Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ногтевые студии · Manic

Manic

Рейтинг 4,4
17 оценок
Открыто до 22:30
+7 (916) 429-68-16
Показать телефон
Москва, Большая Татарская ул., 20, стр. 1 · подъезд 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Manic, Москва, фото
Еще 64
Обзор
Товары и услуги
Фото
74
Отзывы
13
Особенности

Услуги для записи

Покрытие базой +снятие +маникюр
3000 ₽
Снятие+маникюр
2500 ₽
Педикюр
2900 ₽
Все услуги для записи

Адрес

Москва, Большая Татарская ул., 20, стр. 1подъезд 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (916) 429-68-16
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:30
График

Как добраться

Новокузнецкая
410 м
2
НовокузнецкаяТретьяковскаяТретьяковская
Метро Третьяковская
300 м
3
Метро ТретьяковскаяСтарый Толмачёвский переулокСадовническая улица2-й Раушский переулок
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Wi-Fi
Можно с собакой
Предварительная запись
Онлайн запись
Подарочный сертификат
Педикюр
Классический женский маникюр с покрытием:2000–3500 ₽
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Для ногтей:женский маникюр, мужской маникюр
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, QR-код
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
17 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2025
Хожу к мастерам студии более 5 лет В первую очередь меня устраивает качество работы: я весьма требовательна Девочки внимательны и аккуратны, слушают меня и не доказывают, что они знают лучше Покрытие всегда носится долго, не бывает сколов и каких либо других проблем, однажды из за болезни я проходила с покрытием 5 недель и оно было как новое Меня устраивает предлагаемый сервис: всегда есть выбор чая, хороший кофе, сладкое к напитку, и даже жевательная резинка Единственный недостаток - крутая лестница в здании, но она очень красивая)
1
Катерина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Мастер Эля делает маникюр крайне плохо Когда предлагает то или иное покрытие ( протектор или био-гель) , то не может объяснить разницу ни обычным языком,ни профессиональным Меняет форму ногтей - но не предупреждает об этом Попросила спилить весь слой гель-лака - не спилила,сославшись на то, что это «нормально», что от гель-лака остались блестящие «островки» Процедура была оплачена полностью После высказанного недовольства - никто со мной не связался А так - уютная студия Чай/кофе/воду наливают Кино показывают Зарядки заботливо прикреплены к столу
1
Лд
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
Плюсы: -Спокойно можно довериться всем мастерам , не только Топ мастеру -не далеко от метро - есть мягкий диван если пришли раньше -девочки предлагают кофе/чай/сладкие напитки с учетом Ваших предпочтений -разные виды молока/сиропов и тп. Это бесплатно если что , и стаканчики стилевые не стыдно с таким после выложить фото. -еще дают вкусняхи типо сникерс/твикс -есть зарядка для телефона с подставкой - на телике можно попросить все что угодно включить -на креслах лежит подушка под спину , это прям отдельный лайк от моей поясницы -у меня какая то не стандартная форма ногтей, но все мои желания выполнялись в достойном виде. ( для сравнения один раз мои ногти выглядели как пасхальные яйца в другом салоне) -отлично что появился подологический педикюр , его не пробовала , но всякое в жизни бывает Минусы В холле крутая винтажная лестница , ну на ней нужно быть по внимательней пока делаете фотки
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных