Поиск
Маршруты

Мари

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
114
Особенности
Рейтинг 4,5
239 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Юлия Бу
Знаток города 3 уровня
6 мая
Мастер Алёна это моя фея на сегодня! Считаю, для салона это Великая находка! Человек, который чувствует как надо, как хочется! На стрижку только к Алёне!!! Несколько лет назад делала укладку на праздник у мастерицы Юлии, ооочень понравилось! Необычно, стильно и держалась укладка до окончания мероприятия! "Мари" берегите таких умельцев! По заведению - чисто, уютно, удобный режим работы (можно после работы забежать и преобразиться)) Цены на стрижки адекватные. Есть солярий, можно записаться на маникюр и тд. Мне нравится!
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
18 января
Это кошмар, не ходите никогда к мастеру Алене,человек элементарно не знает что такое стрижка каскад, и не слышит ваши пожелания вообще,я просила обстрич мне немного длинны и показала до куда, человек обстриг мне мои длинные волосы, как она уверенно заявила 20см, отрезая волосы она даже не поинтересовалась и не показала сколько собирается срезать! Мало того что она обстригла мне от волос до поясницы, теперь у меня волосы по плечи,что мне совершенно не идет, так еще сама стрижка сделана отвратительно и неаккуратно,срез просто ужасный,как будто я сама себя кухонными ножницами обкромсала,выглядит кошмарно
Katerina A. Sakura
Знаток города 3 уровня
25 мая
Хочу оставить абсолютно независимый отзыв без всякой рекламы и прочего❗ Салон красоты начала посещать относительно недавно, поскольку до этого жила и в другом месте , в другом городе и даже стране. Пришла в этот салон чисто случайно, так как он находится дальше, чем другой салон красоты. Моя цель посещения - солярий. В ближайшем салоне непонятный график работы, то работают ,то нет. Пришла в этот и очень удивилась отличному радушному приёму, вежливому и корректному обслуживанию персонала. Уровень обслуживания в салоне - московский. Всё очень прилично, достойно и на высоте, хочется приходить всегда! Во-первых, чёткий график работы, с 8 утра и до 8 вечера - для меня очень удобно, и есть гарантия, что раньше времени дверь перед твоим носом не закроют. Также, очень грамотный и вежливый персонал, чувствуется во всём такт и приветливое отношение. Салон небольшой, но современный, хороший, сразу впечатляет! Далее, СОЛЯРИЙ ПРОСТО БОМБА 💣 В смысле, во многих салонах только говорят, что новые лампы, а на самом деле эффекта ноль! Мне 45 лет и я посещаю солярии на протяжении более 25 лет и уж точно могу разобраться ,где хороший солярий, а где нет. Лампы просто супер 👍 После солярия эффект чувствуешь и видишь сразу. Достаточно прийти и попробовать, чтобы убедиться в этом самим. В общем, огромная благодарность хозяевам и руководству данного салона! Всё очень на уровне! Я теперь посещаю этот солярий и очень эффектом довольна, так как после таких ламп уже не захочешь ни в какой другой салон, пусть он будет даже и больше и круче! Для меня главное - результат, а не чья-то просто словесная реклама салона. Такой Салон я лично от себя рекомендую и это конечно твёрдые и заслуженные 5 ⭐⭐⭐⭐⭐. Удачи, Мари❗❗❗
Алла
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Салон небольшой, уютный.Солярий мощный вертикальный, чистый. Очень приветливый и внимательный администратор Юлия встретила,проводила и обьяснила как пользоваться солярием. Предложила средства гигиены,очки,стикини. Получила удовольствие от общения и от посещения солярия. Буду теперь знать,где получить качественное обслуживание и приятное общение.
1
Инкогнито 8719
Знаток города 3 уровня
27 января
Это УЖАС!!! У меня юбилей, записалась в данный "салон красоты". Попала к "великолепному мастеру", если не изменяет память, Ларисе. Я показала фото укладки которую хочу ( притом это моё фото ). Добавлю, что предполагались кудряшки-локоны. Полтора часа мучений не увенчались успехом!!! Тянула волосы утюжком так, что я держалась за ручки кресла, приговаривая, что локоны не завиваются. Несколько раз обожгла шею и кожу головы. Итог: жуткий начес - Аля-90-е, головная боль, ожоги, давление и моё зареванное лицо. При том все сотрудники "салона красоты, убеждали меня, что я Красавица и всё СУПЕР. Даже "хозяину" этой цирюльни очень понравилась моя супер мочалка. И цена моим нервам 2500,00 рублей. Милые дамы, обходите это заведение стороной!!!
2
Зайцева Виктория
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Очень разочарована, а именно работой администратора, которая даже элементарно не здоровается, нет никакого дружелюбия, иной раз даже голову не поднимает. Это портит хорошее впечатление о салоне, которое у меня сложилось. Будто приходится её уговаривать что бы записаться на услугу. 24.06.25г Ехала с работы хотела забежать на загар, припарковалась во дворе, это заняло буквально 5 минут и когда подошла уже было всё закрыто. Я решила подождать, вдруг сотрудница отошла, но в каком я была шоке, когда осознала, что она просто закрылась получается уже в 19:30!!!! и ушла домой. Фото прилагаю
3
2
марина степанина
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Была на окрашивании, очень понравилось. Всегда обходила это место думала дорого. А зашла и была приятно удивлена цены не завышены. Пока сидела наблюдала за работай мастеров очень рекомендую Настю и Лару хорошо понимают клиентов. Вежливые ко всем индивидуальный подход. В салоне чисто уютно. Теперь это мой любимый салон.
1
Наталья Жалдак
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Бюджетная парикмахерская с профессиональными мастерами. Всегда чисто и приветливо) За наличие солярия отдельная благодарность. За лампами следят всегда+большой выбор кремов для загара. Однозначно советую💯
1
1
Anapupick
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Симпатичный салон .Симпатичный аккуратный опрятный квалифицированный персонал! Солярий : всегда своевременно обслуживается! Администрация внимательна к просьбам оочень приветлива и не навязчива!
1
1
Людмила Ж.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Солярий очень хороший,лампы отличные,крема,стикини... всё что нужно,всегда в наличии,комната хоть и маленькая,но уютненькая,чистая,кондиционер работает,можно самим включать,пульт всегда на месте.
1
1
Надия Малышева
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Ходили с сестрой,обросшие,сами на себя уже не могли смотреть. 😱 Приняли нас очень мило. Персонал очень внимательный,отзывчивый. Стригла нас мастер Лара. Просто виртуоз своего дела. И советы дала и просто разговаривали так - о том о сём. В целом мы очень довольны. Рекомендую посетить этот салон. Не пожалеете.
1
Наталья Митина
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Обратилась в данный салон проколоть ухо себе, по рекомендации мастера обрабатывала как сказала, в итоге ухо сильно загноилось, распухло. При обращении в салон чтоб помогли с проблемой, мне отказали в прямом смысле, администратор указала на дверь, спасибо, больше не ногой туда!
Любовь Павловна
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Были всей семьёй в феврале, все отлично.Но сейчас по телефону которые указаны не дозвонится уже пол дня,чтоб записаться. Это отвратительно отвечает автоответчик,идти ногами спицально, чтоб записаться не хочется,зачем тогда телефон дают и на сайте пишут.
Иван Граб
Знаток города 10 уровня
28 марта 2025
Хороший салон, демократичные цены стригут отлично, записываться нужно всегда заранее, места разбирают как горячие пирожки 😄
Диана Логунова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2025
Мастер Анастасия лучшая в своем деле! Уже 4 года хожу в данный салон! Хочу отметить, что в салоне очень приятная атмосфера! Замечательной коллектив!
1
Лариса Варламова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Уже не один год посещаю салон красоты " Мари". Хочется поблагодарить весь персонал салона за вежливое обслуживание . Отдельное спасибо хочется сказать мастерам Насте и Алене - это мастера своего дела. Не только приятны в общении, но и работа всегда говорит сама за себя! Всем рекомендую! Молодцы! Всех благ!
1
1
Наталья Шишкина
Знаток города 2 уровня
25 марта 2025
Это теперь будет моя парикмахерская. Записалась случайно к Ларисе. Очень понравилось как подстригла. Буду записываться только к ней.
1
Н
Нижний Новгород Магазин №3
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2023
Случайно зашла в этот салон три месяца назад. Отлично !!! Светлана супер. Руки золотые,быстро,легко.Замечательная атмосфера. С тех пор стригусь только у Светы,сегодня третий раз. Настроение новогоднее,стрижка супер! Цены нереальные. Я нашла своего мастера. Огромная благодарность Светлана и всему коллективу "Марии". С наступающим! Счастья,благополучия!
1
1
И
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2023
В салоне работает Косметолог Мария. Это профессионал знающий и любящий свое дело. Ранее я делала процедуры по уходу за лицом у косметолога из Кореи, так вот оказалось, что Мария не хуже их владеет этими навыками. Мария не только сделала мне профессиональный уход, но и посоветовала уходовую косметику. Теперь буду ходить только к Марии в салон Мари
4
Дмитрий Митин
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Жене решили проколоть ухо так прокололи сначала всё было хорошо спустя некоторое время ухо стало болеть нарывать как будто занесли инфекцию пришли к ним посмотрите пожалуйста может почистить ведь у Вас салон и мастера а нам в ответ что кто прокалывает это не мастер а хрен знает кто и говорят что мы не салон а написано другое не контора а хрен знает что 😒
3
Дарья Кредина
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Очень понравилось обслуживание! Девушки с хорошим настроением, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Если нужно, помогут занять ребенка😉расположение устраивает, цены демократичные.
Юлия Зиновьева
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Пришла в солярий, зашла в эту комнатку метр на метр, так думала в обморок упаду, было ужасно жарко и нечем было дышать, как в бане короче, хоть и висит у них там кондиционер, но они его видать и не включают. Сказала об этом администратору, что так нельзя, там дышать невыносимо, на что ответила что в следующий раз будут включать, но и в следующий раз было тоже самое…
3
2
Светлана Чуранова
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Очень понравилась мастер Анастасия.Стрижёт просто супер,отлично.Профессионал и настоящая волшебница!Стрижка у меня теперь модная и классная!!!Всем советую стричься у Анастасии.Будете довольны и станете её постоянными клиентами!
2
2
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2021
Я обожаю этот салон! Ходим в это место всей семьёй.Живём не рядом.Мастера работают на высшем уровне.Цена приято удивляет, потому что бюджетная.Присутствует культура обслуживания.Чисто и большой телевизор с музыкальным каналом дополняют уютную обстановку.И солярий посещаю периодически.Тоже нравится.Рекомендую к посещению.👍👍👍
4
1
Виктория
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Хороший салон, огромное спасибо хочеться сказать мастеру Алёне) Делает замечательные окрашивания, и стрижки, очень красивая и доброжелательная девушка, советую!
1
Светлана К.
Знаток города 13 уровня
22 октября 2024
Ранее оставляла позитивный отзыв про солярий, хотелось бы пожелать, чтобы администратор предупреждала клиентов о том. что в солярии очень жарко и невозможно находиться, при его последнем посещении чуть не упала в обморок от духоты, было испорчено все настроение, можно включать хотя бы кондиционер или предупреждать клиентов при входе
Ирина Шарина
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Особую благодарность хочу выразить мастеру Алле. Потрясающий специалист. Когда сомневаешься, какую стрижку сделать, всё подскажет, объяснит, какая форма подойдёт именно тебе. Спасибо за красоту !!!
2
1
Инкогнито 2203
Знаток города 2 уровня
9 марта 2023
Замечательное место! Очень приветливый персонал, дружелюбная атмосфера, а мастера профессионалы своего дела. Хожу всегда к одному мастеру, поэтому хочу отметить Анастасию, стрижка и окрашивание всегда идеальны 🙂 Так же хороший солярий, удобное помещение и хорошие лампы 👍🏽
4
1
Цапленков
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2019
Недавно посетила этот отличный салон,пришла с целью подровнять кончики на волосах,весь персонал оказался вежливым и гостеприимным и я решила ещё и покраситься.Для меня окрашивание очень сложный процесс, т.к. многие мастера До этого мне просто портили мои прекрасные волосики,но тут я решила попробовать довериться мастеру Этого салона.И честно я была радостно удивлена,так как мастер придал не только цвет моим волосам, но и можно сказать оживил мои уже умирающие и выгоревшие волосы. За что я и безумно благодарна Салону Красоты Мари.Признаться честно очень рада!Когда увидела результат хотелось плакать от счастья, поэтому за шикарными волосиками теперь только к ним. А ещё загорелась желанием позагорать перед Новым годом и опробовать мастера ногтевого сервиса. Поэтому девочки- ждите, за красотой буду часто к вам ходить!))) Пишу от адреса мужа,немного не могу разобраться как отправить со своей страницы.
3
юля т.
Знаток города 2 уровня
30 мая 2023
Отличный салон. Хожу к мастеру Юлия 15 лет. Очень профессиональный мастер-стрижки, причёски, укладки. Постоянно только к ней. Ещё хожу в солярий, очень мощный, нравится. Всегда чисто и опрятно, дружелюбные работники. Всем советую. 🤗
1
1
М
Мария К.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2019
Недавно проводилось окрашивание, сбежала из другого салона (там испортили все волосы),а пришла в Мари меня не только великолепно покрасили, но придал моим волосом жизненный вид и супер блеск. Сделали такую стрижку, что прошёл месяц, а причёска и не поменялась. Да и вообще нравится-чистенько, все вежливые и с парикмахера и можно поговорить как с психолога и-излить душу. Поэтому буду теперь ходить только в салон красоты Мари.
4
Максим Теплов
Знаток города 10 уровня
9 мая
Стригусь здесь регулярно. По ценам и обслуживанию все устраивает
Олеся Кожухова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2024
Салон просто шик, всегда приятные люди встречают, чай кофе на выбор, мастера от бога, особенно благодарно мастеру Анастасии чувствует что нужно клиенту 👍
3
1
Миру Мир
Знаток города 12 уровня
20 мая 2018
Не смогла не написать спасибо! Безусловно, прекрасному человеку, отличному профессионалу, в чьих руках знаешь, что все у тебя будет так, как надо и чуточку лучше) - мастеру ногтевого сервиса Оксане!!!! Но и прекраснейшему администратору, просто великолепному - боюсь ошибиться в имени (Юля - вых-е 19-20 мая) Просто посчастливилось побывать в этом салоне! Спасибо Вам, девочки!!!
3
1
ZoZo
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2024
Стригусь более 10 лет тут. Всегда дружеская атмосфера и хорошие мастера
1
1
Алексей Маковеев
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Приемлемые цены, приветливый персонал. Из минусов, коридор для ожидания мал, пришлось на улицу выйти. Я не придирчив, поэтому 5 звёзд.
3
1
ирина потехина
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Всё бы вроде ничего, закрываются рано, график работы до восьми, а пол восьмого уже закрыто!хотелось бы чтоб работали до восьми👍
2
Елена Киреева
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
У меня теперь есть свой мастер. Хожу 5 лет в Мари. Мастер Алла, добрая, шустрая, милая. Рекомендую. Цены отличные.
2
2
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2021
Расскажу сейчас про солярий в данном салоне. Полное отсутствие санитарных норм. Нет элементарно бумажных салфеток или полотенец. Помещение маленькое, но это не так страшно, при этом пока стоишь и намазываешься кремом для загара из кондиционера дует ледяной воздух( нет пульта для того чтобы временно выключить кондиционер). Раковина и стойка для принадлежностей, на которой лежат очки в ужасном состоянии. Между лампами и самой стойки для ног огромные комки пыли. Да, цены низкие, но это был первый и последний мой поход в этот солярий. Лучше переплатить 50-100 рублей и сходить с комфортом.Помещение больше похоже на подсобку для принадлежностей уборки салона.
2
4
Григорьева Наталья
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Оксана мастер маникюра прекрасный мастер и добрый человек, рекомендую всем, ногти больше месяца не ломаются.
А
Анонимный отзыв
16 июля 2020
Пошла подстричь волосы, записали к парикмахеру Алёне, попросила длинную челку на бок, оболванили по брови, это кошмар!!! Дома после сушки феном не могла понять, почему с одной стороны не лежат волосы как нужно, стала смотреть и оказалось что пряди с одной стороны абсолютно не симметричны этим же прядям с другой стороны, сантиметра на полтора! Абсолютное несоответствие цены и качества.
4
2
Любовь Андреева
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
В данную парикмахерскую хожу более 10 лет. Мастер Анастасия. Без слов понимает.
2
1
В
Валерий К.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2019
Отличный салон!!! Мастера опытные. Постоянно хожу в "МАРИ". Все услуги для салона красоты есть. И парикмахеры, и косметолог, и маникюр, а солярий просто супер!!! Всем клиентам салона скидка в магазине "Чайный рай", который рядом. Всем рекомендую!
3
Игорь К
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2022
Замечательный салон: ходим всегда к одному парикмахеру. Стрижет идеально, ровный срез, ребенку всегда выбривает узоры. Просто топ! Желательно записываться заранее
1
1
денис з.
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
Сегодня пришел в салон. Случайно. Парикмахер Анастасия...постригла просто супер. Отличное отношение, быстрая стрижка. Мужики ! Рекомендую!
3
Светлана Молчанова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Муж попал на стрижку к "мастеру" Светлане. Стричь не может совсем. Вместо модельной получил........., что кепку лучше теперь не снимать. В процессе работы, постоянно стучала расческой по голове. Это говорит о проблемах в психики данного "мастера" Ему хотелось просто встать и уйти . Из чувства вежливости не стал устраивать там скандал. Люди не записывайтесь к ней совсем!!! Он уже точно это заведение будет обходить стороной. Один балл для этого заведения и то много!!!!!!
3
6
евгения кучина
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2019
Приятная атмосфера,профессиональные мастера! Огромная благодарность мастеру ногтевого сервиса Оксане,мастеру парикмахеру Юле,администратору Марии Филипповне! Девочки, вы супер! Спасибо Вам!
1
1
Roman S
Знаток города 5 уровня
28 августа 2019
В салоне есть очень хорошие мастера, но у некоторых чувство красоты присутствует по настроению. Попросил подстричь, а получилось что оболванили. Хоть около 6 раз уже стригся у этого мастера. Спасибо, что не налысо! Мастер сбрила со лба под ноль 2 см челки, вообще теперь непонятно, что с этим делать, отрастать будет долго. Обслуживание не вежливое. Был постоянным клиентом, тк рядом с домом удобно, но более желания приходить в этот салон нет
7
1
Дмитрий Кечаев
Знаток города 6 уровня
28 июня 2021
Единственный плюс этого салона, то что он рядом с домом...приходил 4 раза, на одну и ту же стрижку и знаете что , то 250 р берут за стрижку, то 420р. На вопросы что у вас тут с ценами, говорят такого не может быть. Да, есть мастер хороший там, но стоит поменять мастера так все абсолютно по другому стригут и спорят...больше я туда ни ногой, хватит!
2
2
Ксения
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Мне очень нравится работа мастера Анастасии- всегда качество и совпадение с пожеланиями! Золотые руки🌼СПАСИБО!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3