамотные продавцы. Разнообразная профессиональная косметика, декоративная, наборы, расходные материалы и многое другое
5
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
5 мая
Замечательный магазин! очень удобно на вес брать продукты)
Посмотреть ответ организации
Анна Томилина
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2020
Хороший магазин, приятные продавцы, есть моя краска для волос и ещё много всего по уходу за собой.
5
Посмотреть ответ организации
Маруся
Знаток города 27 уровня
15 июля 2022
Продавец женщина средних лет блондинка не трудиться консультировать. На вопросы о товаре, когда действительно мне нужна помощь между дорогими шампунями и красками она отвечает односложно, стоит с каменным лицом. Наценка намного выше, чем в других магазинах, даже на несчастный матрикс, tigi и лонду. На озоне намного дешевле.
5
4
D
Знаток города 17 уровня
6 августа 2021
Хамство - вот, что в этом магазине, вместо сервиса. Жена попросила купить пилку, назвала конкретную марку, которую ранее покупала тут. Пришёл, спрашиваю, продавщица лениво сообщает, что таких сейчас нет. Я спросил, есть какие-то пилки, близкие по качеству к той, которая была нужна. На что продавщица ответила (внимание): Я что, похожа на того, кто испытывает пилки? Поздравляю владельцев магазина с таким вежливым и компетентным продавцом! Она вас приведёт к успеху. Приношу извинения, что побеспокоил ваше заведение своим присутствием и глупым вопросом. Больше не побеспокоим. Было это 04.08 около пяти вечера.
9
1
Л
Людмила Домковская
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2021
Хороший магазин! Продавцы всегда подскажут!!! Являюсь постоянным клиентом
5
Посмотреть ответ организации
Ольга Карпова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2023
Большой выбор профессиональной косметики
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
15 августа 2021
Ура, нашла свою краску для волос 😊
6
Посмотреть ответ организации
вячеслав ч
Знаток города 10 уровня
11 октября 2021
Жена покупала там косметику, говорит, что очень хорошая!
5
Посмотреть ответ организации
Оля-ля
Знаток города 17 уровня
28 марта 2020
Хороший магазин, всегда с большим ассортиментом.
5
Посмотреть ответ организации
SlanaSs
Знаток города 9 уровня
29 мая 2018
Хороший магазин профкосметики
4
1
Ан
Знаток города 11 уровня
1 июня 2023
женщина со светлыми волосами ужасно неприветливая. как так можно работать
1
3
Кристина Т.
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Отличный магазин
4
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 9 уровня
4 августа 2019
Хороший магазин с хорошими ценами!)
8
1
Owl_Happy
Знаток города 6 уровня
3 октября 2018
Интересный магазин, компитентный продавец))
5
2
Надежда Ясень
Знаток города 18 уровня
30 мая 2022
Хороший магазин.
5
Посмотреть ответ организации
К
Константин
Знаток города 17 уровня
7 апреля 2020
Не самые лучшие цены в Городе.
18
1
Мария Трофимова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Отличный магазин! Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Таран
Знаток города 18 уровня
29 июля 2019
Магазин отличный, всё что нужно для женщин и не дорого
7
1
ivolina1983
Знаток города 13 уровня
12 июня 2021
Хороший магазин!
5
Посмотреть ответ организации
Вилора
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2019
Советую. Мне нравится.
7
  1. 1
  2. 2