Поиск
Маршруты

Маник

Обзор
Товары и услуги
Фото
336
Отзывы
63
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
89 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
2 марта
Искала своего мастера рядом с домом, ориентировалась на отзывы, пришла в ногтевую студию к Олесе, попробовала, и осталась довольна с первого раза, профессионал своего дела, а главное, я не знаю, что Олеся с моей непослушной кутикулой сделала, ранее не получалось у меня ходить без трещин, применяя разные средства для увлажнения. Огромное спасибо за красивый, стойкий маникюр, за вкусный кофе и интересный фильм, просто отдыхаешь душой, за замечательную систему бонусов, что придешь на маникюр и уйдешь кроме красивого маникюра еще и с подарком!!! Жду встречи с нетерпением!!!🤗🌷🌷🌷
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Жакишева
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Недавно посетила эту студию маникюра и педикюра осталась в полном восторге! Мастер Олеся сделала мне идеальный френч. Очень понравилось, что инструменты были простерилизованы и вскрыты при мне, что говорит о высоком уровне сервиса. Студия находится в пяти минутах от метро, что очень удобно. Обязательно вернусь снова!!!
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Лопатина
Знаток города 2 уровня
19 мая
Салон отличный, минусов не вижу вообще. Была у разных мастеров, все делают одинаково качественно, возможно даже излишне перфекционируют иногда) . Особенно рекомендую Олесю и Катерину- качество идеальное, ногти невозможно "убить" после маникюра, даже если стараться. Очень нравится большой выбор гель-лаков и по моему он увеличивается постоянно
Посмотреть ответ организации
Lana
Знаток города 4 уровня
10 января
Норм студия, чисто маникюр педикюр ничего лишнего, была у мастера Вероника, красивая и я считаю такие плохими не бывают, сделала отлично и это главное, приеду обязательно пока самая оптимальная студия по цене и качеству)
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Студия понравилась, хожу на маникюр и педикюр сюда, последний раз была на маникюре и педикюре у Вероники, всё аккуратно и красиво, никаких сколов отслоек. Также сделала ламинирование бровей у Марии, шикарный результат❤️️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Нестерова
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Делала педикюр с пркрвтием пленкой, не везде делают! Красивые дизайны и не утяжеляют ногтевую пластину, как гель лак. Мне всё понравилось, салон, кресло, угощения и сам педикюр! А еще это два шага от метро !
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Хожу уже много лет к топ мастеру Светлане, все на высшем уровне. Так же в салоне можно сделать бровки, насладиться великолепным кофе и релаксировать под какой-нибудь фильм илт мультик)) В общем, очень атмосферно🥰 Так же интересно будет деткам)) Есть куча раскрасок) Девочки все доброжелательные, общительные❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Замечательная студия! Была на маникюре у мастера Жасмин, очень милая девушка и профессионал своего дела - сделала всё аккуратно и красиво😍 У меня близко расположены капилляры и поэтому часто после маникюра остаются ранки… но Жасмин учла этот момент и всё сделала очень аккуратно. Сама студия очень уютная, а атмосфера очень дружелюбная. Обязательно вернусь!🙏🏼
2
Посмотреть ответ организации
Эльнара Намиковна
Знаток города 2 уровня
4 января
Была на маникюре 04.01 у Елены Б, замечательный мастер. Маникюр качественный (наращивание) и ещё предложили чай/кофе. Срросили нужен ли мне перерыв. Очень понравилось. Приду ещё. Самое главное мастер дала гарантию.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Владимирова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Регулярно ,хожу в студию ,к Топ-мастеру Олесе! Всегда высший сервис и идеальный маникюр и педикюр❤️ Иногда приходится приходить с ребенком, ему всегда предложат какао и включат мультики 🫶🏻 Спасибо студии и мастеру Олесе за гостеприимство и качественное оказание процедур❤️
3
Посмотреть ответ организации
Елена Новикова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Была на маникюре у Елены Боровик, осталась ооооочень довольна🙂. Уютная студия, приятная атмосфера и красивый маникюр, которым любуюсь уже месяц 💅🤗 в процессе маникюра очень весело болтали, осталась ещё и на брови к Марине. Девочки, вы лучшие, большое спасибо! ❤️ Уже записалась к вам снова😎
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
19 января
Хороший салон, очень отзывчивые девушки работают. По ряду обстоятельств приходилось переносить запись - очень быстро подобрали новое удобное для меня время!
1
Посмотреть ответ организации
SS
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Искала по отзывам куда пойти и не ошиблась с выбором! Все прошло идеально. Делала маникюр с укреплением у мастера Елена , очень внимательная девушка, все время спрашивала, комфортно ли мне, аккуратно обработала кутикулу, не порезала. Покрытие ровное, без просветов, буду вас рекомендовать😊
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Впервые посетила эту студию и осталась очень довольна! Попала к мастеру Жасмин. В студии приятная атмосфера: для клиентов включили интересный фильм, а выбор цветов для маникюра просто огромный. Жасмин сделала всё просто замечательно, учла все мои пожелания. Обязательно приду ещё раз!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Яблонских
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Хожу к старшему мастеру Лене К❤️ Учитывает пожелания, всегда поддерживает любые идеи. Другие мастера также приветливые, в студии чисто и обстановка приятная, пока наращивали ногти, посмотрели Гарри Поттера, время незаметно пролетело 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Мария Бороздина
Знаток города 2 уровня
5 января
Всегда встречают дружелюбно. Хожу к мастеру по маникюру Елена, всегда аккуратно выполняет маникюр и покрытие. Цена- качества 🔥 хорошо, что нашла эту студию
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Терентьева
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Очень уютный, чистый солон! Особая благодарность мастеру Веронике! Всегда хожу к ней и остаюсь довольна. С моей кутикулой справляется без порезов, за что отдельная благодарность! До неё я ходила с вечно порезанными пальцами.
2
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Сапожникова
Знаток города 3 уровня
26 января
Уютная студия, мастер Елена аккуратно сделала маникюр, исправила ужасное наращивание от другого салона, спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гутырчик
Знаток города 3 уровня
21 января
Мастер Елена сделала прекрасный маникюр, записалась буквально через 5 минут после принятого решения нарастить ногти 😁👍
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Мурзакуловна
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Теплый прием, профессионалы, мастер педикюра с большим опытом, мастер бровист учел все пожелания. Чувсвуется любовь и уважения от ивководителя.Фишкой студии стал клиенский день с шампанским! Мне все понравилось, теперь буду всем рекомендовать студию МАНИК!
1
Посмотреть ответ организации
Карина С.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Все время хожу к прекрасному топ-мастеру Олесе. Всегда лучший результат! Мастер прислушивается, учитывает пожелания и максимально их реализовывает. Также всегда угощают вкусным кофе и конфетками) Моя любимая студия🥹
2
Посмотреть ответ организации
Рахманова Фаина
Знаток города 3 уровня
1 марта
Прекрасные мастера , удобное расположение ) всегда предложат кофе/чай с вкусняшками) маникюр всегда топ!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Соколова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Хожу на постоянной основе к мастеру Олесе, замечателтный мастер очень качественно делает маникюр, всегда хорошо держится 👍🏼❤️ Спасибо большое, записывайтесь девочки
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 2 уровня
12 января
Manik — моя любимая студия маникюра! Здесь делают идеально: красиво, ровно и надолго. Атмосфера супер, мастера — профессионалы. Проверено на себе! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Мария Рязанцева
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Очень приятное место, комфортное обслуживание .Мастер Елена сделала аккуратный, красивый маникюр. Большая палитра красок и выбора услуг. Уютная атмосфера.
2
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Огромное спасибо мастерице Валентине за прекрасные реснички и за приятное знакомство!✨Делала первый раз ламирирование и немного боялась что будет больновато, но все прошло отлично, даже ничего не почувстовала😄
1
Посмотреть ответ организации
Зухра Хакимова
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Спасибо большое , мастеру Елене, За качественную работу маникюра с покрытием ! Очень приветливый коллектив , обязательно вернусь не один раз !
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новикова
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Хожу к топ-мастеру Олесе почти год, за это время я увидела, как мастер выросла, покрытие держится месяц без отслоек, очень рада, что когда-то доверилась ей и не зря❤️
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Серая
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Ходила к мастеру Олеси 🔥 Все делает аккуратно и профессионально, если вам нужно чтоб ваши ногти выглядели сног шибательными ,то тогда вам к ней , пушка , бомба 🤍🤍🤍
2
Посмотреть ответ организации
Шарап Мусабаев
Знаток города 2 уровня
6 января
Был на маникюре, мастер Олеся, выполнила всё очень быстро, красиво и аккуратно, атмосфера приятная!
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Хожу уже не в первый раз, Мастер Олеся делает все шикарно, быстро и качественно, хожу только к ней!
2
Посмотреть ответ организации
Vera Sorokina
Знаток города 3 уровня
17 мая
Лак выглядит абсолютно не так, как на образцах. В моём случае из нежно-фиолетового оказался желто-оранжевым, выглядит крайне стремно Не рекомендую и больше не пойду
Посмотреть ответ организации
Ольга Строганова
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Мастер Екатерина- професионал своего дела! Запись только к ней♥️ вылонит запрос любой сложности ✅
Посмотреть ответ организации
рина артемовна
Знаток города 2 уровня
31 мая
Отличное обслуживание , была у мастера по бровям Инны . Сделала все ровно и аккуратно , обязательно приду еще раз
Посмотреть ответ организации
Инна Худякова
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2025
Уже два года хожу в студию « Маник», и всегда довольна результатом. Супер располагающая атмосфера, приятные мастера!!! Рада такой находке❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Машенька Оденцова
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Очень рада что нашла для себя лучшее место и лучших мастеров маникюра ☺️ Если честно, просто фото нашла в галерее классное 🤗-маник всегда на высоте Вы большие молодцы 👏
Посмотреть ответ организации
Марина Голд
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
Отличная ногтевая студия! Мастера аккуратные ,внимательные к деталям и пожеланиям клиента.Благодарю🌸
1
Посмотреть ответ организации
ирина ницина
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2024
Салон посещаю регулярно. Нравится все: Комфорт, вежливое обслуживание, качество работы. Девочки всегда помогут с выбором цвета, палитра широкая очень. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна А
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Давно хожу сюда к мастеру Алине,все нравится ❤️ -запись на удобное время -стерильные инструменты -богатая палитра и дизайн на любой вкус -вежливый и приятный персонал -вкусный кофе! Рада,что нашла Вас,хоть и далековато от дома,но это того стоит!
1
Посмотреть ответ организации
Саида С.
Знаток города 3 уровня
4 января
Очент понравилось, мастер прекрасный, все сделали красиво и аккуратно! Большое спасибо, мастер - Елена Боровик!
3
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2023
Была впервые в салоне и осталась очень довольна своим визитом, уютно и комфортно. Ульяна отличный мастер, быстро и очень качественно привела в порядок мои ноготки. Я осталась очень довольна результатом и точно вернусь снова)) рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Внаровская
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Мой любимый салон в Новосибирске ) Рекомендую всем подругам , они тоже в восторге Все мастера замечательные
1
Посмотреть ответ организации
Нина Швец
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Сегодня была у Олеси на маникюре, это просто бомба! Люблю эту студию! Всё понравилось, впрочем как всегда! ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Хороший салон. Давно делаю здесь маникюр, отличный сервис, приятные сотрудники, любимый мастер Олеся)) Всем рекомендую))
2
Посмотреть ответ организации
Светлана B.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Хожу в студию с открытия и не за что не променяю💜 Всегда качественно и быстро, всегда оперативный ответ и подбор дат, мастера принимают всегда вовремя, а мои любимые нюды…. Палитра огромная 😁
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Мошкина
Знаток города 2 уровня
22 января
все отлично, хорошее отношение персонала, качественный маникюр
1
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
После первого посещения не стала писать, хотелось посмотреть как будет носится маникюр и педикюр. Так вот, я очень довольна. У меня маникюр вообще долго не держится, через неделю уже косяки, а здесь я относила 4 недели очень достойно. 👍 В салоне уютно, атмосфера приятная, второй раз уже фильм с удовольствием смотрю, дома не получается. 😊 Рекомендую 👍 приятные девочки и хорошая работа.
3
Посмотреть ответ организации
Алена Зарипова
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Мне всё понравилось! Старший мастер Елена всё очень красиво и аккуратно сделала, спасибо! 💞
Посмотреть ответ организации
Настя Новикова
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
При снятии оставили пропил , все ногти сделали разной длины Девушка явно новичок
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Новикова
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Отличный салон, мастера - профессионалы, уютная, добрая атмосфера. Особая благодарность моему мастеру Светлане!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2